Вред велосипеда

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
Аватар користувача
DANIK)
* *
Повідомлень: 155
З нами з: 13.3.10 09:40
Стать: чол

Вред велосипеда

Повідомлення DANIK) » 18.2.11 00:06

Доброго времени суток!!! Лазил по инету и наткнулся на такое видео


Скажите, что вы думаете по этому поводу?!
Насколько реально получить такое заболевание с помощью велосипеда?!

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Вред велосипеда

Повідомлення MaD_CameL » 18.2.11 00:10

учу пользоваться поиском. дорого

пс

не читайте советских газет перед завтраком, и не смотрите советского телевидения никогда
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Vadim Bus » 18.2.11 00:21

Не читайте советских газет, и вообще не читайте газет! А про ТВ тут уже было подробно разжевано что это продукт для малоимущих и малограмотных потребителей супермаркетов.. Не смотрите ТВ, лучше катайтесь на велосипеде.. В наше время перинформированность может значительно больше принести вреда чем недоинформированность, А источник приведенный по ссылке, как по мне , к информационным не относится вообще, это агитационный ресурс известной влиятельной силы :duma:

Аватар користувача
5trovi4
* * *
Повідомлень: 341
З нами з: 10.8.10 13:53
Skype: dgurianov
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Вред велосипеда

Повідомлення 5trovi4 » 18.2.11 07:57

remo
Востаннє редагувалось 30.9.17 20:21 користувачем 5trovi4, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Trion » 19.2.11 19:34

Годный вброс.
ЗЫ А куда армянское радио подевалось?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Vadim Bus » 19.2.11 19:45

когдато профф Моногаров (ходил на Эверест в 75 лет вместе с эрекцией http://www.irdz.ru/bio/75letnii_kievlyn ... garov.html) шутил перед аудиторией целого потока в инфизе, о том что марафонцы и велосипедисты это нещасные люди, типа люди с вечной заботой куда себя пристроить....
В конце лекции добил контрольным , вот типа мне 80 и уже 2 года не стоит , так я типо узнал что такое покой ... Разумеется сорвал овации :grin:

Аватар користувача
OLEG&
* * * *
Повідомлень: 551
З нами з: 3.5.09 13:18
Skype: olegyukon
Стать: чол
Звідки: Киев.Академгородок\Осокорки village

Re: Вред велосипеда

Повідомлення OLEG& » 19.2.11 20:17

:grin: :grin: :grin: :lol:
рЭпортёрам уже нечего снимать, вот они и выдают "сенсации, расследования" :p
Акваланг....

Аватар користувача
andrewcondios
* * *
Повідомлень: 413
З нами з: 4.9.09 11:27
Стать: чол
Звідки: Кировоград

Re: Вред велосипеда

Повідомлення andrewcondios » 19.2.11 21:04

в ролике у всех лисопедистов неправильная посадка :)
и с каких пор это сидят всем весом на седле? тем более простатой?

"- мой дед пил и курил и у мер в 50 лет! - а что случилось? - его машина сбила."

Аватар користувача
Cubano
* * *
Повідомлень: 478
З нами з: 9.8.05 21:41
Skype: misha-svch
Стать: чол
Звідки: Біля Церкви

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Cubano » 19.2.11 22:26

Бляха медь! Через 12 років наступає імпотенція! Так довго чекати! :no:

Аватар користувача
Максимус
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 27.7.09 11:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Максимус » 23.2.11 00:00

Бляха медь! Через 12 років наступає імпотенція! Так довго чекати! :no:
бредятина полная! мтбшникам это точно не грозит, более того множество седел нормальных. А те у кого подвесы? тоже бьются?

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Masud » 23.2.11 01:02

смотри-ка февраль, а тема уже всплыла... что-то в этом году раненько
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Вред велосипеда

Повідомлення shapirus » 23.2.11 01:08

главный вред велосипеда в том, что он постоянно провоцирует забить на работу и поехать покататься.

Аватар користувача
Максимус
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 27.7.09 11:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Максимус » 23.2.11 01:44

главный вред велосипеда в том, что он постоянно провоцирует забить на работу(семью) и поехать покататься.
:good:

Аватар користувача
AUTOBAHN
* * *
Повідомлень: 236
З нами з: 29.9.09 13:22
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Вред велосипеда

Повідомлення AUTOBAHN » 23.2.11 14:19

главный вред велосипеда в том, что он постоянно провоцирует забить на работу и поехать покататься.
+1
мда, аж страшно теперь :shock:
ЗЫ это Россия, там все новости такие: то мусоропровод у кого то забился то сосулька кого то убила... говорить просто больше не о чем а про другое низзя. :grin: то продуктами с гмо пугают, теперь велосипедами...

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: Вред велосипеда

Повідомлення cunnilinux » 23.2.11 20:21

гы :)
могу сказать что круглосуточное сидение жопой дома / в машыне / на работе / в кабаке приводит к застою кровообращения в области малого таза, который в свою очередь приводит... ну вы поняли :grin:
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
mel_nic
* * * *
Повідомлень: 780
З нами з: 18.5.09 15:44
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Вред велосипеда

Повідомлення mel_nic » 23.2.11 22:40

у професиональных водителей часто позвоночные грыжи появляются,только про это почему-то не пишут,и никто не вспоминает...
Ведущий полный дебил,Ленса Армстронга вспомнил,тоже самое что обвинить человека с раком мозга, что он сильно много думал....
"Все здається неможливим до того моменту, доки це не відбувається" Нельсон Мандела

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Muton » 24.2.11 15:09

Ему в деццтве не купили велосипед, он не научился кататься и потому снял передачу о вреде велика! Это все комплексы.
Почти Зигмунд Фрейд...

Аватар користувача
vovanski
* *
Повідомлень: 124
З нами з: 18.2.09 03:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вред велосипеда

Повідомлення vovanski » 25.2.11 21:47

тот дядденька что коментирует на лавочке, судя по его виду , с лавочки с пивком и домином не слазит. Скушно ему, вот и пытается привлечь новых калдырей к своему кругу. Я как то ждал что в конце педерачи он скажет : Мужики, слазьте с велов, подгебайте ко мне с бухлом и закусем!
http://www.ampoleev.ru/

Коллега, ты прости, но ты явно не дотягиваешь до уровня пятки того о ком говоришь. Или тут форум практикующих урологов, сексологов и хирургов на велосипедах? А! Ну да... Уже обсуждалось теми же "врачами" :cool:

Аватар користувача
mel_nic
* * * *
Повідомлень: 780
З нами з: 18.5.09 15:44
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Вред велосипеда

Повідомлення mel_nic » 25.2.11 23:59

тот дядденька что коментирует на лавочке, судя по его виду , с лавочки с пивком и домином не слазит. Скушно ему, вот и пытается привлечь новых калдырей к своему кругу. Я как то ждал что в конце педерачи он скажет : Мужики, слазьте с велов, подгебайте ко мне с бухлом и закусем!
[/size]
http://www.ampoleev.ru/

Коллега, ты прости, но ты явно не дотягиваешь до уровня пятки того о ком говоришь. Или тут форум практикующих урологов, сексологов и хирургов на велосипедах? А! Ну да... Уже обсуждалось теми же "врачами" :cool:
Э.....он кагбэ сексолог и психотерапевт а не уролог,и даже на его сайте написано что он занимается последствиями импотенции а не причинами ее возникновения... :smt102
и на самом деле он на столько категорично высказывается,что по его словам большая часть наших друзей по форуму должна быть уже импотентами... :58:

Да ,отзовитесь кто раздавил наружные половые органы...
"Все здається неможливим до того моменту, доки це не відбувається" Нельсон Мандела

Аватар користувача
vovanski
* *
Повідомлень: 124
З нами з: 18.2.09 03:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вред велосипеда

Повідомлення vovanski » 26.2.11 00:23

Э.....он кагбэ сексолог и психотерапевт а не уролог,и даже на его сайте написано что он занимается последствиями импотенции а не причинами ее возникновения... :smt102
и на самом деле он на столько категорично высказывается,что по его словам большая часть наших друзей по форуму должна быть уже импотентами... :58:

Да ,отзовитесь кто раздавил наружные половые органы...

Да так все сразу и признались :lol: (шутко.... злая :grin: ) хотя по собственной не внимательности получил ощутимый "пинок" седлом(дефченки все обошлось :Rose: ) когда ноги слетели с педалей на кочке :V:
Можно ли заниматься последствиями не зная причин? House M.D. всем в пример *oops*
Может и категорично, но заявлений от более авторитетных докладчиков не вижу, а вы? :Search: И о конкретных сроках он не сказал :duma:
Я сам не врач и верить в это не хочу, ибо жду пока снег сойдет, как манну небесную #crazy_pilot (классный смайл *oops* ), но подход отрицания без альтернативы(опровержения), не конструктивно как минимум :smt102

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Masud » 26.2.11 01:46

хотя по собственной не внимательности получил ощутимый "пинок" седлом(дефченки все обошлось :Rose: ) когда ноги слетели с педалей на кочке :V:
Сдуру можно и хрен сломать, контакты в помощь, короче.
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Harrier
* * * *
Повідомлень: 663
З нами з: 23.5.08 16:27
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Harrier » 26.2.11 09:53

заявлений от более авторитетных докладчиков не вижу
О-еееее! Отлично!

Я неоднократно встречал такую позицию: то, о чём не заявлено в достаточно авторитетном журнале с высоким индексом цитируемости - какбэ и не существует.

Вовански, у Вас перед глазами - огромное сообщество людей, прямо опровергающих слова этого человека. О сроках он прямо не сказал, но получается, что результат должен быть заметен через несколько лет, например, через 12, как у мужика перед этим. Здесь очень много людей, катающихся и куда больший срок, причём помногу. И чо? Все скрывают?

Кроме того, у меня есть некоторые сомнения об "одной, единой позиции". Вот уж где категоричность!
It seems these days are getting shorter
derails my train of thought

Аватар користувача
vovanski
* *
Повідомлень: 124
З нами з: 18.2.09 03:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вред велосипеда

Повідомлення vovanski » 26.2.11 15:41

О-еееее! Отлично!

Я неоднократно встречал такую позицию: то, о чём не заявлено в достаточно авторитетном журнале с высоким индексом цитируемости - какбэ и не существует.

Вовански, у Вас перед глазами - огромное сообщество людей, прямо опровергающих слова этого человека. О сроках он прямо не сказал, но получается, что результат должен быть заметен через несколько лет, например, через 12, как у мужика перед этим. Здесь очень много людей, катающихся и куда больший срок, причём помногу. И чо? Все скрывают?

Кроме того, у меня есть некоторые сомнения об "одной, единой позиции". Вот уж где категоричность!
Повторюсь я не врач. Имею подозрение Вы тоже. Не дай бог что-то случится, лечитесь Вы здесь? Вы как хотите, а я не доверил бы здоровье голосовалке на форуме :crazy:
Я неоднократно встречал такую позицию: то, о чём не заявлено в достаточно авторитетном журнале с высоким индексом цитируемости - какбэ и не существует.
эээээ :duma: в официальной медицине кагбэ да. Извините, но это не вопрос "подойдет ли кусок старой алюминиевой савдепоской швабры на место руля, если последний сломался?" Ответ - подойдет *oops*
Кроме того, у меня есть некоторые сомнения об "одной, единой позиции". Вот уж где категоричность!
Вот давайте кто первый попадет к такому доктору(упаси боже) задаст ему этот вопрос?
Или отправить ноту протеста конкретно этому врачу от всего велокиевского сообщества. :robot:

Harrier
* * * *
Повідомлень: 663
З нами з: 23.5.08 16:27
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вред велосипеда

Повідомлення Harrier » 27.2.11 13:28

Повторюсь я не врач. Имею подозрение Вы тоже. Не дай бог что-то случится, лечитесь Вы здесь? Вы как хотите, а я не доверил бы здоровье голосовалке на форуме :crazy:
Без проблем. Бросайте велосипед. Видите же - врачи против!

А если не бросите - значит, доверите своё здоровье голосовалке на форуме.
Я неоднократно встречал такую позицию: то, о чём не заявлено в достаточно авторитетном журнале с высоким индексом цитируемости - какбэ и не существует.
эээээ :duma: в официальной медицине кагбэ да. Извините, но это не вопрос "подойдет ли кусок старой алюминиевой савдепоской швабры на место руля, если последний сломался?" Ответ - подойдет *oops*
Был такой чувак - Аристотелем звали. Он в одном своём трактате написал, что у паука 6 ног (по другим данным - что у мухи их 8). Так несколько веков подряд "учёные" писали вслед за ним то же самое, ибо авторитет. Может быть, кому-то из них и приходило в голову пересчитать лапки, но сказать о результате вслух никто не решился. Такая вот история.

Если Вы думаете, что с тех пор многое поменялось, Вы ошибаетесь :-).

Вот ещё в ту же степь:
Spoiler
Show
Ночь. На улице стоят два человека.
– Чему вы улыбаетесь? – спрашивает один другого.
– Да вот, любуюсь Луной.
– Чем любуетесь?
– Луной, – человек показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
– Какой Луной? – спрашивает он.
– Да вот же она, – удивляется человек, – прямо перед вами, желтая такая.
– Желтая?! О Боже. Надо кому-нибудь рассказать.

Через полчаса вокруг человека собирается толпа.
– Учитель, расскажи нам о Луне, – робко просит делегат от толпы.
– Какого лешего тут рассказывать? – горячится человек. – Поднимите головы и все увидите сами.
Кто-то, не отрывая от человека преданных глаз, торопливо пишет в своем блокноте: "Стоит лишь поднять голову – и взору откроется Луна, желтый круг на фоне черного неба..."
– Ты чего это пишешь? – настороженно спрашивает человек.
– Кто-то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто?
– Какое, в задницу, учение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!
"Поднять голову – не сложно, а просто..." – вновь начинает строчить новоявленный евангелист, но человек бьет его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает желтое пятно.
– Что это было, Учитель???
– Луна.
– Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!
– Он увидел Луну, – волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод. Человек, между тем, машет на все это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием.

Через две тысячи лет кто-то читает лунное евангелие и тяжело вздыхает: "А толку-то, – думает он. – В те времена Учитель был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент. Некоторые, правда, утверждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Луну каждую ночь, но кому можно верить в наше время? А, может, и вообще – сказки все это, вот чего я вам скажу..."

Дмитрий Боженко (Сурат)
Кроме того, у меня есть некоторые сомнения об "одной, единой позиции". Вот уж где категоричность!
Вот давайте кто первый попадет к такому доктору(упаси боже) задаст ему этот вопрос?
Или отправить ноту протеста конкретно этому врачу от всего велокиевского сообщества. :robot:
Задаст вопрос о чём? Влияет ли велосипед на потенцию отрицательно? Придётся заодно спросить, кто проводил такое исследование, и как, а ещё - куда он прикажет деть велосипедистов, ездящих без таких проблем годами.
Востаннє редагувалось 28.2.11 14:39 користувачем Harrier, всього редагувалось 1 раз.
It seems these days are getting shorter
derails my train of thought

Аватар користувача
vovanski
* *
Повідомлень: 124
З нами з: 18.2.09 03:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вред велосипеда

Повідомлення vovanski » 27.2.11 19:17

А если не бросите - значит, доверите своё здоровье голосовалке на форуме.

Задаст вопрос о чём? Влияет ли велосипед на потенцию отрицательно? Придётся заодно спросить, кто проводил такое исследование, и как, а ещё - куда он прикажет деть велосипедистов, ездящих без таких проблем годами.
Столько много букаф и все мне :mushket: кажись это уже становится личным. :smile:

Нет, не значит. Мне для этого общественность не к чему. Решениями большинства тоже достаточно х..ни сделано :melod: Да. вот все и спросит :smile:


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість