Сирецький Елімінатор 22.09.13 kids edition+праздник шоссе ))

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Сирецький Елімінатор 22.09.13 kids edition+праздник шоссе ))

Повідомлення Nowl » 22.9.13 20:25

Хочу немножко написать - поделиться картинками и впечатлениями про детский этап. Не знаю, сюда или в "Мы чемпионы" - на арене-то все те же ))))
Сорри, мобилкофото, собирались в панике, чтоб успеть запихать два вела в машину (хе-хе-хе, я наивно взяла себе шоссер. Впрочем шоссер пригодился )

Прежде всего спасибо новым оргам (X-Zone и Bikelight Custom), подхватившим выпавшее было знамя и таки провевшим гонку :good: .
Хотя и я, и дочка готовились к Андреевскому и прикатывали и ждали брусчатку вверх,
но очень рады, что поехали, тем более, что организаторы каким-то чудом умудрились договориться с киевской погодой.
Деток было немного, поэтому было два квалификационных заезда по возрастам, а потом победителей обеих групп запустили еще раз, все-таки Элиминатор. #super
Зображення
Дети катались по ровной трассе - дорожки в парке, но извилистые, поворотов больше, чем на чемпионах. Соня сказала, что примерно одинаково ощущалось по сложности, что на чемпионах, что на этой гонке. (А у взрослых старт был внизу, надо было вначале выехать на эти самые дорожки, а потом спуститься. С такой крутой горки я еще не ездила никогда *oops*)
Хм, посмотрела на фото - это только я выставила мелкого гонца и сама поехала взрослую гонку? :)
Якут ходил с рацией, настоящий directeur sportif )).

В качестве призов были сертификаты Bikelight Custom и шоколадки.
Плюс бонусом - приглашение в секцию велоспорта.

А Маша Горностай и Ульяна поехали еще взрослый заезд. С той горой :o
Точно помню, что Маша точно кого-то из девушек обогнала. :good:

А потом часть маленьких гонщиков с родителями разъехались, а мы остались элиминировать меня. Соня долго косилась на лежащий в травке каннондейл: "Мама, а может я уже доросла? А попробуй опустить сиденье..." В общем, таки доросла - отжала детка велосипедик.

Зображення
Вслед за ней шоссером заинтересовалась и 9-летняя Ульяна - и поехала!
ЗображенняГлавное, знать, где нажать, чтоб затормозить

И на Сонькиной мтбшке с 26 колесами - тоже.
Зображення

А тут еще один маленький чемпион, он вторым в абсолюте заехал во втором призовом заезде. Тоже пробует вел следующей ростовки ))) 7 лет, как я поняла, да?
Зображення
и если вы думаете, что он устоял перед обаянием шоссе, то сильно ошибаетесь ))). Правда, только такое фото, потому что переживали, что не дотянется до тормозных ручек, готовились ловить, если что.
Ша, тут на ВК не все взрослые так уверенно на шоссере поедут с первого раза. :mosking:
Зображення
И Алена прокатилась под конец гонки
Зображення

[spoiler"Я научилась ездить на шоссейнике! ...Просто взяла и поехала."]Зображення[/spoiler]

В общем, было классно, как по мне. Спасибо за гонку и оргам, и участникам.
Жаль, вынудили остановиться на подъемчике в последнем заезде, немножко печаль, но то такое, надо учиться лучше ездить и самой всех подрезать)))

Остальные фото на Пикасе, но там немного. Надеюсь, что будут еще, там снимали хорошими фотиками.
Востаннє редагувалось 23.9.13 19:24 користувачем Nowl, всього редагувалось 1 раз.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Сирецький Елімінатор 22.09.13 kids edition+праздник шосс

Повідомлення Gornostai » 22.9.13 21:03

ОГРОМНОЕ спасибо БайкЛайт Кастомс за призы, большую чиколадку и сертификат на 300 грн. Это первые честно заслуженные ребенком деньги. И вообще, Вове Шилижинскому +10 в карму за отличное мероприятие. Даль конечно, что с Андреевским не вышло...


Зы:
Маше понравилось ехать впереди взрослых теть ))) Немного подтянем технику управления велом (заезд на торчки, он стоил -2 позиции, чуток не дожала, хоть и выкатила на него первая) и съезда с горок, (тоже -1 позиция).

Аватар користувача
the_mirror
* *
Повідомлень: 107
З нами з: 15.5.12 18:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонский, Пл. Шевченка

Re: Сирецький Елімінатор 22.09.13 kids edition+праздник шосс

Повідомлення the_mirror » 22.9.13 21:24

Да, гонка то, что надо! А на Андреевском ещё проведут, не конец свет же)))

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Сирецький Елімінатор 22.09.13 kids edition+праздник шосс

Повідомлення Sveta » 23.9.13 14:16

Вика, спасибо! Все правильно, я дала ссылку здесь http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 6#p1711236

Молодцы!

И момент про велосекцию. Это что-то особенно элитное или открыта для желающих. Озвучьте, пожалуйста.

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: Сирецький Елімінатор 22.09.13 kids edition+праздник шосс

Повідомлення AndrewS82 » 23.9.13 14:24

Хм, посмотрела на фото - это только я выставила мелкого гонца и сама поехала взрослую гонку? :)
Я так же вашем клубе. И ребенка привез (того 7-ми летнего любителя шосеров) и сам покатался.
Очень забавно было наблюдать как дети тестируют новые модели великов - один в один как взрослые дети.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Сирецький Елімінатор 22.09.13 kids edition+праздник шосс

Повідомлення Nowl » 23.9.13 17:14

И момент про велосекцию. Это что-то особенно элитное или открыта для желающих. Озвучьте, пожалуйста.
Это ДЮСШ на Теремках -1, она государственная. Для деток там есть группы БМХ и МТБ (мтб для чуть постарше, на БМХ и довольно мелкие детки ходят).
Соня пошла пока на БМХ в группу к Ксюше (они познакомились еще в прошлом году в Севастополе, Соня очень захотела туда пойти), с середины этого лета.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Сирецький Елімінатор 22.09.13 kids edition+праздник шосс

Повідомлення lexx » 23.9.13 18:13


Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Сирецький Елімінатор 22.09.13 kids edition+праздник шосс

Повідомлення Sveta » 24.9.13 18:24

тема почищена и закрыта, споры перенесите на лс/бп/фб и www.uabike.com пожалуйста.


Повернутись до “Велобатьки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей