Київська осінь '13 - ITT 30 km

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Vadim Bus » 20.10.13 07:18

старт лист
Вкладення
старт лист 20 жовт.xls
(25.5 Кіб) Завантажено 93 разів

Skipper
* * *
Повідомлень: 476
З нами з: 2.2.09 00:23
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Skipper » 20.10.13 11:40

Мля, какого черта я делаю в чабанах? Разметки никакой!

Аватар користувача
gondar
* * * *
Повідомлень: 823
З нами з: 20.5.12 12:34
Skype: macross404
Стать: чол
Звідки: kiev. troya

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення gondar » 20.10.13 11:51

:dash2: трасса же повторяет ДК на маршруте после обухова
2011 - 0км. 2012 - 5000км. 2013 - 10700км. 2014 -13300км. 2015 - 10000 км. 2016 7000+ км

Skipper
* * *
Повідомлень: 476
З нами з: 2.2.09 00:23
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Skipper » 20.10.13 12:29

Я ехал трассу 2-й раз. Когда валишь на всю, внимание обращаешь только на стрелки и маршалов.

Блуканул 2 раза. В 1-й раз поехал прямо мимо заправки , догнал девушку. 2-й раз поехал прямо на светофоре, попал в Чабаны.

На сомнительных участках маршалы ОБЯЗАНЫ быть.

Пардон за эмоции.

Погода сегодня хорошая... :)

Аватар користувача
nkt_m
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 20.8.08 12:22
Skype: Nik1ta_M.
Стать: чол
Звідки: Киев/Фастов

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення nkt_m » 20.10.13 15:38

Спасибо за мероприятие.
Громкий ведущий и аудиотехника это правильное направление в развитие спорта.
Обидно что только людей мало. Я проиграл лидеру 4 минуты! но оказался 5-м. Хочу быть 25-м с таким отставанием по времени!

Аватар користувача
Юра Юра
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 30.3.12 19:01
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Юра Юра » 20.10.13 15:41

Розмітки в двох місцях бракувало, але треба було прикатувати трасу, як мінімум - подивитись відео проходження траси.
Співчуваю тим, хто блуканув.
Top Fuel RSL / Stumpjumper HT / Diverge

!! Розшукую викрадену в 2014 році Merida TFS 100, сіра, вібрейки, мавіки, рекон. НАГОРОДА 2000 ГРН !!

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Nowl » 20.10.13 16:53

If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Алексей84 » 20.10.13 16:54

Обидно что только людей мало. Я проиграл лидеру 4 минуты! но оказался 5-м. Хочу быть 25-м с таким отставанием по времени!
Согласен.Малочисленность участников,и отсутствие плотности в результатах,как по мне пока главный минус соревнований.Хотя небольшой прогресс всеже есть-я у себя прошлогоднего выиграл почти три минуты,но занял 4 место.А в прошлом году было 3.
Меня очень впечатлили девушки,которые еще мамы,с маленькими детьми,но приехали и преодолели маршрут,с этими подьемами,и пронизывающим холодным ветром :good:
Еще у нас в этом году была полноценная судейская бригада,девчонки работают четко.И появился спонсор-Адент(теперь специально буду к ним ездить камни чистить и пломбы ставить).
Вадиму отдельное спасибо,за "пинок под зад" и то что возится с нами шоссерами.Если б не гонки,я бы может уже :drinks: .А так есть стимул хоть както тренироваться.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Vadim Bus » 20.10.13 19:19

Зображення

Аватар користувача
Юра Юра
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 30.3.12 19:01
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Юра Юра » 20.10.13 19:29

Народ, я подивився минулорічний протокол - шоссерів стало на 5 більше, 1й результат на 2 хв швидший)). Ростемо! І Пенделюк побив минулорічний рекорд МТБ на 20 сек.
Top Fuel RSL / Stumpjumper HT / Diverge

!! Розшукую викрадену в 2014 році Merida TFS 100, сіра, вібрейки, мавіки, рекон. НАГОРОДА 2000 ГРН !!

Аватар користувача
Timorfius
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 16.8.12 10:53
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Timorfius » 20.10.13 20:03

Вадиму, спонсорам и всему персоналу спасибо!

Аватар користувача
Ricco
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 24.7.08 22:01
Стать: чол
Звідки: Saunier Duval (Италия)

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Ricco » 20.10.13 22:47

Спасибо за мероприятие! Конечно тяжело все было не только у оргов, но и у гонцов - все так впритык по приезжали :) Маловато людей, но уже холода многие уже не гоняют. Приехал поддержать мероприятие, хоть и болел.
Очень хотел пролететь трассу все таки интересно. Жаль дороги у нас не очень ремонтируют, а так бы было интересней. :). Чего то в этом году закладываются мысли что я не гонец даже в любителях, прогресса нет. :(
P.S.: Я конечно ни на что не претендую, как бы ехал как мог. Но чето там с моим местом не так кажется. Может ошибаюсь. Кста, когда уезжал в протоколе видел результат 5-го мета была в конце цифра 16 нарисована, а не 06. Может ошибаюсь. То все такое. В любом случае судья всегда прав. :)

=Prim=
*
Повідомлень: 3
З нами з: 4.7.13 11:11
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення =Prim= » 21.10.13 00:28

Моя статистика: гонка + пару метров после финиша.
https://plus.google.com/114966639162325 ... hH86BLFK5T

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Lelik » 21.10.13 08:12

Вадиму и всем организаторам Большое спасибо!
Третья гонка в году - это здорово. Проехал очень плохо, крайне недоволен. Вначале гонки перестал показывать спидометр ( сместился магнитик), ехал по ощущениям.. Не знаю, на тренировке всегда едется быстрее и лучше, здесь же боишься перегореть, вчера был весь зажатый, мышцы не работали, в итоге по трассе не выложится полностью. Наверное чем больше будет стартов, тем правильней будешь отрабатывать в "нужное соревновательное" время. В субботу температура 37,2 , утром перед гонкой 36,2 Как такое объяснить? Мандраж?))
В любом случае настроение хорошее, будем и дальше ездить).

Аватар користувача
Юра Юра
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 30.3.12 19:01
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Юра Юра » 21.10.13 08:51

Вначале гонки перестал показывать спидометр ( сместился магнитик), ехал по ощущениям..
Моя скромна, ламерська порада - гонки, а особливо розділки, потрібно їздити по пульсометру. Спідометр взагалі не потрібен, хіба щоб моніторити відстань до фінішу.
Top Fuel RSL / Stumpjumper HT / Diverge

!! Розшукую викрадену в 2014 році Merida TFS 100, сіра, вібрейки, мавіки, рекон. НАГОРОДА 2000 ГРН !!

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення vile.gnus » 21.10.13 09:53

Вадиму и всем организаторам Большое спасибо!
Третья гонка в году - это здорово. Проехал очень плохо, крайне недоволен. Вначале гонки перестал показывать спидометр ( сместился магнитик), ехал по ощущениям.. Не знаю, на тренировке всегда едется быстрее и лучше, здесь же боишься перегореть, вчера был весь зажатый, мышцы не работали, в итоге по трассе не выложится полностью.
Странно, обычно на гонках результат процентов на 5 лучше, чем на лучшей тренировке
Наверное чем больше будет стартов, тем правильней будешь отрабатывать в "нужное соревновательное" время.
"Чтобы хорошо ездить гонки, нужно ездить гонки" (с)
Не хватает соревновательного опыта, застуавить организм лупить на пределе час - нужно уметь, особенно в разделке, когда не за кем держаться.
В субботу температура 37,2 , утром перед гонкой 36,2 Как такое объяснить? Мандраж?))
Да обычные суточные колебания температуры, может чуть перемандражировал, но разница в градус между утром и вечером - норма


Но чето там с моим местом не так кажется
А что именно тебя удивляет?
То что тебе обогнали Дубинец, Бурденюк и Боря? Или Никита, который регулярно тренируется и за год проезжает гонок больше, чем ты за всю жизнь?

Аватар користувача
Ricco
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 24.7.08 22:01
Стать: чол
Звідки: Saunier Duval (Италия)

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Ricco » 21.10.13 10:19

А что именно тебя удивляет?
То что тебе обогнали Дубинец, Бурденюк и Боря? Или Никита, который регулярно тренируется и за год проезжает гонок больше, чем ты за всю жизнь?
Меня ничего не удивляет. Я знаю что они сильнее меня. + Знаю свою форму - за год я ее ни разу не видел.
Самое интересное, как много знаешь ты всю мою жизнь. :empathy

Аватар користувача
Юра Юра
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 30.3.12 19:01
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Юра Юра » 21.10.13 10:23

...
Ганусяк, чому тебе не було? Порадував би очі своїм офігенним джаінтом. Про марафон не котить - ти ж там не біг. :D
Top Fuel RSL / Stumpjumper HT / Diverge

!! Розшукую викрадену в 2014 році Merida TFS 100, сіра, вібрейки, мавіки, рекон. НАГОРОДА 2000 ГРН !!

Аватар користувача
shamil22
* * * *
Повідомлень: 526
З нами з: 8.11.10 12:03
Skype: shamil22
Стать: чол
Звідки: Солнечные позняки

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення shamil22 » 21.10.13 10:26

Спасибо оргам за организацию мероприятия, работа была проделана немаленькая, видно что старались, но к сожалению для меня гонка окончилась на последнем повороте, на перекрестке отсутствовал маршал и разметка, быстро вспомнить куда был поворот год назад не смог, проехал прямо, слил гонку + 5 минут к финишному времени, на финише понял что я такой оказался не один.
На горі Шаміль стоїть,
Ножі шашки точить.
А внизу народ стоїть,
На Шаміля ай какой маладєц
(Лесь Подревянський)

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення vile.gnus » 21.10.13 10:34

...
Ганусяк, чому тебе не було? Порадував би очі своїм офігенним джаінтом. Про марафон не котить - ти ж там не біг. :D
Меня заменял Никитос ;)

Да я когда из дому выехал, в 8 утра натурально а..уел от холода.
Ехать на разделку - дышать в полное горло почти час. В +0 это в мои планы не входило, а так сделал полезное дело

Ну Вадим же популярно объяснил, почему Giant - говно. Как теперь на нем в люди?
Востаннє редагувалось 21.10.13 10:49 користувачем vile.gnus, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Юра Юра
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 30.3.12 19:01
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Юра Юра » 21.10.13 10:52

Да я когда из дому выехал, в 8 утра натурально а..уел от холода.
Ехать на разделку - дышать в полное горло почти час. В +0 это в мои планы не входило, а так сделал полезное дело

Джайнт уже не так офигенен, покрывается сеточкой царапин, грязи и прочих отходов производства. Ну и на фулкрумах он не так красив ,как был на кориме (
Ну и Вадим же популярно объяснил, почему Giant - говно. Как теперь на нем в люди?
Я теж зранку ох..ївав, але на момент старту було вже +8, через 10 км в терміку стало гарячо. Шкода, що ти не приїхав, коротше.

Фіг з ними, подряпинами. На білих фрагментах моєї меріди глибокі подряпинки, як затруться брудом, виглядають взагалі стрьомно, як тріщинки. Благо, на накат це ніяк не впливає, але наступний карбон братиму темний, однозначно.

А чому Giant говно, я якось пропустив.
Результати на БП будуть.
Top Fuel RSL / Stumpjumper HT / Diverge

!! Розшукую викрадену в 2014 році Merida TFS 100, сіра, вібрейки, мавіки, рекон. НАГОРОДА 2000 ГРН !!

КОТТ
*
Повідомлень: 33
З нами з: 12.6.12 08:44
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення КОТТ » 21.10.13 11:29

Я хоть и заблудился, но кайф всё равно поймал. Спасибо Организаторам за труд, чай и приветствие на финише. Не зная где именно черта и считая мысленно 1 км подъёма казалось, что до финиша ещё далековато. Но услышав шум толпы и бегущего навстречу участника-болельщика за 10-15 м до черты понял, что это по мою душу :Yahoo!: Трошки привстал на педали и, и, и вот и финишь. Сил осталось много, итак подстуженные лёгкие не добил окончательно, чему весьма рад. Время примернознаю - до 1 часа, т.е на равне с "простыми" Аматорами. Ребёнок в машине сопровождения так и не понял :dash2: , что папа заблудился.
Приношу свои извенения девушке, которая вслед за мной поехала и соответственно тоже "отдыхала" на горном финише. Мой товарищ на ПЕЖО с РБ флагом ехал за велосипедистом, который очень быстро поехал. Велосипедист был в зелёной форме.
ехал обратно по новообуховскому шоссе и так и не понял, чем плоха трасса? широченная обочина, ветерок, тягуны. Моё мнение - там более безопасно. И ещё, старт и финиш в разных местах - это напряг для организаторов и болельщиков.
До встречи в след Году!!! :friends:

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Алексей84 » 21.10.13 12:20

Легкие вроде не очень напрягали.Дышалось хорошо.У меня больше проблемы были,что пронизывающим холодным ветром вязало мышцы.Было несколько кризисных моментов,когда приходилось подключать дополнительные морально-волевые,просто чтобы вытерпеть и не сдасться.
Подготовился я за неделю хорошо.Я прикатал трассу в прошлое воскресенье,сделал себе некоторые заметки,в пятницу сьездили еще раз с Тарасом,я кое что проверил,подкоректировал.Учел некоторые советы.Плюс во вторник отработал хорошую темповую тренировку 30 км,и в четверг отработал работу на ногах на тягуне НО.На гонку я ехал с пониманием как буду ехать.Конечно прошло не так гладко,был мандраж,но в целом сработало неплохо.Результат удивил приятно,но теперь понимаю,что можно было еще лучше.
Гонку проехал на велосипеде Бьянчи Инфинито,и не зря.Рама шикарно отработала все неровности асфальта,подтвердив свое предназначение,ведь ее разрабатывали для весенних классик,где дороги тоже плохие.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення Vadim Bus » 21.10.13 13:22

Відгуки і звіти це окрема сторона всього)), в якій чомусь завжди кортить висловитись тим хто не був і не бачив.. То таке...
Мені було приємно бачити всіх, багато позитиву отримав.. Я сам цю трасу проїжджав 2 рази.. це адова траса, її можна прирівняти до 50 км рівняка.
Зробити її за 50 хв ще треба вміти.

про гаїнт...
Spoiler
Show
НА деяких авторитетних форумах втирають про гаїнт не менш "авторитетні" дилери цього ширпотребу.. Щоб збалансувати їх зусилля, і не вводити в оману покупця, іноді доводиться обґрунтувати що це звичайний інтернешнел чайна а не самі швидкі велосипеди в світі

Аватар користувача
nkt_m
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 20.8.08 12:22
Skype: Nik1ta_M.
Стать: чол
Звідки: Киев/Фастов

Re: Київська осінь '13 - ITT 30 km

Повідомлення nkt_m » 21.10.13 13:31

Не-не-не... 50 минут это фигня, 46 минут со средней за 40 км/час - вот это по настоящему круто :)


Повернутись до “Змагання”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість