Символ.

Я считаю эту картинку:

Опитування закінчилось 28.10.07 09:46

а) достойной ФВК и не вижу ничего предосудительного
18
67%
б) недостойной ФВК и осуждаю автора
9
33%
 
Всього голосів: 27

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 21.10.07 21:20

ипать......................................
да ложил я на то что вы тут подумали.. ........малолетки...(
я своткал байк и показал его вам.
что там нарисовано на заднем плане меня не волнует. я же не дома его фотал.
на вопрос Шия "почему ты выбрал именно это фото из 3" (http://www.x-bikers.ru/foto/all/13465/1.jpg http://www.x-bikers.ru/foto/all/13465/2.jpg http://www.x-bikers.ru/foto/all/13465/3.jpg )я ответил " патамуша бля оно самое удачное для оценки БАЙКА!!! других фот у меня нет. сфотал где получилось............."

где ты меня оскорбыл... к сожелению модеры потерли посты...
но 1. был пост где ты написал " аля не поднять ка мне тему " ***** фашиста"
2. "зы: палишься, п а л и ш ь с я …" где тонко намекнул что я якобы еще и нарик
3 "2 olezhka frИЦ:
ВАЛИ ИЗ МОЕЙ СТРАНЫ!!!"
Во-первых, не я один и не я первый обратил внимание на задний план который тебя не волнует.
Во-вторых, другие фотки у тебя есть и эта из них не самая удачная, говорю тебе как профессионал.
В-третих, про оскорбление ты врёшь. Вот эта цитата:
"‡‡ S R G ‡‡ писал:
Inshyi ты лучше на Троещину приедь и расскажи это большей половине населения этого столь прекрассного раена про вред свастики и т.д...... она ж там не с пустого места появилась...

ну так и зачем её ещё и тиражировать, я же не открываю тему скажем в песочнице про "Байкера-Фашиста" или на другие ресурсы не постю, а пытаюсь понять мотивы автора не вынося сор из избы!"

в-четвёртых, я как каждый нормальный человек, которого волнует что, нарисовано на домах моего города, вижу, как представлен мой город и страна в целом в постах таких граждан, у которых дом заканчивается входной дверью квартиры.
что тебе еще от меня надо???????????????????????????????????
Покайся, извинись и исправь хотя бы фотку, с мозгом я вижу будет сложнее!

Аватар користувача
olezhka fr
*
Повідомлень: 47
З нами з: 11.6.07 21:40
Стать: чол

Повідомлення olezhka fr » 21.10.07 21:30

что тебе еще от меня надо???????????????????????????????????
Покайся, извинись и исправь хотя бы фотку, с мозгом я вижу будет сложнее![/quote]
ага.. ща...разгон с бесарабки..... перед тобой?????????????????
никогода)))))))))
мож мне пойти еще и дверь там покрасить????????????????????????????

2 Faxegio: ок... )))

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 21.10.07 21:38

мож мне пойти еще и дверь там покрасить????????????????????????????
хоршая идея, только трафарет не используй ;-)
2 Faxegio: ок... )))
лизнул :smt110
зы: твоя тема в другом месте.

Аватар користувача
olezhka fr
*
Повідомлень: 47
З нами з: 11.6.07 21:40
Стать: чол

Повідомлення olezhka fr » 21.10.07 21:47

лизнул
со словами поокуратнее;) })
зы: твоя тема в другом месте.
если сдесь ты обсыраешь меня, то это и моя тема;)
Во-вторых, другие фотки у тебя есть и эта из них не самая удачная, говорю тебе как профессионал.
я фрирайдер а не фотограф... сечеш??????????? я катаюсь, а не фоткаю;)
В-третих, про оскорбление ты врёшь.
про эти тоже????
2. "зы: палишься, п а л и ш ь с я …" где тонко намекнул что я якобы еще и нарик
3 "2 olezhka frИЦ:
ВАЛИ ИЗ МОЕЙ СТРАНЫ!!!"
в-четвёртых, я как каждый нормальный человек, которого волнует что, нарисовано на домах моего города, вижу, как представлен мой город и страна в целом в постах таких граждан, у которых дом заканчивается входной дверью квартиры
кто ты для меня такой чтобы учить что меня должно волновать???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да еще и такими методами................. :anti:

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 21.10.07 21:54

2 olezhka fr
выдыхай бобёр

2 inshyi
слон из мухи
твоя тема и манера общения вызывают обратную реакцию
ты отлично работаешь на руку тем, кто рисует свастики на стенах. ибо ребята, катающиеся на двухподвесах однозначно теперь быстрей захотят общаться с ними, чем с тобой
выкладывай что хочешь и куда хочешь
завтра эта тема будет закрыта
а манера бобров демонстрировать свои велосипеды у тебя конечно же обратную реакцию не вызывает?!

ты отлично работаешь на руку тем, кто рисует свастики на стенах. ибо ребята, катающиеся на двухподвесах однозначно теперь быстрей захотят общаться с ними, чем с тобой
не ожидал от тебя такого “детского сада”.
хотя чего там удивляться - результат опроса красноречив.
Как говорится, "с кем поведёшься от того и наберёшься"

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 21.10.07 21:56

лол, когда зарываться начинает обычный человек - тему закрывают и дают автору предупреждений пачку.

как только этот "кто-то" оказывается милиционером (или кто ты там, иншый) администрация в своём стиле - "тема будет закрыта... завтра..." пару смайликов и все.

может пора переименовать песочницу в КПЗ?

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 21.10.07 21:58

Мне таки забавно вас слушать. Тема символов и пропаганды ИДЕЙ в данном случае высосана из пальца. По моему скромному мнению, преследование символов наоборот привлекает к ним нездоровое внимание, дает повод некоторым имбицилам думать, что "мотыгообразный крест", нарисованый на стене, возвышает его рисовавших до масштаба опасных врагов общества, в то время как они есть сопливые №% №* #& бакланы.
Малолетки оные прекрасно знают, какую реакцию вызывают всякие символы, оттого их с удовольствием эксплуатируют, заранее выводя общество из равновесия. А в идеях Гитлера, между тем разбираются, как крокодил в начертательной геометрии.
Небось, даже "Майн кампф" ниасилили.
Я - прочитал. Но гитлеровцем не стал. Наоборот, лично убедился, что Гитлер сильно не дружил с логикой и не был способен обнаружить противоречия в своих собственных рассуждениях.

Воевать с граффити действительно намного проще, чем разъяснять заблуждения, из которых вырос нацизм, оттого взрослые дяди тоже, кстати, невеликого ума, с удовольствием этим занимаются. Например, в некоторых странах запрещено продавать наборы для сборки масштабных моделей немецкой военной техники. В стендовом моделизме принято скрупулезно воспроизводить схему камуфляжа, тона окраски, всякие надписи, обозначения и, понятное дело, символы национальной принадлежности какого-нибудь "Мессершмита" или "Пантеры". Ан, низзя. Пропаганда нацизма.
Если это - не паранойя, то я не знаю, что считать таковой.

ЗЫ. А фотографу - профессиональный низачот. Надо, прежде чем нажимать на спуск, смотреть, что у тебя на заднем плане.
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
olezhka fr
*
Повідомлень: 47
З нами з: 11.6.07 21:40
Стать: чол

Повідомлення olezhka fr » 21.10.07 22:01

Faxegio "бобром" меня назвал в переносном смысле....
а ты меня опять оскорбляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x :x :x :x :x :x :x :x :x




вот.. тебе и тут не поняли)))))))))) не переживай... оно лечится;)


хотя чего там удивляться - результат опроса красноречив.
Как говорится, "с кем поведёшься от того и наберёшься"
ты своими тупыми домыслами оскорбляешь весь ВелоКиев;)..... может пора извенится;)

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 21.10.07 22:30

со словами поокуратнее;) })
во-во: ”Тут был фашист” (с) olezhka fr
если сдесь ты обсыраешь меня, то это и моя тема;)
Да как же ты olezhka fr не поймёшь, что ты сам себя обсыраешь, никто тебя за язык не тянул и фотку разместил сам, а теперь обижаешься. В этой теме всё, пока, в твою пользу складывается(опрос) ;) Пиши, что хочешь и выкладывай, что хочешь, не забывай только правила читать и глазки фокусировать не только на своём байке и своей квартире, а то может так не заметно для тебя они окажутся не твоими, а “твоих друзей”, что на дверях “ символы древних ариев ” рисуют.
я фрирайдер а не фотограф... сечеш??????????? я катаюсь, а не фоткаю;)
пока что ярко заметно второе. Сечёшь?
про эти тоже????
2. "зы: палишься, п а л и ш ь с я …" где тонко намекнул что я якобы еще и нарик
3 "2 olezhka frИЦ:
ВАЛИ ИЗ МОЕЙ СТРАНЫ!!!"
Ты хотя бы эту ”свою” тему прочитал, я твою цитату про нарика уже тут привёл, повторятся не буду, а ответ на “2 Инокентий Ший: вали **** с моей темы!” ты получил адекватный. Тебе не нравится реакция людей на “твой фон”, а мне не нравится твоя детская упёртость и не желание осознать происходящее.
кто ты для меня такой чтобы учить что меня должно волновать???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да еще и такими методами................. :anti:
в данном случаи соотечественник.
Ну а потом уже коллега, у мну тоже двухподвес :)

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 21.10.07 22:41

2 Net Scorpion:
+100

Аватар користувача
olezhka fr
*
Повідомлень: 47
З нами з: 11.6.07 21:40
Стать: чол

Повідомлення olezhka fr » 21.10.07 22:42

во-во: ”Тут был фашист” (с) olezhka fr
я тебе уже писал: "а про "трансвормацию"....... я стер там то, что ТЫ увидел и нарисовал то, что ТЫ хотел видет. "
:)
пока что ярко заметно второе. Сечёшь?
нет, не секу:) кому надо, тот знает как я катаюсь и что я умею..... у нас немного разный круг общения... сечешь?:)
а мне не нравится твоя детская упёртость и не желание осознать происходящее.
кажется твоя детская упертость переросла во взрослую:)

ушел кататзо............:)

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 21.10.07 22:56

во-во: ”Тут был фашист” (с) olezhka fr
я тебе уже писал: "а про "трансвормацию"....... я стер там то, что ТЫ увидел и нарисовал то, что ТЫ хотел видет. "
:)
Это ты психиатру будешь рассказывать что он там хочет видеть, а свастику там видно лучше чем твой байк, по моему скромному мнению.
нет, не секу:) кому надо, тот знает как я катаюсь и что я умею..... у нас немного разный круг общения... сечешь?:)
Я заметил, что у нас разный круг или правильней будет сказать "крест" общения. :wink:
ушел кататзо............:)
а чё пешком? :lol:

Аватар користувача
DRUG
* *
Повідомлень: 127
З нами з: 7.5.05 10:26
Стать: чол
Звідки: оттуда

Повідомлення DRUG » 21.10.07 23:37

Блин, ну, может, харэ муйней страдать?!
Ну подумаешь, не обратил внимания парень на фон, а может, и специально поставил возле коловрата свой духсосис. Если второй вариант - это пройдет, нациком он от этого не станет, как не становятся сатанистами готы. Пройдет время, почитает книжки, посмотрит фильмы, послушает умных людей, и поймет, что неофашисты в любое время - это изгои, фашисты их считали бы похуже говна, а свои - ну и так понятно.
Из всего фашизма мне лично нравится только униформа и символика (да-да, и свастика тоже)- по моему мнению, красивее со времен наполеоновских войн ничего не придумали, уж Хуго Босс в свое время лично расстарался.
И, кстати, на заре советской власти были предложения знак солнца применять в Красной Армии, а пятиконечная звезда после Первой Мировой планировалась использоваться у немцев.

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 21.10.07 23:37

2 ТРЯМ:
А можно узнать или увидеть ссылку, за что мне предупреждение?
А, я догадался, наверное за то, что: ”в теме первоистичнике фотка уже другая
и теперь автор уже этой темы продолжает пропагандировать нацим”.
Так?
Только я не пойму где логика – общественность велокиева, судя по опросу, не видет ничего предосудительного в этой фотке :duma:

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 21.10.07 23:40

милиции уже нечего делать совсем кроме как докапываться до детей на велофорумах? ) (подчеркаиваю - ВЕЛО, форумов про наркотики, фашизм и т.д. - пруд пруди, а иншый тут раздаёт)

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 21.10.07 23:50

милиции уже нечего делать совсем кроме как докапываться до детей на велофорумах? ) (подчеркаиваю - ВЕЛО, форумов про наркотики, фашизм и т.д. - пруд пруди, а иншый тут раздаёт)
Видишь как ты быстро и бездоказательно повесил на меня “милиция”, а на olezhka fr или "бывшего модератора" по твоей логике какой ярлык мы должны ”повесить”?

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 21.10.07 23:54

гг, ну если твоя работа- выслеживать, записывать на видео\фото нацистов - то кем же ты можешь работать? ммм... дай угадаю. пекарь? мимо. директор банка? странное хобби, вряд ли. мвд? скорее всего : )
есть ещё варианты, но я себе слабо представляю сотрудников _тех_ ведомств, занимающихся такой х__ей : )

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 22.10.07 00:02

гг, ну если твоя работа- выслеживать, записывать на видео\фото нацистов - то кем же ты можешь работать? ммм... дай угадаю. пекарь? мимо. директор банка? странное хобби, вряд ли. мвд? скорее всего : )
есть ещё варианты, но я себе слабо представляю сотрудников _тех_ ведомств, занимающихся такой х__ей : )
да чё там представить, ты наверное и работу их слабо видишь в медиапространстве, только велы заметны твоему взгляду.

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 22.10.07 00:04

Всех, употреблявших здесь термин "фашизм" во всех словоформах, прошу иметь в виду, что в Германии фашистов у власти никогда не было. Там, если кто не знает, была Нацонал-социалистическая рабочая партия Германии, в просторечии - нацисты.
Слово "фашист" одного корня с фашиной т.е. связкой прутьев. Таковая связка, со всунутым в нее топориком, была символом древнеримских ликторов и по совместительству орудием их труда. Ликтор это нечто вроде военного полицейского, телохранителя военачальника и палача по совместительству. Прутьями секли нерадивых легионеров, а совсем уж неисправимых клали под топор.
Вот в Италии во времена Муссолини фашисты были.

Неверно употребляя слово "фашист", учасники дискуссии, независимо от того, какую сторону они держат, демонстрируют непонимание его значения. Проще говоря, это слово используется в качестве ругательства, соответственно всякие попытки выяснить, оправдано или нет его применение, заранее обречены на неудачу.

Совсем просто: спор не имеет предмета.
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 22.10.07 00:05

а, ну, или журналист, ictv =)

в любом случае я не понимаю что дяде в 35 лет понадобилось от чувака в два раза младше =)

насчёт "работы" - так у меня даже дебилизора нету. мне и видеть не надо, у меня глаз незамыленный.

удачной охоты (-_-)

Аватар користувача
Spraggy
* * * *
Повідомлень: 774
З нами з: 1.7.04 17:28
Стать: чол
Звідки: KieFF, troesCHINA

Повідомлення Spraggy » 22.10.07 00:07

Что то мне с трудом верится что inshyi 35 лет....лет 15 свободно дам, судя по уровню его высказываний....35 летний дядька бежит к компу, шарицца по велосайтам и выдаёт кучу бредятины..ууух мраки =)

П.С. можно увидеть, дядьку inshyi вашу фотку, ну например в профиле? =) а то там какойто чёкнутый тип в скафандре пялицца...

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 22.10.07 00:11

П.С. можно увидеть, дядьку inshyi вашу фотку, ну например в профиле? =) а то там какойто чёкнутый тип в скафандре пялицца...
поддерживаю, где вездесущий Фокседжо с предлоежнием "ДОБАВЬТЕ ФОТО В ПРОФИЛЬ ИЛИ ВАШ АККАУНТ БУДЕТ УДАЛЕН!!!1!" ????

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 22.10.07 00:17

2 ANZ:
ictv тебе само это сказало?

за удачу, спасибо ;)

2 Спраги:
а что не так с моей фоткой в профиле, один фон видно? ':lol:

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 22.10.07 00:18

П.С. можно увидеть, дядьку inshyi вашу фотку, ну например в профиле? =) а то там какойто чёкнутый тип в скафандре пялицца...
поддерживаю, где вездесущий Фокседжо с предлоежнием "ДОБАВЬТЕ ФОТО В ПРОФИЛЬ ИЛИ ВАШ АККАУНТ БУДЕТ УДАЛЕН!!!1!" ????
не смотри, у тебя это не получается :)

Аватар користувача
Spraggy
* * * *
Повідомлень: 774
З нами з: 1.7.04 17:28
Стать: чол
Звідки: KieFF, troesCHINA

Повідомлення Spraggy » 22.10.07 00:18

2 ANZ:
ictv тебе само это сказало?

за удачу, спасибо ;)

2 Спраги:
а что не так с моей фоткой в профиле, один фон видно? ':lol:
да нет просто если ты щас с таким лицом как у тебя на фото в профиле печатаешь сообщения , то всё понятно :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей