Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Аватар користувача
Ky3iyn
* *
Повідомлень: 81
З нами з: 6.9.09 18:38
Skype: Ky3iyn
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення Ky3iyn » 8.5.11 09:42

Вот обращаюсь к жителям велокиева дабы узнать ваше мнение о данном агрегате, потому как отзывов на просторах всемирной паутины не нашел. На днях случайно в инете наткнулся на сие чудо, привлек на удивление нормальный внешний стиль, да и цена не кусается. Сейчас периодически задумываюсь о смене велосипеда или только рамы, хочется подвес в пределах бюджетных версий но с адекватным качеством. Поскольку агрессивно уже не катаю, только неспешные покатушки из одного конца Киева в другой и обратно, ну может иногда на пути ступеньки лень объехать, когда уж совсем нету возможности съехать по полоскам для колясок :) Уже долгое время катаю на Kelly`s Quartz 2005, навесом более чем доволен, только родную RST поменял на DURU. Вот и думаю оставить все от келлиса, кроме рамы (она маловата) или уже целиком на более свежее поменять. Что скажете по этому поводу, есть ли смысл брать, не развалиться ли рама водана при вменяемой эксплуатации ?

Более подробных фото узлов не нашел, только то что есть на сайте производителя
Вкладення
4dbeabb2048ed.JPG
4dbeabb2048ed.JPG (40.28 Кіб) Переглянуто 9003 разів
4dbeabb29df5a.JPG
4dbeabb29df5a.JPG (28.26 Кіб) Переглянуто 9003 разів
4dbeabb1c8788.jpg
4dbeabb1c8788.jpg (34.85 Кіб) Переглянуто 9003 разів

Аватар користувача
Кокос
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 25.4.11 12:17
Стать: чол
Звідки: чернигов

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення Кокос » 8.5.11 18:00

сколько он стоит?
I wanna see it painted black, painted black
Black as night, black as coal
I wanna see the sun, blotted out from the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black Yeah!

Аватар користувача
Ky3iyn
* *
Повідомлень: 81
З нами з: 6.9.09 18:38
Skype: Ky3iyn
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення Ky3iyn » 8.5.11 19:40

всего 482$

Аватар користувача
Кокос
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 25.4.11 12:17
Стать: чол
Звідки: чернигов

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення Кокос » 8.5.11 21:52

мой тебе совет-найди б/у,оставь голую раму обвешай нормально ,и получай удовольствие :grin: от сборки
I wanna see it painted black, painted black
Black as night, black as coal
I wanna see the sun, blotted out from the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black Yeah!

Аватар користувача
Ky3iyn
* *
Повідомлень: 81
З нами з: 6.9.09 18:38
Skype: Ky3iyn
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення Ky3iyn » 8.5.11 22:05

Ну если б\у данного экземпляра искать... придется подождать прилично, их даже толком вроде как не распродали )
Вот если еще достучусь до производителя, может за 1500 они мне раму продадут, будет вообще песня. Да и с родного келлиса оборудку перекину, и буду счастлив ;)
Вот если бы услышать хоть какие-то отзывы об этом водане, а то по всему инету тишина :duma:
Да и пощупать нет возможности... а ради просто пощупать ехать в Харьков не охота :no:

Аватар користувача
Кокос
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 25.4.11 12:17
Стать: чол
Звідки: чернигов

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення Кокос » 9.5.11 15:36

ну дык покупай раму,у меня,например ардис тюнингованый на деоре,прёт нехило
I wanna see it painted black, painted black
Black as night, black as coal
I wanna see the sun, blotted out from the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black Yeah!

Аватар користувача
Ky3iyn
* *
Повідомлень: 81
З нами з: 6.9.09 18:38
Skype: Ky3iyn
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення Ky3iyn » 9.5.11 20:04

Дык вот жду окончания праздников, до производителя не достучаться ... (
Меня волнует наличие в будущем люфтов в раме, раньше с таким не сталкивался, интересует насколько это ремонтопригодно :V:

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення VooDoo » 9.5.11 21:18

Поскольку агрессивно уже не катаю, только неспешные покатушки из одного конца Киева в другой и обратно, ну может иногда на пути ступеньки лень объехать, когда уж совсем нету возможности съехать по полоскам для колясок
для этих целей это корыто не требуется, оно будет разве что в тему к ларьку за пивом. поменяешь - станет хуже имеющегося хардтейла
Вот если еще достучусь до производителя, может за 1500 они мне раму продадут, будет вообще песня. Да и с родного келлиса оборудку перекину, и буду счастлив ;)
разве что если задача - потренить свой вестибулярный аппарат в кресле качалке и прокачаться
Вот если бы услышать хоть какие-то отзывы об этом водане, а то по всему инету тишина :duma:
"Дешева рибка – погана юшка" (с)

Аватар користувача
andrewcondios
* * *
Повідомлень: 413
З нами з: 4.9.09 11:27
Стать: чол
Звідки: Кировоград

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення andrewcondios » 9.5.11 21:36

спеш стамджампер фср - с него срисовали.
покрытие ног вилки - новомодная кашыма от фокса :)

такие сексуальные фотки аж себя захотелось :)

модель довольно свежа, вртли найдешь реальные отзывы.

но могу по себе сказать, что оригинальный спеш при открытом аморте качается, тут думаю будет хуже.

врятли качество сильно далеко ушло от ардис/азимута, ну а коромысло совсем на вид хлипкое, как и болты в нем.

Аватар користувача
Ky3iyn
* *
Повідомлень: 81
З нами з: 6.9.09 18:38
Skype: Ky3iyn
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення Ky3iyn » 10.5.11 07:52

Сэнкс за толковую критику, знач будем ждать что-то более путевое :)
Они там вроде как дилеров ищут, может через пару месяцев гляди и на рынках Киева встретим этот вел...

Аватар користувача
andrewcondios
* * *
Повідомлень: 413
З нами з: 4.9.09 11:27
Стать: чол
Звідки: Кировоград

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення andrewcondios » 10.5.11 17:50

учитывая подобие фср подвески работать может сносно, но для паркового катания (а дальше я бы не рискнул на нем ехать) подвес не нужен, да и обвес слабый, да и вообще "даром ничего не бывает".

Аватар користувача
Ky3iyn
* *
Повідомлень: 81
З нами з: 6.9.09 18:38
Skype: Ky3iyn
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення Ky3iyn » 10.5.11 21:26

Сегодня наконец-то получил ответ, в продаже у них только велосипеды целиком, отдельно рамами на занимаются

freezers
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 5.4.11 21:11
Skype: freezers_
Стать: чол
Звідки: Лесной массив

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення freezers » 10.5.11 22:03

Что за вилочка там? :)
2011 - 1860
2012 - 2900
2013 - 2400
2014 - 2000+

Аватар користувача
andrewcondios
* * *
Повідомлень: 413
З нами з: 4.9.09 11:27
Стать: чол
Звідки: Кировоград

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення andrewcondios » 11.5.11 17:44

Что за вилочка там? :)
а какая разница, по сути? :grin:

alexander9951
*
Повідомлень: 1
З нами з: 14.5.11 18:47

Re: Велосипед VODAN BARRACUDA 1101

Повідомлення alexander9951 » 14.5.11 18:58

про этот велосипед ничего не смогу сказать,... сначала я сам хотел его купить, но цена явно завышена.. я купил 2 шт. 1108 . Так велосипед в целом ничего вроде бы, цена не огромная .. сказать сразу сложно, но есть и существенные минусы сразу мозолят на глаза..
1. качество ободов - полная фигня ... из коробки сразу передние ободы с восьмерками, пришлось выравнивать в веломагазин ехать ..сегодня на четвертой поездке из заднего обода, который вроде бы был ровным при покупке, получился знак бесконечность... это случилось после того как я резко затормозил задним тормозом, даже не прыгал нигде...
2. ВЕС ... 17 кг
3. тормоза вибрэйки ... их тоже нужно менять, постоянно сбиваются и перекашиваются ив итоге колесо тормозится...

короче покупать велосипед этой фирмы - от безисходности разве что .. если есть деньги на 1101 то лучше уже себе каннондейл какой-нибудь купить или ещё чего-нибудь..

ПС отзывы которые у них на сайте - не обращайте внимание на них, их модераторы не выкладывают плохие комментарии ... проверено на мне :)


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей