Результаты и ваши впечатлени от ВелоКвеста №1

Ваша оценка за игру

5
5
50%
4
3
30%
3
1
10%
2
1
10%
 
Всього голосів: 10

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Результаты и ваши впечатлени от ВелоКвеста №1

Повідомлення Apostol » 16.5.04 20:42

Вот и закончился ВелоКвест №1. Его результаты:
1) Need for Speed
2) FXT
3) GTi
4) Fellows

Первые команда приехала в 17:04, а последняя в 18:24.

Мы надеемся, что игра больше понравилась, чем разочаровала. Первая игра показала нам все промахи, которые мы сделали, недостатки, которые можно было избежать. В следующих играх мы будем стараться не допускать ошибок. ВелоКвест мы хотим проводить регулярно. Раз в месяц, но это, конечно, все зависит от желания игроков.
Здесь хочется увидеть всю вашу критику и пожелания в нашу сторону. Что в игру нужно добавить, а что убрать. И вообще, что вам понравилось, и что нет.

Нам понравилось очень. Организовывать очень ярко.
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 16.5.04 20:50

Попрошу команды выложить отчеты.

Фотки сегодняшнего ВелоКвеста будут на сайте http://www.veloman.h12.ru.
Я думаю завтра уже можно их будет посмотреть. Но фотки будут только левого берега. Если у кого-то есть, высылайте и мы их тоже разместим.
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
geLo
*
Повідомлень: 34
З нами з: 19.1.04 09:53
Стать: чол
Звідки: отсюда

Повідомлення geLo » 16.5.04 21:50

Ребята, хочеться увидеть Ваши отчеты, я думаю они в этоом разделе будут умесны. Если Вам не сложно, пусть отчеты пишут координаторы вместе с экипажами. Тогда он получаеться наиболее полным.

Мне например очень интереснно, где это ктот-то нашел клоуна+шарик+коробочку... за 4 грн.

В общем, мне кажеться чтот у каждого есть, что написать.

Ну, а камни будете в нас бросать завтра на награждении.

Ждем всех.
Востаннє редагувалось 16.5.04 22:00 користувачем geLo, всього редагувалось 1 раз.
Velo Quest - just live.

Аватар користувача
geLo
*
Повідомлень: 34
З нами з: 19.1.04 09:53
Стать: чол
Звідки: отсюда

Повідомлення geLo » 16.5.04 21:57

Есть вариант, в районе 4 или 5 июня (или ровно на неделю раньше) сделать игру, что-тот наподобе квест-разминки. НО мне это название не нравиться, а новое не придумал.

Вообщем суть проста, сели на байки, получили на руки легенду, проехали по легенде, получили задание, выполнили, получили продолжение легенды.(смесь игроовых заданий с катанием по легенде)

Если появиться активностьь по это-му поводу (квест-разминкии), откроем новую тему.

Ну а через месяць, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ, сделаем еще один квест, но что б он вышел на высоком уровне, прошу замечание в эфир.
Velo Quest - just live.

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 16.5.04 23:58

Хочу поблагодарить нашу группу координаторов, которые этот выходной день все-таки решили провести в офисах за экранами мониторов, моего терпеливого напарника и команду левого берега за самоотверженное сражение в гонке! :^: *star*
Организаторам спасибо за организацию гонки! :^:
Безусловно приятно, что мероприятий, увлекающих скучающих байкеров (и не только), становится все больше.

Клоуна, шарик и коробочку нашли мы и, по идее, GTi.
Только у них круче получилось -- шарик в шарике. :)
Сразу хочется сказать -- со временем и километражем ужасно промахнулись!
По пути -- в полтора-два раза, по времени -- в 2 раза!!!
Я предлагаю в следующий раз устраивать 4 задания по полтора часа таймаута, чтобы был резон маневрировать. Или 6 заданий, но не с такими территориальными разбросами!
Один раз мы просто ждали автоперехода, потому что реально не успевали спуститься к долбаному макдональдсу с охренезными очередями, где нас уже просто не хотели видеть, а затем колбасить по подъему на проспект. Два раза мы просто не успели, потому что без подсказки задания решить было трудно, особенно "весело" получилось с последним, а после подсказки получаса не хватает на то, чтобы домчаться до места с кодом, и еще найти его.
=^..^=

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 17.5.04 09:07

хотелось бы увидеть составы команд, особенно победителей

ну конечно же NFS-у поздравления с первым местом и респект!
Зображення

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення logrus » 17.5.04 09:39

А задания и их решения будут опубликованы?

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 18.5.04 08:58

VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 18.5.04 09:03

To fellows
Ребята, почему вы не пришли на награждение? Хотелось услышать ваше мнение. Мы вас ждем на следующих играх и на следующих награждениях.
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
yadd
* *
Повідомлень: 121
З нами з: 16.4.04 15:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Святошино

Повідомлення yadd » 18.5.04 09:37

На награждение приехать не получилось. В следующих играх участвовать будем, но, лично я только в том случае, если будут исправлены недоработки и увеличится количество участников.
Сразу скажу, что концепция игры мне очень нравится. Воскресенье я провёл великолепно, несмотря на последнее место :(

Однако, прошу не обижаться, но про хорошие моменты все знают, а я плохие я хотел бы перечислить по порядку. Сразу обращаю внимание на то, что это мое личное мнение и мне было бы интересно узнать, что об этом думают другие. Это был мой первый квэст - поэтому, возможно, я просто чего-то не понял. Будете меня исправлять ;)

Итак, первое задание было классным - все команды одновременно искали код. Динамика продолжилась возле переулка Шевченко, а также возле Московской площади. НО, мы взяли второй код одновременно с первой или второй командой, но следующее задание узнали минут через 15, в то время как двое парней (не знаю из какой команды) тут же стартанули куда-то по Владимирской. Т.е. тут мы уже дали всем существенную фору, и я не знаю, с чем это связано. Мы приехали на Московскую третьими, прождали в очереди минут 20, нам дали шарик с надписью "колобок", коробку с клоунами и мы погнали к Якитории. Там выяснилось, что нам чего-то не хватает. До автоперехода оставалось меньше 20 минут и мы его дождались. ЧИЗБУРГЕР...вот это, пожалуй, самое неинтересное задание. Во-первых, слово чизз имеет такое же отношение к улыбке, как гавно к вкусной еде. Я, как фотограф-любитель, никогда никого не просил строить улыбочки в объектив - это штамп и стереотип, а также удел "уличных" фотографов. Поэтому, строить задание на ЭТОМ, по-моему, было просто некорректно.
Дальше ещё интереснее. Задание было ехать к ВЛАДИМИРУ, у которого мы провели минут 30 в поисках кода... чтобы выяснить, что нужно ехать на кар.дачи!!!! а осталось 25-30 минут. Мы рванули туда - приехали как-раз к автопереходу. Затем на Мукачевскую...успевали, но прямо возле неё нам позвонили и сказали, что уже есть новое задание :duma: В последнем задании винить можно только себя - проехали аж до начала Фрунзе, а потом возвращались, нашли код последними. Я впервые за свою короткую веложизнь проехал около 90км. Честно говоря, очень устал.
На мой взгляд, динамика продолжалась вплоть до четвертого задания, а затем интерес почему-то пропал. Все это превратилось в езду непонятно куда и зачем :)

Итак, предложение: ограничить игровой район. Адреналин сохраняется до тех пор, пока ты видишь людей на шаг впереди тебя, а также тех, кто наступает на пятки. Можно больше заданий, меньше времени, но БОЛЬШЕ ДИНАМИКИ!!! Мне было скучно ехать на кар.дачи. честно. Я знаю, что не только мне.

Интересно также узнать мнение команды победителй. Поделитесь опытом. За счет чего вы выиграли, на ваш взгляд. Только не говорите, что это ноу-хау ;) ведь вам будет интереснее играть с сильной командой, а не с той, которая приезжает аж на час позже ;)

Аватар користувача
geLo
*
Повідомлень: 34
З нами з: 19.1.04 09:53
Стать: чол
Звідки: отсюда

Повідомлення geLo » 18.5.04 11:56

To yadd

Жаль что Вас не было, мы там ответили почти на все Ваши вопрорсы .

По поводу того, что Вы отстали:пока Вы сидели на пер. Шевченко, левобережный экипаж был в поисках, тут у Вас начался разрыв. НО на протяжении всей игры, Вы ишли на рорвне с GTI, и даже их обгоняли, но не понятно почему, в конце - потухли :( . Очень жаль,мы реально думали, что 3-е место будет Ваше.
Правый берег намного сложней, рельеф. В следующей игре, мы это учтем. На правом берегу победила - ФИЗУХА :anti: .

ПО поводу чизбургера, ФАРШИРОВАНЫЙ УЛЫБАЮЩИЙСЯ КОЛОБОК, реальноо можно было подуматьь, фаршированый - фарш, ето мясо, тоесть или гамбургер или чизбургер. В задании четко было написаноо шарик - на левый берег, зачем везти шарик на Печерск - не знаю :duma: .

В следующей игре, мы учтем эти замечания. Надемся что после Ваших ответов, появиться больше желающих играть, тоесть Ваших конкурентов
Востаннє редагувалось 18.5.04 22:50 користувачем geLo, всього редагувалось 2 разів.
Velo Quest - just live.

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 18.5.04 12:19

To fellows
Ребята, почему вы не пришли на награждение? Хотелось услышать ваше мнение. Мы вас ждем на следующих играх и на следующих награждениях.
Если бы награждение проходило в выходные, то я "за", а по будням я работаю до 20:00. :(
Мне тоже жаль! :(
В следующих велоквестах участвовать буду. :^:

З.Ы. Какие отчеты нужно сделать?
=^..^=

Аватар користувача
NiCola
*
Повідомлень: 43
З нами з: 5.5.04 10:41
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення NiCola » 18.5.04 12:46

Привет всем от Левого берега команды Fellows! (хотя живем мы на правом :)) )
Ganzilla прав! В выходные легче выбраться!
Оч хотелось вчера всех повидать, послушать. Мы-то и из своей команды не всех видели! Но положительные обстоятельства помешали этому. (перегонял свежекупленную MERIDку своей девченки с Землячки на Печерск, которая, между прочим, была одним из наших координаторов).
Хочется всех поблагодарить в отдельности, но тада останусь без обеда!
Короче, БайкКвест - это клёво! Всем пасиба! И есть за шо...
Дали буде...
...

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 19.5.04 08:19

Если бы награждение проходило в выходные, то я "за", а по будням я работаю до 20:00. :(
награждение в-квеста было после квест-разминки автомобилистов и началось то ли в полдевятого, то ли в девять (если не позже), так что были все шансы на него успеть.
Зображення

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 19.5.04 11:14

Если бы награждение проходило в выходные, то я "за", а по будням я работаю до 20:00. :(
награждение в-квеста было после квест-разминки автомобилистов и началось то ли в полдевятого, то ли в девять (если не позже), так что были все шансы на него успеть.
Да, тогда успел бы...

З.Ы. Но я за встречи на природе. ;)
=^..^=


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 38 гостей