Гонка. Ідеї, побажання

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Sveta » 16.9.11 06:27

Дополнительного времени - 15-20 минут.
Я на это пойти не могу (С) Может как-то уляжется, но пока...
Постоянное отставание от расписания в этот раз меня замучило... И мне все же кажется, что если будут "лишние" 15-20 минут, то лучше сделать еще 2 обычных заезда (+15 -16 чел). А как для лидеров, кто неудачно выступил в этот день из-за падения? им что - стоять "облизываться"? Пока борьба с секундами и с таблицей рекордов, благо, мы их подсчитваем. И еще раз намекну в один заезд ставить 5 леток 12,16, 20 и 24? где же справедливость?

Посмотрите результаты - один заезд сильный, а второй послабее, по сути все лидеры в сильном заезде (по времени лучшие), а лидер второго показывает 5-й результат... и что? опять же где же справедливость? :)

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Gornostai » 16.9.11 07:09

Дополнительного времени - 15-20 минут.
Я на это пойти не могу (С):)
1.Не нужно пытаться выяснять кто круче. Это только "меряние" амбициями родителей.
2. Время сэкономить можно на старте - очень долго идет построение, выравнивание. На самом деле +/- 5см ничего не решают. На видео видно, что ребят выравнивают по линии "под струну", а это занимает кучу времени, в итоге всеравно фальстарт, и разброс по трассе в полкруга.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення lexx » 16.9.11 07:46

Я на это пойти не могу
Ну, нет - так нет.
Экономить время вижу два пути:
1. Сжимать подготовку к старту. Для этого собирать следующий заезд во время предыдущего, проверять состав, инструктировать не на трассе. Но нужно придумать для этого какую-нибудь полянку возле старта.
2. Проводить награждение не на трассе, а, опять же, на полянке.
Полянка есть - возле первого поворота. Там можно проводить регистрацию, сбор участников для следующего заезда, инструктаж. Далее участников оттуда выводить на старт и передавать судьям на трассе протокол заезда. После финиша с трассы возвращается протокол, а в это время уже подготовлен следующий заезд.
Для комфортной реализации нужно дополнительно пара человек. Экономия времени будет ощутимая.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Sveta » 16.9.11 08:31

1) Да. Чуть уплотнить время на готовность. Много в этот раз (старт без родителей) теряли на расстановку (выровнять, педали подкрутить) - но с этим мы справимся. Мы и раньше старались как только награждение закончилось, поляна очистилась - сразу старт. А в этот раз начинали ровнять, педали ставить... вот-вот где время делось :p
2) Пересекать 2 процесса нельзя. Собираться на награждение - да, на полянке, но потом выводить на трассу, что бы все видели. А после последнего награждения, как правило, все очень быстро расходятся.

Добавлю: под струну недолго ровнять :) , а с педалями морока была, и выяснять, кому нужна помощь нужно чуть раньше, чтобы родителей отстранять.
То есть в подготовке заезда к старту должны быть задействована +1+2 маршала. На них и взвалим эту работу. )))) Вот этого не было в инструкции...

Я без претензий, просто выискиваю "резерв"

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Nowl » 16.9.11 10:01

Может, поискать возможность проводить заезд среди первых мест? Не столько для рейтинга, сколько для стимула тренироваться и совершенствоваться. Уверен, желающие найдутся.
...2) большой разброс среди лидеров в возрасте и диаметрах колес - как тут сформируешь равные заезды?!
Еще от меня с мамской точки зрения - если собирать призеров разные возрастов, может по времени быть напряг для семей и самих гонщиков. Первым чемпионам придется тусоваться, пока старшие проедут. Могут устать, захотеть спать (особенно самые маленькие), начать ныть и т.п. - в общем, результаты коту под хвост.Хотя... если в своих категориях выпускать, будет нормально по времени, но дети все равно уставшие будут.
Ну и для таких маленьких - вряд ли оно надо им, скорее родителям.
Скорее уж соревнование мам малышей (которые не будут в воскресенье) еще и в первый день сделать, чтоб прониклись, как оно мелким крутить. Для меня было познавательно весной.
Хотя тогда с трассой непонятки, не перетягивать же. Разве что не заезд, а забег :lol: , все равно они перед/с детьми бегают (когда была в первый день и шла мимо трассы, впечатлилась :shock: - запустили каких-то малышей, жду, что детки из-за угла выедут на велосипедиках, а оттуда вылетают бегущие и оборачивающиеся родители, а дети где-то в хвосте)
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
serMaks
*
Повідомлень: 10
З нами з: 8.4.11 15:56
Стать: чол

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення serMaks » 16.9.11 16:29

Экономить время вижу два пути:
...
2. Проводить награждение не на трассе, а, опять же, на полянке.
... Экономия времени будет ощутимая.
во во этот путь даст больше всего времени... тогда надо будет два комплекта аппаратуры что бы было направление звука в разные стороны, можно тогда и награждение проводить не через два заезда, а подряд или по категориям... в общем простора тогда хватит и для заездов и для награждения.
Тогда обретёт смысл в расписании "время для тренировочных заездов" - реально проехать весь круг для тренировки не возможно: или идёт награждение - толпа, или народ выстроился для след заезда та же толпа на старте.
В первый день, у младших детей, которые занимают первые места в заезде, иногда нет стимула выкладываться на трассе, т.к. никто не "дышит им в спину", а внутренняя мотивация еще не сформирована. Может, поискать возможность проводить заезд среди первых мест? Не столько для рейтинга, сколько для стимула тренироваться и совершенствоваться. Уверен, желающие найдутся.
хм, по моему мотивация есть сама гонка... по крайней мере для моих детей именно так и есть.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Sveta » 16.9.11 17:11

...тогда надо будет два комплекта аппаратуры что бы было направление звука в разные стороны, можно тогда и награждение проводить не через два заезда, а подряд или по категориям... в общем простора тогда хватит и для заездов и для награждения.
Тогда обретёт смысл в расписании "время для тренировочных заездов" - реально проехать весь круг для тренировки не возможно: или идёт награждение - толпа, или народ выстроился для след заезда та же толпа на старте.
ну-ка подробнее о "направлении звука в разные стороны" - это очень актуально для Уроков здоровья! мы перебили ребятам все уроки. Из-за отставании от расписания пришлось их ой как поджать :V: .

Совмещать заезды и награждения нельзя :58: . Это такой технологический процесс. Если идет награждение - все на награждении, кроме тех, кто тихонько строится и одним глазом смотрит на награждение! Если заезды - то все болеют :) ! Совмещать тренировочные заезды и награждение тоже нельзя - масса народу ходит туда сюда и пересекает трассу в зоне старта... Другой разговор, что нет времени на тренировочные заезды, но и их можно провести накануне гонки (в пятничный день субботника, или в любой выходной накануне), если в этом есть такая острая необходимость... Заезды проводятся по расписанию (трижды в день по 15 мин) всегда, если у организаторов нет опоздания в процессе. В этот раз опоздание было +30 мин :gerl: и некоторые из них пришлось сократить/убрать. Немного мои недочеты, немного ситуация так сложилась... Проводить такие заезды чаще не получится - и так очень плотный график стартов. Подумайте, что я сделаю в первую очередь тренировочный заезд и старт для Пети или старт для Пети и старт для Вити?

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення lexx » 16.9.11 20:34

Тогда обретёт смысл в расписании "время для тренировочных заездов" - реально проехать весь круг для тренировки не возможно: или идёт награждение - толпа, или народ выстроился для след заезда та же толпа на старте.
Между финишем и стартом всегда есть 5-10 минут, в течение которых дети успевают проехать 1 - 2 тренировочных круга. Скопление людей на старте или награждении медленно, но можно объехать. Многие дети так и делают: некоторые сами догадались, а некоторые спрашивают разрешения. Конечно, полностью повторить условия настоящего заезда не получится, но, с другой стороны, выкладываться на тренировке на 100% я бы не советовал, чтобы ребенок не перегорел. Главное - разогреться и познакомиться с трассой.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Sveta » 18.9.11 08:08

Победа любой ценой?
Идеи по воспитанию у детей (и родителей!) правильного понимания соперничества на гонке.

--------------------------
Почему хочется поднять этот вопрос? Потому, что с каждой гонкой он становится актуальней. В погоне за победой и секундами все чаще случаются ситуации, которые хотелось бы исключить на наших соревнованиях. Подрезал, толкнул, не поднял, переехал :shock: ! Общалась с мамой участника (заезд 6 лет, 24 колеса) - ее сын упал, следом едущий участник [не исключаю шок, растерянность, не было возможности остановиться из-за малой дистанции и высокой скорости] "переехал лежавшего обоими колесами" и поехал дальше на финиш... Без имен, ситуация к размышлению.

"Невозможность остановиться" бывает на гонке (как и везде, где есть скорость). Для тех, кто не сталкивался с подобным - серия фото О.В.Пискуна c заезда мам.

"Медали - всем" - не помогает. Волнение, азарт, желание победить так или иначе "цепляют" каждого из нас. Штрафы и новые правила (старт без родителей) на осенней гонке уменьшили количество нарушений (и как следствие количество "гипотетических" подобных ситуаций). Как научить и помочь ребенку (родителю) попавшему в критическую ситуацию действовать правильно, красиво и достойно?

Добавить правила и штрафы: "объедь упавшего" - детям и "подними упавшего" - родителям?

Просьба не выискивать нарушения (разве что те, которые просятся в правила) и карать "виновных". Мы ищем конструктивные идеи, которые можно воплотить в формате гонки.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Трям » 18.9.11 09:15

....а мне вот очень хотелось бы узнать поимённо и послушать тех родителей, которые отправили фото на календарь ( плакат) позже указанного срока и потом звонили в типографию и обещали *проблемы*, если их чадо не попадёт на календарь :cool: :shock: :help:
...если кто не в курсе - типография печатала эти большие календари по собственной инициативе и бесплатно ... Спасибо огромное Оле и Максиму за их вклад ! :smt060 :smt058
Родители, пожалуйста. Не убивайте в оргах желание творить доброе и светлое.

Деревья на трассе в стрём ных местах наверное стоит обмотать толстым поролоном

Детям старше 11 лет на этой трассе тесно \ скорости высокие, повороты крутые, дистанция очень короткая \ ( да и в воскресение после 16.00 уже все орги выглядят не так жизнерадостно, как с утра ) :p

Мусор. Мешки на каждом углу, но тем не менее стаканчики валяются везде и всюду.

Кока-кола. :eek: по моему скромному мнению - как бы они не помогали, но верх абсурда наливать детям на гонке напиток, который мы им запрещаем пить по жизни. Тогда уже проще и пару депутатов пригласить - благодаря их деньгам можно будет отказаться от стартовых взносов. Ещё и на пиво останется :gerl:

Веломеханик. Я не был два дня, но мне показалось, что у Кости работы значительно прибавилось. И кроме простенького *накачай колёса* уже множество просьб, которые требуют специального инструмента и времени. Так что думаю можно смело ставить палатку с механиком и оказывать услуги на платной основе ( понятное дело, что не по прайсу Байконура :p а за символические деньги)
Тем более что у многих детей велосипеды на старте в ужасном состоянии :? и к гонке совершенно неподготовлены ( каюсь, сам такой) :V:
Родители просто не понимают, что слетевшая или проскакивающая цепь , недокачанные колёса, неправильно выставленная посадка, недотянутый руль, плохо закрученные педали - это всё может послужить причиной падения и получения травмы. Или как минимум психологической травмы на всю жизнь из-за упущенной победы...

...самосы у Гены значительно вкуснее, чем у новой *фирмы*... :p


А в целом - огромное спасибо оргам. :molba: Я не знаю где они черпают силы, энтузиазм и энергию, но *Мы Чемпионы* лично для меня даже более значимое и знаменательное мероприятие, чем *Король Гор* *oops* ( который в этом году собрал рекордное для Украины количество участников) Отдельное пасибо *Амигосам* - http://velolife.com.ua
( наврное пора уже у них размещать нашу рекламу ) :friends:
Зображення

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення AndrewS82 » 18.9.11 09:20

По поводу победы любой ценой.
Сомнительно, что дети переезжают опонентов ради опонентов. Скорее всего
они не успевают среагировать или просто не умеют ездить.
Пример был на весенней гонке, во время заезда моего ребенка.
Его на 1-м повороте ЖЕСТКО подрезал "опонент", мой ребенок вытормозился, отвернул,
выехав немного за границу трассы, вернулся на трассу, догнал опонента на финишном повороте и тут
новая засада - "опонент" падает ему прямо под колеса, мой ребенок тормозит и объезжает его.
Результат неумение одного ездить могло спровоцировать завал в первом случае, травму в другом.
Умение другого - все компенсировало. С ребенком своим я проводил урок контраварийного вождения -заняло час времени
(после того, как он зацепил на велике пешехода).Урок проводился на стадионе. Урок заключался в следующем - во время маневрирования (поворот,
заезд на горку, съезд с горки) или быстрой езды по прямой - я непредсказуемо пересекал траекторию движения ребенка пешком или на велосипеде (то есть играл роль недаквата), он должен был правильно заторомозить и/или объехать меня. Результатом, за 1 работы с ребенкомс я остался доволен, а поведением ребенка на гонке в двойне, меня не столько обрадовала его медаль, как то, что он боролся после того как его подрезали и то что
его навыки позволили обойтись без аварий и травм.
Поэтому рецепт для Решения данной проблемы от меня :) - это учить детей ездить. Не обязательно по приведенной методике.
Родители обязаны сами думать (если они думающие родители - обязательно придумают или прочитают), каким способом учить детей,
главное, чтобы они понимали - проблема есть, за нее необходимо взяться.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Sveta » 18.9.11 09:31

...потом звонили в типографию и обещали *проблемы*, если их чадо не попадёт на календарь :cool: :shock: :robot: :help:
:shock: :shock: :shock:
Кока-кола. ... верх абсурда наливать детям на гонке напиток, который мы им запрещаем пить по жизни...
+1. Мне больше нравился Сандорик *oops*
...самосы у Гены значительно вкуснее, чем у новой *фирмы*... :p
+2. Гена привык "сдавать" их на платформе, в этом - большая проблема...

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення lexx » 18.9.11 10:12

Победа любой ценой?
Идеи по воспитанию у детей (и родителей!) правильного понимания соперничества на гонке.

Как научить и помочь ребенку (родителю) попавшему в критическую ситуацию действовать правильно, красиво и достойно?

Добавить правила и штрафы: "объедь упавшего" - детям и "подними упавшего" - родителям?
На соревнованиях что-либо предпринимать поздно. Нужно прививать детям моральные установки и технические навыки задолго до выхода на старт. Проблема сводится к воспитанию. Здесь, без доброй воли родителей сделать что-либо невозможно. Если детям не уделяется должное внимание, то и спрашивать с них нечего. Начинать нужно с нас - родителей!
А дети бывают разные. Кому-то достаточно часовой тренировки, кому-то нужно долго объяснять "что такое хорошо и что такое плохо", а после проводить недели тренировок.
Штрафы в критической ситуации должны быть за: "не объяснил(а) ребенку "всеми силами старайся не причинять вред другим!"; нарушил(а) правило "проявляй заботу и оказывай помощь другим детям как своим".

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Gornostai » 18.9.11 17:07

Победа любой ценой?
Идеи по воспитанию у детей (и родителей!) правильного понимания соперничества на гонке.
Ну ситуация не такая уж плохая, случаев грубых умышленных нарушений- слава Богу немного.
Может написать небольшой свод правил для родителей (немного, основных, чтобы не было утомительно читать), и которые должен будет подписать НА ФОРУМЕ (в электронном виде)каждый, кто регистрирует ребенка на гонку (типа "я принимаю условия гонки). Не уверен, реализуемо ли это на движке, в противном случае, можно сделать всплывающее окно (или картинку на подфоруме гонки),в котором будет написано по одному правилу, и которое будет меняться при каждом посещении раздела гонки. Такое реализовано у нас на клубном форуме- обновляешь страницу и каждый раз новая фотка в левом верхнем углу экрана. Правила должны быть короткими и запоминающимися. Те же правила можно печатать на обратной стороне грамот. Там их точно хоть раз, да прочитают.
"не мытьем, так кАтанием"(С)
... Деревья на трассе в стрём ных местах наверное стоит обмотать толстым поролоном
Лучше прокладывать трассу без деревьев. Стремных мест не так много, никто в дерево вроде этот раз не вьехал. Хотя, надо взять на заметку, это не так сложно сделать.
...самосы у Гены значительно вкуснее, чем у новой *фирмы*...
Эти "самосы" просто несравнимы с прошлыми. Ваще отстой, думаю их брали просто по привычке к хорошим пирожкам. В следующий раз брать не буду, три штуки у нас так никто и не захотел есть, выбросили.
( наврное пора уже у них размещать нашу рекламу )
Да мы как бы давно информировали о своей дружественности и лояльности к ВК, так что, как у нас говорят "Велкам-шалом"
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення wisewolk » 19.9.11 11:15

Мне кажется что нужно смещать акценты. Больше внимания урокам здоровья. И еще добавить что-то вроде мастер-классов по езде на велосипеде. На родителей не нужно полагаться - у многих на это нет времени, нет желания, нет знаний, не считают это важным (подчеркнуть нужное). Правила многие не читают (если не большинство). Нужно "работать" с детьми. Гоняться они еще успеют. А вот научить, показать, воспитать - это сейчас.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Nowl » 20.9.11 11:15

Может написать небольшой свод правил для родителей (немного, основных, чтобы не было утомительно читать), и которые должен будет подписать НА ФОРУМЕ (в электронном виде)каждый, кто регистрирует ребенка на гонку (типа "я принимаю условия гонки).
Правила и подпись - хорошо бы, оно дисциплинирует, только насчет подпишут И прочтут - напомнило
Spoiler
Show
Зображення
можно сделать всплывающее окно (или картинку на подфоруме гонки),в котором будет написано по одному правилу, и которое будет меняться при каждом посещении раздела гонки. Такое реализовано у нас на клубном форуме- обновляешь страницу и каждый раз новая фотка в левом верхнем углу экрана. Правила должны быть короткими и запоминающимися.
вот такое да, должно въедаться в мозг :good:
Те же правила можно печатать на обратной стороне грамот. Там их точно хоть раз, да прочитают.
Это удорожает печать (не знаю, насколько это критично), и нет уверенности, что будут читать - сколько народу изучают от корки до корки каждую попавшуюся в руки бумагу?

Родители просто не понимают, что слетевшая или проскакивающая цепь , недокачанные колёса, неправильно выставленная посадка, недотянутый руль, плохо закрученные педали - это всё может послужить причиной падения и получения травмы. Или как минимум психологической травмы на всю жизнь из-за упущенной победы...
О, очень хорошо сформулировано! Это бы в то сообщение про подготовку велосипедов (http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 76&t=99531) крупным жирным шрифтом.
Инфа про подготовку вела и про переключение передач очень нужна (боюсь, не все прочли в этот раз, были дети, которые в хвосте заезда крутили на низкой с бешеным каденсом, были, которые еле-еле на высокой выгребали). Может эту информацию вообще отдельным топиком вынести и прикрутить сверху раздела?
Попробовала картинкой сделать, чтобы понагляднее было (если есть срочная работа, нет ничего приятнее от нее отвлечься :lol: )
Зображення
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Sveta » 20.9.11 11:21

сижу, любуюсь :grin: :smt060

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Shato » 26.9.11 18:28

...самосы у Гены значительно вкуснее, чем у новой *фирмы*... :p
+2. Гена привык "сдавать" их на платформе, в этом - большая проблема...
Гена не только сдавал их на платформе, но и просил предоплату и скидывал нам все на реализацию. То есть все финансовые риски наши. Каждый раз мы несли убытки из кассы гонки. Я молчу про нервы потраченные на " работу на Гену". То есть вместо того чтобы посылать людей дежурить на трассу, мы организовывали волонтеров его встречать и продавать самосы за те же деньги из морально-этических убеждений. Это не нормальное сотрудничество. То есть самосы хорошие - а отношение паразитическое. Люди, которые привезли самосы в этот раз сами вложили на свой страх и риск и сами продавали. И такой подход в данном случае единственно оправданный. Если кто-то из любителй Гениных самосов готов выкупить оптовую партию и её реализовать на гонке - велкам! В этот раз согласились Партизаны ( на нычках, тайком от оргов). Может ещё раз выручат комерсанта? ;)

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Gornostai » 25.1.12 11:31

Гонка-2012
---------------------------

Шото в теме тихо!
Не пора ли начинать регистрацию?
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Nowl » 26.1.12 09:23

Шото в теме тихо!
Не пора ли начинать регистрацию?
как оно однако зреет - одна из моих дочек как раз пару дней назад стала рассказывать, что ждет-не дождется гонку, и спрашивала,когда будем регистрироваться :smile:
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Sveta » 31.1.12 11:36

:) обычно начинаем в марте), но можно и 23 февраля)))) Это между весенней и осенней почти нет передыху - только обсчитали - открываем снова регистрацию, а тут зимой пару месяцев спокойных есть (у меня, а Шато уже волнуется...:))

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення lexx » 24.2.12 18:12

Еще не?

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення lexx » 6.3.12 17:34

Здесь, май 2011:
Шаровиков - жечь напалмом! Как? пока не знаю,.. может браслетики детям на ручку одевать? Да, конечно затраты доп-е, но экономия может превысить затраты - нас было 3 участников и 3 болельщиков оба дня. так вот, дети сожрали за оба дня может грамм 50 печенек и притащили стакан колы, которая была мгновенно вылита по дерево, которое теперь засохнет и упадет поперек трассы
и здесь, сентябрь 2011:
По оперативному донесению Оксаны syomka ( :Rose: ) на последнем повороте трассы 400 м обломалась (надломилась) толстая в полноценный ствол ветка. Для того, чтобы ее убрать понадобится недюженная мужская сила и ловкость, и, возможно, пила. :molba:
Вон оно как!

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення syomka » 6.3.12 21:43

:lol: :lol:
Отэта наблюдательный! Слава труду, Лекс!

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Гонка. Идеи, пожелания

Повідомлення Sveta » 6.3.12 22:38

Наконец-то я сложила обе фразы :good: :lol:


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей