Инструментики STANLEY

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Ajax
* * * *
Повідомлень: 928
З нами з: 20.9.08 15:15
Skype: yevgen.lasman
Стать: чол
Звідки: Город у моря

Инструментики STANLEY

Повідомлення Ajax » 11.3.10 00:41

Знаю тут на форуме есть товарищ, который хорошо в них разбирается. Я у него около года назад покупал руль и вынос Merida X-Mission. Отзовись пожалуйста, есть вопрос *oops*
Самые тру-граммар-наци - это капчи. Всего одна незначительная опечатка - и они вообще тебя за человека не считают!

Аватар користувача
Yorik
* * * * *
Повідомлень: 1900
З нами з: 4.4.06 20:27
Стать: чол
Звідки: Новобеличи

Re: Инструментики STANLEY

Повідомлення Yorik » 11.3.10 08:12

sotovy - наверное он
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но их много и они кусаются.

Аватар користувача
sotovy1
* * * * *
Повідомлень: 1640
З нами з: 24.6.08 14:14
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Инструментики STANLEY

Повідомлення sotovy1 » 11.3.10 09:43

100% :)
в принципе не только stanley.. если веложителям нужна консультация по какому-то инструменту строительному, садовому, электрическому, бензиновому, ручному, проф или хобби-классов, то задавайте вопросы.. :)

Аватар користувача
Kitaro
* * *
Повідомлень: 418
З нами з: 27.7.04 15:12
Стать: чол
Звідки: Київ, Сирець

Re: Инструментики STANLEY

Повідомлення Kitaro » 11.3.10 11:32

когда в Украину приедет Dremel 4000 ?? ;)
- А где первая группа ?? Вроде ж давно уже должны были быть тут ??
- Ну.... Может у них тоже GPS есть ...

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: Инструментики STANLEY

Повідомлення cunnilinux » 11.3.10 12:15

в принципе не только stanley.
правильно. в мере есть jonnesway, king tony, wilton и даже не побоюсь этого слова - bahco :cool:
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
sotovy1
* * * * *
Повідомлень: 1640
З нами з: 24.6.08 14:14
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Инструментики STANLEY

Повідомлення sotovy1 » 11.3.10 13:21

когда в Украину приедет Dremel 4000 ?? ;)
этот вопрос лучше задать представительству Боша.. у Боша сложная система заказов/поставок товара в Украину и Дремель -- довольно специфический бренд для нашей страны..
Spoiler
Show
подобный товар у Боша + расходники аксессуары к нему или не сильно ходовые расходники/аксессуары к зеленому/синему инструменту заказываются в Украину из Москвы или через Москву.. там кагбэ все сложно.. возможно к выставке они как-то наполнят склад, но не факт.. :)
в принципе не только stanley.
правильно. в мере есть jonnesway, king tony, wilton и даже не побоюсь этого слова - bahco :cool:
в мире-то есть.. ;-) в общем в условиях сложившейся ситуации с поставками товара, даже более-менее демократичный Стенли попадает сюда как Бог на душу положит.. :)

Аватар користувача
day
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.3.06 14:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной пр-т

Re: Инструментики STANLEY

Повідомлення day » 11.3.10 19:50

100% :)
в принципе не только stanley.. если веложителям нужна консультация по какому-то инструменту строительному, садовому, электрическому, бензиновому, ручному, проф или хобби-классов, то задавайте вопросы.. :)
Хочу dremel multisaw (типа лобзик). Который, судя по форумам (естественно не русскоязычным), должен нормально пойти на европейском dremel 400 (у него вроде как мощность выше американского). Причем рубанок на 400 нормально идет (и входит в комплект кита). А и рубанок и multisaw на американском рынке позиционировались для XPR (из-за той же мощности, оба).
Наверное на e-bay выпишу, его в Украину никак не завезут, но хочу квалифицированной консультации пойдет ли в действительности, потому как я слышал слухи и догадки, но ни одного реально проверенного факта нет. :smt016 Как на счет таких вопросов? ;-)


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей