Марка мобильного с хорошей батареей.

Аватар користувача
ЙО
* * *
Повідомлень: 360
З нами з: 31.3.07 12:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Русановка

Повідомлення ЙО » 6.6.07 16:40

мой А55 тож бывал и в крыму и в карпатах за 3 года, но неожиданно выключился ...навсегда! хотя батарея не менялась, но держала 3-4 дня (новая не больше недели).
несоветую:)
Я не советовал А-55(боже сохрани),я предложил альтернативный вариант решения проблемы (с любым телефоном),можно ещё обговорить время связи с домашними и друзьями(напр12-00...12-30), а с работы пускай звонят домой и "сдают заявку" на связь,на перезвон - это хороший фильтр для спокойного отдыха!

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 6.6.07 16:54

:58: А оригінал буває тільки в комплекті. :58:
:) наивные ... оригинал в комплекте.. а что такое оригинал? вы же правда не думаете всеръез, что оригинальные батарейки для оригинальных Нокия делаются в Финляндии ;)
Их, кстати, изготовливает завод "Brilliance" в Китае. который еще и автомобили собирает, с лицензионными или "оригинальными" японскими двигателями....
а на батарейках написано - нокия, и не придерешься.

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 6.6.07 17:02

8) Информация для размышления... :) А вы говорите велосипед - просто... :)
Математики со всего мира более ста лет разгадывали эффект устойчивости движущегося без ездока велосипеда. Одна из первых работ на эту тему принадлежит перу французского математика Эммануэля Карвальо, который издал ее в 1897 году. Со времени издания первой публикации на эту тему прошло 110 лет. И вот математики из США, Великобритании и Нидерландов выпустили фундаментальный 28-страничный труд Линеаризованная динамическая стабилизация для баланса и устойчивости велосипеда, которая учитывает 17 основных параметров, влияющих на способность велосипеда к передвижению. Ранее ученые считали, что велосипед может катиться благодаря тому, что его колеса работают по принципу гироскопа, обеспечивая устойчивость всей системе. Но группа математиков сделала вывод, что никакого особого секрета в движении велосипеда без ездока нет. Ученые сообщили, что устойчивость едущего велосипеда зависит от диаметра колес, скорости их вращения, расположения центра тяжести велосипеда, угла поворотного шкворня, а также от других параметров. Они предложили исследование, которое полностью объясняет способность велосипеда катиться на большое расстояние даже без велосипедиста. "Вы можете толкнуть велосипед, и он проедет, не упав, до 50 метров. Даже если его толкнут в бок, он выровняется и поедет дальше", - рассказал один из авторов работы, профессор Энди Руина. По его словам, в настоящее время ученые столкнулись с другой, еще более тонкой задачей - как вывести математическую формулу движения велосипеда, за рулем которого сидит человек. Стоит отметить, что работа над введением в уже составленную формулу движения пустого велосипеда фактора ездока уже ведется.
Всему свое Время...

Аватар користувача
apis
вiртуал
Повідомлень: 32
З нами з: 10.3.07 22:38
Стать: чол

Повідомлення apis » 6.6.07 17:49

Nokia 7390
Держит 3-4 дня и это при том, что я слушаю радио по 3-4 часа в день, разговариваю и переписываюсь sms.
Так это же розовая женская мобилка :)

Vik McDudnik
*
Повідомлень: 21
З нами з: 9.5.07 00:18
Стать: чол
Звідки: Киев(КПИ)

Повідомлення Vik McDudnik » 6.6.07 18:44

Не буду спорити, що всі нокіївські батареї в китаї роблені, але і на заборі пишуть, а як показує практика: та що в комплекті, то не та що окремо куплена. Хоч трапляється, що і китайська не погано держить.
:)

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 7.6.07 08:20

8) У меня на руках красавец Philips Xenium 9@9а... :) Всем огромное спасибо... :) Буду проводить эксперемент по времени батареи... :) Но похоже что держит нормально... :) Удачи.
Всему свое Время...

Аватар користувача
Стикс
* * *
Повідомлень: 227
З нами з: 16.3.07 15:23
Стать: жін

Повідомлення Стикс » 7.6.07 09:24

Nokia 7390
Держит 3-4 дня и это при том, что я слушаю радио по 3-4 часа в день, разговариваю и переписываюсь sms.
Так это же розовая женская мобилка :)
Она еще есть в черно-коричневом варианте ;-)
(... не люблю розовый цвет }) , тем более мобилки)
Каждый имеет право на глупость, однако пользоваться этим правом следует умеренно.


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей