а кто у нас ещё прорайдер ?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 8.10.07 20:53

просто не нравится, что кто-то рекламируется исключительно таким путем, а не проведением гонок?
на лету схватываешь ! :angel:
? не пускать их гонцов на гонки или только в отдельный зачет? - по моему скромному мнению нонсенс! много гемора и не выиграет ровным счетом никто!
от геморроя помогают свечи с акульим жиром
нонсенс ? - почему бы и нет
никто не выиграет ? - так я ведь понимаю, что всегда выигрывать невозможно. ибо фортуна в таком случае от тебя отвернётся, когда этого не ожидаешь. я готов в данном случае рискнуть

p.s. ещё одной категории не будет :58:
Извините, я так и не понял - Вам надо участие других организаций в мероприятиях или нет?
в наших ? - конечно нет. зачем ? в данном случае интересует увеличение количества гонок, а не количества спонсоров на уже существующих
Что за понт устраивать мероприятия - а потом говорить, что кто-то кому-то обязан за то, что победил. Это - что? Хороший тон?
сорри
наверное ты не в курсе
меня воспитывала улица
какой уж там там тон :129:
так что предлагаю организовать мероприятия и показать как надо! :smt036
а если я тебя расстроил - так это ж и з н ь ... :smt102

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 8.10.07 20:58

прости, но про кубок Спеша в Одессе первый раз слышу. и никогда не видел :p
а вот перечень твоих побед, к которым мы имеем непосредственное отношение впечатляет :anti:
Достижения:
2 место Дубки 2004 Весна
1 место Дубки 2004 Осень
3 место Дубки 2005 Весна
1 место Лысогор 2005
1 место 24ч марафон "Боярка" 2005
1 место "Байк Кинг" 2005
2 место марафон "Куяльник" 2005
2 место «Дубки 2006 Весна»
3 место «Дубки 2006 Закрытие»
В том море велосипедной информации, которая есть сейчас вокруг нас, можно утонуть :) За всем не уследишь :)

Про список. Я всегда был благодарен организаторам за их работу. Могу ещё раз снять шляпу :) Низкий поклон :trud:
Это всё, что я могу тебе ответить. Остальное - не в моей компетенции. Думаю, Дима тебе скоро напишет :)
а иначе на сайте Спешей под именем Фокус может больше не появится слово *Дубки*
Думаешь, такие "угрозы" идут на пользу дружбе/нормальной конкуренции между украинскими велобизнесменами? :duma:
По-моему только усугубляют ситуацию, сложившуюся между тобой и другими участниками рынка. :(

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 8.10.07 21:10


В том море велосипедной информации, которая есть сейчас вокруг нас, можно утонуть :) За всем не уследишь :)
ага
обилие гонок просто поражает \ умиляет (нужое подчеркнуть
Про список. Я всегда был благодарен организаторам за их работу. Могу ещё раз снять шляпу
кто кто, а ты отлично знаешь, что если я могу, то помогу. вне зависимости от надписи на твоей раме. и я могу только извиниться за то, что кто-то пострадает. но ведь умные книги пишут, что только в муках и страдании можно вырасти и возвыситься. *oops* а в рутине и однообразии кроется зло ! :o
Думаешь, такие "угрозы" идут на пользу дружбе/нормальной конкуренции между украинскими велобизнесменами? :duma:
По-моему только усугубляют ситуацию, сложившуюся между тобой и другими участниками рынка. :(
а никакой ситуации нет
и не будет
мы не хотим ни с кем совместно ничего организовывать (простите, но это уже было не раз в далёком прошлом и это те грабли, на которые мы не собираемся более наступать)
мы хотим чтоб гонок было много
много новых
новых и разнообразных
и если организаторы нас пригласят, то мы готовы обсудить вопросы материальной поддержки
вот это и было лейтмотивом этой темы
а то, что ты пострадал(ешь) - в этом надо винить не меня :58:

Аватар користувача
Mr. Tubus
*
Повідомлень: 22
З нами з: 26.3.06 16:05
Стать: чол
Звідки: Славутич

Повідомлення Mr. Tubus » 8.10.07 21:12

"Дубки 2007" - без элиты. С чем всех и поздравляю. Факседжио - это замечательный ход заставить других что-то делать. А главное - безкорыстный.

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 8.10.07 21:29

Валик, может ты и мастер в форумном словоблудии, в том чтоб крыть один наезд другим, но похоже, что тебя из местного контингента не понял вообще никто.

так чем там отличается Фокус от Фассера? :duma:
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 8.10.07 21:38

Знаешь, а все же покупать велосипед с -40% намного приятней, чем договариваться в ПЛ про оборудование, искать где-то там раму, или вызванивать людей из Одессы...
.
ты нормальный ?
мы говорим о тех, кто гоняется
а не о тех, кто когда то гонялся и теперь считает, что ему все и всё должны продавать дешевле, чем остальным :p
"Дубки 2007" - без элиты. С чем всех и поздравляю. .
:duma:
ты ничего не напутал ?
я не говорил, что будет одна категория
я говорю о том, что *богу - богово, а кесарю - кесарево*
чтоб вам легче дышалось я готов переименовать категорию в *мастер*
:D

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 8.10.07 21:47


так чем там отличается Фокус от Фассера? :duma:
Фассер едет куда хочет
как хочет
в чём хочет
ни разу ни перед кем не отчитывался


чувствуется разница ?

судя по реакции (я сам не ожидал таких страстей) :duma: кто-то не только понял, но ещё и расстроился сильно (к чему бы это ?) :p

p.s. вот думаю, что лучше словоблудие или рукоблудие ? :p

Аватар користувача
Mr. Tubus
*
Повідомлень: 22
З нами з: 26.3.06 16:05
Стать: чол
Звідки: Славутич

Повідомлення Mr. Tubus » 8.10.07 21:55

Ну прояснилось что элита едет под категорией "Мастер". Так?
Если так нужно было всех взбудоражить, то это удалось. А по сути - никто никого не может заставить что-либо сделать, тем более что-то дарить. А к чести нашего спонсора скажу - у нас велы не покупные, целиком спонсорские, никто за них не платил. Поэтому скажу, что схема развития клубного типа - это единственно доступная и приемлемая форма общения райдеров и спонсоров.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 8.10.07 21:55

"Дубки 2007" - без элиты. С чем всех и поздравляю. Факседжио - это замечательный ход заставить других что-то делать. А главное - безкорыстный.
:o вот лично мне не ясен этот ход.
ну как дети малые, чесслово :)))
ну хочется велокиеву в лице его владельца убрать рекламу конкурентов с подиумов на тех 2х - 3х гонках которые он организовует в году.
Ну что тут такого уж плохого? :p
Хозяин барин, кого хочет пускает - кого не хочет - не пускает :)
Зато теперь появится шанс поборотся за подиум у тех кто при тех же Фокусах и Шевах на это очень слабо претендовали. Разнообразие опять же :)

Аватар користувача
shortly
* * * *
Повідомлень: 708
З нами з: 27.7.05 19:55
Стать: чол
Звідки: Село Чайки

Повідомлення shortly » 8.10.07 22:43

Зато теперь появится шанс поборотся за подиум у тех кто при тех же Фокусах и Шевах на это очень слабо претендовали. Разнообразие опять же :)
Ширяев Чемпион. ;-)

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Mir » 8.10.07 22:44

.....ну как дети малые, чесслово :)))
ну хочется велокиеву в лице его владельца убрать рекламу конкурентов с подиумов на тех 2х - 3х гонках которые он организовует в году.
Ну что тут такого уж плохого? :p
Хозяин барин, кого хочет пускает - кого не хочет - не пускает :)
Зато теперь появится шанс поборотся за подиум у тех кто при тех же Фокусах и Шевах на это очень слабо претендовали. Разнообразие опять же :)
И какой имидж (не путать с позиционированием) заработает такая гонка?!
Или ВК становиться закрытым клубом? :-)

Аватар користувача
dexter
* * * *
Повідомлень: 676
З нами з: 10.5.05 10:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщага

Повідомлення dexter » 8.10.07 23:29

Попрбую сунуть сюда свой длинный нос.
По-моему Валентина просто беспокоит тот факт, что стоит только создать что-либо хорошее, как тут же это хорошее обрастает недобросовестными выгодоприобретателями, у которых бюджеты и обороты побольше и которые при желании сами могут потянуть всякие мероприятия, но особо не парятся.

+ законодательные условия у нас по отнощению к такому альтруизму просто вреждебные. При белой бухгалтерии "спонсорство" по налогам обойдется значительно дороже чем просто продажа, потому как финансирование неприбыльных операций и безоплатная передача материальных благ с хозяйственной деятельностью предприятия никак не связана и к валовым расходам не относится. Никаких налоговых льгот и изъятий законодательство не предусматривает.

В одной солидной конторе мне недавно заявили, что со следующего сезона у них все подорожает, потому что они очень правильные и делают все по закону и продукция у них сертифицирована. А есть конторы, которые вобще контрабасом завозят, у них то все дешевле. При этом ни в каких мероприятих никогда их руку не замечал. Вобщем стряхнул лапшу и пошел дальше...

Мне как потребителю все равно как у торговца получается крутится, мне важен результат - соотношение цена/качество, потому что я знаю что исключительно "по белому" у нас не выжить. А если еще убыточные затеи поддерживаются на общественных началах, то чем не повод для уважения?

А сбросить таких прихлебателей со своего горба идея правильная :smt038 может таки и другие зачешутся и все мы увидим что-нибудь новое, разнообразие, конкуренцию. Чем плохо?

ЗЫ К Велокиеву, велобизнесу не имею никакого отношения. На скидки и победы не претендую.
Все вышенаписанное чистое по моему скромному мнению без монополии на истину

Аватар користувача
Mr. Tubus
*
Повідомлень: 22
З нами з: 26.3.06 16:05
Стать: чол
Звідки: Славутич

Повідомлення Mr. Tubus » 8.10.07 23:47

Ну давайте приплетем сюда тяжелый труд поставщиков велосипедов. И кто ж их, родимых заставляет так корячиться? Может кто с голоду помер? Так вроде не слышал. А организация мероприятий - в любом случае, рекламная акция, кто бы ее не проводил. И не надо говорить о хороших и плохих. Мотивы ясны. Цели понятны. Разумного решения не видно, только каждый со своей колокольни судит рядит.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 9.10.07 01:41

Ну давайте приплетем сюда тяжелый труд поставщиков велосипедов. .
\

а может не стоит :gerl: })
я же не пытаюсь представить себя на месте путаны, чтоб понять что она чувствует и какие у неё проблемы :p

Может в Киеве и не проводится СпешКап, но в южной столице проходит уже не первый год :)
мне кажется мы говорим о разных вещах
ибо одно - провести гонку
и совсем другое дать денег на проведение
прости, но это разные вещи *oops*
одесситам - респект :good:
ибо я считаю, что ту же Веломанию проводит Полтава - Толик & K (снимаю шляпу, в Киеве нет ничего подобного) а не Спеш (имел честь в прошлом году спонсировать эту гонку вместе с ЭС и в курсе всего, что там происходило)
в этом году мы отказались от финансирования, поскольку нам просто нечего было предложить :^:
зато в 2008 появляется целая линейка - так что будет уже повеселей... :angel:

2dexter
Меня уже два года мало что беспокоит
как раз ровно два года назад (оч. своевременно, нечего сказать) звонили предлагали *поучаствовать*
я тактично отказался
итого
Лысогор был - мы отказались поскольку сосредоточились на *своих* мероприятиях - нету
БайкКинг - аналогично
*Боярку24* обсуждать не собираюсь. Гонка специфическая. мы вроде как вместо неё создали что-то своё.
но просто оч. хочется увидеть конкурента, который создаст что-то своё. а не будет подмазываться по очереди ко всем организаторам из числа велофанатов
Тот же Архимед :smt023 и Балалай :good: сделали для развития велодвижения больше, чем три - четыре крупных велоконторы вместе взятых.
и хотя это и ненормально, пинать конкурентов, но приходится...
:smt083

2 Mr. Tubus
я не знаю что значит *элита*, но те, кого поддерживают разные бренды никуда пока не едут :gerl:
диспут бренд-менеджеров и владельцев фирм перенесён на нейтральное поле

2 Mir
спасибо за заботу о имидже
тронут :kolobok:

Аватар користувача
Mr. Tubus
*
Повідомлень: 22
З нами з: 26.3.06 16:05
Стать: чол
Звідки: Славутич

Повідомлення Mr. Tubus » 9.10.07 09:03

Так едет элита или нет?
Конкретно по Дубкам - да или нет?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 9.10.07 10:09

Так едет элита или нет?
Конкретно по Дубкам - да или нет?
:D
выдыхай бобёр (с )

сначала ответь а какой у тебя параметр определения *элита - серые мыши* ;)

потому что я пока веду речь о том, что те, кого поддерживают \финансируют \ клубы должны рубиться с себе подобными

\сразу вспомнилась полемика по поводу допуска спортсменов - - только тогда расклад был немного другой \ :p - как быстро всё меняется в этом мире ..

и речь шла о том, что раз велоконторы не хотят делать гонки, то мы не обазаны предоставлять возможность совершенствовать мастерство для их прорайдеров
и вместо этого 3-4 человка сильно обиделись, что я нарушил их планы и опять пытаются свалить с больной головы на мою :p :kolobok:
не выйдет

нет, так нет

2 Mr. Tubus
Славутич в Дубках не едет - - так понятней ? :gerl:
мне помнится ещё пару лет назад Фасоль поднимала этот вопрос, так что можешь просто считать, что у нас заторможенная реакция 8)

Аватар користувача
Mr. Tubus
*
Повідомлень: 22
З нами з: 26.3.06 16:05
Стать: чол
Звідки: Славутич

Повідомлення Mr. Tubus » 9.10.07 10:15

Это только к Славутичу?
Или как? В Славутиче есть не только AleXX и Серж
их тоже - вон сгонки?
Востаннє редагувалось 9.10.07 10:40 користувачем Mr. Tubus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 9.10.07 10:28

Это только к Славутичу?
Или как?
Помоему все и так ясно...
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 9.10.07 10:45

мне тоже всё всё ясно
ситуацию опять перевернули с ног на голову

оказывается организация гонок это уже очень просто и недорого
а содержание *псевдокоманды* очень накладно и суперпрестижно

если бы я был *человек со стороны*, то возможно бы и поверил
но, поскольку пока наша контора имеет честь проводить самые массовые и традиционные мероприятия , я позволю себе усомниться
и заподозрить что кое-кто преследует свои собственные цели
на которые рядовому ввелололюбителю глубоко начхать

так что я предлагаю прекратить *словоблудие* и занятся на другом сайте составлением календаря гонок на 2008й год
благодаря которому количество соревнований может возрасти в несколько раз

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 9.10.07 10:51

офф

предлагаю гонку в дубках проводить 4 раза вместо 2

раз так получаеться хорошо проводить мероприятие у Вас( респект, однозначно) то как мимнимум в середине сезона народ еще разок собереться погонять дубки летом в теплых условиях

по моему скромному мнению

Аватар користувача
mark
* * * * *
Повідомлень: 1476
З нами з: 22.4.04 15:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Повідомлення mark » 9.10.07 10:53

Действительно, рядовому любителю даже свободней будет гоняться на равных с такими же любителями.

Думаю заинтересованым лицам нужно сесть за стол переговоров и наконец-то договориться между собой. Потому как со стороны видно что аргументы всех сторон заслуживают внимания.
Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.! ©Задорнов

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 9.10.07 10:53

Валик у тебя НЕТ КОМАНДЫ и ты можешь НЕ ЗНАЕШЬ что такое сейчас СОДЕРЖАТЬ команду... точно так же как те кто содержат команды могут НЕ ЗНАТЬ как дорого делать гонки...

а на велоорге и так виден календарь гонок...

да пупки и дса были массовыми... но гонки которые проводит ДядяВитя в сумме помассовей будут... а гонки которые проводил архимед/ганс/велострит/велоспринт/веломир престижней...
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 9.10.07 10:58

Если кто-то будет недопущен на Дубки, то очень хочется видеть четкие правила недопуска.
Дует? Do it!

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Повідомлення phasol » 9.10.07 11:02

оставьте Дубки в покое, ничего там не меняется, кроме трассы у любителей :)
я б вообще эту ветку почистила - читать жутко. Кроме первого поста - мне действительно интересно кто кого поддерживает, тем более Чупа вот в курсе, а так и не сказал :)

Аватар користувача
SnorK
* * *
Повідомлень: 421
З нами з: 10.7.06 16:27
Стать: чол
Звідки: Київ. Cолом`янка

Повідомлення SnorK » 9.10.07 11:02

Действительно, рядовому любителю даже свободней будет гоняться на равных с такими же любителями.

Думаю заинтересованым лицам нужно сесть за стол переговоров и наконец-то договориться между собой. Потому как со стороны видно что аргументы всех сторон заслуживают внимания.
Так можно уже и разные лиги организовывать
(\__/)
(o_O)
Є[: ||||| :]Э
(")_(") dont worry. be happy


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей