Lady Race трасса формата 2008

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Снегурочка в шоке » 1.8.08 09:08

Проехались вчера небольшой компанией по заново предложенному маршруту для гонки. Не знаю насколько окончательно этот маршрут утвержден, но тем не менее Леша (Дабрик) провел нас по ней
Про трассу любителей: немного измененный формат прошлогодней трассы элиты. Понравилось.

Про трассу элиты: к новой трассе любителей добавлен круг в другую сторону (новая трасса элиты образует как бы 8-ку). А теперь о впечатлениях. Ново, интересно, но не понравились 3 момента - 2 проезда под тросами лыжного подъемника (второй трос висит вообще так низко, что при скорости там можно и зацепится) и один крутой спуск (там либо матрасы нужно будет на вылете класть, либо мальчики нашу женскую элиту будут ловить в свои горячие объятия :D). Хотя по поводу спуска мое личное субъективно-матрасное мнение и может нашей элите этот спуск как раз будет по кайфу))))) Зато я знаю теперь где будет много фотографов тусоваться))))
Ну и конечно же порадовал затяжной подъемчик (как матрасница сама его не осилила, пришлось спешиться и забредать на него пешком).
А в целом впечатления даже очень благоприятные.

ПыСы: Рина, если не возражаешь могу поучаствовать в организации мероприятия :gerl: :)
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Rina » 4.8.08 16:19

НАПОМИНАЮ, ГОНКА БУДЕТ 27 СЕНТЯБРЯ 2008года
Спасибо Дабрику за предложенный вариант трассы:-))
я думаю для фото 10-ка "Элиты" должна просто будет расцеловать Дабрика :-))
а тебе пасиба, за то, что выложила тему :-))
Трассу в субботу разметили. По поводу тросов, особенно в одном месте, можно на деревянной подпорке повыше его поднять.. либо же красной лентой обернуть, чтобы в глаза бросалась....
Любители едут круг , практически такой же как у Элиты в прошлом году, ничего сложного в нем нет, просто он более интересный будет для девчонок... Начинаться будет не с узкой дорожки, как в прошлом году у Элиты, а с более широкой параллельной. Метки для всех трасс: белая стрелка и буковка Л над ней.
Фото стартовой поляны ( это над озером, котрое возле горнолыжной базы, после подъема самая правая крайняя, большой дуб, столики там, эт если кто не знает, забыл)

Зображення

от поляны поворот налево, если стоять спиной к этому дубу, Начало новой трассы Элиты дальше по стрелкам

Зображення

есть такой вот спуск: нежданно уходящий за дерево и посредине спуска тоже стоит дерево, можно обходить с двух сторон... :-)) как в песне: дерево, а за деревом дерево ... Я думаю, после гонки оно останется на своем законном месте. Другой красивый есть прикольчик: с длинного спуска, внезапный поворот налево и вылет наверх :-)) , жаль не сфоткала.
Зображення

Зображення

балон краски попался некачественный, посему немного не хватило доразметить трассу Элиты, выезжая к этому трамплину, Вы поворачиваетет налево и постоянно едете вверх к стартовой поляне :-))
Зображення
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Rina » 4.8.08 16:21

Начало трассы любителей и дальше по стрелкам

Зображення

Предварительно, первый Показ Трассы в Воскресенье, если погода позволит и у меня не будет никаких форс-мажоров с велосипедом
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Rina » 7.8.08 12:48

Вика (Снегурочка в шоке) назначается за Главного протаптывателя, показывателя трасс женской велогонки...
Так что следим внимательно за данным топиком..
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Снегурочка в шоке » 9.8.08 09:14

Девочки. Первый показ трассы в воскресенье 10 августа в 10-00.
Встречаемся на Старотовой поляне. Если кто-то ещё не знает место стартовой поляы, могу забрать со входа на ВДНХ и провести.
Если есть какие-то вопросы - телефон в профиле
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
Аризона
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 17.3.08 17:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Аризона » 13.8.08 22:20

На первый показ не успела. Когда второй будет?
И, подскажите, где проходит регистрация участников?
Аппетит приходит с еЗдой!

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Rina » 15.8.08 17:08

Регистрацию открою на след неделе...
к сожалению, на этих выходных не смогу никак...
Приехали родители с сестрой .. буду уделять им время
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Снегурочка в шоке » 15.8.08 19:25

Девочки, к сожалению и у меня на этих выходных никак:
1) Приболела
2) Вел нужно чинить
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Rina » 19.8.08 12:23

В субботу и в воскресенье 30 и 31 августа
показ трасс..
в субботу, думаю начнем с 12 (озеро напротив гостинницы Мир начало 40-летия октября)
в ВС после гонки в ПДН
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Аризона
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 17.3.08 17:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Аризона » 19.8.08 13:16

В субботу буду!
А карту не прикрепите случайно?
Аппетит приходит с еЗдой!

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Rina » 19.8.08 13:43

доезжаешь до московской площади, там едешь прямо(если со стороны м. др народов) по 40 летия октября: слева озеро перед ним светофор будет(первый после московской площади), через дорогу переходишь и там ждешь (там еще стоит такой ресторан, баракуда по-моему, на воде), справа зеленый строительный забор, а за ним здание с натянутым банером оператора мобильной связи :-)))
8 095 660 82 54 мой моб, если что
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Rebecca
*
Повідомлень: 3
З нами з: 4.8.08 08:08
Стать: жін
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Rebecca » 20.8.08 12:23

Чё-то я совсем запуталась: судя по фото, похоже на Голосеевский лес, а по местам встреч вообще не понятно - то возле ВДНХ, то на Голосеевской площади! %) На сколько я помню, лыжная база - это между оз.Дидоровкой и первым Голубым оз., которое возле монастыря. Я правильно поняла?
© www.rebecca.io.ua

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Трям » 20.8.08 13:50

А карту не прикрепите случайно?
+1 *oops*

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Rina » 20.8.08 15:41

карты будут после показа трассы 30 августа,
а 30 августа мы встречаемся возле озера , на голосеевской площади
на просмотр трассы
илил ранее, если сможет Снегурочка
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Снегурочка в шоке » 20.8.08 15:46

смогу начиная с 25-го, но по вечерам )
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
Саttу
* * *
Повідомлень: 390
З нами з: 30.7.07 11:16
Skype: catty_ua
Стать: жін
Звідки: Голосеево Hills

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Саttу » 20.8.08 17:27

Давай ездить вместе :)
Smile while you can :)

Аватар користувача
Dabrik
Модератор
Повідомлень: 535
З нами з: 7.9.03 22:50
Стать: чол
Звідки: Голосеево hills

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Dabrik » 21.8.08 16:12

Пользуясь отсутствием возможности проводить показы трассы у главных устроителей действа, пара симпатичных маунтинбайкеров *oops* приглашают милых Леди на просмотр трассы в субботу 23-го.
Собираемся в 11-00 11-30 на Голосеевской площади, возле лодки (кафе "Баракуда"). В программе, собственно, просмотр и прокат трасс с пояснениями (кому необходимо) как проходить те или иные технические участки. Далее, как у нас принято, импровизации :) .
Ждём.
Для выполнения задач от начальства создал себе файлик...
ВЖОПУ = Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний (c)

Аватар користувача
Аризона
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 17.3.08 17:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Аризона » 21.8.08 21:01

Пользуясь отсутствием возможности проводить показы трассы у главных устроителей действа, пара симпатичных маунтинбайкеров *oops* приглашают милых Леди на просмотр трассы в субботу 23-го.
Собираемся в 11-00 11-30 на Голосеевской площади, возле лодки (кафе "Баракуда"). В программе, собственно, просмотр и прокат трасс с пояснениями (кому необходимо) как проходить те или иные технические участки. Далее, как у нас принято, импровизации :) .
Ждём.
Буду. Тока не знаю, как ехать.
Кто-нибудь будет ехать с Виноградаря или с близ лежащих райнов? ХЕЛП, а то ж потеряюся :veselo:
Аппетит приходит с еЗдой!

Аватар користувача
А сс о л Ь (АлЬ)
* * * * *
Повідомлень: 1028
З нами з: 3.4.06 16:08
Стать: жін
Звідки: Киев-Бабруйск

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення А сс о л Ь (АлЬ) » 22.8.08 09:22

Буду на показе трассы 23-го. Голосеевскую площадь найду, а лодку уж постараюсь... :p
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается ДЕРЗАТЬ. (с)

Аватар користувача
Аризона
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 17.3.08 17:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Аризона » 22.8.08 20:36

Эх, девчонки, не будет меня завтра... не нашла себе пару для компании, а сама с Виноградаря, боюсь, что не доеду. Но на гонке буду. Мож, всё сложится и приеду на следующий показ!
Аппетит приходит с еЗдой!

Аватар користувача
RealIce
*********
Повідомлень: 2358
З нами з: 3.4.08 11:53
Skype: realicegsm
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская пл.

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення RealIce » 25.8.08 10:51

Вот был на днях в тех краях. Карта проезда от Голосеевског парка (уж какая есть). Изображение кликабельное.
Race.jpg
Race.jpg (168.83 Кіб) Переглянуто 5821 раз
И треки в Гугл Земля, OziExplorer и GPX в архиве.
Вкладення
LadyRace.rar
(2.5 Кіб) Завантажено 106 разів

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Rina » 26.8.08 13:43

Пасиба, за карту, перед отъездом инет зависал, так что карту доезда до стартовой поляны не успела повесить...
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
RealIce
*********
Повідомлень: 2358
З нами з: 3.4.08 11:53
Skype: realicegsm
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская пл.

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення RealIce » 27.8.08 12:33

Пасиба, за карту, перед отъездом инет зависал, так что карту доезда до стартовой поляны не успела повесить...
Нема за що.
Кстати для тех кто не любит лезть по крутому склону - лучше заехать с ул. Полковника Потехина вокруг озера прям к трассе. Но без GPS трудновато тогда найти поляну. Как вариант - так можно уезжать.
Image1_rs.jpg
Вкладення
tracks.rar
Треки
(9.3 Кіб) Завантажено 86 разів

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Rina » 29.8.08 14:26

я смотрю на завтра дождь по прогнозу обещают.....
мне просто до Голосеево 33 км ехать, поэтому промокши как-то не хотелось бы....
Можем перенести показ трассы на ВС после ПДНовской гонки

Меня найти легко: я в синих велотрусах в белые листики и голубо-серая майка.... у меня ети двухподвес, серо-голубого цвета, синий шлем ТРЕК,
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Аризона
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 17.3.08 17:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Lady Race трасса формата 2008

Повідомлення Аризона » 29.8.08 22:03

я у меня ети двухподвес,
Круто, я и не думала, что девочки на двухподвесах ездят... Так тебя и не догнать:)
Аппетит приходит с еЗдой!


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей