трассы под КК

Аватар користувача
ra
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 3.4.03 12:46
Стать: чол
Звідки: Киев (троещина)

трассы под КК

Повідомлення ra » 17.6.04 08:46

Где в районе Киева/пригорода можно найти несложную трассу для КК, такую, чтоб в выходной было минимальное колличесто отдыхающих? Хочу провести чемпионат внутри своей фирмы.
...как ежики в тумане...

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 17.6.04 10:58

Голосеево. Там даже 2 вида. Для про и для любителей. Дерзайте.
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
ra
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 3.4.03 12:46
Стать: чол
Звідки: Киев (троещина)

Повідомлення ra » 17.6.04 11:31

А где именно в голосеево? Где-то радом с горнолыжной базой?

Слыхал я про соревнования под Лютежом. Может кто расскажет, что там за трасса и как ее найти?
...как ежики в тумане...

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 17.6.04 13:06

Это недалеко от бывшего ВДНХ, называется парк им. Рыльского. тропинки там действительно хорошие, правда я не нашел тех которых называют для "про".
А еще можешь поехать на Дубки это парк такой, недалеко от м. Нивки и м. Дорогожичи.
Еще очень круто парк Дружбы Народов это недалеко от тебя, сразу около моста Патона.
В Пущу можешь поехпть очень круто там и лес рядом и природа и ваще.

Так что дерзай!!! :anti:

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 17.6.04 16:36

Парк Дружбы народов находится достаточно далеко от моста патона - скорей я бы определил это как "севернее московского моста на трухановом острове"

Голосуха по здоровью по моему скромному мнению сложнее дубков. Там такие так их разтак выматывающие подъемы, что ну их на :) По технике наверное таки Дубки сложнее, хотя это спорный вопрос.
Дует? Do it!

Аватар користувача
Mako
*
Повідомлень: 42
З нами з: 15.4.04 20:06
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Mako » 17.6.04 16:37

Еще очень круто парк Дружбы Народов это недалеко от тебя, сразу около моста Патона.
Парк Дружбы Народов находится, вроде, возле Московского моста ;)

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 17.6.04 17:16

с мостом это я маху дал и правда. Приношу свои зивинения это не мост Патона а московский. Но парк супер. Спасибо за поправку. :kolobok: :kolobok: :kolobok:

Гість

Повідомлення Гість » 17.6.04 18:20

В БОЛТУШКУ !!! И я там оторвусь :)

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 18.6.04 08:17

с мостом это я маху дал и правда. Приношу свои зивинения это не мост Патона а московский. Но парк супер. Спасибо за поправку. :kolobok: :kolobok: :kolobok:
Но все таки - чего ж в нем суперового? он же ровный! разве ж это кк, если ровно? это матрас-кк :)
Дует? Do it!

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 18.6.04 08:26

Ну горок как на дубках ессесно там нет но если заехать поглубже в парк то там есть интересные участочки. Чтобы свернуть шею не обязательно большие горки.... :kolobok:
А с другой стороны "о вкусах не спорят ими наслаждаются" кому то нравится в дубках а комуто в голосеево и это нормаьно. :anti:

Аватар користувача
ra
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 3.4.03 12:46
Стать: чол
Звідки: Киев (троещина)

Повідомлення ra » 18.6.04 08:37

Спасибо за целеуказания :), но Дубки, Голосеево и ПДН не совсем те места, что я ищу. Хоцца покатать, поставить палатки, разжечь костер, поваляться с пивом... Вобщем, место нужно более дИкое.
...как ежики в тумане...

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 18.6.04 09:11

"севернее московского моста на трухановом острове"
Не совсем в тему, но так, чтоб було :) :
Севернее Московского моста уже не Труханов остров, а Муромец.
На карте Киева 1902 года - это действительно отдельный остров, пролив между ними был как раз примерно на месте нашего Московского моста.
Pǔjīng SB

Аватар користувача
ra
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 3.4.03 12:46
Стать: чол
Звідки: Киев (троещина)

Повідомлення ra » 18.6.04 09:46

Не совсем в тему, но так, чтоб було :) :
Севернее Московского моста уже не Труханов остров, а Муромец.
На карте Киева 1902 года - это действительно отдельный остров, пролив между ними был как раз примерно на месте нашего Московского моста.
А в инете где-нибудь есть раритетные карты Киева? Было б интересно глянуть, как все выглядело раньше.
...как ежики в тумане...

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 18.6.04 10:09

А в инете где-нибудь есть раритетные карты Киева? Было б интересно глянуть, как все выглядело раньше.
В нете не видал, можно поискать попробовать... Эта карта, 1902-г, была переиздана к её 100-летию :inlove: и висит в кабинете одного профессора в универе, большого любителя таких вещей. В продаже я её ни разу не видел, сомневаюсь, что ещё можно найти. :duma:
А сравнивать местность теперешнюю со 100-летней тому назад и правда крайне увлекательно. :inlove:
____________________________________
О! У меня где-то валяются старинные карты разных территорий российских, около 1910г. ... Помню, какие-то листы были Житомирской области... Я их найду, разберу, посканю да выложу!! когда нибудь. Постараюсь не через год :)
Pǔjīng SB

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 18.6.04 10:28

вот есть привязаная 1953 года :) http://velocity.kiev.ua/w3t/showpost.pl ... Number=158
no faith, no hope...

Аватар користувача
scourge
* * * *
Повідомлень: 744
З нами з: 3.5.04 15:44
Стать: чол
Звідки: з Києва

Повідомлення scourge » 18.6.04 12:59

Парк имени Рыльского по моему скромному мнению сакс по причине перенаселенности. А вот если поднятся на его противоположную проспекту 40-летия Жовтня сторону, да перейти улицу, на которой расположены здания аграрного университета и углубится в лес, то там действительно есть на что посмотреть и есть где разгулятся. Можна выбрать трассу желаемой протяженности/рельефности. С пивом там матрасники попадаются, но до палаток, по-моему, не дошло. (И слава Богу.)
А где именно в голосеево? Где-то радом с горнолыжной базой?
А где это там горнолыжная база?

Аватар користувача
ra
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 3.4.03 12:46
Стать: чол
Звідки: Киев (троещина)

Повідомлення ra » 18.6.04 13:24

А где это там горнолыжная база?
Вот как раз если проехать по той улице, где аграрный, до конца, потом свернуть направо, то выезжаешь к озеру. Рядом горнолюжная горка, с подъемником. На местном диалекте это Кумполом называется:)
...как ежики в тумане...

gdi
* *
Повідомлень: 151
З нами з: 1.4.04 20:11

Повідомлення gdi » 18.6.04 14:25

ra, действительно, за Кумполом до обсерватории и Пирового есть такие жуткие трассы - укатаешься!


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей