ЛЮБИТЕЛИ - время по кругам
4 круга
Общий зачет
Финиш / № / ФИО / Ник / Время 1-й круг, 2-й круг, 3-й круг, 4-й круг, (мин:сек)
1 67 Богомолов Павел pal 1983 7:43 13:12 18:54 24:38
2 48 Стрижак Артем skiman 1986 7:54 13:28 19:25 25:24
3 47 Ефимов Роман Roma97 1979 8:20 14:07 19:59 25:59 30+
ВК 81 Эткало Иван
Apex 1989 8:28 14:25 20:28 26:39
4 51 Молодид Сергей mylove 1985 8:31 14:15 20:24 26:40
5 31 Оришко Александр 1983 Луцк 7:55 14:21 20:35 26:55
6 59 Петриченко Никита Kita 1988 8:30 14:30 20:45 26:59
7 78 Абрамов Евгений Женя 1978 8:29 14:40 20:50 27:00 30+
8 80 Кудашев Геннадий utyf 1985 Ужгород 9:32 15:08 21:13 27:24
9 69 Сенюта Ярослав 1990 8:29 14:23 20:55 27:25
10 44 Хлопов Олег Maged 1987 8:50 15:00 21:19 27:31
11 49 Дорин Андрей
andrey_varvar 1994 Сумы 9:27 15:13 21:21 27:32
12 45 Коваленко Руслан
КТМ 1987 Черкассы 9:25 15:00 21:20 27:35
13 79 Нестеров Андрей 1983 9:37 15:34 21:50 28:01
14 4 Андрушко Владимир
Diesel 1989 9:35 16:05 22:12 28:05
15 68 Сикорский Алексей
Алёшка 1987 8:34 14:57 21:40 28:11
16 57 Бригида Андрей
Котяра 1976 9:29 15:32 21:55 28:17
30+
17 61 Зенин Петр
pitlord 1986 9:39 15:50 22:05 28:22
18 23 Семеник Bалерий
Valeriy Ivanovich 1973 9:32 15:33 22:09 28:40
30+
19 33 Бондарь Игорь 1986 Фастов 9:58 16:20 22:37 29:00
20 32 Калиниченко Александр
Lexan13 1988 Фастов 8:47 15:39 22:40 29:11
21 50 Курушкин Сергей
Kuruha 1982 8:54 15:49 22:50 29:16
22 55 Кириченко Игорь
Kofein 1982 9:38 16:23 23:05 29:17
23 46 Азарьев Алексей 1992 Черкассы 9:32 16:24 22:51 29:18
24 56 Ниделюк Валентин
Val_N 1990 9:33 16:26 23:12 29:37
25 73 Винниченко Алексей
gylka 1983 10:15 17:00 23:31 29:46
26 39 Бельмас Сергей
cajoker (Activator) 1983 Брянск 9:28 16:25 23:04 29:50
27 54 Филоненко Николай
kod 1986 Черкассы 9:32 16:22 23:07 29:57
28 63 Федоров Дмитрий
Mad 1984 9:42 16:28 23:21 29:59
29 70 Лозенко Александр
amers 1985 9:43 16:50 23:47 30:22
30 53 Кохан Антон
Tosha 1975 9:36 16:27 23:22 30:27
30+
31 36 Петрук Роман
komandor 1981 Луцк 9:30 16:21 23:13 30:40
32 71 Толстов Егор
Fanat 1988 9:26 16:30 23:50 30:45
33 77 Юдин Руслан
rulet 1977 9:57 17:05 24:12 31:20
30+
34 15 Гришунин Егор
monty 1980 Бровары 10:00 17:25 24:57
32:39 1 круг
35 21 Комар Юрий
Комар 1979 9:59 17:22 25:02
32:33 1 круг 30+
36 64 Муравский Леонид
Леон 1964 9:39 17:11 25:06
33:20 1 круг 30+
37 83 Дробот Юрий
psyx 1981 10:26 17:30 25:08
32:38 1 круг
38 3 Балымов Юрий
SCOTT'inA 1984 10:28 17:34 25:10
1 круг
39 85 Семенов Илья
маны 1994 Славутич 10:27 17:50 25:22
32:44 1 круг
40 38 Никитин Алексей
Nike$$$Lutsk 1993 Луцк 10:29 17:45 25:33
33:54 1 круг
