Впечатления о "Велобайк 2011" + фото

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Впечатления о "Велобайк 2011" + фото

Повідомлення Rina » 7.3.11 14:17

vredina прочла я твой отчет... но с некоторыми твоими рассуждениями я не согласна... к примеру: я не только идеолог выставки - это мой еще и доход ... :-)) те, кто когда-то подойдут к выставке с коммерческой подоплекой одной... скорее всего поймут, что это нереально... такие цены ставить, как на других выставках... Экстрим-стайл, на самом деле, не получил еще своей топовой продукции, она у них в лучшем случае в конце марта будет, а так думали принимать участие... Байк-Про Спорт тоже имеет свои траблы... многие стояли на таможне с велами... И еще один нюанс: сроки тяжело выбирать на КиевЭкспоПлазе, нужные нам и важно, чтобы именно были дни ПТ-ВС... В конце февраля начале марта - самые выставочные часы пик...
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Впечатления о "Велобайк 2011" + фото

Повідомлення TIGOR » 7.3.11 15:13

Байк-Про Спорт тоже имеет свои траблы... многие стояли на таможне с велами... И еще один нюанс: сроки тяжело выбирать на КиевЭкспоПлазе, нужные нам и важно, чтобы именно были дни ПТ-ВС... В конце февраля начале марта - самые выставочные часы пик...
А если сметить время проведения выставки на конец марта - начало апреля, чтобы импортеры успели затариться, и пускать потребителей с велосипедами на выставку?

Многие не специалисты, а потребители хлынут на выставку, как на маршрут выходного дня.
Ведь велосипедный рынок давно уже поделен и все всех знают.
Я считаю, что тысяч пять потребителей через выставку пройдут.
И для рядовых потребителей - это будет праздник.
И для выставки дополнительная копейка.
Чтобы потребители не мешали оптовым покупателям, сделайте половину первого дня выстаки открытой только для оптовиков.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Впечатления о "Велобайк 2011" + фото

Повідомлення Rina » 7.3.11 20:20

Тигор, это поздно.. вообще-то большинство хочет получить диллеров, а не просто затаренную розницу... Нет, давайте , не будем спорить ... это совершенно другая сторона выставки... , с которой нужно :-)) лет 7 провариться и переспать... и то каждый год свои нюансы выстреливают
Востаннє редагувалось 7.3.11 20:23 користувачем Rina, всього редагувалось 1 раз.
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
vredina
*
Повідомлень: 26
З нами з: 3.3.06 19:32
Стать: чол
Звідки: Севастополь

Re: Впечатления о "Велобайк 2011" + фото

Повідомлення vredina » 7.3.11 20:22

не получил еще своей топовой продукции, она у них в лучшем случае в конце марта будет,
топовая продукция уже за полгода начинает продаваться, а если ты оф представитель то будь любезен напрягись. а если только нажива . то зачем напрягаться.
почему то в концеле лета уже катались на продукции 11 года, а у оф. представителей ее даже на выставке не было.
не все тащят с инета, многие готовы прийти и купить в магазине.увы а в магазине нет, вот и замкнутый круг получается
многие стояли на таможне с велами..
когда пару раз "забанят " на таможне , то приходится по "белому" везти
-----------FRaction-----------
фракция свободного катания

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Впечатления о "Велобайк 2011" + фото

Повідомлення Rina » 7.3.11 20:27

:-))) Это к экстрим стайлу, а не ко мне .. в этом году им только приехали какие-то дешевые модели и то оч мало... :-)) Дааа, а ты наверное будешь втридорога платить за привезенные велы... Итак растаможка повышается в 5 раз .. около того.. Кстати на таможне стоят не только велы , но и другая продукция и стоят велы у Всех..
Кто может тащить .. пусть тащит.. мы здесь немного о другом..это не выход из положения для рынка.. Давайте, оставим эту тему, так как полностью не вращаясь в данной сфере, Вы все равно до конца не поймете что и как...Оставим решене своих вопросов для дистрибьюторов и будем надеяться , что все же в скором времени мы увидим большинство новых моделей велов и компонентов в магазине...
Это не та ситуация, где со стороны лучше виднее... а наоборот :-)) Не зная брода, не лезь в чужую воду
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей