Спасибо организаторам ДСА !

Аватар користувача
Marichka
* * * * *
Повідомлень: 1338
З нами з: 2.2.07 14:51
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Marichka » 30.7.07 12:41

:D Я счастлива, что решилась ехать на ДСА;)
Первый раз ехала в эстафетной гонке ;) У нас была самая красивая команда и я просто счастлива :good: !!!
Коридорчик просто супер :Rose: !
За доставку воды мегаспасибо :bro: !
WC грандиозной;) Гип Гип ура Урбику!!!!
Самосы объедение :yahoo: !!!
Охраняемая стоянка велов и доставка вещей просто грандиозные!!!
Мише спасибо за латину на Диско :smt060 !!!
От волейбола ручки до сих пор болят 8-) !!!
Дорогие мужчины, спасибо огромное за лояльность на трассе :angel: !!!
Dream a dream, make a wish, set a goal, step into the future with confidence and always be proud to be yourself;)))

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 30.7.07 13:22

Хотя WC с надписью "Модератор Katya" улыбнуло.
А уж как мне понравилось :duma:

Аватар користувача
mich
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 27.2.04 20:38
Стать: чол

Повідомлення mich » 30.7.07 13:32

Спсибо организаторам, практически всё было на высшем уровне.

Не понравилась велопарковка:
- ни разу не слышал и нигде не читал, со скольки до скольки работает оная
- при попытке поставить туда байки в 22-15 грубо был послан товарищами охранниками, которые даже не попытались найти какой-либо компромисс
- утром эти же охранники очень громко кричали в микрофон, чтобы люди разобрали свои байки

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Повідомлення phasol » 30.7.07 13:32

to РазноОбразная
большое спасибо за помосч, однако ты единственная их помогавших, кто улизнул от вознаграждения :)
на землячке у Пуха в любое время ...

можно я, как всегда, не очень гладко? :)
по поводу конкурсов: все было с собой, у велопадонков в холодильнике томились для конкурсаов даже сосиски, но утром, из-за дождя, как-то все расползлось. Исправим.

по поводу гонки:
- великая благодарность добровольцам за стояние на КП!
- Запорожью за плов :)
- большинству гонцам за очень корректное поведение. С прошлого года выросли не только мы, так сказать.

- большое, жирное "ФЕ" Славутичу, за то, что после неоднократного "нет" и преждупреждений - гоняли по трассе без номеров. Причем соревновались. Подтверждений с КП достаточно, чтобы сказать "мешали".
- такое же "ФЕ" команде "злючки-колючки", набравшей больше всего штрафов за одно и то же плюс махание "отвали" судьям. Пусть это делали не все, но вы команда, значит отвечаете командой. Еще бы пару штрафов и ушли бы на второе место.
- номеру 125, чуть не сбившему на третьем КП девушку и проехавшему дальше. Девушка затормозила вовремя.

комментарии на бумажках судей с КП:
"115 - шутил, 197 - корчил рожи, 36 - возмущался дорожным покрытием, 167 - кричала "мамочка", 99 195 - жестокая борьба за поворот, 15 - маневрист, 28 - чудом уцелевший, 61 - грустое лицо в повороте, 146 - вез краденую ленту "шимано" :)
это все окнечно приколы :)

основные результаты - вечером.
подробные - завтра.

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 30.7.07 13:35

я не украл, она сама ко мне прилипла.
я не виноват.

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 30.7.07 13:37

Насчет стоянки.

на форуме было написано что с 22-00 до 6-00 стоянка закрыта и велосипеды приниматься и выдаваться не будут, в общем-то как и в прошлом году.

По громкой связи в лагере об этом и о том, что стоянка работает до 10-00, также было оглашено вечером до и после награждения.
Ребяьта на выдаче велосипедов стояли до 11-00.
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 30.7.07 13:43

Поменяться не выходит по комбинациям :) Можно поменять размеры в магазине?
Да, конечно.
Приносите медаль и грамоту :) которые послужат удостоверением на обмен и меняете на аналогичную модель нужного размера.
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
Winnie
* * * * *
Повідомлень: 1651
З нами з: 10.8.05 13:04
Стать: чол
Звідки: БВС, Дарница

Повідомлення Winnie » 30.7.07 13:51

Большое спасибо. было здорово.
Engineering

Аватар користувача
Tin-tin
* * *
Повідомлень: 278
З нами з: 13.8.06 22:19
Skype: tin-tin-natasha
Стать: жін
Звідки: пригород Киева

Повідомлення Tin-tin » 30.7.07 13:59

от себя хочу выразить благодарность организаторам:"Спасибо!!!! Вы все такие молодцы! Устроили настоящий праздник!"
Очень приятно было увидеть знакомых, и познакомиться с незнакомыми :)
Царила притная, веселая и дружественная атмосфера.

Отдельное спасибо ребятам из моей команды:"AntonioXP, Kuruha, Alex_sheva, - вы жжёте :) все круги по 17-18 минут - я офигела просто!
За 4 место не расстраивайтесь ;) ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!"

Поздравляю победителей, вы сражались достойно!
А организаторам желаю не останавливаться на достигнутом, и почаще радовать нас такими замечательными ПРАЗДНИКАМИ!

:inlove:
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Аватар користувача
Sheridan
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 11.11.03 16:52
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Повідомлення Sheridan » 30.7.07 14:03

Продолжаем гордиться Велокиевом. Трям - лучший!

Аватар користувача
yaro
*
Повідомлень: 45
З нами з: 1.4.03 12:59
Стать: чол
Звідки: Київ, Дарниця

Повідомлення yaro » 30.7.07 14:21

.... 36 - возмущался дорожным покрытием....
:duma:

небыло такого... наклёп...

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 30.7.07 14:25

Куча положительных впечатлений. :)

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 30.7.07 15:16

- большое, жирное "ФЕ" Славутичу, за то, что после неоднократного "нет" и преждупреждений - гоняли по трассе без номеров. Причем соревновались. Подтверждений с КП достаточно, чтобы сказать "мешали".
я выскажусь как главный возмутитель спокойствия :)

Сказать "мешали" неправильно - сознательно поехать командой без разрешения, регистрации и неоднократных замечаний и просьб со стороны организаторов - это свинство, мягко говоря.

И при этом вербальное "пошелтынах" в сторону судьи при замечании и просьбе уйти с трассы тоже много о чем говорит.
Да - я тоже грубо попросил уйти, но это было уже в третий раз и во время гонки, когда надо отслеживать и писать протокол и при этом еще надо разбираться с особо одаренными личностями из сборища "Rider X" (после субботы командой или клюбом я называть их не могу).

Освещу конфликт с самого начала, чтобы не прослыть не объективным.

1. Без разрешения организаторов поставили большую и красивую рекламную платку своего спонсора около старта (любой взрослый человек прежде, чем засветить свою рекламу на мероприятии спрашивает разрешения у организаторов).
Исполнителям сего фокуса было сделано замечание с просьбой убрать палатку, что и было сделано после громких фырканий в нашу сторону.

2. Походят представители сего собрания и просят выдать им номера.
Но, регистрация команд на ДСА была только через интернет и в течении значительного периода времени ( с 5-го июня по 15-е июля), и естественно просителям было отказано, так как известно, что они прекрасно умеют пользоваться инетом и у них было достаточно времени, чтобы вписать эту гонку в свой напряженный график гонок.

Правила едины для всех - на гонке не было команд, которые зарегились прямо перед гонкой и я не вижу оснований, чтобы сделать исключения для славного города Славутич.

Они снова пофыркали в нашу сторону и ушли обиженными.

3. Новый подход.
"Можно поехать нам просто так - без номеров? Мы потренироваться хотим.."
Наш ответ: "Конечно, нет, на трассе должны быть только гонщики с номерами и лишних людей там быть не должно".
Представители разворачиваются и отдаленно слышытся "все равно поедем".

4. Старт гонки.
Проходит первый круг - гонщики не успевают растянуться и приходят "пачками" - судьи с трудом успевают писать номера и время и весьма напряженны.
И тут, с трассы на меня едет модное чудо без номеров из этого же образования....они стартанули в толпе так, чтобы мы их не заметили, проехали первый круг и уже сменились. Я его пытаюсь остановить и прошу уйти с трассы - меня невежливо, но аккуратно "посылаютнах" и игнорируют.
Когда народа на старте стало поменьше - я замечаю в конце коридора спрятавшегося ездуна из той же банды с их предводителем за спиной. Я подхожу к ним и прошу уйти с трассы на повышенных тонах, так как я это уже повторяю для них в третий раз.
Попререкавшись немного со мной они делают вид что уходят, но стоит мне отвернуться чтобы сделать замечание друголму гонщику из другой команды, оно встегиватеся в педаль и снова выползает в стартовый коридор. Меня это уже достало - делаю грубое и громкое замечание - снова "игнор" и исполнение трюка "мы типа пошли, а это чмо отвернется и мы опять вернемся" повторяется.
Через круг на финиш снова заезжает тело той же групппировки без номера, которого я недавно просил уйти с трассы. Это уже полный "кариес" - я его пытаюсь остановить, в ответ вербальный посыл - хорошо хоть не аналогичный аудиосигнал....
Я отрываюсь от судейства, подхожу к предводителю этого сборища хамов и прошу покниуть гонку и мероприятие вцелом так как они ведут себя чрезмерно нагло и по-хамски. Ответ естественно аналогичный предыдущим.
Я окончательно теряю надежду достучаться до умов с хоть какими-нибудь приложенными культурными ценностями сего собрания и понимаю всю бессмысленность моих действий - заставить таких субъектов вести себя культурно и адекватно невозможно.

Поэтому я пишу здесь: просьба к сим особам не тратить свое драгоценное время в будущем и даже не пытаться появится на наших гонка и мероприятиях (ДСА и ДУБКИ, в частности) организованно и "втихаря" - ваши банеры висеть не будут, а гонщикам будет отказано в регистрации за неуважительное отношение к организаторам и судьям.

Сборищу из Славтуича под названием "Rider X" мой антиреспект и неуважуха - может так будет понятней :)

Целую.
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
KoolKat
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.7.06 11:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення KoolKat » 30.7.07 15:45

Да, + 1 Запорожью спасибо за плов, пошел как дети в школу!:)

Аватар користувача
Aston
* * *
Повідомлень: 426
З нами з: 20.6.03 12:58
Skype: bookaraka
Стать: чол
Звідки: Оболонь.Киев.UA

Повідомлення Aston » 30.7.07 15:52

+++++ :)
Спасибо за ВСЁ! Действительно было всё очень здорово! Был первый раз - очень понравилось!!! :) Приятно, что наша команда заняла призовое место! Честно сказать, не верил в это до самого объявления и вызова нас на подиум! :) Спасибо команде и Маше за то, что "организовала" нас! :angel:
Погода может быть ненастной :zont: День хороший всегда!!! :kolobok:

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 30.7.07 16:12

2Pooh вот это да, и чесно говоря я в шоке
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
leta
* * * *
Повідомлень: 603
З нами з: 2.3.06 18:50
Стать: жін
Звідки: Kyiv, Osokorky

Повідомлення leta » 30.7.07 16:20

Спасибо за гонку. Спасибо за огненное шоу вечером.
За удобства с доставкой вещей, водой, дровами, разметкой трассы
и просто удобства.
За самосы. За то, что собрали всех вместе. :)

Просьба к организаторам на будущее: уж коли у нас теперь две категории,
разделите их как-нибудь визуально, пожалуйства.
Номера разного цвета, например.
Выучить перед гонкой кто из какой команды и к какой категории -
к "админам" или к "юзерам" - относится та или иная команда крайне сложно.
Поэтому отслеживать, кто с кем и за какое место борется
было практически невозможно.

Пост скриптум: Прошу прощения у фотографа,
который стоял на повороте после первого песчанного спуска
и которого я не очень вежливо попросила отойти...
просто Вы стояли на той единственной траектории,
по которой можно уверенно пройти этот участок. :gerl:
Мне очень жаль, что я не сдержалась :(
Подняться к небу - вот работа!.. Подняться к небу - вот это труд! (с)
Зображення

Ложь, мнительность и суета лишают силы слова, мысли и дела.

Аватар користувача
Andragora
*********
Повідомлень: 3254
З нами з: 16.8.06 16:46
Стать: жін
Звідки: Старая Дарница

Повідомлення Andragora » 30.7.07 16:39

Огромное спасибо ВСЕМ: организаторам, участникам, болельщикам, зрителям!!!! :)
Как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло": если бы Лямур не шлепнулась за день до гонки, я бы не участвовала в ней, не получила бы много положительных эмоций, море драйва и адреналина. Спасибо команде за моральную поддержку. :) Ребята, вы молодцы! :good:
Отдельное спасибо за первый в моей жизни опыт игры в пейнтбол! :gerl:
Еще раз респект организаторам! :angel:

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 30.7.07 16:50

Просьба к организаторам на будущее: уж коли у нас теперь две категории,
разделите их как-нибудь визуально, пожалуйства.
Номера разного цвета, например.
Мы планировали это сделать и даже дали задание дизайнерам это сделать, но они эту просьбу пропустили мимо ухов, а когда мы заметили, что нет разного цвета номеров для Элиты и Любителей, то было уже поздно :(
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
Zhyt
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 20.4.06 13:29
Стать: чол
Звідки: а главное, ЗАЧЕМ?!

Повідомлення Zhyt » 30.7.07 17:10

Кстати, помимо благодарностей и т.п. организаторам и участникам, приношу искренее сорри какомуто фотографу, который стоял возле лужи после спуска. Просто на такой скорости влетел, что обрызгал наверно впорядке - а там такой агрегат был - уууу. такчто сори чувак!
Зображення

Аватар користувача
lach
*********
Повідомлень: 2288
З нами з: 12.4.06 21:50
Skype: lachuzhnikov
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення lach » 30.7.07 17:49

Объясню почему я бузил за 25 мин.
Сразу оговорюсь что "что-то там оспаривать" не намерен, претензий не имею, просто высказываю свое мнение и думаю что оно не только мое.

Тактика любой команды подразумевает борьбу на финальном круге... В любом виде спорта - последний круг или километры - это пик зрелищности и борьбы.

Мало того что в регламент гонки внесли изменения "по факту", но их внесли еще и с расчетом на "улиток".

На слово "улитки" обижаться не надо, просто те, кто ехал более 20мин ни на что не могли претендовать автоматом, и на мой взгляд как раз маленькое "окно" на последнем круге очень удачно отсеяло бы этих "улиток" и дало возможность потягаться спринтерам за результат.

Все сознательные команды выпускали девченок исключительно с целью получить возможность восстановить силы. Некоторые дамы показывали результаты которым можно только завидовать. Но у большинства команд тактика была построена только на мальчиках.

А значит фактически в борьбе было только 3 человека...
Которые ездят быстрее, агрессивнее и целеустремленнее, а значит и зрелищнее.

Изменение регламенто лишило гонку части зрелищности.

Большое временное окно на мой взгляд :
- подорвало командную тактику (не только моей команды)
- обеспечило "улиток" никому не ненужными 5-7 минутами, которые просто пропали

Эти 5 минут могли бы показать очень интресную борьбу среди людей на трассе.
Пятая ходка, условный срок. UT3UGV

Аватар користувача
lach
*********
Повідомлень: 2288
З нами з: 12.4.06 21:50
Skype: lachuzhnikov
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення lach » 30.7.07 17:55

2Pooh раньше была хорошая традиция - бить тех, кто не понимает... Идеально применима к наркоманам в магазинах.

Сам наблюдал... Один раз тырит - его предупреждают, во второй раз ему делают настолько плохо, что приходится выбрасывать то что осталось от "человека" на задний двор, т.к. ходить сам он уже не может... Третий раз воровать не приходят...

Когда человек не слушает организатора - он создает угрозу другим... Когда кто-то угрожает окружающим - это хороший повод заняться его воспитанием. Это если слова не доходят.
Пятая ходка, условный срок. UT3UGV

Аватар користувача
hb_bemer
* * * *
Повідомлень: 917
З нами з: 26.2.06 11:37

Повідомлення hb_bemer » 30.7.07 19:41

За Славутчан очень досадно, Pooh прав на все 100%...

Аватар користувача
ZNPP
*
Повідомлень: 41
З нами з: 28.12.06 17:48
Звідки: Энергодар

Повідомлення ZNPP » 30.7.07 19:52

Я очень понимаю Пуха, такая непробиваемая тупость бесит, но может хватит с них 2 - 3 пропущеных гонок которые ещё будут. Навсегда дисквалифицировать - это сильно круто. Конечно мальчики очень бедные они , всё бабло уходит на железо. (возможно они сдадут убитое железо на лом и купят целерончик для регистрации) Хоть у них пузан и купил навороченый ноут, но в инет залезть похоже до сих пор не может. Соответственно команду зарегать не смог. Пусть они в следующий раз вышлют почтой письмо с просьбой регистрации, а добрые люди , которые умеют пользоваться ПК это оформят на сайте. Лично мне за Петренко обидно, он к РидерамХ де-юрэ не относится. А то что они его к себе приписывают - то он тоже пострадает. Хотя на трассе себя вёл послушно (вроде бы)

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 30.7.07 20:19

2ZNPP

К Петренко лично никаких претенезий (пока ;))

Кроме их предводителя (как ты назвал, "пузан") у многих из славутчан есть инет, они постоянно читают и пишут здесь иногда, и имеют возможность зарегиться, если надо.
Но важно то, что вот такое прискорбное поведение наблюдалось не только в случае с их предводителем, но и с самими гонщиками как я писал выше, так что тут вопрос не в деньгах......а в воспитании.

Мы пока не имеем возможности официально их дисквалифицировать, так как унас нет системы соревнований, так что это все пока зиждется на уровне аудиовизуального контакта.
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість