Нужна помощь.

chacky
*
Повідомлень: 6
З нами з: 29.6.11 14:02
Стать: чол

Нужна помощь.

Повідомлення chacky » 29.6.11 14:03

Пытаюсь подобрать себе велосипед.

Колеблюсь между Scott Scale 40, Scott Scale 50 и Scott Aspect 10.

Заехал в пару магазинов приглядеться. Но что-то как-то легче не стало.

Пару дней назад набрел на белорусский сайт velozona.by и охренел от цен на байки.

Расскажите с какими трудностями можно столкнуться при перевозке велосипеда через границу? Может кто-нибудь уже возил из РБ, сколько берут перевозчики?

Заранее благодарю!

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Нужна помощь.

Повідомлення MaD_CameL » 29.6.11 14:11

а можно поподробнее?
вы хотите из украины в белорусь. или наоборот?
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

chacky
*
Повідомлень: 6
З нами з: 29.6.11 14:02
Стать: чол

Re: Нужна помощь.

Повідомлення chacky » 29.6.11 14:46

из Беларуси в Украину.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Нужна помощь.

Повідомлення MaD_CameL » 29.6.11 21:05

не знаю. беларусы возят от нас к себе велы и жалуются, что у них очень дорого.
а если очень хочется, то вечером сели на поезд, утром в гомеле. забрали велосипед, погуляли и вечером на обратный. утром дома
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

chacky
*
Повідомлень: 6
З нами з: 29.6.11 14:02
Стать: чол

Re: Нужна помощь.

Повідомлення chacky » 30.6.11 09:20

не знаю. беларусы возят от нас к себе велы и жалуются, что у них очень дорого.
а если очень хочется, то вечером сели на поезд, утром в гомеле. забрали велосипед, погуляли и вечером на обратный. утром дома
В Гомеле дороже чем в Минске, как ни странно. Если повезу, то только на машине. Пока нигде не нашел Scale 50 дешевле чем на ссылки на интерентмагазины запрещены. читаем правила

Может я где-то не там ищу? Подскажите места.

rebroff
*
Повідомлень: 46
З нами з: 3.6.11 13:42
Стать: чол

Re: Нужна помощь.

Повідомлення rebroff » 30.6.11 09:45

Судя по тому, что в украинских магазинах эта модель в архиве, рискну предположить, что это что-то прошлогоднее. А вы связывались с продавцами белорусского магазина по поводу фактического наличия и нужной ростовки?
Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а тогда, когда нечего убрать ©

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Нужна помощь.

Повідомлення MaD_CameL » 30.6.11 09:48

ага. в некоторых инетмагазинах до сих пор продают велосипеды 2007 года. только в наличии их нет :)
правильно советуют - сначала позвонить в магазин.
а еще что-то мне кажется, что поехать машиной в минск выйдет немало бензина, что в конечном итоге скажется на сумарной стоимости такого мероприятия :)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

chacky
*
Повідомлень: 6
З нами з: 29.6.11 14:02
Стать: чол

Re: Нужна помощь.

Повідомлення chacky » 30.6.11 11:05

Судя по тому, что в украинских магазинах эта модель в архиве, рискну предположить, что это что-то прошлогоднее. А вы связывались с продавцами белорусского магазина по поводу фактического наличия и нужной ростовки?
да, вчера уточнял. модель 2011, как на оф. сайте. Есть в наличии, но их осталось немного. Прикинул по бензину, все равно выходит дешевле на пару сотен. Ребята предложили экспресс-доставку, вот сейчас думаю как лучше сделать.


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей