Як назвати цю пору року?

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Adromath » 26.3.13 02:10

что ж поделать, если нельзя было закрыть город (по их мнению) хотя, какая разница где водителям фур ночевать?))) А вот из-за двух фур возле станции зенит на петровке остановились почти все троллейбусы 27 31 30 29 28 25 37 46 маршрута, и от зенита и аж до поворота на лайоша гавро была колонна из троллейбусов... Одна фура застряла, вопрос к водителю форы рядом с ним, нахрен он полез на обгон? и оба стояли вместе сутки

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Vadim Bus » 26.3.13 02:19

что ж поделать, если нельзя было закрыть город (по их мнению) хотя, какая разница где водителям фур ночевать?))) А вот из-за двух фур возле станции зенит на петровке остановились почти все троллейбусы 27 31 30 29 28 25 37 46 маршрута, и от зенита и аж до поворота на лайоша гавро была колонна из троллейбусов... Одна фура застряла, вопрос к водителю форы рядом с ним, нахрен он полез на обгон? и оба стояли вместе сутки
Тю так я про що? дві паралельних фури - це вже готовий транспортний колапс . Проблема навертається як сніговий кучугур. Фури зупинили рух, снігом завалило дороги. Дороги по яким рухаються машини(любі), набагато довше лишаються проїзними..Тролейбуси відповідно також стали за фурами.. Кароч, тест на володіння ситуацією вони не пройшли.

Цікаво що зараз в Одесі відбувається,

Якщо область завалило снігом, то сотка обіцяє бути "незвичайною"

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Adromath » 26.3.13 02:26

я в силу обстоятельств, сессии, ночной работы, и отсутствия велосипеда, не катаюсь :ROFL:

а вообще присоединюсь к этому сообществу в начале мая,
думаю о нем
Spoiler
Show
Kellys COBE 2013
По-этому мне еще не знакомы выши проблемы)

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення cyberalex » 26.3.13 08:47

Зображення

вот это чистило московский проспект
Вот как раз поэтому и просили по 100 грн!
ДУмаете им солярки дали цистерну :" На ребята берите пользуйтесь"
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Wityk » 26.3.13 09:20

Нет что бы с первыми снежинками (о надвигающейся снежном фронте ЗНАЛИ) выгнать всю технику и чистить, чистить. чистить.
А теперь что толку, если волонтёры перетащат скорую из одного сугроба в другой - ноль.
Да, ... не забывайте платить налоги исправно.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення AVVAKUM » 26.3.13 09:27

Эх Витык, совсем уже от наших реалий отстал. Наши налоги на это вот идут http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 4/6963872/
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення de Balzam » 26.3.13 09:41

Єти реалии ещё за лет 10 до педо.. презе... тьху президентства януковича были. А с дорогами проблема внезапно в этом году возникла.
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Александр
* * *
Повідомлень: 451
З нами з: 6.2.04 14:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Александр » 26.3.13 09:52

А что все так на фуры разозлились-то? Я уже снова вижу тысячи умнейших людей, прущихся утром с левого берега на правый в седанах. Это ж, б-ь жизненно важная задача - довезти свою ж. и ж. своей жены на работу!!! Эти одареннейшие люди, готовые часами сидеть в пробке неподвластны моему пониманию. Ну, кончено же его ланосу важнее ехать чем фуре с 30т груза. Конечно он существенней для экономики чем все эти фуры, троллейбусы, маршрутки и трамваи. Я бы честно закрыл въезд легковым кроме 4х4 до расчистки города, но только вот ни расчистки не предвидится, ни 4х4 парковаться пока тоже не умеют. Пока не разобьют снег днищами седанов, сидеть Киеву в пробках в 10 баллов.

А так, да, фуры виноваты что уже 3 дня снег не падает, но остается на раскатанном в каток асфальте.

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення 8RydeR » 26.3.13 10:14

Ну ланос, який сів, можна витягнути, достатньо п'яти сильних мужиків.

А фура - це всьо, "прівєт войска".
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Александр
* * *
Повідомлень: 451
З нами з: 6.2.04 14:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Александр » 26.3.13 10:33

Ну ланос, який сів, можна витягнути,
И так каждые пару км. Зачем делать то, что можно было вообще не делать? Зачем рвать глушители... зачем засирать собой-непроходимым дорогу, по которой, наверное надо ехать грузовым с продуктами, маршруткам и троллейбусам, не дай бог скорым помощам... так, ладн, пар выпустил, работаем дальше ;)

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення AVVAKUM » 26.3.13 10:39

Ну ланос, який сів, можна витягнути,
И так каждые пару км. Зачем делать то, что можно было вообще не делать? Зачем рвать глушители... зачем засирать собой-непроходимым дорогу, по которой, наверное надо ехать грузовым с продуктами, маршруткам и троллейбусам, не дай бог скорым помощам... так, ладн, пар выпустил, работаем дальше ;)
Правильно!
Предлагается в качестве помощи застрявшим консервам, просто опрокидывать их на обочину. :good:
И польза и пару навыпускаешь и другим наука. :empathy
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
PTAAG
* * *
Повідомлень: 421
З нами з: 20.1.10 20:40
Стать: чол
Звідки: Эпсилон Эридана

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення PTAAG » 26.3.13 12:31

Как хорошо что Попов честный хозяйственник, он не мог солгать, что все все дороги почищены, это провокация оппозиции. В Киеве пробок нет. Строятся дороги, мосты и развязки, расчищается снег. Оранжевая чума преодолена и теперь мы все снова можем говорить на нашем родном русском языке. Верю Регионам!
Spoiler
Show
Київ вже стоїть: місто паралізували десятибальні пробки Сохранить Система "Яндекс. Пробки" станом на 9:00 показує пробки в десять балів з ​​десяти з позначкою "Місто стоїть - пішки швидше". Київ стоїть Як повідомляється, тягучки охопили центр міста, Поділ, Печерськ. Величезна пробка сформувалася на в'їзді на Московський міст. Ускладнено рух на бульварі Лесі Українки, бульварі Дружби народів, Чоколівському бульварі, Червонозоряному та Повітрофлотському проспектах, проспекті Перемоги і 40-річчя Жовтня, вулицях Гетьмана, Теліги, Борщагівській, Червоноармійській. Окружна дорога в бік Академмістечка також "стоїть". Традиційно складна транспортна ситуація спостерігається на Троєщині, а головні автомагістралі стали "червоними". Крім того, складна ситуація на всіх під'їздах до столиці. Нормальна ситуація спостерігається на проспекті Бажана у бік Борисполя

Вам навверное кажется, что Ваши комментарии остроумны. а ссылки очень полезны и интересны. Вынужден Вас разочаровать - это не так. Поэтому просьба воздержаться от ссылок на непонятные сайты и тем болле держаться подальше от политики. Ваш персональный модер
Тут могла быть ваша реклама

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення 8RydeR » 26.3.13 13:03

Ну ланос, який сів, можна витягнути,
И так каждые пару км. Зачем делать то, что можно было вообще не делать? Зачем рвать глушители... зачем засирать собой-непроходимым дорогу, по которой, наверное надо ехать грузовым с продуктами, маршруткам и троллейбусам, не дай бог скорым помощам
Я перепрошую, а Ви не бачили відео, на яких стоять безвилазно вантажівки, маршрутки і тролейбуси?

Ви думаєте, водії-професіонали всі до одного ставлять на свої автомобілі зимову резину в хорошому стані? Думаєте, тролейбусне депо (державна установа, думаю, Вам не треба нагадувати, як в нашій країні працюють державні підприємства) вчасно купує потрібні покришки? Чи на Богданах, які все життя їздять "на последнем издыхании" стоять зимові покришки з хоча би мінімальним необхідним залишком протектора? Те саме і у вантажівок, судячи з записів у блозі відомого далекобійника ( http://dalnoboi.livejournal.com/236672.html - лише один з натяків) .

Я з Вами абсолютно згоден, без зайвої потреби зараз нікуди їздити не треба. Але вважати, що комерційний транспорт "став" тільки через те, що став особистий - це неправильно.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Александр
* * *
Повідомлень: 451
З нами з: 6.2.04 14:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Александр » 26.3.13 13:35

Але вважати, що комерційний транспорт "став" тільки через те, що став особистий - це неправильно.
Правильно. я и не говорил так. Но они друг другу "помогают". Не будем вдаваться в количественное соотношение легк/груз. в час пик ;) .
Про сезонность резины... моя профессия - автотранспорт. Отчасти правильно :friends: , с одним НО - в среднем проходимость по снегу грузовиков куда больше седана. остальное - детали. (ЗЫ большинство комм. транспорта по жизни на всесезонных, и это диктуется их нагрузками на ось, скоростями и себестоимостью).

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Wityk » 26.3.13 15:35

Как хорошо что Попов честный хозяйственник, он не мог солгать, что все все дороги почищены, это провокация оппозиции. В Киеве пробок нет. Строятся дороги, мосты и развязки, расчищается снег. Оранжевая чума преодолена и теперь мы все снова можем говорить на нашем родном русском языке. Верю Регионам!
http://www.unian.ua/news/561619-kijiv-v ... robki.html
ПР сегодня всего лишь несут вахту, до них вахту несли оранжевые, после ПР тоже кто-то будет нести вахту.
Первым таким вахтёром был Кравчук.
Все они несут вахту разпи...ству и тупости граждан. Так здесь будет всегда, но есть вариант:
Зображення
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Крикс » 26.3.13 16:19

Ребяты, я с пятничного вечера смотрел этот коллапс в борщаговском исполнении.
Хронологию сегодняшнего транспортного апокалипсиса могу расписать.
Spoiler
Show
Пятница вечер: Фигачит снег. Трамваи стоят. Машины еще ездят, но мало. Ночью время от времени под окнами раздается натужный пердеж людей выталкивающих очередное ТС, которое хотели поставить во дворе. Раз в пару часов даже ночью проезжают 4 чистящие машины, последовательно друг за другом прогребающие 2 полосы. Задумчиво курю трубку, смотрю, как проезжает очередной караван чистящих машин и ложусь спать. На часах 3 ночи.

Суббота утро: Трамваи стоят. Въезд во двор совсем занесло. На дороге более менее проезжабельны 2 полосы, которые всю ночь гребли. Автобомжи (машины которых ночуют просто под домом) во двор заехать не смогли. Зато смогли припарковать на прочищенной полосе дороги. Там они свои корыта дорогие и не очень и побросали.

Суббота день: Трамваи как-то растащили. Проезжабельной стала только одна полоса дороги. Вторая полоса заполняется автобомжами. Единственная полоса чистится плохо, бо 4 чистящие машины в 2 ряда там уже ну никак не проходят. Проезжаемая полоса в течении дня постоянно сужается и становится все менее проходимой. Какой-то джигит на белой Праде разгоняется по трамвайным путям и вздымая клубы снега грузнет в сугробах метров через 200.

Суббота вечер: По окнами все также время от времени раздается натужный пердеж автобомжей. Но теперь это уже те, кто не поместился на дороге. По дороге время от времени медленно проезжают легковушки, за которыми на веревках с гиканьем едут на санках и лыжах пьяные земляки. Допиваю свой виски, смотрю на этот пир во время чумы и ложусь спать. На часах 3 часа ночи.

Воскресенье: По дорогам идут люди. По рельсам идут трамваи. Машины уже практически никуда не идут.

Понедельник: Выходной. Трамваи ходят. Дороги кое-как снова прочищены, но в пределах все той же свободной полосы. Я еду трамвайчиком на работу. Машин мало и поэтому они медленно, но двигаются. Народ еще не осознал грядущего...

Вторник: Ура!!!! Все за руль!!!! Пи...ц!!! Плохо прочищена все та же одна полоса. Но по ней поехали даже жигули и москвичи. Такое впечатление, что в момент, когда водители сели в свои машины, которые 2 дня стояли просто на обочине, мозг они оставили снаружи. Все едут как попало. Хитрунчики пытаются переехать трамвайную линию, застревают и останавливают движение трамваев...
Ну и кто нам/им/вам злобный буратина? Какой такой Попов вставит мозг коренным и некоренным киевлянам? Тут не Попов нужен, а расстрельные команды. :robot:
Востаннє редагувалось 26.3.13 16:23 користувачем Крикс, всього редагувалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення senna » 26.3.13 16:22

не сильно часто бываю согласна с криксом, но сегодня - да
когда бы еще штрафовали за брошенные машины, создающие помехи движению - тогда в следующий раз при предупреждении о сложных погодных условиях подумали бы, выезжать ли на своей консервной банке или может лучше маршруткой-метро.
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Krugliy » 26.3.13 16:29

phpBB [video]

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Varyat » 26.3.13 16:30

Тут не Попов нужен, а расстрельные команды. :robot:
Я давно предлагал людям выдать оружие. Умные попрячутся, дураки перестреляются. И всем станет хватать хлеба и места на дороге.
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

Аватар користувача
PTAAG
* * *
Повідомлень: 421
З нами з: 20.1.10 20:40
Стать: чол
Звідки: Эпсилон Эридана

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення PTAAG » 26.3.13 17:21

Ну хоть шото приятное :roll:

Зображення
Spoiler
Show
Участницы обнаженного катания на Андреевском спуске рассказали о цели заезда

Две девушки, которые устроили вчера обнаженный заезд на сноубордах на Андреевском спуске, рассказали журналистам о цели своего катания.

Как сообщает ТСН.ua, Екатерина и Инна приехали на Андреевский спуск со своими мужьями. Одна из девушек - юрист по специальности, но не работает по специальности. Другая девушка занимается бизнесом вместе со своим возлюбленным.


"Когда тело соприкасается с природой - воздухом, водой, - человек сливается с этим. Мы не играли на публику, мы были в своем гармоничном мире и наслаждались жизнью", - говорят девушки.

Они объяснили, что сделали это исключительно для себя, а также считают, что обнаженное тело - это естественное явление, которого не стоит стесняться.

Девушки также рассказали, что ходят на зимний пляж у Венецианского моста каждое воскресенье, где собираются единомышленники. Цель таких собраний - здоровье и свобода, говорят девушки. Также они сообщили, что их мамы видели фото и не возражают против такого увлечения.
Зображення
Тут могла быть ваша реклама

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Крикс » 26.3.13 17:28

Первая фотка напоминает иллюстрацию зверств нацизма. :dash2: Хоть бы пирожок кто дал.
Голой ж... да по снегу:
[ Вот понанимало бы КГА таких подорваных, шоб по всем критическим направлениям тощими задами светили - и водителям не так скучно было бы стоять. :lol: Как бы весело на Урицкого оно смотрелось бы... И внизу влетали бы сразу в скорую (ну или в барбухайку).
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення AVVAKUM » 26.3.13 17:51

Прочитал хронологию от Крикса, захотелось добавить и свою, хроологию Старой Дарницы
Spoiler
Show
Пятница день: Снега еще не слишком много. Но трамваи уже стоят. Никто ничего не чистит
Вечер снег сыпит, ни кто не чистит.
Ссуббота ночь: один раз прошла уборочная машина.
Утро: снегу во дворе и на тратуаре выше колена, дворники не вышли. Реждкие джипы проезжают по заснежанной дороге. Трамваев нет, маршруток нет. Люди идут по дороге На дороге напротив окон в снегу уже растянутое на 5 метров кровавое пятно.
Суббота день: трамваи не ездят, где попало стоят троллейбусы, появились редкие маршрутки. Дворники расчистили немного снега перед торговыми лотками, по двору то же сделали узенькую тропинку. Тратуары не чищены, люди идут по дороге.

Врскресенье. Трамваев нет. дорогу немного прочистили, маршрутки изредка ходят. Машин мало, но их уже начали откапывать. дорожки во дворах немного расширили, можно аккуратно разойтись не ныряя в сугробы.

Понедельник Утро: Трамваи не ходят, в маршрутку не залезть, тратуары все еще не расчищены
Понедельник День: трактором почистили тратуары, почистили одну полосу дороги. Трамваев нет, машин мало.
Выходной, но сегодня нужно пройти медкомиссию: на Артема немного прочистили дорожки до льда, отчаянный сракопад! Машины ползут в снегу.
Вторник: Первую полосу почистили, но дворники скидывают на нее снег опять, там соль и он тает, а им нужно расчищать площадки перед лотками и ракушками.
Трамваи не ходят вместо них пустили автобусы. маршрутки ходят стабильно.
Поехал на работу, в шоке! Проспект Науки абсолютно чистый и сухой! Троллейбусы и маршрутки ходят регулярно
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Wityk » 26.3.13 19:59

На дороге более менее проезжабельны 2 полосы, которые всю ночь гребли. Автобомжи (машины которых ночуют просто под домом) во двор заехать не смогли. Зато смогли припарковать на прочищенной полосе дороги. Там они свои корыта дорогие и не очень и побросали.
Вот я и говорю - понаехали (с) и заняли полосу.
Смайлик не ставлю.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
АРХИП
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 27.7.08 19:28
Стать: чол
Звідки: Пуща

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення АРХИП » 26.3.13 20:05

Ну ланос, який сів, можна витягнути, достатньо п'яти сильних мужиків.

А фура - це всьо, "прівєт войска".
Сегодня проехался с Пущи до м. Житомирская. Еле протиснулся через пробки на Палладина от КП до Академгородка. Затор образовался из-за фур, буксующих в корявом льду, и перекрывая всю дорогу. Фото сделал возле Эпицентра-Ашана.
Фото1160.jpg
Фото1160.jpg (89.07 Кіб) Переглянуто 2653 разів
Сзади меня стоят фуры и буксуют на месте,догребаясь до асфальта.
Дорогу осилит идущий.

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Як назвати цю пору року?

Повідомлення Adromath » 26.3.13 20:43

вот из-за таких обрыганов у нас и пробки, если одна застряла, думают что рядом проедешь и все будет ок


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей