помогите выбрать велосипед

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Gunmaster
*
Повідомлень: 2
З нами з: 14.7.15 03:37
Стать: чол

помогите выбрать велосипед

Повідомлення Gunmaster » 14.7.15 04:10

Здравствуте.
Хочу купить новый велосипед и встал перед выбором: Schwinn или Jamis. Оба варинта горные.
Я мужчина, 35 лет, вес 90 (занимаюсь в фитнес клубе), рост 178. Использую велосипед для доставки себя на работу и обратно, тоесть езда каждый день по 25 км. 360 дней в году. Живу в Торонто (Канада), то есть и летом при +30 и зимой -30.
У меня был Schwinn, за 3 года (скачу по бардюрам и зимой по снегу) пришел в негодность.
Теперь думаю опять его брать или поменять на Jamis.
Заранее спасибо.

Аватар користувача
VelokyiV_4RooM
* * *
Повідомлень: 402
З нами з: 4.2.15 11:26

Re: помогите выбрать велосипед

Повідомлення VelokyiV_4RooM » 14.7.15 09:36

Вас интересует какой-то конкретный Jamis или Schwinn? - и тот и другой производитель имеет целую линейку разноплановых горных велосипедов (хотя по асфальту, который, как мы подозреваем, присутствует в Канаде, на дорожном было бы быстрее...)

Швины, кстати, довольно скудно представлены на наших просторах - выбирать велосипед придётся больше по фотографии и описанию, чем по опыту...
Зображення
(044) 227–33–55 (095) 626–68–85 (096) 721–42–11

Gunmaster
*
Повідомлень: 2
З нами з: 14.7.15 03:37
Стать: чол

Re: помогите выбрать велосипед

Повідомлення Gunmaster » 15.7.15 05:41

Здравствуйте.
Из- за того что я использую велосипед зимой и мне приходится ездить по снегу, я вынужден использовать именно горный велосипед. Я просто хотел узнать ваше мнение относительно качества самих фирм Schwinn и Jamis.
Jamis Trail X Bike - 2015
Schwinn Talik 29" - 2015
Оба велосипеда имеют диаметр колес 29 инча, размер рамы 27,5 (средний). Оснощены одинакого, даже системы переключения скоростей используют одну и туже, Shimano. Цена совершенно одинакова. А вот качество рамы и качество сборки этих комплектующих? Кто из них легче управляется я не знаю. По магазину они оба хорошо катаются, а за приделы этих магазинов выехать не удалось.
Если по одной цене можно купить BMW или Shuanghuan, хотелось бы выбрать BMW.
Спасибо.


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей