24.06.2006 киев-вишгород

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 26.6.06 09:12

Отличная покатушка вышла, только Солнце жарило не слабо. Спасибо всем кто приехал. Когда мы только собирались организовать покатушку - думали, что хорошо если будет 5 - 7 чел. :)
Ночевавшим особый респект - погудели хорошо. :pivo:
Персональная благодарность главному организатору Tamtarari!

ЗЫ
Скоро выложу фото
ЗЗЫ
Респект собаке таксе - тоже матрасник :anti:
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
Iden
* *
Повідомлень: 93
З нами з: 17.4.06 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Iden » 26.6.06 09:37

Tamtarari, все было замечательно! :)
Передавай спасибо родителям за прием нас с великами ;-)
Классная компания!

Аватар користувача
cluefish
* * * *
Повідомлень: 537
З нами з: 5.4.06 09:43
Стать: чол
Звідки: Нивки )

Повідомлення cluefish » 26.6.06 10:06

Всем аллоха !))

Спасиба всем : арганизатарам,саучаснегам, маме,папе и т.д ) :kolobok:
Впичатлений море))
Но нимнога "фэ" :
1. Ехали мало , я даже не невспотел толком ))
2. Долго собирались возле Каравана.

Но это всё мелочи всранении с полученым позитивом.
Аддельнае спасиба чилавеку каторый калдавал возле барбекю за сасиско и курицо . Фризби - рулит !!! :^:

А вот фота http://www.smotri.te.ua/index.php?inc=c ... under=5698
Востаннє редагувалось 26.6.06 10:59 користувачем cluefish, всього редагувалось 1 раз.
Всєгда !(с)

Аватар користувача
Leeloo
* *
Повідомлень: 77
З нами з: 13.6.06 08:47
Стать: жін
Звідки: Киев, Теремки 1

Повідомлення Leeloo » 26.6.06 10:20

Всем привет.
Всё было перфекто. Водичка идеальная, компания весёлая - отдых удался :)

Аватар користувача
Троянда Карпат
* *
Повідомлень: 73
З нами з: 9.6.06 13:30
Стать: жін
Звідки: Київ, Голосіївський

Повідомлення Троянда Карпат » 26.6.06 10:36

Всім привіт! :)
Велика подяка організатору і велонароду за покатушку - вона видалась на славу!
Навіть пекуче сонце не стало на заваді гарному настрою і хорошим емоціям! 8)

Аватар користувача
Tim
* *
Повідомлень: 198
З нами з: 12.6.06 15:31
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Повідомлення Tim » 26.6.06 11:04

Привет всем!
Еще пару фоток можно посмотреть здесь
http://smotri.te.ua/index.php?showid=70554
Поездка была супер, правда лицо сильно сгорело, но это мелочи. Отдельное спасибо организатору Tamtarari! и Gepard.
Востаннє редагувалось 27.6.06 13:05 користувачем Tim, всього редагувалось 1 раз.
Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов - "Я знаю короткую дорогу!"

Аватар користувача
AndyM
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.6.06 14:11
Стать: чол
Звідки: Киев, Центр

Повідомлення AndyM » 26.6.06 11:12

Всем привет !!!
Покатушки удались. Все прекрасно.
Спасибо тем кто провел, накормил, подготовил место для купания и тем кто вывел назад, вообщем ВСЕМ, ВСЕМ. Отдельно хочется поблагодарить родителей организатора за их гостеприимство.
Фоток совсем мало, выложу позднее.

Всем Удачи !!!
Love all creatures! Love every things that has life.

Аватар користувача
Da_Ghost
*
Повідомлень: 46
З нами з: 19.4.06 16:26
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення Da_Ghost » 26.6.06 13:38

Фоток много... выложу позднее, как будет пару свободных часов... а то все работа и футбол :)

Respect 2:
1. Tamtarari - за все.... организацию... мегахоботню с завозом, покупкой и готовкой продуктов, поиск места для ночевки на лодке :) Он честно сидел с нами до упора пока мы напивались у костра (правда есть смутные подозрения что Вова просто боялся как бы мы по пьяни не спалили ему хату, а иначе че ему, трезвому, с нами все сидеть было? :kolobok: ), от спиртного отказывался и стойко кормил комаров (от средства от комаров тоже отказался)....
2. Many thanx 2 родителям Tamtarari за вытоптанные газоны и терпение
3. Спасибки всем за компанию, отдых, вечернюю посидушку, кое-кому за купание в 6 утра в десне, потом в 8 на министерке....
4. Отдельный ришпект 2 alphant (и его коллеге) за хобота с пропитанией такой толпы - жаркой сасисак, рыбак, курачег и за хобот ночным костром!
The only thing I feel when I kill, is the recoil of my rifle.

Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 26.6.06 13:51

Наконецто выложил фото
http://smotri.te.ua/index.php?showid=70598
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
Iden
* *
Повідомлень: 93
З нами з: 17.4.06 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Iden » 26.6.06 14:11

1. Ехали мало , я даже не невспотел толком ))


Тут и я повлияла (на обратной дороге :D )
Пардон! Ну не могла я... ;-)

Аватар користувача
cluefish
* * * *
Повідомлень: 537
З нами з: 5.4.06 09:43
Стать: чол
Звідки: Нивки )

Повідомлення cluefish » 26.6.06 14:16

2 Iden:

то касаеццо только дороги туда ) а назад мы очень даже мила прашлись ) *oops*

тимболее што после выпитава пива и съеденава мняса и тарелак летающих и водных працедур ниасоба и паласишь ))
Всєгда !(с)

tamtarari
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 16.5.06 12:42
Стать: чол

Повідомлення tamtarari » 26.6.06 14:29

:) всем привет и спасибо за покатушку

к сожАлению на место которое присмотрел попасть было не реально - вы асми видели как быстро и не предсказуемо меняют уровень воды :(

но вроде все профло нормально

по поводу спиртного - практически никада не употребляю :) в год может пару раз и в очень ограниченом кол-ве

Гепарду и Сиду спасибо что довезли Тима и хватило терпения матрасить в супер медленом темпе до Вышгорода :)

Лосям тоже оргомное спасибо за понимание :)
Девушки и новые шли хорошо- так держать, правда больше всем досталось Лилу и Троянде Карпат от "некоторых лосей" :)

А кому показалось мало? Я накатал чуть более 80 км :)

ааа да еще - со спиртным ребята вы переоценили свои силы - осталось еще 2 бут пива и 4 водки и винцо :) так что в след раз имеет смысл брать меньше но подореже чего нибудь - виски, текила, ХО :)

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Повідомлення -ANDR- » 26.6.06 14:32

2tamtarari

Когда следующий раз? ;-) Я уже готов!
берегите себя

Аватар користувача
Iscariot
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 23.2.05 21:19
Стать: чол
Звідки: Киев-Виноградарь-Оболонь

Повідомлення Iscariot » 26.6.06 15:19

Маякнете ;-) про следующий раз :angel:

tamtarari
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 16.5.06 12:42
Стать: чол

Повідомлення tamtarari » 26.6.06 15:22

народ :) а только матрасить вам не надоедает??? а как же покатацца? :)

Аватар користувача
Попутный Ветер
*
Повідомлень: 36
З нами з: 15.3.06 18:10
Стать: чол

Повідомлення Попутный Ветер » 26.6.06 16:14

Всем привет и респект всем ребятам, которые были в этот раз! Отдельное спасибо организатору и парням, в частности KievSmail-у, что помогли определиться с оптимальным маршрутом назад!
Полуднева спека - это отдельная тема, но лето есть лето :abor:. С уодовольствием съездил бы еще куда-нибудь таким же сотавом!!! :yahoo: , а правильнее сказать такой же толпой :smilecolros: :smilecolros: :smt023 ,
Девушки и новые шли хорошо- так держать, правда больше всем досталось Лилу и Троянде Карпат от "некоторых лосей" :)
А кому показалось мало? Я накатал чуть более 80 км :)
Ну как сказать.... мы с Трояндой Карпат ехали постоянно вместе, и я бы не сказал, что мы ехали медленно, - велокомп показывал среднюю 20 км/час. Правда немного потерялись когда стартанули от Каравана, из-за того, что не знали дорогу, и просто поехали за человеком, который думали, что знает дорогу *oops* , а он оказалось сам не знал..... - такой вот казус :kolobok: :kolobok: :kolobok:
Ну а на счет расстояния, то у меня возле дома комп показывал trip distance почти 90 км :smt041
Бережи своє кохання, ти дівчино від корисливих очей...

http://www.photosight.ru/users/120294/

tamtarari
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 16.5.06 12:42
Стать: чол

Повідомлення tamtarari » 26.6.06 16:23

Девушки и новые шли хорошо- так держать, правда больше всем досталось Лилу и Троянде Карпат от "некоторых лосей" :)
А кому показалось мало? Я накатал чуть более 80 км :)

Ну как сказать.... мы с Трояндой Карпат ехали постоянно вместе, и я бы не сказал, что мы ехали медленно, - велокомп показывал среднюю 20 км/час. Правда немного потерялись когда стартанули от Каравана, из-за того, что не знали дорогу, и просто поехали за человеком, который думали, что знает дорогу *oops* , а он оказалось сам не знал..... - такой вот казус :kolobok: :kolobok: :kolobok:
Ну а на счет расстояния, то у меня возле дома комп показывал trip distance почти 90 км :smt041
вот я и говорю что из девушек больше всего досталось Лилу и Троянде т.е. тем кто ехал с одесской- после встречи на академгородке 2 лосей они очень хорошо начали разгонять девушек - на окружной за мостом мне пришлось разогнать до 50 что б попросить медленее ехать
:anti:

у меня 80 на компе было только когда мы приехали на пляж :)
Как ваш загар? не беспокоит? :)

Аватар користувача
Попутный Ветер
*
Повідомлень: 36
З нами з: 15.3.06 18:10
Стать: чол

Повідомлення Попутный Ветер » 26.6.06 16:32

Как ваш загар? не беспокоит? :)
Да так.... немного конечно беспокоит..., я думаю, как и многих, - такие жаркие деньки выдались этим летом впервые, и многие думаю первый раз за это лето попали под такое пекло.... Тем у кого более чувствительная кожа досталось конечно больше...! С другой стороны, хорошо, что мы не в Африке живем :)
Бережи своє кохання, ти дівчино від корисливих очей...

http://www.photosight.ru/users/120294/

Аватар користувача
Троянда Карпат
* *
Повідомлень: 73
З нами з: 9.6.06 13:30
Стать: жін
Звідки: Київ, Голосіївський

Повідомлення Троянда Карпат » 26.6.06 16:49

Как ваш загар? не беспокоит? :)
Завдяки лікувальному засобу з аптеки і Попутньому Вітру вже майже не турбує!
Однак, тут є свої + Я сьогодні прийшла на роботу майже як шоколадка (плюс плаття правильного фасону і покрою, що підкреслює фігуру) :black: , а в моїх колег на роботі (жіночого роду) "жабка задушила", вони поміняли всі кольори райдуги. :Fade-color ... адже стільки часу і грошей витрачено на солярії, а ефект все рівно не такий, як у мене :)
А я їм давно казала - на велосипед і гайда на покатушку! ;-)
My duty is to my heart!

tamtarari
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 16.5.06 12:42
Стать: чол

Повідомлення tamtarari » 26.6.06 16:52

:) согласен на 100%

Аватар користувача
az113
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 23.6.06 11:17
Skype: azazellj_ua
Стать: чол
Звідки: Киев, Вырлица, Отрадный

Повідомлення az113 » 26.6.06 17:20

А мы не попали - прроспали, как последние сурки ;((((

Впрочем, поприключались тоже неплохо - мотнулись через министерку (там был капец в плане покупаться) в пущу. В самые, так сказать, говны - там дождь прошел неслабый....

Но в следующий раз попробуем таки не забыть поставить будильник ;)
[Ремонт компьютерной техники Apple, ноутбуков, мониторов любого уровня сложности]
Катать на "Ardis"-е -- все равно что пожаловаться на не сложившуюся жизнь.

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 26.6.06 17:39

:) всем привет и спасибо за покатушку
Гепарду и Сиду спасибо что довезли Тима и хватило терпения матрасить в супер медленом темпе до Вышгорода :)
Я накатал чуть более 80 км
8) 80 км. для удовольствия вполне достаточно...спиртное особенно в жаркую погоду - не есть хорошо.... :) У нас в Киеве были дела вечером...пришлось раньше уехать... :) Мы остались довольны поездкой... :)
Всему свое Время...

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 26.6.06 17:42

Не в обиду но в назидание: судя по откликам двух бывалых - были ошибки в организации движения групп и собстнно колонны которая сбивалась и ехала как хотела и как попало - это надо исправлять и над этим работать - ибо в тех местах дороги узкие, а движение очень серьёзное - так что правильная организация движения залог безопастности учасников покатушки.
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

tamtarari
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 16.5.06 12:42
Стать: чол

Повідомлення tamtarari » 26.6.06 18:03

согласен
но некоторые все равно не понимают даже когда много об этом говорить :) при спуске например пускали по 6 чел - самые не понимающие для чего это - проскакывали - кому то даже водитель запачкал карму парой ласковых слов :)

Аватар користувача
has
* * *
Повідомлень: 426
З нами з: 10.4.06 15:28
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Повідомлення has » 26.6.06 18:08

слов нет. одни эмоции!
и все позитивные)))))))))))
из подробностей трудно шо то выделить, настолько неразделима общая позитивная картина.
вкратце - легкая покатушка, плавно переходящая в добротный матрас, неумолимо перетекший в печеную картошку под звездами и кучи комаров у ног, павших от моего градусного дыхания %))) (кстати да, с напитками как то просчитались - я стока хортицы не асили, а ночующих было критически мало. зря, зря!. ))
а как я выспался! как суперски на воздухе спится - в шесть был на ногах! (при том, шо обычно встаю в 8-9, а после "поседеньок" так ваще до 12 дрыхну)
ну вопчем супер! да, обгорели трохи, но за то загар будет! это ш наверно первые нормальный, "летние" выходные этим летом. так что все ок, всегда по-началу так :)
ну и, ессесно, благодарности:
тамтарари - ну ты в курсе! опять нет слов! :)))
всем - за суперглегкое общение. первый раз был в такой клевой компании ваще незнакомых людей! :)))
девченкам - молодцы!!! я шел почти все время последним и видел насколько им непросто, но также видел насколько они стойко держались! восхищен! :)))

P.S.
вывод - новички покатушное крещение прошли успешно! новым веложителям ура! :))
а ночевщики так ваще апгрейдятся до левела 2: веложитель - начинающий матрасники. ураура! %))
и хотя эт я сам тока шо придумал, но смысл в сказанном есть - для многих покатушка была первым боевым крещение. а ее успешность только укрепит их веру в правильности выбранного нового жизненного пути!
вот! ))))))))


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей