Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Аватар користувача
K-13
*
Повідомлень: 48
З нами з: 22.5.09 08:17
Стать: чол
Звідки: Троещина - Бровары

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення K-13 » 8.5.10 16:00

2 skydiver:
+1)))))))))))
2 sneg:
не дождался ответа по вредителям и сорнякам... Крым - особая зона на Украине, где и те и другие отсутствуют, или существует ещё одно ноу-хау по борьбе с ними?

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення Varyat » 8.5.10 16:04

Так шо там хлебцы? :smt102 Организуй покатушку для оппонентов, прихвати с собой парочку хлебцов и обсудим... Все уважающие себя фирмы делают презентации, это обычная практика. А то пальцы сильно болят, когда посредством клавиатуры разговаривать :smt024, тем более принципов обработки изначально неплохого субстрата (я не прошу выдавать мне секреты обработки, типа я брошу свою профессию, которая мне помимо всего прочего, еще и нравится - и пойду печь, ах да, прессовать хлебцы ;-)) я так и не услышал... :V: Никакой иронии, но чисто эмоциональная реклама - "мы создали лучший продукт, мы всегда знаем, что вам надо" почему-то не цепляет...
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення F.O.X. » 8.5.10 19:49

потерли мои сообщения....но хоть кто-то заработал :)
ЗЫ: много людей очень много лет хлебцы делает, только по другому называют. :smt102
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
sneg
* * *
Повідомлень: 320
З нами з: 9.7.09 12:05
Стать: чол
Звідки: Київ - місто-Герой

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення sneg » 8.5.10 20:52

2 skydiver:
+1)))))))))))
2 sneg:
не дождался ответа по вредителям и сорнякам... Крым - особая зона на Украине, где и те и другие отсутствуют, или существует ещё одно ноу-хау по борьбе с ними?
У тебя огород есть? Наверно нет... Так вот есть способ такой "ручками-ручками", ну или сапкой - прополка называеться! Еще способ - биологические методы борьбы с с\х вредителями. И еще много способов... могу скинуть ссылки на фундаментальные труды, если действительно интересно.
Лысая резина дорог,
Дальний свет движения вспять,
И летят огни деревень в прочерк...
(с) АлисА

Аватар користувача
sneg
* * *
Повідомлень: 320
З нами з: 9.7.09 12:05
Стать: чол
Звідки: Київ - місто-Герой

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення sneg » 8.5.10 21:01

Spoiler
Show
А) Похоже рекламная кампания не увенчалась успехом ...

Б) ...очевидно что данная тема имеет в большей степени предпринимательский характер, не приемлю, банальное желание срубить бабла
А) Не буду тебя разочаровывать... хотя можешь рейтинг темы посмотреть.

Б) Ты, очевидно, хотел бы, чтобы я на шару раздавал (и тебе первому). Так сказать дотации солидарности велобратству!!! :grin: Если хочешь социализм строить - прямая дорога на ул. Грушевского. Там, как раз соответствующая компашка собралась, возрождающие славное прошлое. Спеши! Это может быть последний шанс! И быть может скоро мы все въедем на бесплатном карбоне, с туго набитыми хлебцами карманами в светлое будущее!!! Ура велотоварищи! :Yahoo!:
Лысая резина дорог,
Дальний свет движения вспять,
И летят огни деревень в прочерк...
(с) АлисА

Аватар користувача
Imh
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 29.6.06 22:16
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення Imh » 8.5.10 21:13

Мой пост тебя расстроил сладкоречивый? такая твоя доля в **** покупателю заглядывать, так что придётся терпеть, а не роптать
Востаннє редагувалось 8.5.10 21:22 користувачем Imh, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення F.O.X. » 8.5.10 21:14

Имя пользователя:
sneg
Род занятий:
політолог

по теме - изюм и инжир вкуснее ;)

ЗЫ не по теме - политолог барыжит, наверно политик проиграл, значит плохой политолог?
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
sneg
* * *
Повідомлень: 320
З нами з: 9.7.09 12:05
Стать: чол
Звідки: Київ - місто-Герой

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення sneg » 8.5.10 21:17

А) Так шо там хлебцы? :smt102 Организуй покатушку для оппонентов, прихвати с собой парочку хлебцов и обсудим... Все уважающие себя фирмы делают презентации...

Б) я не прошу выдавать мне секреты обработки, типа я брошу свою профессию, которая мне помимо всего прочего, еще и нравится - и пойду печь

В) чисто эмоциональная реклама - "мы создали лучший продукт, мы всегда знаем, что вам надо" почему-то не цепляет...
А) Тю! А ты что, еще не едешь??? :friends:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 3#p1060813

Б) Хочешь прикол: моя любимая профессия - политолог! Она мне тоже еще и нравится, и я ее тоже бросать не собираюсь - и печь идти...

В) Тебя не цепляет - ты не та целевая аудитория. Есть, грубо говоря, 11 человек, велосипедистов и не только, как сказал Имх: "уж больно грамотных", их цепляет. Они берут. Правда, вас (посетителей) темы тоже цепляет, но посвоему... :grin:
Лысая резина дорог,
Дальний свет движения вспять,
И летят огни деревень в прочерк...
(с) АлисА

Аватар користувача
sneg
* * *
Повідомлень: 320
З нами з: 9.7.09 12:05
Стать: чол
Звідки: Київ - місто-Герой

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення sneg » 8.5.10 21:19

Мой пост тебя расстроил сладкоречивый? такая твоя доля в **** покупателю заглядывать, так что приведётся терпеть, а не роптать
Терплю и преклоняюсь, о великий Имхотеп! :molba: :grin:
А) по теме - изюм и инжир вкуснее ;)

Б) ЗЫ не по теме - политолог барыжит, наверно политик проиграл, значит плохой политолог?
А) Согласен, я тоже потребляю (часто вместе с хлебцами)!

Б) Ну там же написано "политолог", а не "политтехнолог". Различаешь? Ведь и в "производстве кровянки" тоже тонкости есть? :grin:
Лысая резина дорог,
Дальний свет движения вспять,
И летят огни деревень в прочерк...
(с) АлисА

Аватар користувача
K-13
*
Повідомлень: 48
З нами з: 22.5.09 08:17
Стать: чол
Звідки: Троещина - Бровары

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення K-13 » 8.5.10 22:15

Так вот есть способ такой "ручками-ручками", ну или сапкой - прополка называеться! Еще способ - биологические методы борьбы с с\х вредителями. И еще много способов... могу скинуть ссылки на фундаментальные труды, если действительно интересно.
просто интересно - какой объём производства? сколько тонн проросших зерен перерабатываете, какая урожайность на ваших полях, севооборот как придерживаетесь, сколько гектаров всего полей...
сравнивать промышленность, хоть и маленькую, с огородом и "ручками-ручками" немного коряво...
а по поводу фундаментальных трудов - мне действительно интересно. Особенно про биологические методы борьбы с с/х вредителями)))

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення Varyat » 8.5.10 22:32

Блин, ну хто ж так продает :duma:? Рассорился с кучей потенциальных клиентов, а люди только хотели получить ответ на простой вопрос: как достигается сохранность исходных полезных ингредиентов в процессе изготовления конечного продукта... Все! Покупай-продавай, зарабатывай денежки :).

Не обращай внимания на подколы - это стиль форумного общения, просто дай пару аргументированных ответов на вопросы о продукте, прозвучавшие в теме.
Востаннє редагувалось 8.5.10 22:39 користувачем Varyat, всього редагувалось 1 раз.
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення F.O.X. » 8.5.10 22:34

Блин, ну хто ж так продает :duma:? Рассорился с кучей потенциальных клиентов, а люди только хотели получить ответ на простой вопрос: как достигается сохранность исходных полезных ингредиентов в процессе изготовления конечного продукта... Все! Покупай-продавай, зарабатывай денежки :).
тут не соряцца, тут сру.....сравнивают эмоции :)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення F.O.X. » 8.5.10 22:36

Ну там же написано "политолог", а не "политтехнолог". Различаешь? Ведь и в "производстве кровянки" тоже тонкости есть? :grin:
политика - запрещена условиями регистрации на форуме ( которые никто не читает) ;)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Dnepr
* *
Повідомлень: 160
З нами з: 10.8.09 23:31

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення Dnepr » 9.5.10 17:54

Хотите хороший углевод ,то ежте рис , у него самый оптимальный гликемический индекс,это для анаэробной работы. в аэробе задействованы жиры...
Спасибо, поржал. :lol:
А чего тут смешного? Я занимаюсь 20 лет спортивным питанием и фармой - у меня есть чемпионы Мира ,Европы и Украины,которых в данном аспекте я готовил,но это побочное ...основное питбои ,где питание играет главную роль ... правильное мясо .рис и льняное масло вот самое правильное питание.Прошу прощение за отступление.

Аватар користувача
skydiver
* * * * *
Повідомлень: 1545
З нами з: 2.8.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Центр Воскресенки

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення skydiver » 9.5.10 19:44

Смешно безапелляционное утверждение, не раскрытое и не подтвержденное никакой аргументацией. Как в целом, так и по частям.

Оптимальный гликемический индекс - это как и для чего? Для анаэробной работы? А я думал, что для этого надо иметь запасы АТФ, креатинфосфата, гликогена и глюкозы.
Или рис будет успевать усваиваться и питать мышцы в процессе подхода к штанге? Где бы такой купить. :lol:
в аэробе задействованы жиры...
Мы тут все в покатушках занимается преимущественно аэробной нагрузкой. Но почему-то никто на пит-стопах сало не жрет. :lol: Все топчут углеводы с высоким гликемическим индексом.
Я занимаюсь 20 лет спортивным питанием и фармой
Лично мне больше по душе здоровое и без колес.
366 км/ч без мотора. Gravity only!

Dnepr
* *
Повідомлень: 160
З нами з: 10.8.09 23:31

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення Dnepr » 9.5.10 21:35

Ладно тему не буду продолжать , а то палец устал разговаривать.

Аватар користувача
Gavr
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 4.5.04 02:11
Стать: чол
Звідки: Сырец

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення Gavr » 14.5.10 21:54

Я как раз думал, что в походе (недельном, например) хлеб тяжелый, быстро черствеет и крошится, сухари не угрызешь, а хлебцы из супермаркета занимают слишком много места (такие они пенопластовые :)).
Может, эти кастомные хлебцы и есть золотая середина? Через форум этого не узнать... Люблю эксперименты.
снег, смотри в личку ;)

Аватар користувача
kyxap
* * * *
Повідомлень: 876
З нами з: 5.11.08 18:16
Skype: kyxappp
Стать: чол
Звідки: Киев\Троещина

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення kyxap » 15.5.10 21:49

те хлебцы что не "медедовые" содержат молоко? мед? сахар?
они как бы сладкие, или такие себе пресные?
Серьезная распродажа моего барахлишка, от XC до FR:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=106773

Аватар користувача
Dmity
* * * *
Повідомлень: 524
З нами з: 12.7.03 00:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення Dmity » 15.5.10 23:34

Как человек прознимавшийся рекламой больше 10 лет, могу это дело резюмировать. Не умеешь - не берись. Я ни в жисть не побегу за этими хлебцами по 15 гривень за штуку. Как в пословице - Чипсы - это исскуство продать одну картошку по цене как за кило. Как правильно заметили предыдущие ораторы - словосочетание Украинское Ноу-Хау имеет сильно кислый привкус. А дальнейшие рассуждения на тему что вредно, а что полезно - советую посетить любой сайт по диетологии, и не парить людям мозг своими сомнительными знаниями. Прежде чем заниматься рекламой продуктов питания, надо знать хотя - бы основы матчасти. Никто не спорит о витаминах и микроэлементах. а также о жирах и углеводах. Меня несколько поразила абсолютная неадекватность цены сего продукта, но на каждый товар, надеюсь, найдется свой покупатель. Адиос, мучача...
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення Радуга » 17.5.10 14:02

не понимаю, откуда у вас столько агрессии??? пошли бы лучше грушу полупили, или педали покрутили, вместо того чтобы гадости писать на форуме, чесслово...
Лично у меня уже давно НАБОЛЕЛ один вопрос: почему мы, украинцы, поставлены перед выбором: 1. либо жрать пусть ОТНОСИТЕЛЬНО дешевое (потому что массово изготовленное) всякое в большой части соевое/ искуственно ароматизированное говно (хлеб, колбаса, молоко и проч. продукты) 2. либо выращивать все для себя самостоятельно 3. либо отказаться от этих продуктов вообще :dash2: ??? Почему на рынке нет ДОРОГИХ но действительно полезных, или хотя бы не вредных для здоровья продуктов! Я готова заплатить деньги за такие продукты!!! Но их нет (или почти нет). То есть у меня вообще нет выбора! Это бесит. В Европе/Америке уже давно все по-другому. Есть дешевое говно в супермаркете, а есть ДОРОГИЕ магазины - "органической" еды ORGANIC (называются "органические" наверное потому, что слово "природный" уже просто утеряло свой истинный смысл). Процесс производства продуктов, которые маркированы, как органические, контролируется от начала и до конца (и экологическая ситуация места, где выращено, и удобрения и борьба с вредителями, и процесс производства и проч.). Отказ от химии, использование ручного труда и опредяет высокие цены, но ведь шкурка стоит выделки!
Тема с хлебцами - это первая ласточка в решении указанной выше проблемы на рынке Украины и, повторюсь, ваша агрессия меня расстаривает... Неужели все настолько разуверились в родной стране и поставили на ней крест, что не верят, что наши специалисты могут изобрести что-то хорошее и правильное??? Печально, что вы так думаете..

Теперь ближе к теме:
Топикстартера не знаю лично. В диетологии понимаю мало. Хлебцы эти ЕЛА (и с орехами, и творожный и с курагой), ЕМ и БУДУ ЕСТЬ , покупаю их постоянно! На рынке они есть, но найти их ОЧЕНЬ трудно в обычных супермаркетах/гастрономах. Разница в ценах, указанных топикстартером и тех, по которым я покупаю - 30-20 копеек (если они действительно сделаны так, как описано в теме, во что я верю, учитывая совершенно особенные структуру и вкус, то они, по моему мнению, 100% стоят этих денег!). Они слегка сладковатые на вкус (немного сахара присутствует), действительно немного жесткие, особенно, если полежат пару дней. НО ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ!!! особенно с курагой и черносливом. Для меня это что-то среднее между основной едой и десертом. Когда начинаю есть этот хлебец, не могу остановиться... хочется и все тут!
Брала хлебцы в покатушки, угощала друзей... Идут отлично! Не знаю, лучшая ли это велоеда - не специалист. Но на хлебцы как таковые не грешите, пока не попробуете!

P.S. ксати, может вас мальчиков это не сильно интересует, но с косметикой (кремы, шампуни и проч.) на рынке Украины та же катастрофа - дешевое, вредное говно всюду, а натуральных продуктов просто НЕТ! Сдвиг в проблеме наметился в открытием сети магазинов Glossary... правда обоснованность их цен и общая маркетинговая политика (которая лично меня расстраивает сильно, так как люди категорически не хотят зарабатывать на оборотах, а вместо этого делают умопомрачительную накрутку, в следствие чего товар залеживается, а срок хранения истекает) - но это отдельная тема
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
skydiver
* * * * *
Повідомлень: 1545
З нами з: 2.8.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Центр Воскресенки

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення skydiver » 17.5.10 14:25

kimostudent, если перечитаешь внимательно, то заметишь, что агрессивен и страдает переходом на личности именно автор топика. Поэтому не наша агрессия тебя так "расстаривает" :-)
366 км/ч без мотора. Gravity only!

Аватар користувача
Imh
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 29.6.06 22:16
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення Imh » 17.5.10 14:31

В Европе/Америке уже давно все по-другому
Спасибо КО... а мы то думали они по прежнему загнивают :p

Аватар користувача
sneg
* * *
Повідомлень: 320
З нами з: 9.7.09 12:05
Стать: чол
Звідки: Київ - місто-Герой

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення sneg » 19.5.10 23:39

те хлебцы что не "медедовые" содержат молоко? мед? сахар?
они как бы сладкие, или такие себе пресные?
Какие такие медовые? Есть только пахлава медовая! В хлебцы добавляют из "природных консервантов" сахар, соль, ванилин, лимонная кислота (в отдельные сорта). Также в состав входят масло подсолнечное и сухофрукты. Пахлава с медом - конечно (70%). По вкусу хлебцы скорее нейтральные, чем сладкие. Там где изюм есть - более сладковатые, обычные - более пресные. Творожный хлебец - это не набитый творогом "хлебчик-пончик". Там сами дробленные зерна пшеницы замешаны с сыром (домашним творогом), что после дальнейшей обработки становиться единой масой с интересным, нежным вкусом.

Для любителей цифр также сообщаю:

Классический хлебец (из проросших зерен пшеницы): жиров - 3%, белков - 9%, углеводов - 43,5% Калорийность 100 г продукта: 250 ккал.

Хлебец с изюмом и грецким орехом (из проросших зерен пшеницы): жиров - 3,5%, белков - 8,5%, углеводов - 43,7%. Калорийность 100 г продукта: 244 ккал.

Хлебец с домашним творогом (из проросших зерен пшеницы): жиров - 2,5%, белков - 9,4%, углеводов - 44%. Калорийность 100 г продукта: 239 ккал.
На рынке они есть, но найти их ОЧЕНЬ трудно в обычных супермаркетах/гастрономах. Разница в ценах, указанных топикстартером и тех, по которым я покупаю - 30-20 копеек (если они действительно сделаны так, как описано в теме, во что я верю, учитывая совершенно особенные структуру и вкус, то они, по моему мнению, 100% стоят этих денег!).
Теперь о ценовой политике и логистике. Как упомянула kimostudent найти их трудно. Мы решаем вашу проблему проста: договариваемся как и когда - и хлебцы вам могут доставить куда надо прямо в руки. Тем более, что продукция при этом самая свежая, которая не залеживалася днями на складах в маркетах. Вообще все зависит от заказа и клиента. Уважение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Касательно цен - та же политика. Возможны реальные скидки и бонусы. Опять же все зависит от заказа и клиента, географии, сроков и т.д. Заказывайте и всегда договоримся!!! Сделаем все в лучшем виде, чтобы было всем удобно! :good:
Лысая резина дорог,
Дальний свет движения вспять,
И летят огни деревень в прочерк...
(с) АлисА

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення Vadim Bus » 4.6.10 01:02

Снег - неугомонный, так держать ! Если дого долбить что нибудь да получится!

Аватар користувача
sneg
* * *
Повідомлень: 320
З нами з: 9.7.09 12:05
Стать: чол
Звідки: Київ - місто-Герой

Re: Велоеда - вкусное и здоровое питание!!!

Повідомлення sneg » 4.6.10 20:23

Снег - неугомонный, так держать ! Если дого долбить что нибудь да получится!
Thanks! И тут знакомые все лица! :friends:
Лысая резина дорог,
Дальний свет движения вспять,
И летят огни деревень в прочерк...
(с) АлисА


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 32 гостей