К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Velur
*********
Повідомлень: 2833
З нами з: 23.5.05 19:43
Стать: чол
Звідки: prostoKYIVo

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення Velur » 25.3.10 13:15

одного деятеля уже суши покормили.., как показала практика - не помогло...
"...запишите эти простые, но, в то же время, великие слова" (с) ДМБ

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення AVVAKUM » 25.3.10 13:16

Введут коменданский час с 23=00, до 5=00, и будут отстреливать пешеходов-нарушителей. :snipersmile:
Логичнее было бы при помощи одной воинской части или местных охотников за пару ночей отстрелять всех собак на улицах. Но это как-то не по-нашему. :grin:
Это как раз п- нашему, но ен по-европейски.
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
marcus
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 3.4.07 23:20
Стать: чол
Звідки: Воскресенка, Киев

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення marcus » 25.3.10 13:28

Введут коменданский час с 23=00, до 5=00, и будут отстреливать пешеходов-нарушителей. :snipersmile:
Логичнее было бы при помощи одной воинской части или местных охотников за пару ночей отстрелять всех собак на улицах. Но это как-то не по-нашему. :grin:
Это как раз п- нашему, но ен по-европейски.
То что вы называете "по-европейски" у нас работать не будет. Ибо нужна немецкая тщательность и тотальность. А не тяп-ляп как мы придумали. Так что нам нужны другие методы. Вот скажем метод ударными темпами к празднику у нас срабатывает намного лючше чем целенаправленно и систематично (последний заканчивается систематическими распиласми и чуть менее чем нулевым выполнением задачи).
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.(Вольтер)

Аватар користувача
Oasis
* * * * *
Повідомлень: 1348
З нами з: 28.5.06 16:59
Skype: uaoasis
Стать: чол
Звідки: Ліс, Коцюбинське :)

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення Oasis » 26.3.10 09:09

Введут коменданский час с 23=00, до 5=00, и будут отстреливать пешеходов-нарушителей. :snipersmile:
Логичнее было бы при помощи одной воинской части или местных охотников за пару ночей отстрелять всех собак на улицах. Но это как-то не по-нашему. :grin:
Логичнее было бы платить по 20грн за мертвую собаку. Сначала сносить будут бомжи и бухарики. Потом глядишь и пенсионеры подключатся с безработными.
+1
когда солдатам давали увольнительную за убитых крыс, крысы как то быстро исчезли :grin:
думаю бабушки за 20 гривен, своими руками душить собак начнут - все довольны, дети целы, родители не покусаны, бабушки при деньгах.

+ добавить штрафы собаковладельцем - "выкинул собаку на улицу" штраф 4 тис. грн. И тогда либо хозяева начнут усыплять их, либо детям не будут покупать, а потом выгонять.
ЛЮБОВ ПЕРЕМОЖЕ! КОХАЙТЕСЯ!!!

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2356
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення Михаил » 26.3.10 09:25

+1
когда солдатам давали увольнительную за убитых крыс, крысы как то быстро исчезли :grin:
думаю бабушки за 20 гривен, своими руками душить собак начнут - все довольны, дети целы, родители не покусаны, бабушки при деньгах.

+ добавить штрафы собаковладельцем - "выкинул собаку на улицу" штраф 4 тис. грн. И тогда либо хозяева начнут усыплять их, либо детям не будут покупать, а потом выгонять.
Ибо кальмиус... Зачем изобретать велосипед, всё это когда то было, но доблестные защитники блохастых поставили на этом крест, теперь собак не изведут ибо чем больше их тем легче тырить бабло на борьбу с ними. Кстате а как определить собачку выкинули или она сама сбежала по своей инициативе например весной с целью немного не покусаться??? Собакам такое поведение свойственно. И самое интересное хозяин сам будет рад если её найдут и вернут.

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення de Balzam » 26.3.10 09:38

20грн за мертвую собаку. Сначала сносить будут бомжи и бухарики. Потом глядишь и пенсионеры подключатся с безработными.
И начнутся драки бухариков с пенсионерами за собак, а когда бродячки кончатся, возмутся за домашних :lol:, в первую очередь пострадают владельцы табличек "во дворе злая собака"
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3618
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення Maestro » 26.3.10 09:55

Блин, весна, солнышко, а вы о сиськах, то есть собаках, так держать!

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2356
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення Михаил » 26.3.10 10:38

Блин, весна, солнышко, а вы о сиськах, то есть собаках, так держать!
Тсс, до выходных совсем ничего осталось, да и летнее время наконец...

Аватар користувача
day
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.3.06 14:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной пр-т

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення day » 26.3.10 14:37

И начнутся драки бухариков с пенсионерами за собак, а когда бродячки кончатся, возмутся за домашних :lol:, в первую очередь пострадают владельцы табличек "во дворе злая собака"
Это просто... У домашних есть хозяева. А если будут прецеденты, то прикрыть программу, когда бродячие кончатся.
В Киеве на бродячих собак выделяют миллионы. А ведь всего один миллион гривень избавит нас от 50000 бродячих собак.
Я считаю, что наша страна не настолько богата, чтобы тратить деньги на социальные программы не для людей.

Аватар користувача
Eug
переворачиватель гвинпинов
переворачиватель гвинпинов
Повідомлень: 2001
З нами з: 19.1.03 01:08
Стать: чол
Звідки: Антарктида

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення Eug » 27.3.10 14:51

Ахтунг!!! Собаки читают этот форум!
Только что прокатился по Киеву, по самым злобнособачим местам - ни одна на меня не гавкнула. Ни в ПДН возле стоянки, ни на Электриков, ни на Татарке - наверное решили, что лучше быть тихими и невкусными?
Или это у меня после зимы вид ужасный?
Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек.
А вот пингвина он не трогал -
Тот сразу вышел хорошо!

Аватар користувача
Alebo
* * * *
Повідомлень: 919
З нами з: 12.6.09 10:54
Стать: чол
Звідки: Киев - Дорогожичи

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення Alebo » 27.3.10 15:46

Ахтунг!!! Собаки читают этот форум!
Только что прокатился по Киеву, по самым злобнособачим местам - ни одна на меня не гавкнула. Ни в ПДН возле стоянки, ни на Электриков, ни на Татарке - наверное решили, что лучше быть тихими и невкусными?
Или это у меня после зимы вид ужасный?
+1)) только что катались семьей на Дорогожичах, наматывали круги. Раз 5 проехали мимо стада голов в 10. Единственная реакция - ближайшая вскочила и...отошла подальше). Хотя они же телепаты, может чувствовали что пневмат в подседельной сумке. И на трухановом вчера тишина.

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення cunnilinux » 27.3.10 16:07

на героев днепра не читают. в результате чего одна большая чорная и наглая уже получила велосипедом. счёт 2010 открыт :)))
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: К вопросу о стерилизации и кастрации собак тема №100500

Повідомлення ВелоДім » 28.3.10 10:28

прикрою я этот флуд. уже пора кататься, а не на форуме сидеть
Зображення


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість