Режиссер Тимур Бекмамбетов заявил, что Сумеречного дозора, третьего фильма трилогии по романам Сергея Лукьяненко, скорее всего уже не будет.

"Думаю, Сумеречного дозора уже не будет. Идея была снять Дозор, но в Америке. Для меня Особо Опасен стал своеобразным американским дозором", - отметил Бекмамбетов.

Бекмамбетов уже отмечал, что еще не видел сценария Сумеречного дозора, хотя представители Fox International Productions утверждали, что режиссер уже начал подготовительный период съемок фильма. Кроме того, режиссер в интервью сайту bloody-disgusting.com заявил, что не занимается Сумеречным дозором.

Ранее Бекмамбетов снял фильмы Ночной Дозор и Дневной Дозор.

Ранее Тимур Бекмамбетов рассказал, что по контракту с кинокомпанией 20th Century Fox он должен сделать три фильма, и первым из них станет Ночной дозор.

Напомним, что российский режиссер Тимур Бекмамбетов снимет продолжение фильма Особо опасен. Съемки второй части начнутся следующим летом, а летом 2010 года фильм выйдет в прокат.

Боевик Особо опасен - первый фильм российского режиссера Тимура Бекмамбетова (Ночной и Дневной Дозор, Ирония судьбы-2) в Голливуде. Кинолента основана на комиксах Марка Миллара и рассказывает историю превращения обычного клерка в героя нового поколения, сверхмощную машину для убийства, которой предстоит вершить правосудие.

В фильме сыграли: Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Томас Кречман, Анджелина Джоли, Теренс Стамп, Константин Хабенский.

Схожі статті

Объехать Испанию на велосипеде намерен с россиянами экс-премьер Бельгии
Международный союз велосипедистов обратился в спортивный суд в Лозанне с просьбой продлить ещe на один год дисквалификацию Александра Винокурова
В Германии переведут на немецкий язык всего Чехова

Прокоментувати статтю