41 86 Панченко Егор
Gorian 1986 9:34 18:07 25:25
32:25 1 круг
42 40 Панчук Игорь
Ygrik 1984 Ровно 10:43 17:57 25:26
32:37 1 круг
43 37 Лесной Александр
Lexx_G 1978 Луцк 9:31 17:55 25:57
1 круг 30+
44 66 Коваль Александр
sacha 1975 10:31 17:47 25:58
1 круг 30+
45 52 Кузьмин Сергей
madness 1978 10:30 18:02 26:00
1 круг 30+
46 7 Озюнал Мустафа
Мустафа 1981 10:45 19:15 27:25
1 круг
47 14 Грешило Евгений
Jekman 1983 11:14 19:20 28:52
1 круг
48 76 Войтович Ярослав
SIZIFF Ирпень 1971 11:15 20:12 30:11
1 круг 30+
49 43 Чос Руслан
NahShlem 1988 11:43 21:10 30:50
1 круг
50 87 Третьяк Александр
alur 1976 13:05 24:00 33:55
1 круг 30+
НФ 2 Дидиков Артур
Carl 1987 Одесса 9:40 16:29 23:20
сошел
НФ 41 Ковач Сергей
wormleech 1986 11:16 19:20
сошел
НФ 12 Гадзевич Павел 1989 Нетешин 12:00 22:28
сошел
НФ 84 Басов Владимир
enjak 1985 8:32
сошел
НФ 72 Приймачек Алексей 1989 8:46
сошел
НФ 74 Тарасюта Андрей
Tarsen 1990 Ровно
сошел
----------------------
до 30
Финиш / № / ФИО / Ник / Время 1-й круг, 2-й круг, 3-й круг, 4-й круг, (мин:сек)
1 67 Богомолов Павел pal 1983 7:43 13:12 18:54 24:38
2 48 Стрижак Артем skiman 1986 7:54 13:28 19:25 25:24
ВК 81 Эткало Иван
Apex 1989 8:28 14:25 20:28 26:39
3 51 Молодид Сергей mylove 1985 8:31 14:15 20:24 26:40
4 31 Оришко Александр 1983 Луцк 7:55 14:21 20:35 26:55
5 59 Петриченко Никита Kita 1988 8:30 14:30 20:45 26:59
6 80 Кудашев Геннадий utyf 1985 Ужгород 9:32 15:08 21:13 27:24
7 69 Сенюта Ярослав 1990 8:29 14:23 20:55 27:25
8 44 Хлопов Олег Maged 1987 8:50 15:00 21:19 27:31
9 49 Дорин Андрей andrey_varvar 1994 Сумы 9:27 15:13 21:21 27:32
10 45 Коваленко Руслан КТМ 1987 Черкассы 9:25 15:00 21:20 27:35
11 79 Нестеров Андрей 1983 9:37 15:34 21:50 28:01
12 4 Андрушко Владимир
Diesel 1989 9:35 16:05 22:12 28:05
13 68 Сикорский Алексей
Алёшка 1987 8:34 14:57 21:40 28:11
14 61 Зенин Петр
pitlord 1986 9:39 15:50 22:05 28:22
15 33 Бондарь Игорь 1986 Фастов 9:58 16:20 22:37 29:00
16 32 Калиниченко Александр
Lexan13 1988 Фастов 8:47 15:39 22:40 29:11
17 50 Курушкин Сергей
Kuruha 1982 8:54 15:49 22:50 29:16
18 55 Кириченко Игорь
Kofein 1982 9:38 16:23 23:05 29:17
19 46 Азарьев Алексей 1992 Черкассы 9:32 16:24 22:51 29:18
20 56 Ниделюк Валентин
Val_N 1990 9:33 16:26 23:12 29:37
21 73 Винниченко Алексей
gylka 1983 10:15 17:00 23:31 29:46
22 39 Бельмас Сергей
cajoker (Activator) 1983 Брянск 9:28 16:25 23:04 29:50
23 54 Филоненко Николай
kod 1986 Черкассы 9:32 16:22 23:07 29:57
24 63 Федоров Дмитрий
Mad 1984 9:42 16:28 23:21 29:59
25 70 Лозенко Александр
amers 1985 9:43 16:50 23:47 30:22
26 36 Петрук Роман
komandor 1981 Луцк 9:30 16:21 23:13 30:40
27 71 Толстов Егор
Fanat 1988 9:26 16:30 23:50 30:45
28 15 Гришунин Егор
monty 1980 Бровары 10:00 17:25 24:57
32:39 1 круг
29 83 Дробот Юрий
psyx 1981 10:26 17:30 25:08
32:38 1 круг
30 3 Балымов Юрий
SCOTT'inA 1984 10:28 17:34 25:10
1 круг
31 85 Семенов Илья
маны 1994 Славутич 10:27 17:50 25:22
32:44 1 круг
32 38 Никитин Алексей
Nike$$$Lutsk 1993 Луцк 10:29 17:45 25:33
33:54 1 круг
33 86 Панченко Егор
Gorian 1986 9:34 18:07 25:25
32:25 1 круг
34 40 Панчук Игорь
Ygrik 1984 Ровно 10:43 17:57 25:26
32:37 1 круг
35 7 Озюнал Мустафа
Мустафа 1981 10:45 19:15 27:25
1 круг
36 14 Грешило Евгений
Jekman 1983 11:14 19:20 28:52
1 круг
37 43 Чос Руслан
NahShlem 1988 11:43 21:10 30:50
1 круг
НФ 2 Дидиков Артур
Carl 1987 Одесса 9:40 16:29 23:20
сошел
НФ 41 Ковач Сергей
wormleech 1986 11:16 19:20
сошел
НФ 12 Гадзевич Павел 1989 Нетешин 12:00 22:28
сошел
НФ 84 Басов Владимир
enjak 1985 8:32
сошел
НФ 72 Приймачек Алексей 1989 8:46
сошел
НФ 74 Тарасюта Андрей
Tarsen 1990 Ровно 9:37
сошел
статистика
Богомолов Павел
pal 7:43
5:29 5:42 5:44 | срвр(2-4)
5:38
Стрижак Артем
skiman 7:54
5:34 5:57 5:59 | срвр(2-4)
5:50
Молодид Сергей
MyLove 8:31
5:44 6:09 6:16 | срвр(2-4)
6:03
----------------------
30+
Финиш / № / ФИО / Ник / Время 1-й круг, 2-й круг, 3-й круг, 4-й круг, (мин:сек)
1 47 Ефимов Роман Roma97 1979 8:20 14:07 19:59 25:59 30+
2 78 Абрамов Евгений Женя 1978 8:29 14:40 20:50 27:00 30+
3 57 Бригида Андрей Котяра 1976 9:29 15:32 21:55 28:17 30+
4 23 Семеник Bалерий Valeriy Ivanovich 1973 9:32 15:33 22:09 28:40 30+
5 53 Кохан Антон Tosha 1975 9:36 16:27 23:22 30:27 30+
6 77 Юдин Руслан rulet 1977 9:57 17:05 24:12 31:20 30+
7 21 Комар Юрий Комар 1979 9:59 17:22 25:02 32:33 1 круг 30+
8 64 Муравский Леонид Леон 1964 9:39 17:11 25:06 33:20 1 круг 30+
9 37 Лесной Александр Lexx_G 1978 Луцк 9:31 17:55 25:57 1 круг 30+
10 66 Коваль Александр sacha 1975 10:31 17:47 25:58 1 круг 30+
11 52 Кузьмин Сергей
madness 1978 10:30 18:02 26:00
1 круг 30+
12 76 Войтович Ярослав
SIZIFF Ирпень 1971 11:15 20:12 30:11
1 круг 30+
13 87 Третьяк Александр
alur 1976 13:05 24:00 33:55
1 круг 30+
статистика
Ефимов Роман
Roma97 8:20
5:47 5:52 6:00 | срвр(2-4)
5:53
Абрамов Евгений
Женя 8:29 6:11
6:10 6:10 | срвр(2-4)
6:10
Бригида Андрей
Котяра 9:29
6:03 6:23 6:22 | срвр(2-4)
6:16
замечания
1) для круговых порядок финиширования определен по времени третьего круга (правило такое).
2) номера 48 и 23 по протоколу проехали 5 кругов. В список время пятого круга не включаю. Для справки 48 - 34:43, 23 - 34:44.
----------------------
26 новичков