Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный властелин»

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
=СкаляриЯ=
*********
Повідомлень: 4634
З нами з: 4.1.11 20:30
Стать: жін
Звідки: Киев. Лепсе.

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення =СкаляриЯ= » 14.5.13 15:11

В велах спец я небольшой, посему критикировать не стану. Читать (и то только первый пост) начала только из-за того, что предвкушала гениальность текста, исходя из ранее писанных постов ТСом. И не ошиблась! Получила массу удовольствия! Пеши исчо!
Короче, нра читать твои мысли, блигадару :girl_in_love
><(((°>

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Kenny Pick » 14.5.13 15:50

А вот спеши, похоже уже я не там покупаю - рвутся и не заклеиваются :bad:
Так то ты их рвал, и это отдельная история - кто как рвется. А я вообще про опыт установки новых покрых с нуля.

Кстати про порезы - не разглядел было в траве стекло и проехал по нему. Спереди была Кенда, сзади Контик. У кенды только царапины на боковине, а боковину контика пропороло добряче. Так что и тут я слегка подразочаровался.

А вообще, я думаю это вопрос кармы :)

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 14.5.13 16:17

Короче, нра читать твои мысли, блигадару
*oops*

В общем, с этими вашими спешами, да и по большому счету всем остальным гей-лайтом, я вот что наблюдаю: истории о разуплотнениях чуть ли не от обломка спички перемежаются советами покупать немедленно, причем иногда от одних и тех же лиц. В связи с чем принято волевое решение действовать по принципу «бери то, о чем никто не упоминает».

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 17.6.13 11:19

Ура, я снова на бескамерке! (Три прокола за месяц камерной езды заставляют радоваться по-особому.) Как я и говорил, решено было взять темную лошадку. Но не ту, а другую. Да, да, это же сиране полуслик, но графа delivery status на БК расставила все точки над i. Да и по большому счету, просто хотелось чего-то необычного.

Итак, Ritchey WCS Shield 2.1.

Что сказать? Ставится абы как: натягивается без особых усилий, но травит через боковины почем зря, к чему я, впрочем, был готов, заранее начитавшись забугорных отзывов. На третье утро вроде успокоилась. Кстати, замечено, что проблема актуальна только в состоянии покоя: если сесть и поехать, давление держится уверенно. Но Швальба в этом плане была все-таки dream tire: та садилась не без помощи заклинаний, зато потом ни намека на пузырение. Ах, Швальба, Швальба... Бессердечная ты [CENSORED].

На ходу до конца пока не распробовал, но если сравнивать с ней же, то можно сказать, не хуже. Тестил по сухому в Кирилловском Гаю и Голосеево. Торчки-подъемы выгребает, песок держит, пожалуй, похуже, но думаю, из-за объема (2.1 vs 2.25). Убрался в одном повороте, но на Швальбе я убирался там же и так же, хотя, наверное, не совсем корректно сравнивать новую резину с изрядно езженной. Но я, в общем, и не ждал, что будет злее. Тем более принимая во внимание то, чем вдохновлялись ребята из Ritchey, клепая эту резину (сюрпрайз!).

А вот еще, кстати, наблюдение. Ничто так не освежает байк как новые покры: натянул — и как будто вчера из магазина. Дешевый способ вернуть товарный вид. Ок, относительно дешевый.

Ну и по старинной традиции апргейд сопровождается сливом старых ништяков. Аукцион невиданной щедрости на этот раз обретает вид благотворительной акции. Короче, ДАРЮ первому желающему (только, пожалуйста, в личку) пару Racing Ralph со всеми вообразимыми сочетаниями букв включая EVO, PaceStar и SnakeSkin. Ну как дарю... Меняю. Пробег ~4K, износ ~40-50%. Бескамерно уже не станет, ибо грыжа, камерно — еще переживет мои Ritchey, по крайней мере успешно пережил последний месяц подо мной включая несколько гонок.

Вот. А еще...

[spoilerТу би континуед]Зображення[/spoiler]

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення MaD_CameL » 17.6.13 11:39

Тем более принимая во внимание то, чем вдохновлялись ребята из Ritchey, клепая эту резину (сюрпрайз!).
нажал на сюрпрайз и узнал, что мой ип на мтбре забанен. видать кто-то спамил их из киевстара.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 17.6.13 11:48

Для забаненных в гугле на мтбре:
Зображення

rand
*
Повідомлень: 25
З нами з: 31.5.13 16:49
Стать: чол

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення rand » 17.6.13 13:17

(кстати, весьма любопытная ссылка — кто-то не поленился завесить по деталям «мой» вел, да еще и в моей ростовке)
Это с обзора на байклайфе. Кстати, довольно интересная статья, автор при разборке нашел сразу 3 дефекта - на подседельной трубе, на штоке вилки и пыльнике рулевой. У вас таких проблем не было? :)

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 17.6.13 13:28

У вас таких проблем не было? :)
Я это даже не считаю проблемами. «Небрежно отрезанный шток.» Боже ж ты ж мой. Он еще не видел как я выбивал старый якорь. А уж как я орудовал ножовкой! У него бы случилась технодрочерская кома.

в аду для перфекционистов
ни серы нету ни огня
а лишь слегка несимметрично
стоят щербатые котлы
©

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 28.8.13 14:49

Вестник технодрочерства. Since 2012

Лирическое вступление

Не успел я сказать «черничный пирог», как прошел целый год с тех пор, как Черный Властелин стал тем, чем он является — объектом фетишизма и орудием пыток с признаками интеллекта, то и дело стремящегося зачем-то сбросить с себя наездника. Что же делал он все это время, спросишь ты меня, пытливый читатель? Как изменился и изменился ли? Радовал ли хозяина? Чем жил? Где срок мотал? Какой же ты все-таки пронырливый. Все тебе скажи. Ну читай тогда.

Как это было

Ну как это обычно бывает... Что-то изнашивалось само, что-то надоедало, к чему-то подталкивали технические траблы, а чего-то просто хотелось вот и все. Да, переклюки X5 меня в целом устраивали, хотя видывал я и помягче переключения, но сточился верхний ролик — и стало ясно, что пора хотеть что-то еще. А тут и грипшифты уже слегка подзадолбали. Наличие I-Spec креплений на тормозных ручках и отсутствие надписи XT всего на трех позициях в спеках диктовали неотвратимое. Да-да! XT по кругу! Передний переклюк был поменян уже из чистого отчаяния феншуя. Прости меня, здравый смысл.

Потом была сперва история с резиной, а следом — со втулками. Выкидывать едва поношенный комплект резины? Хоботить адаптеры с осями, надежды на которые все равно нет? I'm lovin' it! Это я еще молчу про историю с клинической смертью переднего колеса и последующей переспицовкой, но пускай она останется тайной.

Итак, заказываем, ждем, цепляем, получаем следующее:

Зображення

[spoilerОбновленный комплит]Рама: Cannondale Trail SL3 2011, L
Рулевая: Tange Custom 1.5" s/i
Проставочные кольца: Cannondale / Chris King Red
Вилка: 100mm RockShox SID Race 2010, 100mm + PushLock

Втулки: Hope Pro 2 Evo Red + адаптеры 9mm/10mm thru bolt Зображення
Обода: NoTubes ZTR Crest 26"
Спицы: DTSwiss Revolution 1.5/2.0, 28+32шт.
Ниппеля: DTSwiss ProLock Hex Red
Покрышки: Ritchey Shield WCS 2.1" Зображення
Камера: Бескамерный набор NoTubes (ниппель + лента 21мм + герметик)

Система: Shimano Deore XT FC-M780
Каретка: Комплектная (см. выше)
Кассета: Shimano Deore XT CS-M771 11-34 Зображення
Цепь: Shimano CN-HG94 + Connex S8 Зображення
З. переключатель: Shimano Deore XT RD-M786 Зображення
П. переключатель: Shimano Deore XT FD-M781 3x10 Зображення
Манетки: Shimano Deore XT SL-M780 I-Spec Зображення
Рубашки: Jagwire L3 + красненькие оконцовки тросиков

Тормоза: Shimano Deore XT BR-M785
Диски: Shimano SM-RT76, 160/160mm

Седло: Fizi:k Gobi XM Manganese
Подседельный штырь: Crank Brothers Cobalt 3 setback 20mm, 400mm
Вынос: Cannondale C4 1.5" 90mm
Руль: Crank Brothers Cobalt 3 Flat, 680mm
Грипсы: Ritchey TrueGrip WCS Ergo
Педали: Shimano PD-M540

Подседельный зажим: KCNC Road Lite SC7 Red
Заглушки руля: KCNC Red Зображення
Зажимы колес: DT Swiss RWS Thru Bolt 9mm/10mm Зображення
Болты на раму: KCNC M5 Red
Болты на систему: KCNC Red
Флягодержатель: BBB Ecotank

Курсивом выделен сток.[/spoiler]
Вес по-прежнему тайна покрытая мраком. Ну нету у меня весов! Нету!

Чо как

А теперь по пунктам:
Зображення
1. Надпись Shadow+, конечно же, манила взор, хотя начерта оно мне надо: там, где эта фича реально работает, я не катаю. Смею, однако, заметить следующее. Функцию переключения режимов считаю бесполезной независимо от ее реального профита до тех пор, пока за ней нужно останавливаться, нагибаться и куда-то лезть. Это как локаут на вилке при отсутствующем выносной манетке: он как бы есть, но его как бы нет. В остальном железка безупречна: поставил, раз настроил и забыл.
2. Хотя смена переднего переклюка была чисто идеологическим актом, характер его работы тем не менее оказался вполне себе приятным, хотя и ожидаемым сюрпризом. Перекидывает мягко, нежно, тает во рту.
3. Рычаги под I-Spec. Это была изначальная хотелка, связанная с некоторой усталостью от грипшифтов. Наличие Multi-release и еще каких-то там буквосочетаний решило исход выбора в пользу XT, а не SLX. В составе одноименной трансмиссии работают, конечно же, идеально. Чистый руль в качестве бонуса. Ну почти сказка. Почти — потому что стандарт крепления почему-то не подразумевает регулировки по углу да и вообще какой-либо кроме «дальше-ближе» вдоль руля. А хочется. Тем более, что у авидовского matchmaker-а, насколько я понял, такое есть. Кстати говоря, после присоединения к велу осталась целая куча каких-то болтиков и втулочек. Скажите доктор, это нормально?
4. XT-шная кассета. Что про нее сказать? Рабочая лошадка. От 36 зубов воздержался чисто в качестве стимула для работы над собой.
5. Главное и, по большому счету, единственное что ожидалось от Thru Bolt — повышение жесткости крепления переднего колеса. Результат? FAIL. Ну т.е. может оно там что-то и повысилось, но как я мог раньше прижать колесо рукой к вилке, так и сейчас могу. Ну и хрен с ним. Зато сзади избавился от ощущения какого-то холодца, которое испытывалось в последнее время, хотя рискну предположить, что это эффект самовнушения и буду прав.
6. О резине вкратце уже рассказано. Добавлю вот что. Поставить ее бескамерно во второй раз т.е. после обновления герметика оказалось той еще задачкой: садится настолько свободно (тут вспомним швальбу, которая едва натягивалась — и сразу же забудем!), что вдуть напольным насосом удалось только после ряда хаков и определенной настойчивости, граничащей с фанатизмом.
7. No comments

Комплит в законченном виде опробован на Стежках Опришків, где показал себя не знаю как. Дело в том, что тестер из меня как из отхода жизнедеятельности баллистический снаряд. Орфоэпические композиции типа «жесткость колеса», «четкость переключения», «накат» или, прости-господи, «отскок вилки» лишь щекочут мои уставшие ушные раковины, а разницу между железками я могу определить только по цвету, и то при условии, что она есть, но даже в этом случае иногда с трудом.

Кстати о гонке

Планы

Как и год назад: ничего не трогать. ;)

Оставайтесь с нами!

Аватар користувача
Говорящий Самовар
* * * *
Повідомлень: 562
З нами з: 2.9.09 22:28
Skype: omgcox
Стать: чол
Звідки: Фастів

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Говорящий Самовар » 28.8.13 15:05

6. О резине вкратце уже рассказано. Добавлю вот что. Поставить ее бескамерно во второй раз т.е. после обновления герметика оказалось той еще задачкой: садится настолько свободно (тут вспомним швальбу, которая едва натягивалась — и сразу же забудем!), что вдуть напольным насосом удалось только после ряда хаков и определенной настойчивости, граничащей с фанатизмом.
Коли покриха встановлюється безкамерно повторно треба витирати з її бортів залишки засохшого герметика. Надути з цими кізяками практично неможливо навіть з використанням густої піни та елементів чорної магії. Принаймні в мене так кожного разу

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 28.8.13 16:00

Я обдирал там все что можно. Да и резина просто болтается на ободе, будучи полностью надетой. Не знаю, может это на самом деле и нормальное явление, но сравнивая с прошлой швальбой, которую однажды вообще удалось вдуть ручным насосом, я чота не рад тому, что ждет меня при очередном обновлении.

krear
*
Повідомлень: 15
З нами з: 13.7.11 21:38
Стать: чол

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення krear » 29.8.13 08:55

У меня покрышки бонтражер тоже легко одевались когда впервые посадил бескамерно, второй раз одевались вообще свободно, но надуть стационарным насосом было возможно.
Но я все таки снял их из-за опасения что могут разбортироваться на ходу. Хотя надувались и защелкивались как положено.

Аватар користувача
slowbro
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 16.3.11 21:48
Skype: aaandrew2000
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення slowbro » 30.8.13 10:30

У меня швальбы тоже значииительно свободней встали во второй раз. Надувались тоже не так лихо, как в первый раз, но держатся. Гомно с бортов не убирал. Не травило.

I-Spec'и интересно вживую глянуть. Сам об этом подумывал.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 30.8.13 11:21

Да, кстати. Там с недавних пор образовалась путаница с совместимостью I-Spec (старый) и I-Spec B (новый), так что всем заинтересованным лицам рекомендую быть внимательными. В чем разница и зачем было городить этот огород — без понятия, но одно с другим, как я понял, не дружит.

И вот еще, ребятки. Распробовав 10-ку скажу я вам, что это круть. Может быть, конечно, дело в другом раскладе звезд на кассете (в какой-то степени — точно в этом), но я больше не испытываю этих чертовых метаний «здесь вот еще как-то тяжело, а здесь уже обороты over9000». Все стало плавно и равномерно при любой нагрузке. Оно понятно, что НАШИ ДЕДЫЪ ездили на трех с половиной передачах и не жаловались, но лично я за прогресс, свободные половые отношения и легалайз.

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Kenny Pick » 30.8.13 13:09

Функцию переключения режимов считаю бесполезной независимо от ее реального профита до тех пор, пока за ней нужно останавливаться, нагибаться и куда-то лезть. Это как локаут на вилке при отсутствующем выносной манетке: он как бы есть, но его как бы нет.
Этот рычажок надо включить один раз и выключить разве что при снятии колеса. Или я не понял чем ты недоволен.
Распробовав 10-ку скажу я вам, что это круть. Может быть, конечно, дело в другом раскладе звезд на кассете (в какой-то степени — точно в этом), но я больше не испытываю этих чертовых метаний «здесь вот еще как-то тяжело, а здесь уже обороты over9000». Все стало плавно и равномерно при любой нагрузке.
Да, десятка шиманы - толковая трансмиссия. Доморощенных весоманьяков может расстроить разве что масса рабоче-крестьянской ХТ кассеты, но всем не угодишь.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 30.8.13 14:07

Этот рычажок надо включить один раз и выключить разве что при снятии колеса. Или я не понял чем ты недоволен.
Этим. Ну типа да, можно раз сделать ВКЛ и забыть, но нахуано он тогда вообще. Чтобы пользоваться? Так ведь задолбаешься.

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Kenny Pick » 30.8.13 15:59

Этим. Ну типа да, можно раз сделать ВКЛ и забыть, но нахуано он тогда вообще. Чтобы пользоваться? Так ведь задолбаешься.
Пользуйся при снятии колеса, и да пребудет с тобой сила. Иначе я не понимаю зачем вообще Plus брать, если эта версия и дороже и тяжелее обычного переклюка без муфточек

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 30.8.13 16:14

Для понту же! Я заранее догадывался, что пользоваться не буду. Теперь знаю точно.

Да, и кстати, иногда есть чувство, будто ВКЛ чуть ухудшает переключение. А может делает явными косяки настройки, незаметные при ВЫКЛ. Короче, буду катать на ВЫКЛ и думать, что у меня все четко.

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Kenny Pick » 30.8.13 22:33

Я заранее догадывался, что пользоваться не буду. Теперь знаю точно.
U mad.

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Yaros » 2.9.13 09:45

Я, конечно, что-то пропустил, в развитии велоиндустрии - для чего этот рычажок? Я так понимаю что у срама его функцию выполняет кнопочка с замком.
Так, собственно, механизм каков? Увеличение усилия на отклонение лапы вперед?
То есть, "таки да" - постоянно едем в режиме ON (улучшение четкости переключения, уменьшение расколбаса цепи, +3 к нактау итд) и переключаем в OFF только при снятии колеса?

ЗЫ В воздухе витает мнение, что максис айкон является лучшей альтернативой ральфам (если не смотреть фасттрах).
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 2.9.13 10:41

Так, собственно, механизм каков? Увеличение усилия на отклонение лапы вперед?
Yeah.
То есть, "таки да" - постоянно едем в режиме ON (улучшение четкости переключения
Я бы сказал, как раз наоборот. Но это, пожалуй, дискуссионный вопрос.
ЗЫ В воздухе витает мнение, что максис айкон является лучшей альтернативой ральфам (если не смотреть фасттрах).
TOO HEAVY!

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Yaros » 13.9.13 21:37

Такс.. все смотрели кубок мира в ЮАР?
http://live.redbull.tv/events/273/uci-m ... 3-xco-men/
В последние минуты - слоу моушен нарезка, там хорошо виден ХТЯ с флажком вниз (выключено) и это на каменной секции.
Люди думают иначе?

По резине - есть еще тандер барт - легкий и накатистый )
Но швальба, такая швальба )))
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Yaros » 14.9.13 21:42

Этим. Ну типа да, можно раз сделать ВКЛ и забыть, но нахуано он тогда вообще. Чтобы пользоваться? Так ведь задолбаешься.
Пользуйся при снятии колеса, и да пребудет с тобой сила. Иначе я не понимаю зачем вообще Plus брать, если эта версия и дороже и тяжелее обычного переклюка без муфточек
Нарыл видео по сабжу - профики, таки лажают. ОN - стандартное положение )
phpBB [video]
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення 8RydeR » 14.9.13 23:52

а з заголовку теми коли-небудь щезне слово "свежак"?)
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Kenny Pick » 15.9.13 00:59

Нарыл видео по сабжу
Так там и мультитул внтури?? Не удивительно что эти переклюки такой чугун!


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей