Azimut SFX900 B+

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення MaD_CameL » 7.6.11 11:45

этот велосипед - ацкий ужас. как раз и есть ашанбайком - так называют все подобия велосипедов, качество которых ниже плинтуса.
со скидкой выйдет примерно те же 4100, но это уже очень неплохой велосипед.
вот еще вариант, он конечно тяжелый(хотя намного легче того команча) но зато качество хорошее.
если денег совсем не хватает, то можно взять такой, хотя я бы советовал заплатить больше и взять что-то из первых двух.

GT солидный производитель, но среди дешевых моделей у них есть явно неудачные + сервис в киеве оставляет желать лучшего.

и забудьте о велосипедах с задним амортизатором - самая простая и дешевая качественная рама стоит больше 4 тысяч, а весь велосипед как минимум дороже вдвое. велосипед с задним амортизатором за 3-4 тысячи. это выброшенные на ветер деньги
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
KOKS
* *
Повідомлень: 108
З нами з: 18.5.11 10:30
Skype: nikolya_otruba
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский, м. Вырлица

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення KOKS » 7.6.11 14:59

[quote="MaD_CameL"]
я а что лучше первый или второй? просто во втором я смот смотрю дисковые тормоза.
лучше дисковые взять?
меня почему то тянет к дисковым тормозам. незнаю чего но
my Corrado Action

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення Frantic_Black » 7.6.11 15:05

в бюджете до 4к дисковых тормозов быть не должно. Разве что на какую-то мегаскидку попадешь.

Подвесы начинаются от тысячи долларов.
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
KOKS
* *
Повідомлень: 108
З нами з: 18.5.11 10:30
Skype: nikolya_otruba
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский, м. Вырлица

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення KOKS » 7.6.11 15:18

все же, я остановлюсь наверное на Велосипед Diamondback Response Sport, я нашел за 3500 цена меня устраивает. только вот ребятки, помогите разобраться с размером рамы. как надо мерять и т.д. если если магазин только онлайн то как выбрать размер?
my Corrado Action

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення MaD_CameL » 7.6.11 18:15

нет их за 3500 :)
была акция, но закончилась. а ростовку надо мерять. какой рост?
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
KOKS
* *
Повідомлень: 108
З нами з: 18.5.11 10:30
Skype: nikolya_otruba
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский, м. Вырлица

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення KOKS » 9.6.11 07:25

нет их за 3500 :)
была акция, но закончилась. а ростовку надо мерять. какой рост?
мой гдето 184-185
my Corrado Action

aliendoc
*
Повідомлень: 19
З нами з: 22.4.11 09:58
Стать: чол

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення aliendoc » 9.6.11 08:33

Доводилось мне кататься с другом, у которого был азимут. Это был тихий кошмар. Задняя перекидка не работала, передняя и тормоза работали через раз, весило ето чудо примерно как Украина, но если моя Украина и сейчас на ходу, то азимут я думал что вот-вот развалиться. покупать не советую, говно страшное.

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення Frantic_Black » 9.6.11 08:40

А сколько весит Украина?
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення MaD_CameL » 9.6.11 08:46

нет их за 3500 :)
была акция, но закончилась. а ростовку надо мерять. какой рост?
мой гдето 184-185
ваша ростовка либо 20" либо 22". подъедьте в магазин , померяйте и берите тот, что покажется удобнее
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

aliendoc
*
Повідомлень: 19
З нами з: 22.4.11 09:58
Стать: чол

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення aliendoc » 9.6.11 14:57

Украина весит около 23 кг(точно не скажу). Но при этом весе она обладает неубиваемостью, надежностью и довольно неплохими ходовыми качествами. Еще пару месяцев назад я на ней замечательно гонял, пока не купил себе Скарп.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення VooDoo » 9.6.11 15:07

Украина весит около 23 кг(точно не скажу). Но при этом весе она обладает неубиваемостью, надежностью
какого года модель? досталась от деда?

aliendoc
*
Повідомлень: 19
З нами з: 22.4.11 09:58
Стать: чол

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення aliendoc » 9.6.11 15:09

Лет так 40. Досталась от приятеля.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення VooDoo » 9.6.11 15:12

23 кг - занадто...
пишут про 16
Зображення
Зображення

aliendoc
*
Повідомлень: 19
З нами з: 22.4.11 09:58
Стать: чол

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення aliendoc » 9.6.11 15:17

Мы обсуждаем Украину или азимуты? Суть в том, что при сходном весе азимут не обладает ни прочностью, ни надежностью Украины.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення VooDoo » 9.6.11 15:28

я к тому, что твое сравнение в украиной 40-ка летней давности некорректно в принципе, сейчас на украинах пластилиновые конуса, когда втулка начинает люфтить после одного круга вокруг дома.
ну а ценить велосипед по "прочности и надежности" в смысле кто раньше развалится - хохма. как раз азимут, как и любой другой ашанобайк, будет меганадежным и прочным при весе хардтейловой рамы в 3кг и больше, ею можно будет гвозди забивать... обвес же... кака как на современных украинах, так и на ашанободобных байках (быстрый износ, люфты итд итп)

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення Frantic_Black » 9.6.11 15:35

По-моему на форуме нужно запретить обсуждение ашанбайков, что бы люди сами учились на своих граблях... а то это невыносимо...
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
KOKS
* *
Повідомлень: 108
З нами з: 18.5.11 10:30
Skype: nikolya_otruba
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский, м. Вырлица

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення KOKS » 9.6.11 16:40

оо еще такой вопрос ребята. а в чем разница между двухподвесами у тех что задняя пружина направлена вбок (якобы лежит она по горизонтали) от тех что направлена вверх? ну я надеюсь ясно написал свою тупую мысль. ну в этом Азимуте например вверх вертикальная пружина. а у других есть горизонтальная. в чем разница?
my Corrado Action

Аватар користувача
andrewcondios
* * *
Повідомлень: 413
З нами з: 4.9.09 11:27
Стать: чол
Звідки: Кировоград

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення andrewcondios » 9.6.11 18:22

что задняя пружина направлена вбок (якобы лежит она по горизонтали) от тех что направлена вверх?
нивчем. работа подвески от расположения аморта не зависит, зависит в целом от продуманности конструкции.

Аватар користувача
KOKS
* *
Повідомлень: 108
З нами з: 18.5.11 10:30
Skype: nikolya_otruba
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский, м. Вырлица

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення KOKS » 9.6.11 20:30

что задняя пружина направлена вбок (якобы лежит она по горизонтали) от тех что направлена вверх?
нивчем. работа подвески от расположения аморта не зависит, зависит в целом от продуманности конструкции.
хорошо. а какая лучше горизонтальная или вертикальная?
my Corrado Action

Аватар користувача
Samuray
* *
Повідомлень: 127
З нами з: 10.2.11 21:47
Стать: чол
Звідки: Запорожье

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення Samuray » 9.6.11 20:37

Сам тему создал, и сам ее не читаеш! 2раза написано - Двуподвес СТОИТ ОТ 1000уе Начального уровня. Все что дешевле -МАКЕТ. И как там стоит ПРУЖИНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Это балласт!
Отака х&йня, малята. . . (Дiд Панас)

Аватар користувача
KOKS
* *
Повідомлень: 108
З нами з: 18.5.11 10:30
Skype: nikolya_otruba
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский, м. Вырлица

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення KOKS » 9.6.11 21:33

Сам тему создал, и сам ее не читаеш! 2раза написано - Двуподвес СТОИТ ОТ 1000уе Начального уровня. Все что дешевле -МАКЕТ. И как там стоит ПРУЖИНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Это балласт!
читаю. и я уже понял что это макеты. я интересуюсь.
my Corrado Action

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення MaD_CameL » 9.6.11 21:35

расположение аморта почти не имеет никакого значения(ну в некоторых местах аморты засыраются сильнее, чем в других). значение имеет тип подвески
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
andrewcondios
* * *
Повідомлень: 413
З нами з: 4.9.09 11:27
Стать: чол
Звідки: Кировоград

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення andrewcondios » 9.6.11 22:14

а какая лучше горизонтальная или вертикальная?
работа подвески от расположения аморта не зависит
:dash2:
это примерно что спросить, как колбасу лучше в холодильнике хранить горизонтально или вертикально.

Аватар користувача
KOKS
* *
Повідомлень: 108
З нами з: 18.5.11 10:30
Skype: nikolya_otruba
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский, м. Вырлица

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення KOKS » 10.6.11 06:31

расположение аморта почти не имеет никакого значения(ну в некоторых местах аморты засыраются сильнее, чем в других). значение имеет тип подвески
скажи модель велосипеда где тип подвески то что надо
my Corrado Action

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Azimut SFX900 B+

Повідомлення MaD_CameL » 10.6.11 07:36

надо для чего? есть много разных стилей катания и для каждого делаются разные велосипеды
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей