Круизер машына большая

Аватар користувача
oberon
* * * *
Повідомлень: 855
З нами з: 13.3.06 13:32
Стать: чол
Звідки: Київ

Круизер машына большая

Повідомлення oberon » 25.5.07 14:29

Возле Выборгзкой около двух часа назад Круизер растоптал мопэдиста и остановился на 45 градусов на первой полосе. Классика жанра - ручейки крови, стекающие в канализацию, ошмётки скутера и валяющийся рядом шлем. Школьники с интересом рассматривают место ДТП. Шипящий жаром город продолжает собирать жертвоприношения.
Пожалуйста, берегите себя.
Блуждающий биаробат

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 25.5.07 14:35

Нет слов...что бы люди не говорили, а здравый смысл при выезде на дорогу играет решающую роль.....
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Повідомлення Dr. Zloy » 25.5.07 14:36

Я тоже видел это, печальное зрелище. Похоже Прадо поворачивал со средней полосы во двор направо, и мопедист влетел ему в бочину.

Вообще количество мопЭдов в городе пугает, особенно когда они едут в левом ряду и без шлемов.
"Даже в спокойные времена благородный человек никогда не расстается со своим мечом"

У Цзи

Аватар користувача
monach
* * *
Повідомлень: 302
З нами з: 13.7.04 10:24

Повідомлення monach » 25.5.07 14:37

після вчорашньої поїздки на велосипеді на роботу вирішив утриматись на певний час від подібних "затєй" ... схоже що у багатьох водіїв мозок кипить і вони відмовляються думати остаточно ....



на вулиці де висить знак "стоянка заборонена" тебе доганяють дудять ззаду (тільки за це тре по рукам бити ... коли дзеркальця не було - досить дьоргався в таких випадках) потім на випереджають зліва і тут же перед носом паркуються ... як вийшло зробити маневр і не зіткнутися не уявляю але вийшло

Аватар користувача
pal
* * *
Повідомлень: 446
З нами з: 19.5.06 15:34
Стать: чол
Звідки: Калиноффка

Повідомлення pal » 25.5.07 14:40

Я тоже видел это, печальное зрелище. Похоже Прадо поворачивал со средней полосы во двор направо, и мопедист влетел ему в бочину.

Вообще количество мопЭдов в городе пугает, особенно когда они едут в левом ряду и без шлемов.
В этом случае и мопедист был в шлеме, и ехал в правой полосе.. И не помогло против танка :(

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 25.5.07 14:43

да, полно мопедистов во вьетнамках, без шлемов... на что рассчитывают в случае чего? ))

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Повідомлення Dr. Zloy » 25.5.07 14:51

Я тоже видел это, печальное зрелище. Похоже Прадо поворачивал со средней полосы во двор направо, и мопедист влетел ему в бочину.

Вообще количество мопЭдов в городе пугает, особенно когда они едут в левом ряду и без шлемов.
В этом случае и мопедист был в шлеме, и ехал в правой полосе.. И не помогло против танка :(
Ну это лишний раз доказывает как я прав, что считаю что ездить по городу на чем-то кроме машины, да желательно побольше, опасно для жизни и здоровья. :(
"Даже в спокойные времена благородный человек никогда не расстается со своим мечом"

У Цзи

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 25.5.07 14:51

да, полно мопедистов во вьетнамках, без шлемов... на что рассчитывают в случае чего? ))
вчера выходила с работы, барышня ехала - на мопеде, вбелых брючках, красной блузочке, с огромной красной сумкой на плече и есстественно без шлема. жалко фотика не было под рукой.....

по сабжу - жив то хоть мопедист???
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
pal
* * *
Повідомлень: 446
З нами з: 19.5.06 15:34
Стать: чол
Звідки: Калиноффка

Повідомлення pal » 25.5.07 15:01

-куть

Ну это лишний раз доказывает как я прав, что считаю что ездить по городу на чем-то кроме машины, да желательно побольше, опасно для жизни и здоровья. :(
По городу воще ездить опасно.. Стоит только посмотреть на http://magnolia-tv.com.ua/ :o

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 25.5.07 15:02

Блин - скока сегодня негатива, это капеццц
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 25.5.07 15:07

Вот собирался брать себе пепелац какой-то для поездок за город и для общих рекреативных целей (путешествия, дача, поездки на начала маршрутов с велами), но что-то с каждым днём хочется всё меньше и меньше
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Повідомлення Dr. Zloy » 25.5.07 15:09

Да посмотрел Магнолию, капец какой-то только за вчера две аварии с мопэдистами, и причем магнолия же не на все выезжает. Причем там где мопедист погиб, там широченная дорога и вечером дело было, и никто его не догнал, он сам цепанул ограждение :-(
"Даже в спокойные времена благородный человек никогда не расстается со своим мечом"

У Цзи

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 25.5.07 15:22

Вдоль Бориспольской столько памятных знаков - типа "тут погиб", что уже не актуально. Менты всерьез предлагали сажать за неправильный переход (ненадолго), потому, что по их статистике большинство "недобежавших" - всякие алкаши и бомжи, с которых и штраф толком не стрясешь.
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
Vick
* * * * *
Повідомлень: 1402
З нами з: 25.3.05 16:25
Skype: vick.mellon
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення Vick » 25.5.07 15:27

Менты всерьез предлагали сажать за неправильный переход (ненадолго), потому, что по их статистике большинство "недобежавших" - всякие алкаши и бомжи, с которых и штраф толком не стрясешь.
Ага, прикольно - перебежал дорогу перед ментом - и тебя селят под крышу, тепло, кормят, красота!
Нет, уж, спасибо, я не хочу своими налогами бомжей кормить...
Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика.

Аватар користувача
Maksud
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 4.4.05 20:52
Стать: чол
Звідки: Киев, Беличи

Повідомлення Maksud » 25.5.07 15:35

Скоро через бориспольскую будут бабки бегать
Перед выездом из Киева - там мост есть железный, пешеходный через эту трассу, которая по 3 или 4 полосы в каждую сторону.
Именно под этим мостом видел 3 старушек "перебегавших дорогу". Одна притом с палочкой ковыляла. Полный абзац. А потом возле КП при въезде в пущу свернул направо на дорогу, которая к пл. Шевченко ведет ("новая окружная"?), а там дед с двумя сумками сидит на разделителе, отдыхает в 100 метрах от такого же пешеходного моста. Клиника.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.5.07 15:43


Даже не жалко :gerl:
водителей жалко :(

недавно видел - бабушка с двумя огромными сумками средь бела дня карабкалась на разделитель (а теперь сядьте) почти под Индустриальным мостом :dash2:

Аватар користувача
Mary
*********
Повідомлень: 2427
З нами з: 10.4.06 15:10
Стать: жін
Звідки: Новобіличі

Повідомлення Mary » 25.5.07 15:48

Каждый день получаю сводки МВД. Каждый день на дорогах Украины гибнет около 20 человек, происходит около 200 ДТП... В праздничные дни это количество возрастает :(
"Это всё, что останется после меня,
Это всё, что возьму я с собой..."

Зображення

Аватар користувача
oberon
* * * *
Повідомлень: 855
З нами з: 13.3.06 13:32
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення oberon » 25.5.07 15:48

Вы не занете бабушек.. и дедушек? У них болят ноги. У них по другому идёт метаболизм. они прожили хер занет сколько лет, прожили войны и родили кучу детей, и те в свою очередь внуков. И убивать их на дороге, потому что им здесь не место, ни у кого нет такого права.
Машина - средство повышенной опасности, бабушка - (в большинстве случаев) - нет.
Да, их посбивают. Да, посадят порой водил, у которых три ребёнка и зарплата от столба до столба.
И что? Бабушек меньше станет? или велосипедистов? или мотороллеров? :V: точно не машын
Блуждающий биаробат

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 25.5.07 16:00

Менты всерьез предлагали сажать за неправильный переход (ненадолго), потому, что по их статистике большинство "недобежавших" - всякие алкаши и бомжи, с которых и штраф толком не стрясешь.
Ага, прикольно - перебежал дорогу перед ментом - и тебя селят под крышу, тепло, кормят, красота!
...а с утра пораньше выгоняют из камеры и везут в Бортничи на мусоросжигательный завод, сортировать всякое г-но перед отправкой в печь, в порядке привлечения к общественно полезной деятельности
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
oberon
* * * *
Повідомлень: 855
З нами з: 13.3.06 13:32
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення oberon » 25.5.07 16:02

Вы не занете бабушек.. и дедушек? У них болят ноги. У них по другому идёт метаболизм. они прожили хер занет сколько лет, прожили войны и родили кучу детей, и те в свою очередь внуков. И убивать их на дороге, потому что им здесь не место, ни у кого нет такого права.
Ну, мысль добрая, но узкая :58:

Если смотреть шире - то, получается, надо отменить все магистрали, шоссе, железные дороги - все места где могут ходить бабушки и дедушки?
нет, надо кормит куски железа человеческим мясом
я тож понимаю, что это не решаемо...
Блуждающий биаробат

Аватар користувача
Лександер
* *
Повідомлень: 154
З нами з: 25.4.07 10:58
Стать: чол
Звідки: Дніпро

Повідомлення Лександер » 25.5.07 16:15

Шипящий жаром город продолжает собирать жертвоприношения.
Хорошо сказал!

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Повідомлення Kuptik » 25.5.07 16:16

все, сегодня еду домой исключительно по тротуарам...
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432

Аватар користувача
oberon
* * * *
Повідомлень: 855
З нами з: 13.3.06 13:32
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення oberon » 25.5.07 16:19

Это всё понятно.. но у них сознание меняется в корне. У меня дедушка бегал через Чоколвский, хотя всю жизнь был реально профи водителем. Сейчас там, слава Богу, забор поставили.
Блуждающий биаробат

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Повідомлення meral » 25.5.07 16:20

да блин. шансов попасть в дтп на тротуаре БОЛЬШЕ.
ибо там вас НЕ ЖДУТ выезжающие из двора машины.
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
oberon
* * * *
Повідомлень: 855
З нами з: 13.3.06 13:32
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення oberon » 25.5.07 16:24

ты в детстве пальцы в розетку совал? :)
Блуждающий биаробат


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 42 гостей