Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Будь-які "залізячні" питання
Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення SilverS » 9.4.15 21:36

Странно что здесь еще нет этой темы.
Собственно у меня на авто стоит сигналка этого производителя-вполне толково,велосипедную-думаю попробую.
У меня вопрос к методу крепления,может кто видел на выставке и обьяснит.
И к тому как оно переживет тряску/воду.
Если они остануться в пределах цены в 150 баксов-надеюсь их ждет большое европейское будущее. :yes
Востаннє редагувалось 9.4.15 21:41 користувачем SilverS, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
catforalice
* * * *
Повідомлень: 843
З нами з: 12.3.10 20:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення catforalice » 9.4.15 21:39

Вуаля!
phpBB [video]
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"

Аватар користувача
AlexGer
* * * * *
Повідомлень: 1681
З нами з: 10.3.13 02:05
Стать: чол
Звідки: Киев, Лівобережна

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення AlexGer » 9.4.15 23:02

Идея хороша, но пока не приживется. У многих шток короче, чем эта байда.
Для дорогих велосипедов это лишний вес, к тому же легко и быстро устранить, а для городских слишком большая стоимость устройства.
Пока не введут обязательную регистрацию велов, кражи не уменьшаться :no:
Ту должна быть какая-то умная фраза, но будет абыр...

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення Trion » 9.4.15 23:09

Для дорогих велосипедов это лишний вес, к тому же легко и быстро устранить
Первый пункт и комментить :duma: Кому лень возить лишний вес пусть возит лишние деньги. Нет харизмы - копи бабло.
По второму - плохая та сигнализация, где промо-ролик является практически наглядным пособием по её взлому.
Велик оставят, модуль заберут.

Но сама философия нравится "мы поможем вам найти велик, который у вас всё-равно угнали".
У авто всякие мигалки-диоды ставят под лобовое, тем самым предупреждая, что правонарушитель осознанно связывается с охранной системой. Кто-то маячок увидит и стекло бить передумает.
А тут всё скрытно, успел не успел.

M.G.Ferrum
* *
Повідомлень: 196
З нами з: 7.9.13 19:39
Стать: чол
Звідки: Київ. Оболонь.

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення M.G.Ferrum » 10.4.15 10:11

0) очередная иллюзия безопасности/наказуемости воровства по типу замка.
1) ставил бы не в шток, а в сам руль на серединку в распор.тогда для извлечения был бы нужен спецключ
2 /*2AlexGer*/) обязательная регистрация? это ППС будет тормозить меня и заглядывать на номер? хм-хм-хм )
3) себе не куплю. ни за 150$ ни за 30$
//но чем то оно мне понравилось. как будут чесаться руки - может сколхозю подобное на досуге.

Аватар користувача
Born2BeGreeN
* * *
Повідомлень: 342
З нами з: 2.10.08 16:59
Стать: чол
Звідки: Воскресенка

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення Born2BeGreeN » 10.4.15 10:27

Есть еще один момент...
А как быть с коническими штоками? Глубина, на которую надо затолкнуть якорь, как бы намекает, что там уже будет совсем другой диаметр штока.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення SilverS » 10.4.15 10:45

Собственно о чем я им и писал первым делом:
-никто у нас не купит,вы плохо знаете наших велосипедистов!
-как это,куча тем на форумах "хочу сигнализацию",на обеих выставках сотни людей смотрели,хвалили!
-посмотрите как они его купят... :roll:
Вопрос крепления для меня вобще открыт,думаю его нужно будет перерабатывать...
Это на 85% -защита от пьяных гопов,который "попросят" покататься метким ударом в ухо,на оставшиеся- возможность оставить пристегнутый вел не в зоне прямой видимости,а в зоне пяти-семи секундной досягаемости,обезопасить на авто-креплении и т.д.
И незаменимый вариант для любителей хранить вел в подсобках,общих тамбурах и т.п...

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення Trion » 10.4.15 12:57

Я бы купил, но в данный момент езжу на лоу-энде, не оставляя вел без присмотра, потому особо смысла заморачиваться с технологичностью для себя сейчас не вижу.
На предыдущем велике долго искал такую приблуду, но тогда они только-только появлялись и стоимость устройства была сопоставима с ценой самого велосипеда.

Аватар користувача
BIGPapa
* * *
Повідомлень: 268
З нами з: 20.1.12 14:40
Стать: чол
Звідки: город-герой Киев, Оболонь

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення BIGPapa » 11.4.15 10:54

Цена хоть чем-то аргументирована? По моему скромному мнению, ценник там до 1000 гривен. С учетом прибыли.
Фундаментальная тяга человечества к знанию - достаточное основание для продолжения поисков.
Стивен Хокинг

полная и локальная покраска автомобилей, рихтовка, ремонт бамперов. телефон в профиле. велобратству скидка.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення SilverS » 11.4.15 13:37

Цена хоть чем-то аргументирована? По моему скромному мнению, ценник там до 1000 гривен. С учетом прибыли.
ух ты! Интересно было бы узнать какая там будет себестоимость и какая прибыль в месяц,при каком обьеме продаж?

Аватар користувача
BIGPapa
* * *
Повідомлень: 268
З нами з: 20.1.12 14:40
Стать: чол
Звідки: город-герой Киев, Оболонь

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення BIGPapa » 12.4.15 14:31

Цена хоть чем-то аргументирована? По моему скромному мнению, ценник там до 1000 гривен. С учетом прибыли.
ух ты! Интересно было бы узнать какая там будет себестоимость и какая прибыль в месяц,при каком обьеме продаж?
Мне тоже интересно.

За 2 минуты можно найти "немного" дешевле.

Смотрим...

http://bike-gadgets.com.ua

http://gps-group.com.ua/gps-monitoring/ ... ipeda.html

и.т.д...
Востаннє редагувалось 12.4.15 14:51 користувачем BIGPapa, всього редагувалось 3 разів.
Фундаментальная тяга человечества к знанию - достаточное основание для продолжения поисков.
Стивен Хокинг

полная и локальная покраска автомобилей, рихтовка, ремонт бамперов. телефон в профиле. велобратству скидка.

asteryx
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 12.4.11 17:40
Стать: чол

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення asteryx » 12.4.15 14:41

Походу передерли ідею в IntegratedTrackers. І якщо раніше був зміст це ставити, то при такій рекламі все бажання пропало.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Magnum Bike MB250 -велосигнализация.

Повідомлення SilverS » 12.4.15 18:41

Ну номинально да ,рекламирую ,почему нет?
Тут во мне борятся кардинально противоположные вещи.
С одной стороны,я очень надеюсь что у ребят эти проекты выгорят,и они станут продавать свои девайсы вагонами в Польши и Чехии...
С другой я злорадуюсь,что моя характеристика наших велосипедистов ,как вечно обиженных младших братьев автомобилистов,которые долго ноют и страстно хотят такую же цяцьку как у старших,а когда получают ее тут же забывают,и начинают так же искренне хотеть что-то еще-получает сто процентное подтверждение.
Сравнивать с китайскими аналогами я бы не стал,не знаю ни одного человека,который бы юзал китайскую автосигнализацию,думаю тут провалы по качеству будут такие же.
То что зарубежный треккер стоит столько же,конечно ставит затею под большое сомнение. Ну, дойдет до продаж посмотрим...


Повернутись до “Технозона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей