Личные благодарности. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Личные благодарности. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Sveta » 22.5.12 08:35

Вот захотелось такую тему создать. :)
Конечно, организаторы немного подсоберутся и официально поблагодарят всех, кто был причастен к событию, на Доске почета гонки "Мы - чемпионы!".
А вдруг кого-то забудем! ;)
И иногда, иногда хочется кому-то кого-то за что-то поблагодарить отдельно! :gerl:

Для этого и создана эта тема - присоединяйтесь к потоку благодарностей, ведь-таки есть за что! :Rose:

Зображення

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Личные благодарности. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2

Повідомлення Sveta » 22.5.12 09:21

Я хочу поблагодарить Ильича Ilyich (Амигос) и Романенко Таню, которые "взяли" на себя вторую гонку (спринт, дрег-рейсинг, гонку на выбывание)! Спасибо Вам большое не знала до последнего, кто будет эту гонку проводить! - на Вас можно положиться!

Я хочу поблагодарить Ваню Елки, Олю Оля-ля, Наташу Ната, Катю, забыла, но вспомню..., и знакомых родителей (Рыбка Андрей) и незнакомых родителей (...), которые помогли мне вести протоколы - диктовали номера, время, дублировали и передавали мне и от меня в палатку регистрации Рег.листы. Маршалов, которые были моей "рацией" на старте Костю grifon-k и Максима Vampire. С Вашей помощью я выполнила свою работу на гонке!

Я хочу поблагодарить замечательного "ковбоя" Макса с машиной звука! Ну какое счастливое совпадение получить телефонный звонок буквально накануне гонки! Благодаря Вам у меня нормальный голос к концу второго дня соревнований. И мы смогли организовать выступление Евгении Пирог, Жени К. и детей с песней "Веломобиль" в субботу - песня прозвучала так, как хотелось!

Хочу поблагодарить три Жени, которые оперативно воплотили идею с песней "Веломобиль". Фейсбук - рулит!)

Я хочу поблагодарить Светлану Репецкую, типография Салютис, которая на протяжении длительного времени перед гонкой собирала фотографии детей, и присылала мне отчеты пофамильно, чтобы я могла теребить родителей "когда же Вы пришлете фото на плакат". И плакат получился замечательный!

Я хочу поблагодарить девочек и ребят! на регистрации - Таню Shmoopsy-Poo, Анастасию, Иру Пупену, Олега Helgi, ..., Диму Zebra - траблов не было ни одного! все Вы - в теме!)

Я хочу поблагодарить Свету Партизан за гречку)

Я хочу поблагодарить всех фотографов лично! - и профи, и любителей. Еще раз скажу - без Вас гонки нет. Вернее она в СБ и ВС - есть, а в ПН - ее уже нет))) благодаря Вашим снимкам она есть и в ПН после гонки, и во все следующие дни!

Я хочу поблагодарить свою семью и попросить прощение у них за то, что их время я нещадно израсходовала на гонку. Теперь у меня период частичной) реабилитации.

Я хочу поблагодарить тех родителей, которые серьезно и с уважением отнеслись к регистрации и своевременно предупредили о неявке детей! и в день гонки важны были Ваши смс-ки! ну звонки я практически не могла принимать... Вот так красиво выглядела большая часть протоколов!
IMG_5022_.jpg
IMG_5022_.jpg (59.59 Кіб) Переглянуто 1505 разів
Я хочу поблагодарить всех тех родителей, которые понимают "что по чем" и остаются нашими поклонниками вот уже много лет!

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4003
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Личные благодарности. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2

Повідомлення F.O.X. » 22.5.12 16:01

спасибо, что есть все вы, мы и я:)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Личные благодарности. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2

Повідомлення Shato » 23.5.12 18:10

Хочу до написания официальных благодарностей лично поблагодарить всех участных! :Yahoo!: Не смотря на то что команда собирается на самой гонке - работаем как часы. Спасибо всей команде амигосов! Спасибо всем, кто помогал в зоне стартов, награждения и в буфете. Спасибо подключившимся юным волонтерам - чемпионам! :Rose:
Спасибо всем проявившим инициативу и откликнувшимся компаниям и их руководителям и менеджерам...
Вы даже себе не представляете сколько людей задействовано в создании этого праздника...
И главное это мотивация каждого из участных. Все мы хотим делать классную гонку ДЛЯ детей, мы хотим делать людей счастливыми, а мир в целом лучше :roll:


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей