Как я проводил Старый и встретил Новый Год .

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Как я проводил Старый и встретил Новый Год .

Повідомлення Николай » 2.1.04 13:05

Как и было договоренно , я подъехал к " Большому карману " к 12.00 . Там меня уже ждал Skorpion . Немного погодя , Леша пошел на закупку в супермаркет , а я остался с велами . После того , как внушительных размеров пакет с продуктами был распределен по рюкзакам , мы махнули в ПДН . Ехать было тяжеловато , мой 100 - литровый рюкзак весил наверное килограмм двадцать и явно не способствовал спринтерским гонкам , да и у Леши рюкзак тоже был нелегкий . Кроме того , у меня и у него было спущено заднее колесо . Вобщем примерно в 13.30 мы были на месте ( на закупку ушло около 40 минут ) . Какое облегчение было снять рюкзаки . Напилили сухих деревьев и приволокли их к костру . У Леши еще были дела , и он , сказав , что через пару часов вернется , уехал . А я тем временем занялся распиливанием деревьев на аккуратные поленца . Короче результатом моей лесоповальной деятельности оказались две внушительные горы поленьев и куча более мелких веток . Около 16.30 я развел костер , развернул каремат , и умудрился минут 40 поспать . К 17.30 приехал Леша и мы начали накрывать на стол . Завершив эту процедуру , мы с удовлетворением отметили , что на столе у нас наблюдается изрядное изобилие всякой снеди :^: . Времени уже было часов шесть и мы , согласно древней душманской традиции , собрались немного проводить Старый год ;) . Но только мы собрались воплотить задуманное , как позвонил камраден NI , сказал , что находится на мостике , что вокруг немерянно всяких швайнен дорог :duma: , что эти дороги покрыты толстым слоем жидкого шайзе :x , и что их бин ни хрена не видит , ибо вокруг возмутительная темень :( . Но далее он добавил , что в принципе он нихт капитулирен , и готов ехать дальше , если местный гауляйтер выедет ему навстречу и осветит ночной парк , расколов мрак ночного неба , выстрелом из фауст - патрона . Вобщем Scorpion , берет фауст - патрон ( в смысле фару ) и едет навстречу . Минут через 20 , неустрашимые воины Пророка (кстати оба Леши ) были у костра , и мы приступили к проважанию Старого Года :) . И как приступили ;) ! Когда около 20.00 позвонил Titan , и сказал , что едет к нам , водовка у нас уже закончилась ( более литра ) . Примерно к 20. 45 Володя был у нас . Мы были очень рады его видеть :) , но слегка огорчились , узнав , что его отпустили всего на час :( . В любом случае провожание продолжилось , т.к. Володя пополнил запасы испарившейся у нас огненной воды , в размере двух бутылок водовки . К сожалению через какое то время Титану пришлось уехать :( , и дальнейшее провожание мы опять продолжили " на троих " .
Далее по тексту могут быть допущены пропуски , неточности и нарушения хронологии событий . Так , что уважаемые участники могут меня дополнять и поправлять *oops* .
Часам к 23.00 позвонил Никон и сказал , что он уже в парке , но немного блуканул , и его надо бы встретить :help1: . Встречать поехал по - моему я , хотя точно в этом не уверен . Встреча видимо всетаки состоялась , потому , что уже возле костра Nikon порадовал нас пивком и основным атрибутом праздника - шампанским ! Затем ( это я точно помню ) , когда пробило полночь , мы пили шампанское и запускали пиротехнику :anti: . После этого я опять куда то ездил , наверное кого - то встречать или провожать ( кого и в каком количестве встречал - абсолютно , блин не помню ) . Единственное , что мне запомнилось на тот момент , - это скоростная езда по узким душманским тропам , полуосвещенным призрачным светом мерцающих фар 8) . Через пару часов после встречи Нового Года народ начал разезджаться и встречать рассвет у костра , остались Scorpion и я . Ночью , часов около 06.00 я проснулся по причине возгорания левого ботинка :o . После того , как я героически справился с бушующим пламенем , охватившем мою обувь , я опять заснул ( ботинок , к сожалению пришел в негодность ) . Окончательно проснулись мы около 08.00 и начали собираться . Оставалось много нетронутой еды , которую пришлось тарабанить домой . Запаковали рюкзаки , собрали мусор ( экология ж , е -мое ) и отправились в сторону московского моста . Лично мне , ехать было не менее тяжело , чем 31 числа днем . Впрочем ночью был небольшой минусок и все лужи и грязюка на грунтовках подмерзли . Отъехав немного от лагеря , мы увидели мужичка , совершающего спортивную пробежку . Он был в спортивном костюме и с каким то жезлом в руке :duma: . Поравнявшись с ним , я с удивлением отметил , что мужичок в процессе бега еще и поет :angel: . Что именно поет , я не успел разобрать , но сам факт пения во время пробежки меня настолько поразил , что на какое то время я забыл о раскалывающейся голове , и ехал созерцая загадочные переплетения борозд и колей под колесами :kolobok: .
Часам к 09.00 мы были возле Петровки , я попрощался с Лешей и мы разъехались по домам .

ИТОГИ .
________
1) Где то ночью , я каким то образом сломал переднее крыло ( жалко , блин , 95 грн. выложил за него ) . Не спрашивайте где и при каких обстоятельствах , не скажу , потому что не знаю .
2) Вышеупомянутый левый ботинок утерял художественную форму носка и приобрел неэстетичный , безформенный вид .
3) Пропалил пуховик и штаны от Синициной .
В остальном все было отлично и весело :) :) :) ! Большое СПАСИБО всем , кто не поленился и приехал . К сожалению из - за позднего времени суток помню не все и не всех кто приехал позжее :duma: . Было бы интересно интересно услышать версии от остальных участников . Хотелось бы , чтоб в дальнейшем подобные мероприятия носили более массовый характер :) .
Если честно , то я нисколько не жалею , что встретил Новый Год на природе . Несмотря даже на некоторые потери .
Но ПЬЯНСТВУ - БОЙ , я опять вхожу в спортивную форму , и наслаждаюсь здоровым образом жизни . Мне все же ближе идея байкерства :kolobok: , а не бухайкерства .
Да и вообще , мне думается , что у многих веложителей с Нового Года остались яркие впечатления :anti: , которыми можно поделиться .

P.S. В течение ночи мы три или четыре раза , сквозь ветви деревьев наблюдали свет фар . Кто -то проезджал по ближайшей грунтовке . Может кто - то из байкеров , может какие загадочные машины , а может просто нечистая сила на новогодний шабаш :) .

Аватар користувача
shonky
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 849
З нами з: 14.8.03 23:08
Стать: чол
Звідки: Татарка, Киев

Повідомлення shonky » 2.1.04 21:29

Я помню! Я помню! 8)
Долго на телефон Николаю трезвонил кто-то из 8 039, причем номер никто не знал. Киевстар у Николая лежал капитально, поэтому всех поздравляли с моего Велкома (ну и что что только по Киеву, зато работает).
BTW У меня не задолго до этого праказала долго жить память телефона вместе с телефоном и всей записной книжкой, так я в ответ на все СМСки звонил и спрашивал кто это. Таким образом поздравлены были Анн и Сокол бывшие на тот момент как оказалось в Париже, но по их заверениям не гляди променяли бы все на ПДН.

Но эт я отвлекся, так потом, как выяснилось звонил это ТопКет, намотавший уже км. 10 в поисках нас, ну вот собственно его искать мы и ездили, слава Аллаху нашли заблудшего и в легерь конвоировали.
Кстати ты не один, я тоже прожег носки и поплавил балклаву "от Синициной" *oops*

Но новый год отгуляли знатно! :anti:
Зображення

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 3.1.04 09:19

Да ! Точно ! Вспомнил ! Ближе к полуночи у Кучмастара начались предсмертные конвульсии . Это явление вызывало у меня весьма негативную реакцию . Но NI любезно предоставил свой Велком , и я дозвонившись с первого раза , поздравил своих домашних .
Зображення

Аватар користувача
nikon
* * * *
Повідомлень: 965
З нами з: 10.7.03 20:49
Skype: alexxnik
Стать: чол
Звідки: Kiev, Печерській bridge(поки ще не рухнув)

Повідомлення nikon » 3.1.04 11:00

Привет Камараде! Начинаем просыпаться после очень бурной встречи Н Г. Как ты мог забыть, что со мной прибыл к месту этого ( с позволения сказать, малого безобразия) пиротехник Sergey со своей БАХ- ТРАХ made in CHINE, начинкой. И одна мини ракета чуть не забульбенила тебе по face. А вообще-то все прошло ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ! По домам мы - nikon & Sergey, добрались около 5 часов утра! Всей малой но очень теплой и радушной компании ОГРОМНОЕ THANK*S :anti: :angel:
Нема ума - считай калека!

Аватар користувача
Top Cat
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 22.4.03 10:40
Стать: чол
Звідки: Kiev (Mid-South-West)

Повідомлення Top Cat » 4.1.04 08:20

Ой, я уже в основной теме написал про флэш :)))

Аватар користувача
Vik
* *
Повідомлень: 192
З нами з: 15.12.03 22:55
Стать: чол
Звідки: Асоціація велосипедистів Києва

Повідомлення Vik » 7.1.04 22:00

хлопаки, ну ви даєте!!!

RESPECT!!!! ;)

як на мене, то дуже героїчно зустріли Новий рік!!!

а я скромно залишив свій байк під стіночкою в київській хаті та ломанувся.... правильно, в гори. :) по дорозі пробувши майже три дні у славетному місті Львові.
що я вам можу сказати про новий рік в горах... це був такий СУПЕР, що всім суперам супер, і навіть ще суперовіше!!! :))
правда, висновки були приблизно такі як у Ніколая - ПИЯЦТВО ЦЕ НЕ НАШЕ ХОБІ!!!! :))
тому по поверненні до столиці дав собі обітницю ніц алкогольного не вживати як мінімум 20 днів. цікаво чи витримаю.

Між іншим, друзі: Христос народився!!!


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей