27.05.2005 На работу - на велосипеде

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
rozumnyk
* *
Повідомлень: 141
З нами з: 10.3.05 12:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Повідомлення rozumnyk » 27.5.05 10:25

Показали нас по НТН в новостях токашо! :)
Как прокоментировали. Хорошо? Плохо?
"...everything that ends on "-inium" and "-anium" does not come cheap"

Аватар користувача
MIK
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 6.9.04 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення MIK » 27.5.05 10:25

По поводу (':help1:') волонтеров-помощников организаторов:- могу "построить" всех кто меня услышит и никто не обидиться ((стаж 17 лет) :snipersmile:
Толковая идея про рации и раздачу участникам правил.Я думаю неплохо было бы обсудить и утвердить общие для всех правила проведения подобных мероприятий.
мало знать себе цену, нужно пользоваться спросом...Поэтому 3Х4 НК!

Timur Mur
*
Повідомлень: 5
З нами з: 20.5.05 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Timur Mur » 27.5.05 10:27

Впечатление от акции в целом позитивное, но мало кто на нее обратил внимание. Выйдут репортажи - посмотрим как общественность отреагирует. Хорошо, что были журналисты.
Но скажу честно - сталкиваясь с властями, пришлось убедится: ни хрена никакого резонанса такие проезды не вносят. Если мы хотим велосипедные дорожки (их даже в случае невероятного успеха сделают уже для наших детей и внуков), нужно начинать с переговоров, заявлений и т.д. А ездить по кресту можем хоть каждое утро - мерии не скучно будет на работу ходить; )

Аватар користувача
amam
* * * * *
Повідомлень: 1383
З нами з: 2.2.05 18:43
Стать: чол
Звідки: Виноградарь

Повідомлення amam » 27.5.05 10:28

... делают уже для наших детей и внуков), нужно начинать с переговоров, заявлений и т.д. А ездить по кресту можем хоть каждое утро - мерии не скучно будет на работу ходить; )
ну загалом акція не тільки для того, але й просто для фана. :angel:

Timur Mur
*
Повідомлень: 5
З нами з: 20.5.05 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Timur Mur » 27.5.05 10:33

Отож! Потому и "впечатление в целом позитивное"))) Приятно было пообщаться! ...Только во фрисби играть на трухановом со мной никто не захотел(

Аватар користувача
Бумер
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 30.9.04 06:46
Стать: чол
Звідки: оболонь,нивки.kiev.ua, 8/063/674-29-88

Повідомлення Бумер » 27.5.05 10:35

Показали нас по НТН в новостях токашо! :)
а тебе особливо, напевно, ;)
ну як там взагалі виглядало внушитєльна?
Показали коментарии Арины и других велосипедистов. Закончили сюжет на Бесарабке. Класс!
Сталевий кінь не їсть вівса,
А замість ніг два колеса :kolobok: :kolobok:

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 27.5.05 10:39

Показали нас по НТН в новостях токашо! :)
а тебе особливо, напевно, ;)
ну як там взагалі виглядало внушитєльна?
Показали коментарии Арины и других велосипедистов. Закончили сюжет на Бесарабке. Класс!
8) Участники - жду фото... :)
Всему свое Время...

Аватар користувача
glebus
* * * *
Повідомлень: 511
З нами з: 8.5.03 10:14
Стать: чол
Звідки: планета Земля

Повідомлення glebus » 27.5.05 11:03

Ccылка на сайте НТН: http://www.ntn.tv/news/kiev/05/05/27/1104.html
--
CU.
Glebus.

Аватар користувача
Sevan
* *
Повідомлень: 173
З нами з: 3.2.05 00:14
Стать: чол
Звідки: Южбор, Киёв

Повідомлення Sevan » 27.5.05 11:07

Да біло супер!!!. Но вот автомобилисты и тут наследили - стал свидетелем, как чувак выруливал со двора на крест прямо в колонну байкеров, при этом чуть не придавив кого-то :(. Так и захотелось ему капот отрихтовать.
А вообще - супа. Организаторам велике дякуємо

Аватар користувача
rozumnyk
* *
Повідомлень: 141
З нами з: 10.3.05 12:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Повідомлення rozumnyk » 27.5.05 11:08

Ще одна стаття http://kiyany.com.ua/news.php?r=5&id=2359 :anti:
"...everything that ends on "-inium" and "-anium" does not come cheap"

Аватар користувача
Рыжий кот
* * * *
Повідомлень: 605
З нами з: 20.5.05 12:18
Skype: kulyk.dmytro@gmail.com
Стать: чол
Звідки: Киев, Комфорт-Таун
Контактна інформація:

Повідомлення Рыжий кот » 27.5.05 11:09

а нас на пушкинской даже матом обложили. притырь какойто на жыгулях.
Раньше всё необъяснимое сваливали на бога, теперь на фотошоп

Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 27.5.05 11:13

Я сегодня первый раз решил на работу на веле поехать, после революции. Так меня охранники не пустили в здание офиса с велосипедом :( Заявили что нигде не написано, что это разрешено. :duma: Пришлось ехать за 20 км домой. А потом на работу.
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
amam
* * * * *
Повідомлень: 1383
З нами з: 2.2.05 18:43
Стать: чол
Звідки: Виноградарь

Повідомлення amam » 27.5.05 11:21

Я сегодня первый раз решил на работу на веле поехать, после революции. Так меня охранники не пустили в здание офиса с велосипедом :( Заявили что нигде не написано, что это разрешено. :duma: Пришлось ехать за 20 км домой. А потом на работу.
ти что, прастітє, савсем плахой? как ето ніззя? треба було наполягти. не написано що не можна - значить можна. у тебе перепустка є - значить можна сказати "мені можна" і всіх послать. уууу гади :x звідки стіки бидлоти в світі???

Аватар користувача
pashh
*
Повідомлень: 6
З нами з: 25.5.05 13:20
Стать: чол

Повідомлення pashh » 27.5.05 11:23

http://www.1plus1.net/news/?22593
есть видео!!

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Повідомлення Rina » 27.5.05 11:24

[Заявили что нигде не написано, что это разрешено. :duma: Пришлось ехать за 20 км домой. А потом на работу.[/quote]


А что где-то у Вас написано, что это запрещено ????
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
lucysd
* *
Повідомлень: 153
З нами з: 13.7.04 13:56
Стать: жін
Звідки: Львов

Повідомлення lucysd » 27.5.05 11:25

Я сегодня первый раз решил на работу на веле поехать, после революции. Так меня охранники не пустили в здание офиса с велосипедом :( Заявили что нигде не написано, что это разрешено. :duma: Пришлось ехать за 20 км домой. А потом на работу.
Та же фигня...
Только я сегодня не первый раз поехала на веле на работу - уже давно долблю охранников по этом поводу. Не сдаются - только в субботу разрешают.
Какой-то самый главный начальник над охранниками обосновывает тем, что он, якобы, будет заслонять пожарный выход. Проверок боятся, ага. Предложил сегодня ставить на улице, хаха...
http://www.livejournal.com/users/lucysd

http://www.couchsurfing.com

Аватар користувача
rulet
* * * * *
Повідомлень: 1735
З нами з: 4.3.05 17:58
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення rulet » 27.5.05 11:26

Ccылка на сайте НТН: http://www.ntn.tv/news/kiev/05/05/27/1104.html
неужели нас было 200!???

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 27.5.05 11:27

Я сегодня первый раз решил на работу на веле поехать, после революции. Так меня охранники не пустили в здание офиса с велосипедом :( Заявили что нигде не написано, что это разрешено. :duma: Пришлось ехать за 20 км домой. А потом на работу.
А что за контора?
В таких случаях очень катят такие отмазки - Я приехал заключить котракт на 10000 уев., и если хотите чтобы вас уволили можете меня не пускать... Я привез важные документы и т.п. У мненя была недавича общение с управляющей банком, когда она начала возмущатся что мол с байком в банк, низя и возле двери не ставте, она была вежливо послана в зад, и предупреждена что закрою у неё счет. После этого она поросила немного отодвинуть байк от двери, и сказала охраннику выйти из своей конуры и присматреть за байком.


з.ы. к вопросу о хранении байка на работе, в зданиях обычно есть чердаки, подвалы, комнатки где всякие ведры швабры, хранятся. Стоит только подход найти к обладателям ключей от этих комнат.

Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 27.5.05 11:35

Я сегодня первый раз решил на работу на веле поехать, после революции. Так меня охранники не пустили в здание офиса с велосипедом :( Заявили что нигде не написано, что это разрешено. :duma: Пришлось ехать за 20 км домой. А потом на работу.
ти что, прастітє, савсем плахой? как ето ніззя? треба було наполягти. не написано що не можна - значить можна. у тебе перепустка є - значить можна сказати "мені можна" і всіх послать. уууу гади :x звідки стіки бидлоти в світі???
Я и настаивал на том, что если не запрещено, то разрешено. Но нивкакую не пропускали. Предложили оставить его на улице, пристегнув к парапету.
А разбираться с ними долго небыло времени, и так опаздал на работу сильно.
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
lucysd
* *
Повідомлень: 153
З нами з: 13.7.04 13:56
Стать: жін
Звідки: Львов

Повідомлення lucysd » 27.5.05 11:41

Я сегодня первый раз решил на работу на веле поехать, после революции. Так меня охранники не пустили в здание офиса с велосипедом :( Заявили что нигде не написано, что это разрешено. :duma: Пришлось ехать за 20 км домой. А потом на работу.
з.ы. к вопросу о хранении байка на работе, в зданиях обычно есть чердаки, подвалы, комнатки где всякие ведры швабры, хранятся. Стоит только подход найти к обладателям ключей от этих комнат.
на моей работе охранник продемонстрировал мне каморку для швабр и вёдер, - там действительно места нет совершенно :-/ Просто в холле не поставишь. Остаётся только вариант возле черного хода (под лестницей). Место идеальное - вел умещается под самой лестницей (туда никто даже влезть не сможет в случае эвакуации при пожаре), но начальство охраны категорически против :-/ В общем, это в наших традициях - на всякий случай запретить ВСЁ, чтобы чего не случилось...
http://www.livejournal.com/users/lucysd

http://www.couchsurfing.com

Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 27.5.05 11:42

Я сегодня первый раз решил на работу на веле поехать, после революции. Так меня охранники не пустили в здание офиса с велосипедом :( Заявили что нигде не написано, что это разрешено. :duma: Пришлось ехать за 20 км домой. А потом на работу.
А что за контора?
В таких случаях очень катят такие отмазки - Я приехал заключить котракт на 10000 уев., и если хотите чтобы вас уволили можете меня не пускать... Я привез важные документы и т.п. У мненя была недавича общение с управляющей банком, когда она начала возмущатся что мол с байком в банк, низя и возле двери не ставте, она была вежливо послана в зад, и предупреждена что закрою у неё счет. После этого она поросила немного отодвинуть байк от двери, и сказала охраннику выйти из своей конуры и присматреть за байком.


з.ы. к вопросу о хранении байка на работе, в зданиях обычно есть чердаки, подвалы, комнатки где всякие ведры швабры, хранятся. Стоит только подход найти к обладателям ключей от этих комнат.
Это Bears Center что на Черниговской. Там наш офис как и остальные орендует помещения. Моя контора совсем не против что б я ставил вел в офисе. А охрана от самого центра.
Тем более что я до этого спрашивал как и что если приеду. Про запрет тогда ничего не сказали. Только сказали что у них ставить вел нигде нельзя, хоть и есть тех. подвал.
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
braveHeart
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 1.6.04 17:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення braveHeart » 27.5.05 11:45

Да, дурачье плодится быстрее велосипедистов... :kolobok:

Что показательно, как правило вся вертикаль от главного жл... в большом кожанном кресле и до мелкого в спецовке охранялы не могут аргументировать свое "низя"... :58:
Это касается не только велосипедной темы.

Как говорится: "Тому що жл...бы" !

Аватар користувача
lucysd
* *
Повідомлень: 153
З нами з: 13.7.04 13:56
Стать: жін
Звідки: Львов

Повідомлення lucysd » 27.5.05 11:45

по 5 каналу не показали нифига
http://www.livejournal.com/users/lucysd

http://www.couchsurfing.com

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 27.5.05 11:47


Спасибо Тряму, что приютил нас, надеюсь, осенью съедем в собственною обновленную квартирку :-)
я вас не приютил ... :gerl: я вас просто не заметил :p :anti:
ну а про "новую квартиру" я слушу не один год *oops*
как только я предупреждаю, что после переезда все темы отсюда будут снесены :smt059 желающих "переехжать" существенно убавляется :smt016
великая вещь - отсутствие демократии :smt023
:kolobok:
Востаннє редагувалось 27.5.05 11:47 користувачем Трям, всього редагувалось 1 раз.
Зображення


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей