Norочка Faze 2011

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 16.12.11 20:49

Решил уже переделать пост. Старый внизу в спойлере))

Комплит почти финальный.
Зображення

Зображення

еще пара фото
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Рама:
Алюминий M6, тройной баттинг. 4х рычажная система подвески VPS, ход 120мм
Задний амортизатор:
Rock Shox Monarch RT3
Вилка:
FOX FLOAT 140RL, ход 140 мм
Система:
Shimano Alivio. Звезды фрезерованный алю 24Т+36Т+Рокринг
Каретка:
Shimano Octalink BB
Педали:
Shimano 530 + Топталки стальные на промах с шипами + топталки
пластиковые салатовые 8)
Передний переключатель:
Shimano XT M770
Задний переключатель:
Shimano XT Shadow M772
Манетки:
Shimano Alivio, триггерные
Кассета:
SLX 9sp, 11-32
Цепь:
SLX+КМС
Покрышки:
Киев-горы без брутала: Continental Vertical Protection 2.3 + KENDA SLANT SIX 2,35
Брутал версия: TIOGA белый тигр 2,5 + Maxxis HighRoller 2.35
Колеса:
BlackJack Sniper DH pro, задний обод DartMoor Fortress 26.
Тормоза перед-зад:
Avid Elixir R 185mm
Руль:
Norco Riser, 31.8мм, подъем 30мм 74см
Вынос:
Хацефеллер 40мм
Грипсы:
RCZ Race + мягенькие на пене для брутальной версии
Рулевая колонка:
FSA, 1.1/8"
Седло:
Norco Custom XC
Подседельный штырь:
KindShox DropZone 125mm


////////////////////////
старый пост, для истории :D
Spoiler
Show
Spoiler
Show

Зображення
Зображення
(все фото кликабельны)


Норочка была куплена в замен GT avalanche 2.0 disk как первый подвес. Перед покупкой ооочень долго выбирал и тестил другие подвесы.

Цель: подвес который позволяет быстро ехать по асфальту (не медленее старой авы), так же быстро ехать по пересеченке не вставая с седла, возможность особо не тормозя слетать по сильно пересеченной местности вниз...или просто не парится на лестницах, крупной бруковке, каменистым склонам, не спуская седла.

Исходя из этого пришел к выводу: 120-130 мм подвески, трейловая геометрия.

Выбор был не очень велик в целом. В основном между ГТ и-драйв который марафон (4 дюйма) и собсно норками, фейз или флюид (120 или 140 хода).

Скидки вещь приятная, купил Norco Faze 3 2011. Дело было в июле 11го года. Начались мои первый дни с стоковой норочкой:
(кликабельно)
[Зображення

спека:
Spoiler
Show

Frameset
FrameM6 aluminum 120 mm travel frame w / alloy 1 pc design link arm
ForkRockshox Tora TK Coil 120mm
Rear ShockRock Shox Bar 2.1
Wheels
RimsAlex DC 25
TiresKenda Nevegal 26x1.95
Front HubNorco alloy MTB Q/R
Rear HubShimano M-475 alloy MTB 9spd
SpokesStainless steel 2.0 black
Drivetrain
Shifter FrontShimano Alivio 3 spd
Shifter RearShimano Alivio 9 spd
Front DerailleurShimano Aivio 3spd
Rear DerailleurShimano Deore 9spd
Chain TensionerN/A
CassetteShimano 9spd HG 30
Bottom BracketShimano Octalink
CranksetShimano Alivio 9 spd
PedalsNorco alloy MTB
ChainKMC Z99 9spd
Components
Seat PostNorco Lite double bolt alloy
SaddleNorco lightweight MTB XC
HeadsetFSA threadless 1-1/8" "
StemNorco alloy MTB 25mm rise
HandlebarNorco alloy MTB 25mm rise
GripsNorco Sheild dual density MTB grip
Front BrakeShimano M-445 160mm
Rear BrakeShimano M-445 160mm
Brake LeversShimano M-445
Misc
Sizes L
Bike Weight 14 kgs

Сказать что я апгрейдомоньяк - я бы не сказал =))) Все что менялось и будет меняться - исключительно из надобности или потребности.

В стоковом состоянии вел проехал от магазина до дома 15 км, дома сразу снял невегалы 1,95 и подарил другу. Для Киева поставил привычные Швальбы Смарт Сем 2,10. Невегал 1,95 штука бесполезная: для гор мало, для Киева не катят. Для зимы лежат китайские шипованные покры, для жесткого оффроада, гор и снега - Максис Хайроллер 2,35.

Зображення

После этого еще месяц ездил и наслаждался =))) Шок, радость, удовлетворение. После 500 км за месяц вылезли первый моменты что не нравились:
- задний переклюк деор оказался для моей рамы говном. Пружина слабая, и когда пролетаешь корнистый спуск на 30-35 км/час он адский колбаситццо об перо рамы издавая грохот и пытаясь убитьсебя об это же перо. Снял, купил ХТ, поставил. Сказка. Работа идеальная в любых условиях, на расколбасах ничего не болтается, цепь хорошо натянута. Кстате, когда поставили его, деор, на аваланчик - работал идеально. таки не для подвеса он...

- передний переклюк оказался таксебе. Под нагрузкой скидывал вниз нехотя. Это бесило. Купил ХТ в пару заднему. Все претензии отпали. Радуюсь по сегодняшний день.

- Педали совсем ппц говно :D . Купил прикольные пластиковые зеленые топталки велго за 85 грн. Отлично откатал весь сезон до ноября. Как не странно - довольно цепкие. В Ноябре решил попробовать контакты, для пробы взял шиманы 520. Весной перейду на кренки.

- Ротора: 160 спереди казалось маловато, я вешу 94 кг, поставил сначала ротор 203 (валялся дома) и метализированные колодки аллигатор, в замен органики стоковой. По каким-то причинам ротор не оч хорошо сошелся с колодками, отдавало вибрациями. Результат: ротор авид 185 и метализированные колодки впереди. Полет нормальный, как раз то что нужно. Сзади убил уже 2 комплекта органики. На весну поставлю и сзади ротор авид и колодки метал. Или же сменю полностью тормоза на что-то более трейлово-АМ. И недавно подвернулись авиды. Теперь стоят AVID Elixir R 185/160. ОТзывов пока нет, поезжу - отпишусь.

- в угоду велофетишу сменил рубашки на яркозеленые, вышло оч даже ничего.

- цепь кассета заменены на деоровские по износу

- вилка сперва была совсем жесткая. Заказывал 2 раза пружину у представительства СРАМ. Так и не привезли. Сейчас немного попустило, поплюшевей стала.

Зображення
Зображення
В итоге вышло:
Spoiler
Show
Рама:
Алюминий M6, тройной баттинг. 4х рычажная система подвески VPS, ход 120мм
Задний амортизатор:
Rock Shox Bar 2.1
Вилка:
Rock Shox Tora TK Coil, 120мм // FOX FLOAT 130RL
Система:
Shimano Alivio. Звезды 22/32/42Т
Каретка:
Shimano Octalink BB
Педали:
Norco MTB // Welgo Салатовые // Shimano 520 spd
Передний переключатель:
Shimano Alivio // Shimano XT M770
Задний переключатель:
Shimano Deore, 9sp /// Shimano XT Shadow M772
Манетки:
Shimano Alivio, триггерные
Кассета:
Shimano HG-30, 9sp, 11-32T // Deore 9sp, 11-32T
Цепь:
KMC Z-99 // Deore
Покрышки:
Kenda Nevegal 26 x 1.95" // Schwalbe Smart Sam 2.10 // Maxxis HighRoller 2.35 // Continental Vertical Protection 2.3
Колеса: blackjack sniper dh pro
Передний тормоз:
Shimano M-445, дисковый, гидравлический, ротор 6" // Ротор 203 мм Аллигатор зелененький, колодки металлизированные Аллигатор // Avid 185 G2 rotor // Avid Elixir R 185mm
Задний тормоз:
Shimano M-445, дисковый, гидравлический, ротор 6" // Avid Elixir R 160mm
Тормозные ручки:
Shimano M-445 // Avid Elixir R
Руль:
Norco Riser, 31.8мм, подъем 25мм // Попиленный на 2см, грипсы RCZ Race.
Рулевая колонка:
FSA, 1.1/8"
Седло:
Norco Custom XC
Подседельный штырь:
Norco, двухболтовый, 30.9мм

Вот такие пироги. В целом - убедился в правильности выбора. Формат покатушек обычно: асфальт, потом по подземным переходам, ступенькам по центру, парки/дебри, брукованные скоростные спуски в них, петляние по реальному городскому оффроаду типа строек, ручейки в брод, спуски мини дх, опять асфальтные прохваты 20-30 км. т.е. разнообразия хватает.

