а кто у нас ещё прорайдер ?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

а кто у нас ещё прорайдер ?

Повідомлення Трям » 7.10.07 21:31

а то я тут оказывается сильно отстал от жизни, погрязнув в проведении всяких соревнований

а давеча подкинули мне ссылку 8-)
http://www.specialized.com.ua/team1" onclick="window.open(this.href);return false;

поскольку хранить в тайне от всех своё *прорайдерство* это всё равно что скрывать дооменное имя сайта, который хочешь раскрутить, :smt108 то предлагаю в этой теме засветиться и засветить своих спонсоров всем остальным *oops*

Аватар користувача
Andron
* * * *
Повідомлень: 969
З нами з: 31.8.05 19:06
Стать: чол
Звідки: Оболонь, Политех ММИ.

Повідомлення Andron » 7.10.07 21:40

Валик, а смысл :)

или НЗ выясняет кто еще "не зянят" *oops* ;)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 7.10.07 22:07

смысл в том, что
а) я считаю систему *прорайдерства* в нашей стране.....
....ну как минимум слегка несовершенной. :gerl: а точнее - дебильной (и не надо меня пинать сразу - каждый может иметь своё мнение)

меня вот интересует - кто из тех, кто перечислен на странице имеет полноценную мед страховку ?
которую оплачивает тот, кто разместил фото у себя на странице с адресом \team
ведь не секрет, что велоспорт - это повышенная травматичность
вот мне и интересно - кто оплачивает в случае чего (не дай бог) нетрудоспособность и лечение *прорайдеров* :duma: :gerl: :ival:
и интересно кто ещё в *командах* - - все ведь помнят спор накануне ДСА - когда я начал приводить ссылки , где было сказаоно *Шева наш прорайдер* , а Шева вроде как и не считал себя таковым... :gerl:
думаю всем интересно - тем более наверняка изменения некоторые произошли ;-)

p.s.
Новая Земля - магазин. и не более того - \какие могуть быть прорайдеры у магазина, который находится в частном секторе \ :D
Velokiev - сайт
Velokiev Group - - соообщество фирм и партнёров, которые продвигают свои бренды при содействии сайта Velokiev

так вот VK Group не планирует в 2008 подписывать с кем либо контракты :^:
будут ли этим заниматься партнёры - Velolux, BikerShop, FRS и пр. мне неизвестно - это личное дело каждого
Но прояснить для себя \ думаю некоторые соображения нам пригодятся в будущем, а некоторым *про* они могут пригодится уже сейчас \

Аватар користувача
mark
* * * * *
Повідомлень: 1476
З нами з: 22.4.04 15:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Повідомлення mark » 7.10.07 22:29

Какое может быть прорайдерство у аматоров?
На сайте спешиалайзед есть только "райдер" и "команда".
Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.! ©Задорнов

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 7.10.07 22:36

ну тогда что ты пытаешся всем доказать, начав эту тему? :)
то что те кто продает свои топовые велы почти на шару в рекламных целях - чумазики?
Та называй они своих прорайдеров хоть навохудоносерами, никто никому ничего не должен и этот обмен услугами, насколько я понимаю, проходит с взаимного согласия и к всеобщему благу ;)
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Andron
* * * *
Повідомлень: 969
З нами з: 31.8.05 19:06
Стать: чол
Звідки: Оболонь, Политех ММИ.

Повідомлення Andron » 7.10.07 22:45

Какое может быть прорайдерство у аматоров?
На сайте спешиалайзед есть только "райдер" и "команда".
ну во-первых прорайдер писалось в кавычках
а на счет "аматоров", так это идиотское разделение есть только у нас, к сожалению.
и многие из нынешних "про" мирового уровня с такого "прорайдерства" начинали.

а) я считаю систему *прорайдерства* в нашей стране.....
....ну как минимум слегка несовершенной. а точнее - дебильной (и не надо меня пинать сразу - каждый может иметь своё мнение)
Да, несовершенная, но такие вещи имеют место сравнительно недавно.
Но ты же сам сказал, что ВКгруп не собирается к этому приобщатся,
тоесть иными словами: "не собирается ее усовершенсвовать и показать всем пример как это надо делать", я правильно понял?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 7.10.07 23:25

никто никому ничего не должен и этот обмен услугами, насколько я понимаю, проходит с взаимного согласия и к всеобщему благу ;)
я думаю тем, кому не светит увидеть своё фото на той странице вряд ли меет смысл пытаться оттачивать своё остроумие
и уж тем более не вижу смысла матрасникам рассуждать о блАгах тех, кто серьёзно гоняется, тренируется и фанатично к этому относится
для чего поднята эта тема я изложу чуть позже

2 ANZ
9 = 10-1
вряд ли стоить флудить в такой чудесный воскресный вечер (ночь) :p

2Andron
да, не собираемся.

потому что если в графе *спонсор* будет указано VK Group, то это будет по взрослому
а пока нет смысла бежать впереди паровоза
а подобным *спонсорством* мы занимались и занимаемся всегда. просто давая так мало мы не считаем, что всех, кому велосипед продали чуть ниже розничной цены :smt037 или с отсрочкой платежа \так уж получилось, что я немного знаю условия соглашений \ :smt108 сразу надо называть *наша команда* (пользуясь неискушённостью аматоров) 8-) :smt083
Чуть дальше (в далёком прошлом) пошел Велострит - раздав хоть кому то велосипеды без денег. :good:
и нам ставили в пример, как надо делать :smt104
и де ? :oops:

Аватар користувача
SnorK
* * *
Повідомлень: 421
З нами з: 10.7.06 16:27
Стать: чол
Звідки: Київ. Cолом`янка

Повідомлення SnorK » 7.10.07 23:40

возникает вопрос есть ли у нас прорайдеры (в полном смысле слова), готовые за "инвесторские" деньги только велоспортом и заниматься, и не по детски ???

по-моему их оч мало, если есть вообще.
люди годящиеся на сей титул - или уже распределены по командам, или сидят в злобных полугосударственных клубах (о котрых все слышали, но никто не видел)

ЗЫ
Есть возможность воспитывать прорайдеров самим :anti: ?
( если я правильно понял направление темы)
Востаннє редагувалось 7.10.07 23:43 користувачем SnorK, всього редагувалось 1 раз.
(\__/)
(o_O)
Є[: ||||| :]Э
(")_(") dont worry. be happy

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 7.10.07 23:41

"не собирается ее усовершенсвовать и показать всем пример как это надо делать", я правильно понял?
очень правильно
потому что производное от спонсирования - - готовность выполнять определённые обязательства
а в нашей стране даже минимум выполнить невозможно по умолчанию. просто нет условий
а истина заключается в том, что люди, которые должны бы эти условия создавать или не собираются этого делать или предпочитают двигаться по простейшему варианту (который по моему разумению ведёт в тупик)
так что - и з в и н и т е :smt102 :no:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 7.10.07 23:52

люди годящиеся на сей титул - или уже распределены по командам,
ну так всё что я хочу - увидеть список
*кто в каком клубе уже сидит* :p

полугосударственные тут не при чём - мы о спорстменах не говорим вообще \ я думаю что такие слова как *секция МТБ* и *спортсмен кросс-кантрийщик* можно смело забыть \ - - в Киеве так точно
говорят, что в регионах ещё есть представители сего вымирающего вида...
:-o :unknown:

Аватар користувача
Andron
* * * *
Повідомлень: 969
З нами з: 31.8.05 19:06
Стать: чол
Звідки: Оболонь, Политех ММИ.

Повідомлення Andron » 7.10.07 23:57

возникает вопрос есть ли у нас прорайдеры (в полном смысле слова), готовые за "инвесторские" деньги только велоспортом и заниматься, и не по детски ???
да, есть.
потому что производное от спонсирования - - готовность выполнять определённые обязательства
а в нашей стране даже минимум выполнить невозможно по умолчанию. просто нет условий
О каких условиях ты говоришь? Негде/неначем тренироваться?
Так это не плаванье, где у нас в стране один басейн в Харькове.

Какое спонсорсто - такие и обязательства, это по-моему и так понятно.
Если ставятся конкретные цели, то и поддержка должа быть соответственной... и найдутся люди, которые готовы этих целей добиваться.
а истина заключается в том, что люди, которые должны бы эти условия создавать....
Это про кого?
если ты говоришь о оф. структурах типа ФВС, то тут и говорить не о чем.
В нашем государстве нет денег на более массовые виды спорта, неговоря уже о кросс-кантри.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 8.10.07 00:19

В нашем государстве нет денег на более массовые виды спорта, неговоря уже о кросс-кантри.
в нашем государстве нет денег для тех, кто *не ловит мышей* :smt083
недавно в МБ увидел фразу - *Чемпионат России среди любителей* :duma:
и проводили его разные структуры, при поддержке официальных
а где у нас *Чемпионат Украины среди любителей* ? :smt089
более того - 99%, учавствующих в соревнованиях, знают в каких трёх велосипедных магазинах можно задавать вопрос, чтоб его услышали в федерации МТБ *oops*

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 8.10.07 07:42

полугосударственные тут не при чём - мы о спорстменах не говорим вообще \ я думаю что такие слова как *секция МТБ* и *спортсмен кросс-кантрийщик* можно смело забыть \ - - в Киеве так точно
говорят, что в регионах ещё есть представители сего вымирающего вида...
:-o :unknown:
Неужели мтб-голосеево уже кануло в лету?
Не больше полугода назад видел на дидоровке тренера с группой ребятишек лет по 13-15.
Дует? Do it!

Аватар користувача
Dendi
* *
Повідомлень: 56
З нами з: 28.3.04 09:22
Стать: чол
Звідки: Київ / Деснянський р-н

Повідомлення Dendi » 8.10.07 08:04

а вам не здається, що сайт спешалайзд під "командою" мав на увазі людей, які працюють в магазині, а не спонсоруються?
Дивись на світ відкритими очима

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 8.10.07 08:14

Валик +1 :)
Прорайдеров в Украине нету.
Есть команды либо отдельные гонщики, которые за какой-то дисконт/шаровую форму/отсрочку/какой-то другой бонус катают на определнном веле, в определенной форме.
Некоторые конторы постепенно подходят к кое-какому спонсортсву. Но таких контор - одна-две, максимум.

Очень здоровская тенденция, как по мне. Многие спортсмены-МС уже завидуют некоторым любителям... Может это через какое-то время станет звоночком для федерации. Хотя вряд ли :)

ПС. Не тот уровень у гонщиков, не тот уровень организации соревнований, чтобы спонсору было выгодно содержать прорайдера, а не развешать на эти деньги бигборды...

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 8.10.07 08:46

вставлю свои пару копеек...

думаю Валик этим постом хочет

1. Узнать кто прорайдер и НЕ ДОПУСТИТЬ и на гонки которіе проводяцца под "материнством" Velokiev... ? :duma:

2. Узнать кто прорайдер и помочь им подумать о том, что Валик писал в своем посте :58:

-----------------
меня вот интересует - кто из тех, кто перечислен на странице имеет полноценную мед страховку ?
которую оплачивает тот, кто разместил фото у себя на странице с адресом \team
ведь не секрет, что велоспорт - это повышенная травматичность
вот мне и интересно - кто оплачивает в случае чего (не дай бог) нетрудоспособность и лечение *прорайдеров*
--------------

3. Узнать кто прорайдер и таки быть готовым кого-то поставить в 2009 или начать воспитывать "своих" ;)

ЗЫ почему-то всегда огда в одном месте произносицца слово ПРОРАЙДЕР и ВЕЛОКИЕВ у меня всплывает ФАССЕР :) *oops*

ЗЫЫ кста а дельфинея не прорайдер крафта ? а кто такой крафт ? :p

а что было на самом деле мы таки узнаем попозже :)
----------


а про реалии Украинского прорайдерства и так уже Андрон Фокус отписались :)

ЗЫ кста обратите внимание на то, как заботяцца о "своих" ребята и Славутича... :inlove:
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 8.10.07 09:34

и уж тем более не вижу смысла матрасникам рассуждать о блАгах тех, кто серьёзно гоняется, тренируется и фанатично к этому относится
я уж тем более не вижу смысла "рассуждать о блАгах тех, кто серьёзно гоняется, тренируется и фанатично к этому относится" тем кто вообще на велосипеде не катается :p ;-)

2 чупа
не допускать к гонкам любителей которым помогает тот или иной магазин - не лучший ход и думаю никто на это не пойдет ;)

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 8.10.07 09:40

2 чупа
не допускать к гонкам любителей которым помогает тот или иной магазин - не лучший ход и думаю никто на это не пойдет ;)
бум надиецца :)
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Повідомлення Craft » 8.10.07 09:57

Я не знаю, что кто хотел чем сказать.
Мое мнение схоже с мнением Димы Фокуса. У нас сейчас нет прорайдерства. Но мы все к этому стремимся. А что бы спонсору было это выгодно, и это становилось прорайдерство надо очень много в развитии рынка, мероприятий и т.д.


Да. Катя delfineja сейчас катает за Craft. И мы очень рады этому сотрудничеству. :fadein:

Но Craft не равен Велокиеву. Да, мы дружим и сотрудничаем 8) , и рады этому.
Но кроме того, мы сотрудничаем с многими магазинами по всей Украине.

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 8.10.07 10:23

2craft а на каких условиях.. я в смысле по вопросу который задал Трям ? исть ли у вас такое ? (ели инфа не конфиденшал) :p

ЗЫ Дим, ничего что я на вы ? ;)
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Повідомлення phasol » 8.10.07 10:39

хмм ... Дима Фокус и Дори - спеш, Дельфинея - крафт, Фассер - сам очень не бедный мальчик (девушки, он женат, расслабляемся), Шева - куб? ну кто еще? а то вы опять не в ту степь скатились, а таки любопытно :)
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it's called the present.

Зображення

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 8.10.07 10:49

А помоему инфа у тебя Юленька не очень достоверная... :)
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Повідомлення senna » 8.10.07 10:52

Да. Катя delfineja сейчас катает за Craft. И мы очень рады этому сотрудничеству. :fadein:
рада за Катю и за крафт. тока наколенники у нее от Rukanor и гольфы - с Троещины. Может, исправите перекос в нарядах?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 8.10.07 10:52


1. Узнать кто прорайдер и НЕ ДОПУСТИТЬ и на гонки которіе проводяцца под "материнством" Velokiev... ? :duma:
ничуть не удивлён, что ты угадал :p :kolobok:

после последнего случая, когда ни одна контора }) (и тем более те, у которых есть *свои команды*) :duma: не отозвалась на призыв сделать минимальный взнос за участие в Lady Race я стал немного оглядываться
Наверное это правильно - вместо того, чтоб торчать на форумах и заниматься организацией гонок открывать новые магазины.
НО!
я считаю, что все должны быть в равных условиях. А *любители*, которые получают *дотации* от фирм уже никак не в равных по сравнению с теми, кто эти дотации не получает... :gerl:
Поэтому в 2007 - 2008 предлагаю фирмам уделить больше внимани и попытаться организовать самим гонки для своих *команд*
Именно организовать, а не привезти дяде Вите (снимаю шляпу перед его упрямством и тем, что он находит время на проведение гонок) :inlove: свои баннеры и флаги
а VK Group проводит свои мероприятия для любителей *oops*


я уж тем более не вижу смысла "рассуждать о блАгах тех, кто серьёзно гоняется, тренируется и фанатично к этому относится" тем кто вообще на велосипеде не катается :p ;-)

ты меня случайно с АР не спутал ? :duma: :smt075
вот когда ты будешь финансировать гонки - тогда и вставляй свои *пять копеек* на тему кто о чём рассуждает

2 чупа
не допускать к гонкам любителей которым помогает тот или иной магазин - не лучший ход и думаю никто на это не пойдет ;)
что значит * не допускать* :D
конечно допускать :angel:
как только фирмы - монстры заплатят , мы тут же и с радостью проведём для их *команд* отдельный заезд ! *oops* :gerl:
а работать в свой выходной для того, чтоб кому то предоставить пьедестал для фототчёта перед производителями .... \на всех гонках имею честь лицезреть *фотокорреспондентов*, которые отснимают фото, стараясь чтоб баннеры не попадали в кадр :p })
:

Но Craft не равен Велокиеву.

...а также не равен другим *солидным* фирмам. тем не менее нашел время и деньги на такие глупости, как Lady Race
а в связи с этим мы готовы этой фирме в дальнейшем предоставлять на мероприятиях столько рекламной площади, сколько им понадобится
Есть команды либо отдельные гонщики, которые за какой-то дисконт/шаровую форму/отсрочку/какой-то другой бонус катают на определнном веле, в определенной форме.
...
Великолепно
если вы согласны катать в этой форме лишь за скидки - это ваше право
но как по мне, то вы свою рекламную площадь продали за бесценок, а вот мы свой труд привыкли оценивать адекватно. Выходной день в лесу пяти - восьми струдников нашей конторы стоит весьма дорго. Если Экстрим - Стайл захоччет узнать сколько - он всегда знает где меня найти :D *oops*
ПС. Не тот уровень у гонщиков, не тот уровень организации соревнований, чтобы спонсору было выгодно содержать прорайдера, а не развешать на эти деньги бигборды...
я теб скажу другое - в государстве, где нет велокультуры никогда (лет 20 точно) не будет выгодщно содержать прорайдеров.
Как это не выгодно в России
НО не проводить соревнования - это себе у них могут позволить всего пару фирм :help1:
И количество гонок каждый год увеличивается в несколько раз. А у нас уменьшается. Зато увеличиваются размеры *команды* :p

p.s. а что касается Фассера, то он такой же *прорайдер*
при этом у него точно нет никаких обязательств перед нами - он едет куда хочет, когда хочет и в чём хочет
то же самое было и с БРА \триальный супермен\
то же саоме будет в новом году - мы просто даём \продаём сор скидкой \ лучшим веложелезо\
и в дальнейшем они едут куда хотят и катают как хотят

2Focus
думаю разница понятна ;-)
и так понимаю, что вопрос про мед страховку никто из вас не задал :gerl: людям, которым вы торжественно пообещали на все массовые мероприятия приезжать только в их форме :p

2 phasol
учитывая отсуствие наличия велосипедов Cube вряд ли Шева долго будет катать за этот бренд :gerl: :p

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 8.10.07 11:07

p.s.
ввиду отсутствия желания поддержать Lady Race у конкурентов и отсуствия возражений у Екатерины - Rina которая :)
женская гонка в 2008 году будет включена в перечень соревнований, проводимых VK Group
то есть регистрация и обсуждение будет здесь, :D никаких *уабайков* :58:
\ в большой семье клювом не щёлкают \ :p


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей