ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка АРХИВ 2007-2012

Аватар користувача
malekula.xs
* * * *
Повідомлень: 529
З нами з: 6.7.09 14:48
Skype: malekula.xs
Стать: жін
Звідки: киев, лесной, бровары

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення malekula.xs » 20.7.09 09:04

а вот и фотографии :anti: http://picasaweb.google.com/malekula.xs

Аватар користувача
malekula.xs
* * * *
Повідомлень: 529
З нами з: 6.7.09 14:48
Skype: malekula.xs
Стать: жін
Звідки: киев, лесной, бровары

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення malekula.xs » 20.7.09 15:05

кто желает сегодня пару часиков покататься с 7 до 9 вечера? Если конечно не будет дождя:) :molba: Если шо - тел в лич., звоните

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення shapirus » 20.7.09 15:09

я желаю, если мне через час-другой таки довезут кой-какое железо и оно нормально станет.
только в асфальтовом режиме, пожалуй -- на грунтах-то мокро, поди.

Аватар користувача
malekula.xs
* * * *
Повідомлень: 529
З нами з: 6.7.09 14:48
Skype: malekula.xs
Стать: жін
Звідки: киев, лесной, бровары

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення malekula.xs » 20.7.09 15:26

я желаю, если мне через час-другой таки довезут кой-какое железо и оно нормально станет.
только в асфальтовом режиме, пожалуй -- на грунтах-то мокро, поди.
конечно асфальт! я тока за. Надеюсь и Вольфик подтянется и Аня:))) и Лосяш, и Сашка (флайер:)))))бой) и Веруся с Крематошкой. В общем всех хоцца лицезреть :angel:
Итого - в 19.00 сельпо, без дождя!!!!

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення shapirus » 20.7.09 15:28

Итого - в 19.00 сельпо, без дождя!!!!
ок, дождь брать не буду.

Аватар користувача
malekula.xs
* * * *
Повідомлень: 529
З нами з: 6.7.09 14:48
Skype: malekula.xs
Стать: жін
Звідки: киев, лесной, бровары

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення malekula.xs » 20.7.09 15:32

Итого - в 19.00 сельпо, без дождя!!!!
ок, дождь брать не буду.
я с 5-ти часов буду без инета, скинь свой тел мне на смс. я у тебя узнаю будет ли хоть кто-то:)))

Аватар користувача
FlyBoy
*
Повідомлень: 17
З нами з: 6.7.09 22:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной массив

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення FlyBoy » 20.7.09 15:44

Покатаемся!!!, к тому времени я уже и высплюсь, я сегодня после ночной.
А в пятницу кстати я с Труханового, когда покинул нашу теннисную компанию, на юность доехал ровно за 20 мин. Такой себе спринтик :)
Буду обязательно...!!!

Аватар користувача
malekula.xs
* * * *
Повідомлень: 529
З нами з: 6.7.09 14:48
Skype: malekula.xs
Стать: жін
Звідки: киев, лесной, бровары

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення malekula.xs » 20.7.09 15:46

Покатаемся!!!, к тому времени я уже и высплюсь, я сегодня после ночной.
А в пятницу кстати я с Труханового, когда покинул нашу теннисную компанию, на юность доехал ровно за 20 мин. Такой себе спринтик :)
Буду обязательно...!!!
Интересно, это у тебя ускоренное высыпание за 2 часа???????? Научи :gerl:

Аватар користувача
FlyBoy
*
Повідомлень: 17
З нами з: 6.7.09 22:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной массив

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення FlyBoy » 20.7.09 16:00

Интересно, это у тебя ускоренное высыпание за 2 часа???????? Научи :gerl:
Да нет, я сплю с утра, а сейчас проснулся специально чтобы почитать кометы, чтобы не было как в пятницу,
когда я догнал вас только на Гидропарке, почти обезсиленый. :V:

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення Lonely Wolf » 20.7.09 16:32

Буду. Заодно проведу ходовые испытания старого байка после апгрейда.
Elk, из нас такие теннисисты, что вспотеть не получится при всем желании *oops* . Приезжай к нам, пожмем друг другу руки :beer: и поедем кататься.

Аватар користувача
Duffy
* *
Повідомлень: 166
З нами з: 6.3.09 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, Троя

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення Duffy » 20.7.09 16:35

Увы сегодня без меня :( , а вот завтра мож быть. Я сегодня после суток (трохи шатает) с 8 утра до 8 утра работал.
Да и заснуть почему-то не получается x(

Аватар користувача
Duffy
* *
Повідомлень: 166
З нами з: 6.3.09 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, Троя

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення Duffy » 20.7.09 16:37

Буду. Заодно проведу ходовые испытания старого байка после апгрейда.
Elk, из нас такие теннисисты, что вспотеть не получится при всем желании *oops* . Приезжай к нам, пожмем друг другу руки :beer: и поедем кататься.
Если завтра поедем то обязательно буду.. ну чес слово :D

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення shapirus » 20.7.09 16:43

может опоздаю, в таком случае позвоню и присоединюсь позже. ставлю железо :)

Аватар користувача
дядяФЕДЯнаВЕЛОСИПЕДЕ
* *
Повідомлень: 110
З нами з: 19.6.09 12:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной массив

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення дядяФЕДЯнаВЕЛОСИПЕДЕ » 20.7.09 17:04

Как жаль......... Мне сегодня на ночную. :( Буду выдвигаться тоже в 19:00, быстрым темпом в район Республиканского стадиона. Надеюсь на встречу завтра. :)
Это ЗДЕСЬ нужно писАть чего-то умное?????????

Аватар користувача
Verusya
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 16.3.09 15:39
Skype: verusyanec
Стать: жін
Звідки: с. Мархалевка, Киевская обл

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення Verusya » 20.7.09 20:52

Веруся загуляла и все пропустила :))) Кстати, кто хочет в фризби (летающую тарелку) поиграть? а то руки чешуться :angel:

Аватар користувача
Appleira
* * *
Повідомлень: 452
З нами з: 5.5.09 20:50
Стать: жін
Звідки: Киев, Лесночерниговская

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення Appleira » 20.7.09 20:59

О, наконец-то я сново в Киеве! Завтра при отсутствии дождя обязательно еду, если кто присоединиться в указанное место и время буду только рада :) Детали как всегда здесь: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 60#p885760

П.С.Ну у вас и активность за прошлую неделю!!! Валюша-molecula , молодец, никому не позволила скучать! :)

Аватар користувача
malekula.xs
* * * *
Повідомлень: 529
З нами з: 6.7.09 14:48
Skype: malekula.xs
Стать: жін
Звідки: киев, лесной, бровары

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення malekula.xs » 20.7.09 21:31

О, наконец-то я сново в Киеве! Завтра при отсутствии дождя обязательно еду, если кто присоединиться в указанное место и время буду только рада :) Детали как всегда здесь: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 60#p885760

П.С.Ну у вас и активность за прошлую неделю!!! Валюша-molecula , молодец, никому не позволила скучать! :)
ПАСИБА! :inlove: МЫ ТОКА ШО, О ТЕБЕ ВСПОМИНАЛИ, КОГДА ЕХАЛИ К ФИНИШУ! НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВУ :angel:

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення shapirus » 20.7.09 22:05

установка новых заднего переклюка, цепи, манетки, прокладка тросов и рубашек и настройка всего этого барахла заняла чуть дольше, чем я ожидал, так что успел только обкатать все это в гордом одиночестве :).

так что я с вами в следующий раз, пожалуй)

Аватар користувача
Shurik 13-th
Модератор лicу
Повідомлень: 2262
З нами з: 30.7.07 14:50
Skype: pivovar.alexander
Стать: чол
Звідки: Автономный округ Быковня

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення Shurik 13-th » 20.7.09 22:25

Итак поскольку организовалась незначительное затишье сообщу следующие *oops*

В суботу 18.07.2009 с благословения Vladimirа_M состоялась тестовая покатушка матрасного стиля "Выравниваем загар", в котором проиняли учявствие Lonely Wolf ака Сергей (автор названия), caotica ana ака Анюта и собственно я Shurik 13-th ака Шурик. Честь и хвала всей вышеперечисленной четвёрке :^:
Краткий отчет:
Покатушка стартовала в 10.00 (фактически в 10.25) от старого доброго Сильпо (тарились печеньками). Ехали неспеша ибо было жарко и никуда не спешили. Ехали через лес к вечнохолодной трубе - ТЭЦ-Погребы-Зазимъе (тарились хлебом и сардельками)-Пуховка (тарились абрикосами и крыжовником). Сразу за знаком "Пуховказачеркнуто" есть категорический поворот налево, собственно куда мы и свернули. Далее двигались по заранее изученой в гуглемапе карте и качественно проезженой грунтовкой. Итак после двух часов в пути было произведено первое погружение в местные деснянские воды. В момент погружение те самые два часа в пути полностью смылись из памяти прохладной водой и наверно каждый подумал :V: что оно того стояло :D .
После не столь длительного прохлаждения капитально нарисовался минус мета дислокации - это полное отсутствие культурного тенёчка для раскладывания провианта, и мы двинулись вверх по течению в поисках онного. И тут первый облом :help: . Сразу за мирно отдыхающим экскаватором вся зона береговой линии была усыпана палатками и машинами отдыхающих. Протопав и проехав 2-2,5 км набрели на точку дислокации "намба ту" это был чудесный, сказочный лес, когдато затопленный бурными водами реки Десна. Это было заметно по водораслям которые свисали с деревъев на высоте 1-1,2 от земли. Кроны деревъёв были на столько густыми что тот единственный лучь который смог пробится, был таким мягким, как шерсть молодого шушпанчика ;-) В общим заматрасили, разажгли костёр, пожарили сардельки и мирно, никому не мешая начяли чявкать (а это мы умеем), попутно проважая взглядом машины которые физически не могли проехать сквозь узкие проходи между деревъями, а также велосипедистов которые слетались на запах сарделек :angel: . Всё хорошо, на сам пляж с местом для загара, как таковой, отсутствовал, вода была придсказуемо комфортная, а вот дно было мало того что илистым так ещё и усыпанное ракушками в стиле мидий.... или каких то других пернатых созданий подобного плана :V: . Ну то не важно, если кто знает секреты приготовление сих изделий то мы можем там вообще месяц отдыхать и питатся деликатесами :inlove: .
Изрядно перекусив и категорически отдохнув, а так же утамлённые криками в стиле "не капай мне цепъю на печеньку" от соседствующих рядом с нами матрасников, мы поехали искать пляж для загара. Искали не долго, а молчя втиснулись меж палатками отдыхающих на дивный песчяный пляж. Место было просто супер и долго не раздумывая ринулись сразу в воду и тут очередной облом, который зажег улыбки на наших лицах, вот такие :) нееее, вот такие улыбки :D . Что возле берега что в 30ти метрах от него глубина была одинакова - приблезительно по калена и дно предательски не хотело углублятся, как мы не старались :gerl: Но даже это нам не помешало провести на этом месте ежё пару часиков :anti:
В 18.ОО или около того мы видвинулись домой ибо на реке хорошо, а дома холодное пиво :p Исчерпав все запасы воды уже в Погребах прибеглись к методикам поиска воды в экстремальных условиях :help: начяли заглядывать во двора и выискывать колонку или колодец, вошли в контакт с местными аборигенами, которые нас и выручели. Должен признать весьма душевные личности, честь и хвала им за то что ещё есть такие люди которые не откажут в том чего у них в достатке, низкий поклони им :molba:
Долго ли, коротко ли ехали, как и пришел час раставания. Изрядно изнурённые активным и пасивным отдыхом мы разъехались неподалёку от Лесного и Быковни, кто поехал на Лесной, а кто и на Быковню *oops* .
Итого на моём велометре 61 км в пути и 4.15 по времени пути. Темп озвучивать не буду, он максимально матрасен :gerl: хотя и были небольшие рывки от одного участника покатушки, но я хочю остатся неизвестным 8)

Конечно эта краткая история не охватывает всех событий и приключений, которые сбылись и приключились с нами. Я не расказал о опеле кадете который буксавал вблизи от берега, о местном охраннике карера, о странных водоплавающих существах в байдарке со смешными именами "Гребибля" и "Гребубля", о троянском лосе который наконецто нашел дорогу домой и ещё кучю всего интерестного ;-)
Так что милы читатель хочеш верь, а хочешь нет, но это было зашибись как здорово :anti:
А для скрупулёзных любителей фотоотчетов сообщу что фотки для секретности хранятся на трёх разных мобильных у трёх разных людей. Фотоотчет был сделан в модном стиле 2эмпэикс 8) Так что ели хотите то ждите :)

А я пойду писать трейлер к покатушке "Выравниваем загар - 2".

З.Ы. Анюта отзовись, как ты в целом после суботы? *oops*
Востаннє редагувалось 21.7.09 08:24 користувачем Shurik 13-th, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення Lonely Wolf » 20.7.09 23:17

Ай, Шурик, молодец, как красиво написал :good: . Я тоже подумывал написать отчет о наших похождениях, но что-то муза куда-то улетела и никто не знает, где она до сих пор шляется. Поэтому ограничусь сухим изложением некоторых фотофактов :uchitel:

Это мы еще в пути к берегу. Первая фотосессия. Разминка, так сказать
Зображення Зображення

После первого купания преодолеваем песчаные препятствия в поисках лучшего места под солнцем... ой, наоборот, в тени
Зображення

Вот он, райский уголок, куда не могут проехать четырехколесные :dance2: . Поэтому нашими соседями была только еще одна компания байкеров, расположившаяся метрах в пятидесяти от нас
Зображення

А потом был вот такой пляж, где мы, как мне кажется, провели в воде больше времени, чем на берегу
Зображення Зображення

Прощались в лесу на большой поляне. Шурику налево, нам направо. Остановились чуть передохнуть. Спрашиваю у Ани: "Устала?" Она в ответ только кивнула. "Ну ты хоть не жалеешь, что поехала?" - задаю следующий вопрос. "Нет!" - и невозможно было усомниться в искренности.
Всем участникам респект и благодарность за море впечатлений #super

Аватар користувача
malekula.xs
* * * *
Повідомлень: 529
З нами з: 6.7.09 14:48
Skype: malekula.xs
Стать: жін
Звідки: киев, лесной, бровары

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення malekula.xs » 21.7.09 12:10

отэто писатели - !!! панаписывали стока, что создалось впечатление что я была там с вами:)
Шо поповоду сегодня? кто едет? отписывайтесь :anti:

Аватар користувача
Shurik 13-th
Модератор лicу
Повідомлень: 2262
З нами з: 30.7.07 14:50
Skype: pivovar.alexander
Стать: чол
Звідки: Автономный округ Быковня

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення Shurik 13-th » 21.7.09 12:35

отэто писатели - !!! панаписывали стока, что создалось впечатление что я была там с вами:)
Шо поповоду сегодня? кто едет? отписывайтесь :anti:
я еду, но с работы (Выдубичи) домой (Быковня), так что на сегодня никаких покатушек *oops*

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення Lonely Wolf » 21.7.09 13:07

Во дела - сегодня три покатушки, которые хотелось бы посетить: две с Лесного, одна с Троещины. Задачка посложнее, чем у буриданова осла :duma: . Пока склоняюсь к тому, чтобы каким-то образом совместить две Лесные прогулки.

Аватар користувача
Feniks
* * * *
Повідомлень: 523
З нами з: 14.2.09 23:06
Skype: xfeniks
Стать: чол
Звідки: Киев, Лененгралская пл.
Контактна інформація:

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення Feniks » 21.7.09 13:10

отэто писатели - !!! панаписывали стока, что создалось впечатление что я была там с вами:)
Шо поповоду сегодня? кто едет? отписывайтесь :anti:
Сегодня во сколько?

Аватар користувача
malekula.xs
* * * *
Повідомлень: 529
З нами з: 6.7.09 14:48
Skype: malekula.xs
Стать: жін
Звідки: киев, лесной, бровары

Re: ЛЕСНОЙ и Ко - перезагрузка

Повідомлення malekula.xs » 21.7.09 15:36

Феникс, ты починился? :)
Я предлагаю вариант для тех кто сможет в 6.15 под сельпо. Потом соединяемся маршрутом (где-то) с теми, кто сможет в 19.30 под сказкой.......... А вообще я щас пишу, а на небе какие-то тучи надвигаются - вот-вот будет дождь :mad:


Повернутись до “Лесной”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей