ЭЛИТА - время по кругам
6 кругов (+1 разогревочный круг)
Второе имя - отличия на bikeportal, новичков в Дубках - 4
Финиш № ФИО / Ник / Время 1-й круг, 2-й круг, 3-й круг, 4-й круг, 5-й круг, 6-й круг, (мин:сек)
1 16 Пенделюк Федор |Пенделюк Федір pendel 1988 10:01 20:11 30:32 40:57 51:12 1:01:22 |
2 56 Петренко Сергей Serg 1979 Славутич 10:00 20:22 30:40 41:01 51:12 1:01:39 |+0:17 30+
3 4 Хлопов Олег CRxMAGED 1987 10:02 20:19 30:57 41:58 53:11 1:03:29 |+2:07
4 86 Петров Дмитрий Focus 1986 10:04 20:24 31:01 42:00 53:12 1:03:36 |+2:14
5 35 Сергиенко Денис Sandal 1981 10:07 21:09 32:37 44:30 56:10 1:08:11 |+6:49 30+
6 8 Косенко Николай |Косенко Микола mykola-biker 1988 Славутич 11:20 21:25 34:00 46:05 58:20 1:10:35 |+9:13
7 55 Догадов Евгений eugene_dg 1985 Винница 11:30 21:54 34:13 46:43 58:49 1:10:58 |+9:36
8 33 Приходько Константин |Приходько Костя kostyan 1993 10:30 22:04 33:55 46:01 58:17 1:11:34 |+10:12
9 6 Навроцкий Андрей |Навроцький Андрій Бешенный_бантик 1981 11:08 24:08 36:00 47:59 1:00:00 1:11:57 |+10:35 30+
10 43 Фотынюк Владимир раптор 1965 12:08 24:24 36:25 48:28 1:00:27 1:12:48 |+11:26 30+
11 17 Тодорчак Александр |Тодорчак Олександр saniaMTB 1988 Винница 9:05 18:15 30:02 42:03 54:26 1:12:57 |+11:35 штраф 6 мин
12 29 Богомолов Павел |Богомолов Паша pal 1983 11:39 23:47 36:13 48:38 1:00:46 1:14:47 |+13:25
13 79 Коновалов Виталий pirokar 1988 Фастов 11:35 23:41 36:23 48:46 1:01:32 1 круг
14 75 Шилижинский Владимир Shilik 1987 11:52 24:06 36:31 49:14 1:02:34 1 круг
15 30 Галашевский Яков Yashka 1986 12:02 25:05 38:08 51:05 1:03:33 1 круг
16 5 Кохан Антон Tosha 1975 11:32 24:01 37:21 50:39 1:03:38 1 круг 30+
17 27 Прохватило Дмитрий Profel 1970 11:56 24:33 37:25 50:52 1:03:41 1 круг 30+
18 18 Зенин Петр pitlord 1986 12:05 24:58 37:55 50:53 1:04:07 1 круг
19 19 Кудашев Геннадий utyf 1985 Ужгород 12:24 24:59 37:33 51:33 1:04:38 1 круг
20 39 Шилов Евгений |Шилов Женя Lihoy 1989 11:58 24:51 37:55 51:44 1:04:56 1 круг
21 15 Нестеров Андрей spinning 1983 12:39 25:35 38:54 52:33 1:05:00 1 круг
22 52 Калиниченко Александр Kalina 1988 Фастов 12:14 25:14 39:00 52:38 1:05:03 1 круг
23 7 Миненко Ярослав fugitive 1985 Чернигов 11:26 23:45 35:55 48:44 1:07:45 1 круг
24 44 Сикорский Алексей Алёшка 1987 12:33 26:03 39:55 54:33 1:09:02 1 круг
25 1 Лозенко Александр amers 1985 12:17 25:37 40:43 56:42 1:13:18 1 круг
26 12 Мордовин Иван stof 1982 15:28 28:43 44:00 59:13 1:15:23 1 круг
НФ 32 Соколов Алексей Sokol 1979 12:20 25:23 39:08 53:36 сошел 30+
НФ 36 Заим Виталий Vitaha 1990 Бровары 11:40 24:54 41:29 сошел
НФ 23 Коновал Юрий Юрич 1988 12:36 27:03 сошел
НФ 13 Андрушко Владимир Diesel 1989 12:41 сошел
НФ 45 Черноштан Иван Nokia_7 1990 сошел
статистика
1 16 Пенделюк Федор pendel 10:01 10:10 10:21 10:25 10:15 10:10 | срвр(1-6) 10:14
2 56 Петренко Сергей Serg 10:00 10:22 10:18 10:21 10:11 10:27 | срвр(1-6) 10:16
3 4 Хлопов Олег CRxMAGED 10:02 10:17 10:38 11:01 11:13 10:18 | срвр(1-6) 10:35
4 86 Петров Дмитрий Focus 10:04 10:20 10:37 10:59 11:12 10:24 | срвр(1-6) 10:36
5 35 Сергиенко Денис Sandal 10:07 11:02 11:28 11:53 11:40 12:01 | срвр(1-6) 11:22
6 8 Косенко Николай mykola-biker 11:20 10:05 12:35 12:05 12:15 12:15 | срвр(1-6) 11:46
7 55 Догадов Евгений eugene_dg 11:30 10:24 12:19 12:30 12:06 12:09 | срвр(1-6) 11:50
8 33 Приходько Константин kostyan 10:30 11:34 11:51 12:06 12:16 13:17 | срвр(1-6) 11:56
9 6 Навроцкий Андрей Бешенный_бантик 11:08 13:00 11:52 11:59 12:01 11:57 | срвр(1-6) 12:00
10 43 Фотынюк Владимир раптор 12:08 12:16 12:01 12:03 11:59 12:21 | срвр(1-6) 12:08
11 17 Тодорчак Александр saniaMTB 9:05 9:10 11:47 12:01 12:23 12:31 | срвр(3-6) 12:11
12 29 Богомолов Павел pal 11:39 12:08 12:26 12:25 12:08 14:01 | срвр(1-6) 12:28
13 79 Коновалов Виталий pirokar 11:35 12:06 12:42 12:23 12:46 | срвр(1-5) 12:18
14 75 Шилижинский Владимир Shilik 11:52 12:14 12:25 12:43 13:20 | срвр(1-5) 12:31
15 30 Галашевский Яков Yashka 12:02 13:03 13:03 12:57 12:28 | срвр(1-5) 12:43
16 5 Кохан Антон Tosha 11:32 12:29 13:20 13:18 12:59 | срвр(1-5) 12:44
17 27 Прохватило Дмитрий Profel 11:56 12:37 12:52 13:27 12:49 | срвр(1-5) 12:44
18 18 Зенин Петр pitlord 12:05 12:53 12:57 12:58 13:14 | срвр(1-5) 12:49
19 19 Кудашев Геннадий utyf 12:24 12:35 12:34 14:00 13:05 | срвр(1-5) 12:56
20 39 Шилов Евгений Lihoy 11:58 12:53 13:04 13:49 13:12 | срвр(1-5) 12:59
21 15 Нестеров Андрей spinning 12:39 12:56 13:19 13:39 12:27 | срвр(1-5) 13:00
22 52 Калиниченко Александр Kalina 12:14 13:00 13:46 13:38 12:25 | срвр(1-5) 13:01
23 7 Миненко Ярослав fugitive 11:26 12:19 12:10 12:49 19:01 | срвр(1-5) 13:33
24 44 Сикорский Алексей Алёшка 12:33 13:30 13:52 14:38 14:29 | срвр(1-5) 13:48
25 1 Лозенко Александр amers 12:17 13:20 15:06 15:59 16:36 | срвр(1-5) 14:40
26 12 Мордовин Иван stof 15:28 13:15 15:17 15:13 16:10 | срвр(1-5) 15:05
НФ 32 Соколов Алексей Sokol 12:20 13:03 13:45 14:28 | срвр(1-4) 13:24
НФ 36 Заим Виталий Vitaha 11:40 13:14 16:35 | срвр(1-3) 13:50
НФ 23 Коновал Юрий Юрич 12:36 14:27 | срвр(1-2) 13:31
НФ 13 Андрушко Владимир Diesel 12:41
НФ 45 Черноштан Иван Nokia_7
---------
Графики позиций и виртуальный общий зачет