По асфальту едет действительно хорошо. Вниз едет отлично, седло особо не спускаю, геометрия позволяет без страха нырять под довольно жесткими углами вниз. Вверх, на 1-1 уже хуже. Хуже аваланча или хардтейлов с 80мм вилками. Аморт проседает, вилка разжимается...тяжело выползать. Тягуны в принципе без проблем. Особого дискомфорта от раскачки не ощущается.

Подвеска сама по себе работает очень приятно. Нареканий нет. Блокировки при торможении нет. Больше хода иногда хочется...но пока эта мысль не до конца усвоилась.

Сейчас в конце сезона начинаю готовится к следующему.

Хотелось бы до весны:
1. Вилка. Что-то полегче, пожоще, ОЧЕНЬ хочется с регулировкой хода 100-140 или 85-130. упрастить апхилы и понять клиренс на оффроаде. Смотрю на ревелы, эпиконы... мож кто чего подскажет. Уже поменял на ФОКС ФЛОАТ
2. аморт. РШ Бар вродь и ниче, но хотелось бы что-то платформенное... но это если бцдет хорошее предложение и получится хорошо продать свой. тоже выслушаю рекомендации и мнения
3. в целях сбрасывания веса заменить шатуны на слх или ХТ. Посмотрю по финансам... если не надумаю, то после того как затру аливу - поменяю на ХТ в конце след сезона.
4. Колеса - если только подвернется хороший вариант и не дорого: что-то на промах и пожоще. К стоковым особо нету претензий, только вот стремно высоко дропать... да и мягковаты они. Сменил на blackjack sniper dh pro

Зображення

еще пара фото:
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Вот такая вот Норочка. Отвечу на вопросы, если будут. Раму такую однозначно рекомендую для агресивного КК.
Востаннє редагувалось 16.2.13 19:23 користувачем Frantic_Black, всього редагувалось 22 разів.
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
evolvent
* * * * *
Повідомлень: 1436
З нами з: 3.10.08 22:52
Skype: evolventum
Стать: чол
Звідки: Кривой Рог

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення evolvent » 17.12.11 16:15

это разве не кантрийный байк с ходом подвески 100мм? ротор 200 ужасен

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 17.12.11 16:46

это разве не кантрийный байк с ходом подвески 100мм? ротор 200 ужасен
120 ход ;-)

То старый ротор =) Нужно будет новых фоток поделать *oops*
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
kyxap
* * * *
Повідомлень: 876
З нами з: 5.11.08 18:16
Skype: kyxappp
Стать: чол
Звідки: Киев\Троещина

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення kyxap » 17.12.11 21:05

мне лично кажется что рама очень хлюпенькая даже для моего веса до 85
теперь для меня главный вопрос - как скоро полетят промы-втулки на подвесе! как полетят пиши )
Серьезная распродажа моего барахлишка, от XC до FR:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=106773

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 17.12.11 22:17

мне лично кажется что рама очень хлюпенькая даже для моего веса до 85
теперь для меня главный вопрос - как скоро полетят промы-втулки на подвесе! как полетят пиши )
по поводу хлюпкости - совсем не сомневаюсь))) мои 94 кг уже много раз катали по дропам, лестницам и т.д.

Промы...посмотрим =) Весной разберу посмотрю. А как полетят? че им будет то? :duma:
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
evolvent
* * * * *
Повідомлень: 1436
З нами з: 3.10.08 22:52
Skype: evolventum
Стать: чол
Звідки: Кривой Рог

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення evolvent » 17.12.11 23:13

непонятно.... а как же теперь называются кантрийные подвесы в норко?

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 17.12.11 23:16

непонятно.... а как же теперь называются кантрийные подвесы в норко?
по моему, не велосипед определяет стиль катания, а райдер =))

http://www.norco.com/bikes/mountain/race-xc/phaser/
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
Oversun
* * * * *
Повідомлень: 1329
З нами з: 30.1.07 19:00
Skype: Oversun.
Стать: чол
Звідки: Одесса --> Киев

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Oversun » 17.12.11 23:19

мне лично кажется что рама очень хлюпенькая даже для моего веса до 85
теперь для меня главный вопрос - как скоро полетят промы-втулки на подвесе! как полетят пиши )
по поводу хлюпкости - совсем не сомневаюсь))) мои 94 кг уже много раз катали по дропам, лестницам и т.д.

Промы...посмотрим =) Весной разберу посмотрю. А как полетят? че им будет то? :duma:
Ниче им не будет, просто перестанут нормально крутиться, если сильно на это забить - потом появится люфт.
фотки клевые. Велик нормуль!
- Педали совсем ппц говно . Купил прикольные пластиковые зеленые топталки велго за 85 грн. Отлично откатал весь сезон до ноября. Как не странно - довольно цепкие. В Ноябре решил попробовать контакты, для пробы взял шиманы 520. Весной перейду на кренки.
чем тебе шиманы не подошли, что ты решил пересесть на хрупкие кренки?

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 17.12.11 23:34

мне лично кажется что рама очень хлюпенькая даже для моего веса до 85
теперь для меня главный вопрос - как скоро полетят промы-втулки на подвесе! как полетят пиши )
по поводу хлюпкости - совсем не сомневаюсь))) мои 94 кг уже много раз катали по дропам, лестницам и т.д.

Промы...посмотрим =) Весной разберу посмотрю. А как полетят? че им будет то? :duma:
Ниче им не будет, просто перестанут нормально крутиться, если сильно на это забить - потом появится люфт.
фотки клевые. Велик нормуль!
- Педали совсем ппц говно . Купил прикольные пластиковые зеленые топталки велго за 85 грн. Отлично откатал весь сезон до ноября. Как не странно - довольно цепкие. В Ноябре решил попробовать контакты, для пробы взял шиманы 520. Весной перейду на кренки.
чем тебе шиманы не подошли, что ты решил пересесть на хрупкие кренки?

ну, что бы твердо решить - нужно попробовать. Все очень рекомендкют, потому интересно попробовать, а потом решить что лучше. Мейби у кого-то возьму поюзать и передумаю. В Шимане не нравится то, что болтается встегнутая нога. Когда на аксимум сжимаешь пружину - болтается меньше но выстегиватся уже не так приятно :duma:

Вообщем нужно попробовать, а потом о чем-то говорить )))) Как и во всем :p
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
evolvent
* * * * *
Повідомлень: 1436
З нами з: 3.10.08 22:52
Skype: evolventum
Стать: чол
Звідки: Кривой Рог

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення evolvent » 17.12.11 23:43

по моему, не велосипед определяет стиль катания, а райдер =))
но байк ограничивает возможности и прогресс, я то уж знаю

по поводу педалей - попробуй нормальные контакты. без предварительного извращения. это те которые и контакты и с полной платформой

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 17.12.11 23:49

по моему, не велосипед определяет стиль катания, а райдер =))
но байк ограничивает возможности и прогресс, я то уж знаю

по поводу педалей - попробуй нормальные контакты. без предварительного извращения. это те которые и контакты и с полной платформой
разве он ограничивает катание в стиле кросс-кантри? :duma:

Или я где-то писал про даунхил или полноценный АМ?


касательно педалей: какие именно имеются ввиду? Чем они лучше?
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
evolvent
* * * * *
Повідомлень: 1436
З нами з: 3.10.08 22:52
Skype: evolventum
Стать: чол
Звідки: Кривой Рог

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення evolvent » 18.12.11 19:36

я ездил на яйцебойках в крыму. ужасно неудобно. продал к чертям купил 545. удобно, очень удобно. особенно когда гряземес например в карпатах, и встегиваться-выстегиватся вообще не желательно когда носит. но разочаровался в быстрой смерти рамки. планирую купить теперь луки либо опять шимано но 647. в чем отличие поймешь когда попробуешь нормально катать в горах на разных педалях, а щас лучше не верь мне)

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 18.12.11 19:43

я ездил на яйцебойках в крыму. ужасно неудобно. продал к чертям купил 545. удобно, очень удобно. особенно когда гряземес например в карпатах, и встегиваться-выстегиватся вообще не желательно когда носит. но разочаровался в быстрой смерти рамки. планирую купить теперь луки либо опять шимано но 647. в чем отличие поймешь когда попробуешь нормально катать в горах на разных педалях, а щас лучше не верь мне)
мне в горы как то вообще стремно в контактах есичесна :grin:

даже так, по Киеву в определенных местах не комфортно встегнутым ехать...по кромке парапета или вдоль ЖД насыпи...
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
evolvent
* * * * *
Повідомлень: 1436
З нами з: 3.10.08 22:52
Skype: evolventum
Стать: чол
Звідки: Кривой Рог

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення evolvent » 18.12.11 21:02


как видишь вконтактах можно и не такое. главное придрюкаться

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 18.12.11 22:22


как видишь вконтактах можно и не такое. главное придрюкаться
Кто ж говорит о невозможности))) можно. и собсно езжу) Но чувство дискомфорта пока не отпускает)))

Пока из-за контактов падал, а точнее заваливался, только на ровном месте по глупости :grin:
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 18.12.11 22:22

как видишь вконтактах можно и не такое. главное придрюкаться
уууууууууууух. в такую красоту и падать не жалко))))

Кто ж говорит о невозможности))) можно. и собсно езжу) Но чувство дискомфорта пока не отпускает)))

Пока из-за контактов падал, а точнее заваливался, только на ровном месте по глупости :grin:
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
kyxap
* * * *
Повідомлень: 876
З нами з: 5.11.08 18:16
Skype: kyxappp
Стать: чол
Звідки: Киев\Троещина

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення kyxap » 18.12.11 22:26

вот это лучше спрятать и никому не показывать: http://clip2net.com/s/1pAY3
ужас, протереть же после мойки нужно
Серьезная распродажа моего барахлишка, от XC до FR:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=106773

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 18.12.11 22:30

вот это лучше спрятать и никому не показывать: http://clip2net.com/s/1pAY3
ужас, протереть же после мойки нужно
то цепь, которую в тот же вечер я выбросил, потому и не протирал.
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
Oversun
* * * * *
Повідомлень: 1329
З нами з: 30.1.07 19:00
Skype: Oversun.
Стать: чол
Звідки: Одесса --> Киев

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Oversun » 18.12.11 22:42

1. Вилка. Что-то полегче, пожоще, ОЧЕНЬ хочется с регулировкой хода 100-140 или 85-130. упрастить апхилы и понять клиренс на оффроаде. Смотрю на ревелы, эпиконы... мож кто чего подскажет.
2. аморт. РШ Бар вродь и ниче, но хотелось бы что-то платформенное... но это если бцдет хорошее предложение и получится хорошо продать свой. тоже выслушаю рекомендации и мнения
Рокшок ревелейшин +монарх, либо что то из фоксов по вкусу. Тут как религия позволяет.
Как понять "пожоще"?

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 18.12.11 22:48

1. Вилка. Что-то полегче, пожоще, ОЧЕНЬ хочется с регулировкой хода 100-140 или 85-130. упрастить апхилы и понять клиренс на оффроаде. Смотрю на ревелы, эпиконы... мож кто чего подскажет.
2. аморт. РШ Бар вродь и ниче, но хотелось бы что-то платформенное... но это если бцдет хорошее предложение и получится хорошо продать свой. тоже выслушаю рекомендации и мнения
Рокшок ревелейшин +монарх, либо что то из фоксов по вкусу. Тут как религия позволяет.
Как понять "пожоще"?
Может самовнушение, может и нет...когда хорошо закладываешь поворот, особенно какой-то рельефный, чувствуешь как вилка или же колесо "мнется", иногда чиркает ротор.
На более дорогих особо не ездил, по идее там такого нет.

Или только ось спасет ситуацию?

Ревелы сейчас почти все 150. Секторы есть 100-140. Присматриваюсь #crazy_pilot
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
evolvent
* * * * *
Повідомлень: 1436
З нами з: 3.10.08 22:52
Skype: evolventum
Стать: чол
Звідки: Кривой Рог

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення evolvent » 18.12.11 22:54

на торе сворачиваешь ноги? нифигассе... ну тут только ось, причем 20. пайк тебе в помощь

Аватар користувача
kyxap
* * * *
Повідомлень: 876
З нами з: 5.11.08 18:16
Skype: kyxappp
Стать: чол
Звідки: Киев\Троещина

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення kyxap » 18.12.11 23:01

У меня сейчас на продажу есть Domain 115-160 ;)
Серьезная распродажа моего барахлишка, от XC до FR:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=106773

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 18.12.11 23:12

evolvent
я не уверен, вилка это или может быть колеса... но ощущения именно такие. Такие же ощущения были на сантуре XCR. Там было кстати еще хуже))) Еще и колеса гуляли...

kyxap
160 бессмысленно и беспощадно ))) стакан отлетит очень быстро)))) Это уже маразм...140 самый потолок.
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
kyxap
* * * *
Повідомлень: 876
З нами з: 5.11.08 18:16
Skype: kyxappp
Стать: чол
Звідки: Киев\Троещина

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення kyxap » 19.12.11 00:17

быстро? откуда инфа? нужно проверить! ;)
Серьезная распродажа моего барахлишка, от XC до FR:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=106773

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Norочка Faze 2011

Повідомлення Frantic_Black » 19.12.11 00:27

быстро? откуда инфа? нужно проверить! ;)
Ну, если ты проверишь - буду благодарен :grin:
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей