И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ.....?

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ.....?

Повідомлення Valera » 28.5.07 17:04

А вот скажите ка, раз мы в болтушке...че это я такое видел?....показали отрывки вчерашнего матча на кубок Украины Где на глазах у Президента, пытавшегося прикрыть лицо руками и премьер министра с незвурушливо камьяным лицом...менты в бронежилетах и касках со стеклом на харе безжалостно лупасили боллельщиков... причем один, пробегая мимо одиноко стоящего существа, помойму женского рода, и примерно ему по пояс, умудрился 2 раза огреть это существо дубинкой.....куча детей каких-то подростков...просто жах....мне кажется что после такого в любой нормальной стране министр МВД должен уйти...И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ ДОВЕРИЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ?...
Востаннє редагувалось 28.5.07 17:09 користувачем Valera, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
nutt
* *
Повідомлень: 149
З нами з: 9.3.07 20:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення nutt » 28.5.07 17:07

дружище, ультрасы туда идут ради таких мордобоев. зайди на их сайт и посмотри, как они гордяться поединками с ментами.

Аватар користувача
.A.L.e.X.
* * * *
Повідомлень: 633
З нами з: 12.6.06 22:11
Skype: s387626666
Стать: чол
Звідки: Киев Соломенский раён (БАТУХА)

Повідомлення .A.L.e.X. » 28.5.07 17:10

Сцуки они! Они же блин в касках! а мозгов под каской? ГДе? Пррю... Хы! Нема!!!
Если любишь пиво пить- это не обозначает что им нужно упиваться.:pivo: Нужно удовольствоваться вкусом, а не состоянием после его принятия!:drinking:

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Re: И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ.....?

Повідомлення Dr. Zloy » 28.5.07 17:12

И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ ДОВЕРИЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ?...
Валер, чемпионата европы, а не мира :)
"Даже в спокойные времена благородный человек никогда не расстается со своим мечом"

У Цзи

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ.....?

Повідомлення Valera » 28.5.07 17:53

И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ ДОВЕРИЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ?...
Валер, чемпионата европы, а не мира :)

а ну да...сорри...канечно...не ну тада, тода без проблем...пусть ебаш-т наши доблесные стражи порядка своих же граждан дублом патаму что некто с трибуны кинул шашку....а че ведь и в самом деле тож не чемпионат мира а токо европы *oops* ;-)

Аватар користувача
Draftor
* *
Повідомлень: 55
З нами з: 5.4.07 22:04
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Draftor » 28.5.07 17:58

Да, лупасить не надо, просто сажать, за шашку, бутылку, провоцирование массовых беспорядков. Причём не на 14 суток...
Сейчас польётся, что во всех странах есть клубы безбашенных болельшиков... Только вот например я на футбол не пойду хотя бы потом что сидя можно получить по голове бутылкой от какого то "завзятого болельщика" хотя бы случайно, или тем более если я буду болеть "не за ту команду"... А как приятно идти после матча возле стадиона..ура товарищи, куча пьяных лиц, некоторая часть с явным намерением встретить другую часть и набить морду "противникам"..идиотизм...
Мне кажется что стоит вообще трибуны превратить в некое подобие клеток для обезьян что ли... Как себя ведут..такое и отношение, и обыскивать чуть ли не до трусов на входе:)

Аватар користувача
Strange_R
* * *
Повідомлень: 282
З нами з: 1.6.04 09:47
Стать: чол
Звідки: БандерштадТ

Повідомлення Strange_R » 28.5.07 18:57

Згоден з Драфтором
Коли отримуєш по голові скляною пляшкою кинутою з верхніх рядів гуманізм якось сам собою щезає. А дехто саме за цим на стадіон і ходить - крісла ламати, димові завіси ставити і т. п.

ІМХО, кілька показових процесів і пара років виправних робіт "особливо обдарованим" фанатам здатні виправити ситуацію. На відміну від дикості ментів з гумовими кийками
To be a wise and old you should first be young and stupid

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 28.5.07 19:07

интересно, а что автор темы ожидал от сотрудников милиции? Им давно известно какое быдло ходит на футбол и с какой целью и они не питают никаких иллюзий... Чай не гимназисты цитируя Есенина приходят... Действие равно противодействию...
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
nutt
* *
Повідомлень: 149
З нами з: 9.3.07 20:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення nutt » 28.5.07 19:44

Masud, +1

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 28.5.07 20:17

интересно, а что автор темы ожидал от сотрудников милиции? Им давно известно какое быдло ходит на футбол и с какой целью и они не питают никаких иллюзий... Чай не гимназисты цитируя Есенина приходят... Действие равно противодействию...
херню вы говорите...я не склонен видеть нимбы над головами тех кто ходит на футбол...но тем не менее считаю, что миилиция существует для того, чтобы предотвращать беспорядки а не разгонять дубинками весь сектор из-за того что десяток ублюдков оказалось среди них....и хотел бы я узнать будут ли нести ответственность конкретные виновники....

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 28.5.07 20:24

2 Валера
Ок
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Muton » 28.5.07 20:25

Валера, ты прав.... в теории. Но на практике - прикинь: назначают тебя дежурить туда, где стадо в много тысяч бабуинов, из которых энное количество пытаются тебя закидать всяким гавном, дать по морде (сомневаюсь, что даже в шлеме это приятно)... Останешься ли ты в "правовому полі"?
Тут действительно надо всю пропускную ситему на стадион менять...

Все по моему скромному мнению, так как по мне - футбол это поганое шоу, а болельщики - в основном придурки и хулиганье.

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 28.5.07 20:34

Чувствую я, Мутон, что ты тоже херню говоришь :)
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 28.5.07 20:42

В милиции на стадионе - срочники, мотащие свой год, халявщики, которым не хватило денег откупиться от армии насовсем. И братия эта ничем принципиально, кроме формы, не отличается от тех, в чьей среде они призваны предотвращать (а как это?) беспорядки.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення logrus » 28.5.07 20:46

...и хотел бы я узнать будут ли нести ответственность конкретные виновники....
Валера, ти чи то переїв, чи то недоспав :)
Ты для Городка не пробовал писать сценки? Или хотя бы для Камеди клаба? Им можно шутки смс-ками отправлять :anti:

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 28.5.07 21:23

Соссна, то что менты дали кому по морде/почкм/печени, не вызывает удивления, напротив, это должно наталкивать людей на мысль о том, что нужно избегать больших скоплений сотрудников правохранительных органов. Честному человеку рядом с толпой милиционеров делать нечего, а тех, до мозгов которых такая простая и полезная мысль еще не достучалась, милиционеры обучают этому дешевыми и доступными методами.
Востаннє редагувалось 29.5.07 08:41 користувачем Lёxus™, всього редагувалось 1 раз.
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 28.5.07 21:31

Еще раз убеждаюсь, что футбол, расизм и автомобиль - это Зло!
А почему расизм?
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Толстый
* * *
Повідомлень: 258
З нами з: 24.5.06 21:41
Стать: чол
Звідки: КИЕВ, ОБОЛОНЬ

Повідомлення Толстый » 28.5.07 21:36

Еще раз убеждаюсь, что футбол, расизм и автомобиль - это Зло!
А почему расизм?
А что хорошего в расизме?
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу! Зображення

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 28.5.07 21:39

- Бей евреев и велосипедистов!
- А велосипедистов-то за что?
- Вот видите, предложение по евреям возражений не вызвало...

PS Навеяло...
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 28.5.07 21:40

- Вы расист?
- Да.
- То есть вы считаете, что расизм - это хорошо?
- Да чего уж хорошего.

Так и записали: "расист, но к расизму относится отрицательно". (с) почти..
Тоже навеяло.
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 28.5.07 21:48

2 Толстый
я не расист, но прошу обосновать точку зрения. что в этой ветке натолкнуло апис на то, что расизм есмь Зло? почему не курение? почему не плохое воспитание и образование? почему не фашизм?
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3619
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 28.5.07 23:08

Задолбали темы про то что страна хорошая, про то что страна плохая:)

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Повідомлення AVAX » 28.5.07 23:26

Действие ментов полностью поддерживаю. Как, впрочем, и действия колошматящих этих же ментов ультрас. Когда еще можно посозерцать реконструкции средневековых селянских восстаний :)
Жаль только, что такое красивое зрелище, как файеры (или как их там?..) у нас не приветствуют.... :(
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
Зайчег
* * * *
Повідомлень: 938
З нами з: 9.8.05 20:37
Стать: чол
Звідки: Катманду

Повідомлення Зайчег » 28.5.07 23:56

Линк про девочку, что бы долить масла в огонь ;)
http://white-blue.kiev.ua/gallery/v/200 ... 1.jpg.html

Аватар користувача
!!!SkiF!!!
* *
Повідомлень: 139
З нами з: 6.2.06 22:53
Стать: чол
Звідки: Ulm, De

Повідомлення !!!SkiF!!! » 29.5.07 00:06

...халявщики, которым не хватило денег откупиться от армии насовсем...
Извините, но не все ж такие красивые и умные...
Кому то приходится и отслужить.
Вот только что в этом халявного? :duma:
"Мне не хватает белых грибов зимой.
Мне не хватает сугробов летом.
Мне не хватает ночью шума толпы,
А днем лунного света."


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей