Продам комнатные растения

Аватар користувача
yarik491
* * * * *
Повідомлень: 1935
З нами з: 16.12.11 19:39
Skype: yaroslav4911
Стать: чол
Звідки: Киев

Продам комнатные растения

Повідомлення yarik491 » 2.10.14 21:54

Всем привет.
В связи с тем, что на балконе заканчивается место продам несколько домашних цветков.
Все цены обсуждаемые и разумному торгу буду только рад :)

1. Драцена marginata
Цена: 70 грн

Зображення

Зображення


Cтройное пальмоподобное изящное растение с одревесневшим неветвистым стеблем, достигающим в высоту до двух метров, диаметром 1-1,5 м. Листья узкие, изогнутые, в длину достигают 70 см, преобладает зеленая окраска с краями красного цвета. Особенно декоративным становится в более взрослом возрасте, когда нижние листья опадают, а оставшиеся образуют на верхушке одинарного или двойного ствола пучок густособранных ярких листьев. Цветы в комнатных условиях практически не появляются. После обрезки на нем может появиться до 3-х новых побегов. Крупные экземпляры подходят для напольных горшков.


2.Кактусы
Цена : 70 грн
В наличии 35см, 35 см, 75см.


Зображення


3. Молочай трехгранный Euphorbia trigona f. Nigra
Цена 150 грн

Кустистое растение с мясистым стеблем, с ярко выраженными ребрами и листочками с колючками. Родом из субтропики Африки, Америки, произрастает на Мадагаскаре. Растет очень высоким, поэтому сажать нужно в устойчивую посуду, будет чудесными украшением и гордостью коллекции. Форма нигра отличается темным бурячковым окрасом, который при обильном солнце становится черным. Это растение заслуженно пользуется любовью, так как сохраняет свою декоративность долгие годы. Очень не прихотливо.

Высота растения 125 см


Зображення

4. Молочай трехгранный Euphorbia trigona f. Nigra 50 см
Цена 30 грн

Зображення

5. Молочай трехгранный Euphorbia trigona f. Nigra
Цена 120 грн


Кустистое растение с мясистым стеблем, с ярко выраженными ребрами и листочками с колючками. Родом из субтропики Африки, Америки, произрастает на Мадагаскаре. Растет очень высоким, поэтому сажать нужно в устойчивую посуду, будет чудесными украшением и гордостью коллекции. Форма нигра отличается темным бурячковым окрасом, который при обильном солнце становится черным. Это растение заслуженно пользуется любовью, так как сохраняет свою декоративность долгие годы. Очень не прихотливо.

Высота растения 100 см

Зображення

6. Молочай трехгранный Euphorbia trigona f. Nigra
Цена 70 грн

Зображення


Смотреть, нюхать, трогать можно на Харьковском по предварительной договоренности по телефону:
093 388 59 восемь ноль

Аватар користувача
Тринадцатый
* *
Повідомлень: 78
З нами з: 20.5.13 21:23
Стать: чол

Re: Продам комнатные растения

Повідомлення Тринадцатый » 5.10.14 00:33

Купил у типа молочай трехгранный Euphorbia trigona f. Nigra 70 см

Это целая эпопея!!! Просто купить у чавака долбанное растение не вышло!!!
Сначала он компостил мне мозг предлагая купить, что-то еще! Ладно бы просто предлагал, его фантазии на тему нестандартного использования кактуса мягко говоря меня привели в замешательство! Чувак жег не по детски! Я узнал много новых способов извращений с растениями и особенно с кактусом! Но когда он решил мне поведать, что кактус подходит для казни и начал перечислять способы казней кактусом. Я бился в эпелептическом припадке и на мое горе руку с телефоном свело судорогой как раз в пложении у уха. Когда я силой медетации все же преодолел припадок и силой духа прогнал демона судорог, тип перешел к теме собственно самого молочая!!! Верите? Я рыдал как маленькая девочка в безнадежном горе из-за не купленного бирюзового бантика её строгой мамой. Оказывается я ничего не знал о нестандартных способах использовнаия молочая! Я почувствовал себя Гарри Поттером в первый школьный день в Хогварце! Но он сжалился на до мной и решил прекратить мои страдания. Ну... я так думал. Выведя меня из состояннния Гарри, тип принялся обсуждать со мной способ встречи и доставки. Верите? Я снова рыдал, потому что в процессе мук я понял, что я принципиально хочу этот молочай! Я что ....ть зря мучился 30 минут телефонного разговора? Но это оказалось сравни "миссия невыполнима".... о Боже.... пишу вспоминаю это и слезы застилают глаза... это было ужастно... я теперь понимаю как чувствуют себя жертвы изнасилований... Слезы.... слезы.... если бы не все же обретенный молочай... я бы не знал как жить.. он спас меня... Хотя стоит отдать типу должное . Это он подсказал 31 способов надолбиться молочаем так, чтобы горе уходило на 74 план моего сознания... Так вот и выжил. Фух... Так о чем я? Ах да... Молочай нормальный, чувак молодец. Спасибо тебе.

Аватар користувача
yarik491
* * * * *
Повідомлень: 1935
З нами з: 16.12.11 19:39
Skype: yaroslav4911
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продам комнатные растения

Повідомлення yarik491 » 20.11.14 16:41

поднимем

Аватар користувача
yarik491
* * * * *
Повідомлень: 1935
З нами з: 16.12.11 19:39
Skype: yaroslav4911
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продам комнатные растения

Повідомлення yarik491 » 3.12.14 11:26

Молочай трехгранный Euphorbia trigona f. Nigra
Цена 70 грн 60


Молочай, молочай, для души ты покупай!
Спешите порадовать своих близких( ну или не близких) с Новым годом!
Покупайте молочай от Ярика! :)
Молочай идеальная вечнозеленая "йолка"!

Доставка опытными курьерами на любую станцию метро печарско-сырецкой линии.

phpBB [video]

Аватар користувача
yarik491
* * * * *
Повідомлень: 1935
З нами з: 16.12.11 19:39
Skype: yaroslav4911
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продам комнатные растения

Повідомлення yarik491 » 20.1.15 12:24

Поднимем! :volna:

Аватар користувача
yarik491
* * * * *
Повідомлень: 1935
З нами з: 16.12.11 19:39
Skype: yaroslav4911
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продам комнатные растения

Повідомлення yarik491 » 30.1.15 19:31

Поднимем! :volna:


Повернутись до “Продам \ разное \”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей