Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 2011

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Оля-ля :) » 11.9.11 23:45

Да, решила дописать!

У меня эмоции начались с первых секунд пребывания на стартовой поляне... Было всё - от слёз при старте беговелов, радости и переживания за велосипедистов с дополнительными колёсами, восторга от виражей четырехлеток, и смеха от эмоций малышей - всё позитивное.
Жду с нетерпением весны и новеньких, подрастающих гонщиков.
Плакат с малышами повешу у себя в магазине, чтобы родители знали, куда занять своих детей!

Спасибо организаторам за приглашение! Рада помочь всегда! :^:
Спасибо Свете Партизана за вкусную еду на природе - было оччень вкусно! :friends:
Спасибо Кофейне за горячий шоколад с корицей! Дважды вкусно! :good:
Родителям деток огромное спасибо за внимательность и отсутствие пустых вопросов - всё только по существу. :help:
Участникам - большое уважение, умиление и радость за их азарт, победы и настроение! :Yahoo!:
Фотографам - за отменные снимки! :Rose:
Спонсорам - за предоставленную помощь (в т.ч. вода и туалеты!) *oops*

п.с.: Многие, прогуливающиеся рядом жители столицы интересовались, что происходит, как узнать, почитать.
Дорогие Светы, :roll:
возможно, уже необходимо делать яркий и красивый баннер "Детская гонка. "Мы - чемпионы" (внизу информация и ссылки на сайт), и вешать его над подиумом для пущей наглядности! А в палатке Регистрации оставлять пачку флайеров с информацией и контактами, сроками проведения и пр. :duma:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Котяра » 12.9.11 04:02

Начал выкладывать фото. Сначала думал поудалять все неудачные, смазанные фотки. Но потом решил выкладывать все, а потом уже самые-самые противные удалять. Пока что есть первый день (752 фото) http://kotyara76.io.ua/album475151 После обеда буду выкладывать второй (1000+ фото). Качества особого не ждите - беру количеством :grin:

ЗЫ. Уполз спать. Это были эпические два дня. Спасибо всем, кто был причастен :friends: :good:
Востаннє редагувалось 12.9.11 15:30 користувачем Котяра, всього редагувалось 2 разів.
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 12.9.11 06:25

Вiдгук Джiннi Дитяча велогонка за дорослим щастям (з фото).

Зображення
Spoiler
Show
10 вересня 2011

Цього суботнього дня відбулась перша в моєму житті справжня велогонка!
Звісно, дитяча!! Як так, спитаєте?

Учасники велогонки, цьогоріч Дев'ятої, що традицийно відбувється в Києві в парку Дубки - діти!! Тож я радо відгукнулась бути партнером в організації дозвілля дітей під час відповідальних занять батьків. Ажде, спорт - це здоров'я, отже підготуватись до участі дітей у змаганнях батькі мали свідомо.
А поки компанія Артеріум проводила просвітницьку акцію для батьків, малюки з задоволеннім грали та співали з Джінні!

А вже яка втішена була Джінні, це я вам й передати на можу!
Хоча, звісно, саме я й можу)))
Адже не лише віршики та розмальовки від Джінні, а й нова пісня потішили учасників - і маленьких, і великих!!

Звісно! Кому ж співати пісню "Веломобіль", як не учасникам велогонки!!

А поза жартами, хочу зауважити, що вражена подібною подією: масштабом та емоціями в першу чергу. Велогонка в Дубках - "подія по-дорослому важлива не тільки для дітлахів... Це виховний і виховуючий захід, в першу чергу, для дорослих" - так висловилась Ірина Первушевська (директор Палацу дітей та молоді, м.Рівне), дивлячись лише на фото.

Та я впевнена - всі батьки, які присвятили цей вихідний день родині та діткам, це вповні відчули! А це ще вагоміше!
Я-то точно відчувала щастя і з цього приводу також!!

З подякою за щиру працю організаторам - Київському велоклубу - з величезним задоволенням розміщую добірку фото побаченого.
Більше дивіться на сторінках про Дитячу велогонку - не пожалкуєте, право слово!!

МАЄТЕ ВЄЛІК?
Приходьте наступного разу за своєю порцією щастя!!

Зустрінемось!

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення syomka » 12.9.11 07:31

Моё огромнейшее спасибо организаторам! В который раз переполняют эмоции! И в этот раз не только за деток, но и за себя в частности :) Подготовка свята на высочайшем уровне. Мои благодарности всем маршалам и фотографам, в частности Котяра и Пискун О.В. - ребята, ваши "от звонка до звонка" большущий труд!!! :molba: :molba: :molba:

очень жду фотоотчета второго дня мамского заезда, а если быть точнее -своего падения покадрово :ROFL: :ROFL: :ROFL: я бы на это чудо еще и на видео посмотрела :lol: :lol: :lol: как оно со стороны!!!

мама Оля
*
Повідомлень: 2
З нами з: 11.3.11 14:36
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення мама Оля » 12.9.11 09:07

Спасибо огромное организаторам!!!!
Участвовали второй раз,ребенок после травмы и болезни,но дома оставаться не хотел ни в какую.Первый раз участвовали на велосипеде,на котором то и ездить толком не научились,но ехал,старался,крутил и улыбался!!!!!!Все было отлично,а без травм и падений на таких мероприятиях конечно сложно обойтись.Другое дело - наше отношение к ним и реакция.Насколько я помню,мальчик через которого переступили, таки обогнал переступившую через него маму с малышом!Разве не чудо!!!Крошка ведь мог расплакаться и все на том,нет же,встал и боролся до последнего!
Еще раз спасибо Вам не только за чудесную организацию.а и воспитание в наших детях таких замечательных качеств!

Ната123
*
Повідомлень: 1
З нами з: 26.8.11 13:21
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Ната123 » 12.9.11 09:50

Мы участвовали первый раз, ребенок упал на повороте, но села и поехала. Закончила гонку, хотя наверное надо было просто в следующем заезде продолжить, она растроилась, просто привыкла выигрывать сказала что в следующий раз участвовать не будет, но потом отошла и передумала,наверное хочет просто призовое место.....

Организаторы молодцы!!!!!!!
Востаннє редагувалось 12.9.11 10:22 користувачем Ната123, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Gornostai » 12.9.11 10:05

во-вторых:начни я его поднимать остановился бы мой ребенок(а у нее инструкция)
не могу поверить, что падает моральная планка гонки
Да ничего не упало, человек (мама) растерялась в ситуации. Думаю, стоит закрыть эту тему и продолжать о хорошем :^:
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
S_Lava
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 10.4.09 11:24
Стать: чол
Звідки: Вышгород, Киев, Ивано-Франковск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення S_Lava » 12.9.11 10:12

Уровень организации заметно ростет. Огромное спасибо оргам, за то ДЕЛО, которое они тянут уже не первый год. Дети - наше будущее.
огромная благодарность от личиков наших деток. ))
Искреннее СПАСИБО.

orlova82
*
Повідомлень: 39
З нами з: 2.4.09 15:42

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення orlova82 » 12.9.11 10:29

СПАСИБО!
Это наша шестая гонка, мамина первая:), как всегда с организацией все лучше и лучше ,огромное спасибо всем организаторам, маршалы молодцы - помогали при падениях и вообще следили за порядком.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 12.9.11 11:57

Доска почета гонки - маршалы. :smt049 :friends:

подбираю красивое фото :gerl:



Сорри, не удержалась, ваши отзывы:
Spoiler
Show
syomka Восхищена командным настрОем Амигосов! Вами проделан большой участок работы, в помощь организаторам велогонки! Ребят, вы большущие молодцы! Благодарна вам за правильное распределение сил, искренние эмоции на старте-финише в поддержке участников! И я, как мама, выражаю свой респект всем вам! А как со стороны наблюдающая - всех вас ЛЮ!!!

oliver.voron За эти два дня я получил огромнейшее удовольствие. Наблюдать за радостными лицами детей — бесценно. Причем самое удивительное для меня — в их глазах совершенно небыло страха, порой, они на велах делали то, что мне бы даже в голову не пришло :)
Понравилась организация, ребятам приложившим к этому руку огромное уважение.
Спасибо Диме и Лексу за вложенные силы и время, ну и конечно же всем амигосам за участие и помощь :)
В общем отлично отдохнул и на[жр]ржался за эти выходные.

RODRIGEZ Да уж....самое интересно в гонке - лица детей, во взрослых гонках такого нет... И азарт, желание выиграть, вообщем участвовать и наблюдать за этим было интересно, всем мерси за компанию.

Vampire За 2 дня было все.
Улыбки. Радость только потому что проехал. И не важно какое место занял. Расстройство от падений, неудач. Опасные трюки на поворотах. Активно болеющие родители. Неадекватные родители, перебегающие трассу во время гонки. Прохожие, боящиеся запачкать обувь в лесу. Вкуснейший плов. Пирожки с фруктами. Усталость в конце.
Это было прекрасно. Хочу еще :)
Делу быть!

Gornostai Амигос, всем ОГРОМНОЕ спасибо.Всем, кто пришел, помог, поучавствоовал.
Я даже не ожидал, что у нас получится "как по писаному". Молодцы!!!
Ну и чистой светлой энергией зарядились и карму почистили )))
Было супер, дети отжигают еще как!!!

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2356
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Михаил » 12.9.11 12:43

Огромное спасибо, очень рад был всех видеть. Гонка супер. :Rose:

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Gornostai » 12.9.11 13:11

Доска почета гонки - маршалы. :smt049 :friends:
Спасибо. Мы старались.
Правда меньше, чем вы нас хвалите *oops*
Давайте лучше не о нас, а о участниках.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

мама_Ира
*
Повідомлень: 26
З нами з: 21.5.11 22:37
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення мама_Ира » 12.9.11 15:03

фот немного фоток 1-й заезд 4-х леток на 12" (ещё есть пару фоток 1-го заезда 3-х леток вроде) https://picasaweb.google.com/1084879581 ... 086/201102#
видео старта 1-го заезла 4-х леток на 12"... https://picasaweb.google.com/1084879581 ... 6463813250
Всем ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
Свет, добавь ПЛЗ фотки в галарею....

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 12.9.11 16:48

Свет, добавь ПЛЗ фотки в галерею....
Добавлять будет Moder # 7ы7 #, прошу любить и жаловать! :) Кто выкладывал на io.ua, просьба продублировать архив на файлообменник!
Кто еще желает пополнить нашу галерею своими чудесными снимками - заливайте фото на файлообменники в виде архивов, потому как с ресурса io.ua /где многие из вас разместили фото/ выкачать сразу весь альбом невозможно.
С вопросами, предложениями и пожеланиями по поводу галереи обращайтесь ко мне.

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 12.9.11 17:34

Уже немножко есть! :Yahoo!:
Итак, для вас доступны альбомчики в нашей галерее:
От Sergio
От света
От Vampire
От мама_Ира

Фотографии с предыдущих детских велогонок :naezd:

Приглашаем к просмотру!
Зображення

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення syomka » 12.9.11 18:26

ну дайте ж , для затравки, хлебуууууууу, мамские велопадения хочууууууу :oops:

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Котяра » 12.9.11 19:16

ну дайте ж , для затравки, хлебуууууууу, мамские велопадения хочууууууу :oops:
У меня к сожалению нет мамских падений - только последствия, потому как падали прямо в меня, а объектив на фотике был дальнобойный. Ждите фоток от товарища Пискуна :friends:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення syomka » 12.9.11 19:38

ну что ж вы так, прям в ноги падаете, точнее под колёса :lol:

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Котяра » 12.9.11 19:43

ну что ж вы так, прям в ноги падаете, точнее под колёса :lol:
Кто бы говорил :) Я предусмотрительно спрятался за отбойником :grin:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Djamka
*
Повідомлень: 4
З нами з: 4.9.09 11:10
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Djamka » 12.9.11 20:38

Во-первых, огромное спасибо всем организаторам за подаренный нам праздник! Наш Леша едет в четвертый и каждый раз испытывает огромное море положительных эмоций. Пришел третьим, но все равно счастлив :) Сегодня пошел в школу с медалью и грамотой. Грамоту учительница повесила в классе, а одноклассники горят желанием участвовать в следующей гонке :)
Хочется отметить, что уровень организации растет от раза к разу. Радует "окружение" гонки вкусной едой, играми и т.д. Календарь - выше всяких похвал, уже висит на стене.

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення F.O.X. » 12.9.11 20:47

Пискун не товарищ, он - почти бог, бога я знаю лично :)
Катяра я на твоих семь Пискунов насчитал - сколько Котяр будет на евойных? :)
ЗЫ : жду вторую фоту :)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...


Аватар користувача
NEVADA
* *
Повідомлень: 157
З нами з: 19.4.08 18:18
Стать: жін
Звідки: Виноградарь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення NEVADA » 12.9.11 21:02

Огромнейшее спасибо Вам, Дорогие волшебники! Каждый раз Вы делаете невозможное - превосходите самих себя. С каждой последующей гонкой организация поднимается все выше и выше. Думаешь......ну куда уж еще лучше.......Так держать.
Фото финалов второго дня:
https://picasaweb.google.com/1NEVADA0/2 ... 8IOSmcTfUg#
Enjoy the Silence

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 12.9.11 21:18

Фото-отзывы на Autoua.net
этой осенью хорошо было. Благодаря маршалам на трассе как-то спокойнее детей отпускать, зная, что даже если вылетит с трассы на дальнем повороте, вытащат из кустов, поставят на ноги и запустят дальше
Организаторам - огромное спасибо. Порядка на гонках было намного больше, по сравнению с весенними, идея с маршалами и штрафными секундами - просто супер! Кроме этого, хочется сказать огромное спасибо аниматорам из "Пилигрима" - с детками отработали замечательно.
Кстати, отдельное спасибо (организаторам? типографии "Салютис"?) за этот чудесный календарь! От него в восторге вся семья, включая бабушек и дедушек.
Ответ: Типографии "Салютис" :Rose:

В этот раз мы прервали традицию и не выкладывали приглашения на велогонку на форуме для родителей http://uaua.info/mamforum/ - честно говоря, я боялась, что регистрацию в этом случае придется закрыть намного раньше сентября, такие там активные мамочки! *oops* Ну до 1-го мы все же дотянули... :) Тем не менее тема о гонке (шепотом!) возникла стихийно от одной из форумчанок. С каждым годом все больше форумчанок и их детей с Ликаря (uaua) становятся участниками нашей велогонки. Думаю, это будет самая многочисленная команда на весенней гонке. Из отзывов (добавлено):
Spoiler
Show
- Кто уже был на велогонке? Отписывайтесь! Мы с нетерпением ждем завтрашнего дня :) Велогонщик уснул с мыслью о том, что должен завтра вернуть титул победителя :)

- Мы сегодня откатались, шашлыков поели, соков попили. Впервые были весной в качестве болельщиков, т.к. поздно узнали про регистрацию, уехали с кучей положительных эмоций и желанием поездить в "Дубках")... Сегодня стартовали первый раз, мы в шоке, что приехал первым)))) Пикник берите обязательно, это столько впечатлений, дети не хотят уходить. Мой малой летом часто вспоминал своих друзей по весенней велогонке, сегодня все утро спрашивал "- А Тима и Саша будут???" и мы искренне за всех болели))))))

-Мы были, ггг)) Это капец:) Малой оказался единственным на 3хколесном велике, 3 заезда пропустил - боялся шлем надеть чужой (своего нет), потом выбрал себе из продающихся на месте зеленый шлем с пчелками и "бозими койовками" и в нем согласился поехать, но чтоб его только папа толкал)) В общем первый раз у нас такой веселый оказался, зато освоил чужой беговел и теперь просит ему купить)) Сегодня днем спал в шлеме и с медалью и на улицу вечером пошел гулять в шлеме)) Вот такие приколы:) Будем тренироваться на весну для более серьезных достижений:))

-В следующий раз надо ликарчанам кооперироваться)))))

-Победитель еще не осознал,что произошло))) Ему было в кайф просто быстро ехать, ни машин, ни бордюров и родители не притормаживают, а кричат "Давай,быстрей")))) ... На весну точно надо кооперироваться, банкет после заезда это что-то))))))

- Мы когда первый раз принимали участие, столько слёз было:(((( тоже не хотел одевать шлем:(((( сейчас смотрим на эти старые фотки, где малый на старте, в шлеме и весь зарёваный:)))) это что-то:)))) хотя собрался и приехал 3-м:))))) правда тогда он ещё этого всего не понимал... мы первый раз тоже ехали, когда нам было 2,11 :))) в следующий раз будет проще и вам и ему:)

- Ой, это столько счастья для родителей, что ребенок доехал))))) Даже если первый с конца)) Зато первым награждают)) Обожаю этот ПРАЗДНИК

- С соской на беговеле - это, наверно, наш :))) Он так разволновался перед заездом, что пришлось сначала отвлекать печеньками, а потом и любимую соску выдать на дорожку :). А иначе вообще ехать отказывался, хотя за неделю до гонки очень лихо там круги по лесу наматывал. Это его первая велогонка. Зато старшая дочка вчера привезла с гонки свою третью медаль. А вообще в очередной раз гонка очень нас всех порадовала и оставила море приятных впечатлений! Какие же молодцы организаторы!!! На финиш малого заманивали новой печенькой, да и сестричка его не выдержала и выскочила на трассу подбадривать :)).

-… вообще ждем гонок всегда с нетерпением!:)

- Мы были. Макс приехал 5-м. Упал на старте :( Но ехал отлично, очень порадовал. Если б не затык на старте, был бы в призах. Сказал, что слышал, как за него болели, и благодаря этому ехал быстрее :). Теперь мы в ожидании старта старшего.

- … Жалко было мальчика, которого после первого поворота, то ли занесло, то ли ещё что-то... а ехал то первым:(((( не знаю каким приехал:(((((

- Это были мы (малый пошел на обгон на повороте и ему задели рулевое колесо, упал "хорошо" даже думали больше не будем стартовать, так как болела голова. Нас реально спас шлем, потому что удар пришелся где-то в район височной зоны. Но ничего) боец собрался с силами и через заезд перестартовал, правда уже без азарта и подуставший и в результате приехал 5-й), но ехал так уже спокойненько видать перестраховывался). Уснул с медалью и банданой на голове, а утром проснулся, поел, одел обмундирование и погнал с медалью кататься на улицу. Ребенок в восторге, немного расстроился из-за падения, но уже настроился выиграть следующую гонку). Мы были первый раз, приехали из Нежина. Это действительно семейный праздник. Организация супер и родители отдохнули, и детки получили массу эмоций. К сожалению, не заняли призового места (круто упали на повороте во время обгона), но зато повели себя как настоящие бойцы - и закончили гонку. Порадовали родители активной поддержкой не только своих деток, но и чужих.

- Мы были вчера и сегодня: Макс занял 2 место, Катя пришла последней, но какая победа над собой - со слезами, но дошла, очень тяжело ей было. Сегодня в каждом заезде девочек 7-8 лет кто-то падал на повороте перед финишем, место там неудачное какое-то. Мы участвовали первый раз, очень понравилось, уже мечтают о весенней гонке :).

- Моя звезда приехала последней в своем заезде, но рада. а мама с бабушкой расстроились ))

- И мы были в розовых жилетках с дочкой))) Тоже первый раз и уж точно не последний! В следующий раз придем с младшей. Дочка приехала 5-ой, но уверенна, что она победила))) Так трогательно))) Спит с медалью)) ггг.

- Мы тоже откатались )) понравилась организация. Дети радостные, хоть и не заняли призовые места. И понравился календарь с фотками ))

- [автор первого вопроса] Мы счастливы, как всегда. В этот раз организация была отличная (видимо, опыт сказывается). Деть пришел третьим в заезде. … И особенную радость вызвала фотография на календаре :)

- Мы вчера откатались. Все как всегда СУПЕР! :)

- Мы были. Сын занял 3е место. Расстроился, т.к. хотел первым быть. Но все равно счастлив!

- И мы откатались! правда, 3,4,5 места поделились по-сестрински :)) как сказала моя мама, в них нет еще духа соревнования - поездили и славно )) плюс подустали до старта - намотались на соблазнительно крутых горках.

- мы тоже были! заняли почетное пятое место) Были первый раз, очень понравилось, весь день с медалью в руках проходил, всем родственникам по скайпу позвонил и похвастался. ... И еще появился сумасшедший стимул научиться кататься на 2 колесах ( нам 4,5, 16 дюймов с доп. колесами)
Уже за эти 2 дня спина отвалилась бегать за ним!

- И мы были ) Как всегда гонка для малого любимый праздник ) Жалко в этот раз были совсем мало, и фото почти не сделали. А организаторы достойны высшей награды! Очень хорошо, что маршалы стоят по трассе, потому как родители отжигают %))). В нашем заезде еще кроме родителей и дети бежали следом за великами )

- Деть очень растроился, что не завоевал привычное 1-е или хотя бы призовое место, приехал 5-м, правда сокрушался недолго )) Ну а мама приехала "первой" с конца )) правда на большее и не расчитывала )))) Как обычно все было здорово! Большое спасибо организаторам.

Аватар користувача
Helgi
* *
Повідомлень: 109
З нами з: 15.4.10 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Helgi » 12.9.11 21:52

Повторю ссылку на альбом http://helgi.io.ua/album474920 .
Мальчики 4 года, девочки 5 лет, 2 первых заезда мальчиков 5 лет и др.
Второй день, девочки 7-8, немного мальчиков 7-8.

Если кому чего понравилось - дам оригинал побольше размером.
Архив.


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей