Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
АндРюха!
* *
Повідомлень: 93
З нами з: 28.6.07 14:09
Skype: andruhankvd
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення АндРюха! » 12.3.13 21:28

более конкретная схема действие есть?
Обратиться к юристам и не заниматься самодеятельностью. По неопытности можно провтыкать много моментов. Например обязательно в течение трех дней после ДТП обратиться письменно в страховую виновника. Все документы уже должны быть у дознавателя в районном ГАИ по которым он в течение 7 дней вынесет постановление о возбуждении уголовного дела. Узнать какой район и где находится отдел дознания можно по телефону: 272-4659 - Департамент, 546-58-87, 546-76-85, 546-58-22 - Деснянский р-н, 418-30-22, 432-17-16 - Оболонский.
А вообще, насколько мне известно, с Вами на контакте Оля Соловей из АВК - консультируйтесь с ней, думаю, она все верно подскажет и посоветует. В крайнем случае - пишите или звоните мне. Телефоны в подписи.
МотоХелп - 0979009990! Мои:0673792005, 0931670424, Радио: 236 UT4UPW
Ganzilla:Чтобы быть предельно корректным, помните, что со всем, с чем мы встречаемся в жизни, нужно быть осторожным (иногда предельно) и адекватно его оценивать!

aisha
*
Повідомлень: 21
З нами з: 11.3.13 09:54
Skype: rybalova.alisa
Стать: жін
Звідки: Киев, Берестейская

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення aisha » 12.3.13 21:42

более конкретная схема действие есть?
Обратиться к юристам и не заниматься самодеятельностью. По неопытности можно провтыкать много моментов. Например обязательно в течение трех дней после ДТП обратиться письменно в страховую виновника. Все документы уже должны быть у дознавателя в районном ГАИ по которым он в течение 7 дней вынесет постановление о возбуждении уголовного дела. Узнать какой район и где находится отдел дознания можно по телефону: 272-4659 - Департамент, 546-58-87, 546-76-85, 546-58-22 - Деснянский р-н, 418-30-22, 432-17-16 - Оболонский.
А вообще, насколько мне известно, с Вами на контакте Оля Соловей из АВК - консультируйтесь с ней, думаю, она все верно подскажет и посоветует. В крайнем случае - пишите или звоните мне. Телефоны в подписи.
Завтра идут к юристу, посмотрим что он скажет

sergey-v
*
Повідомлень: 7
З нами з: 11.3.13 20:20
Стать: чол

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення sergey-v » 12.3.13 23:38

По поводу сомневающихся, что Алиса делает правильное дело - это правда.
Я брат Паши, Гадзевич Сергей, это тоже легко проверить по карточке ПриватБанка 5211 5374 2426 1597.
Если есть желающие помочь материально - то можете отправлять деньги либо ей, либо мне. Деньги сейчас действительно нужны.
Еще нужна юридическая помощь, т.к. водитель "Богдана" уже гуляет на свободе.
Огромное спасибо всем неравнодушным людям!!!
Храни Вас Бог!!!

google bot
*
Повідомлень: 20
З нами з: 8.4.12 21:27
Стать: чол
Звідки: Белая Церковь

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення google bot » 13.3.13 00:40

Паша, выздоравливай! Здоровья тебе да силушки это все пережить. Желаю быстрой реабилитации, а то с кем я в крым летом поеду?
ПС, твоя ободная лента едет к тебе ;)
За велосипед не переживай, этот ублюдок все восстановит.
Если чего, обращайся(-тесь) опыт со страховыми компаниями у меня есть.
и еще раз скорейшего восстановления !

Артем П.

хороший человек еще здесь запостил форум ланосов
порядочные водители думаю найдутся
хороший человек еще здесь запостил
и еще здесь форум фордов

starline
*
Повідомлень: 1
З нами з: 13.3.13 11:39
Стать: чол

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення starline » 13.3.13 12:22

Перевел незначительную сумму на указанный выше счет, как говорится, чем смог на текущий момент. Создал тему на харьковской велотусовке.
tourist.kharkov.ua

kapustin
*
Повідомлень: 6
З нами з: 11.3.13 21:38
Стать: чол

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення kapustin » 13.3.13 12:33

Есть пост даже здесь: http://radiostar.com.ua/news/ours/2013/ ... more-12856

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення AVVAKUM » 13.3.13 12:42

Что бы дело не спустили на тормозах, а к этому похоже все и идет, нужно максимально привлечь к этому внимание. Наиболее действенной мерой может быть только массовая акция перед мэрией или ГУ МВД.

Добавлено модератором: иногда лучше молчать. Про АВК ушло в историю, бан на сутки.

добавлено : продлил бан на неделю. Трям

aisha
*
Повідомлень: 21
З нами з: 11.3.13 09:54
Skype: rybalova.alisa
Стать: жін
Звідки: Киев, Берестейская

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення aisha » 13.3.13 12:55

Перевел незначительную сумму на указанный выше счет, как говорится, чем смог на текущий момент. Создал тему на харьковской велотусовке.
tourist.kharkov.ua
Спасибо большое! Главное что вы не остались в стороне! Как говорится: с миру по нитке...
за тему отдельное спасибо :good:

Аватар користувача
Renderman
* *
Повідомлень: 152
З нами з: 29.6.12 14:46
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення Renderman » 13.3.13 13:06

Перевел сколько смог на карточку. Скорейшего выздоровления Паше...

Volod Dolov
* * *
Повідомлень: 226
З нами з: 11.5.10 15:35
Стать: чол
Звідки: Запорожье

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення Volod Dolov » 13.3.13 13:37

Ребята, по личному опыту - заведите прямо сейчас папочку и собирайте ВСЕ бумажки - чеки, справки, рецепты. Выясняйте прямо сейчас застраховано ли авто и указан ли виновник ДТП в страховом полисе, ищите чек на велосипед, если виновник таки застрахован - выходите на страховую компанию и выясняйте какие документы необходимы для выплат, звоните в судмедэкспертизу (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и выясняйте как её можно пройти. Если виновник не застрахован ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь в МТ СБУ (государственная страховая компания Моторноё бюро Украины). Компенсация по ДТП будет состоять из 4-х составляющих:
компенсация потерь по нетрудоспособности (если человек официально трудоустроеН
компенсация затрат на лечение (собираем ВСЕ чеки)
компенсация материальных затрат (байк+экипировка) - тут либо чеки, либо экспертная оценка, либо по договорённости со страховой компанией
компенсация морального ущерба (тупо надиктовуйте себе на микрофон, записывайте свои ощущения - на утку ходить стыдно - пишите, ночью не можете спать - пишите, испугались дико - пишите, сватьбу родственника пропустили - пишите, располнели - пишите, похудели - пишите, фото будут - распечатывайте!)

aisha
*
Повідомлень: 21
З нами з: 11.3.13 09:54
Skype: rybalova.alisa
Стать: жін
Звідки: Киев, Берестейская

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення aisha » 13.3.13 13:45

Перевел сколько смог на карточку. Скорейшего выздоровления Паше...
Спасибо Вам!!!! :friends:

Аватар користувача
Rulevoy
* * *
Повідомлень: 317
З нами з: 15.3.10 18:25
Skype: Rulevoy.ua
Стать: чол
Звідки: Kyiv, Akademmistechko

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення Rulevoy » 13.3.13 14:06

на сайте avk.org.ua/ ни слова о проишествии.
100%
А з приводу підняти шум... може і правильно б було... бо прикро за Пашу і за державу також прикро. Але, як показує практика, владі то всьо до *цензура*!
Як на мене є 3 варіанти.
1. Не піднімати шум, знайти власника ТЗ, поговорити з ним душевно, мол, давай грошей за матеріальний і моральний збитки... тиж нє прав і всьо такое.
2. Підняти шум, і в інтернет також, залучити громадськість, пресу і всьо такое.. і МОЖЛИВО, відсудити збитки власними силами на фоні піднятого шуму.
3. Знайти афігенного і дорогого юриста.
Є ще, правда, варіант 4, але я його не буду озвучувати тут з певних причин.

Всі варіанти, як на мене, реалістичні десь на 50%. Але не хотілось би, шоб подібні п'яні дібіли на автобусах на людей безкарно наїзжали на людей, їх хазяї то всьо отмазували ніби нічого не бувало, а хазяйва хазяів вводили подібну *цензура* надію у бидла, що завжди є варіант отмазатись що б *цензура* не вчинив *цензура*. Я розумію, подумаєте, "сидить перед моніком і систему лає"... Але ж *цензура* *цензура* діставати вже починає! Включаєш в Інтернеті новини - і *цензура* від України! І не від подій, а від того, що злодій по волі ходить, а чесна людина або винна, або скалічена або.. :pop: .

Так шо, Паша, тримайся! Юридично не допоможу, лише трошки через Приватбанк. Але якщо, якийсь там, флеш-моб чи щось подібне треба буде влаштувать - я в тємє!
І нехай Твій Праведний Гнів допоможе тобі скоріше одужати!
Той, що вкручує

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення Nowl » 13.3.13 14:41

Алиса, Сергей, а в Спортлайфе не согласится администрация повесить какие-то объявления, с инфой по Пашу и счетом? Даже если только на Петровке, там же большой зал, не шо попало, народу много ходит, мне кажется, что будут люди, которые захотят поддержать, особенно те, кто знает Пашу, кого он тренировал.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Wind
* * *
Повідомлень: 485
З нами з: 7.6.10 12:27
Skype: ryaboshapka_v
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення Wind » 13.3.13 14:47

Алиса, Сергей, а в Спортлайфе не согласится администрация повесить какие-то объявления, с инфой по Пашу и счетом? Даже если только на Петровке, там же большой зал, не шо попало, народу много ходит, мне кажется, что будут люди, которые захотят поддержать, особенно те, кто знает Пашу, кого он тренировал.
Да и свидетели найтись могут.

aisha
*
Повідомлень: 21
З нами з: 11.3.13 09:54
Skype: rybalova.alisa
Стать: жін
Звідки: Киев, Берестейская

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення aisha » 13.3.13 17:29

Алиса, Сергей, а в Спортлайфе не согласится администрация повесить какие-то объявления, с инфой по Пашу и счетом? Даже если только на Петровке, там же большой зал, не шо попало, народу много ходит, мне кажется, что будут люди, которые захотят поддержать, особенно те, кто знает Пашу, кого он тренировал.
Позвоню им, смогут ли они чем помочь

mishael
*
Повідомлень: 28
З нами з: 26.5.05 09:09
Стать: чол
Звідки: kharkov

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення mishael » 13.3.13 17:29

Харьков с вами!

kapustin
*
Повідомлень: 6
З нами з: 11.3.13 21:38
Стать: чол

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення kapustin » 14.3.13 07:57

Алиса, Сергей, а в Спортлайфе не согласится администрация повесить какие-то объявления, с инфой по Пашу и счетом?
Был я там, в Спортлафе, вчера. Большие у них проблемы с менеджментом, грустно все. Проще говоря, людям как-то пофиг.

aisha
*
Повідомлень: 21
З нами з: 11.3.13 09:54
Skype: rybalova.alisa
Стать: жін
Звідки: Киев, Берестейская

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення aisha » 14.3.13 09:31

Алиса, Сергей, а в Спортлайфе не согласится администрация повесить какие-то объявления, с инфой по Пашу и счетом?
Был я там, в Спортлафе, вчера. Большие у них проблемы с менеджментом, грустно все. Проще говоря, людям как-то пофиг.
По телефону я тоже это поняла. Меня это совсем и не удивило %)

google bot
*
Повідомлень: 20
З нами з: 8.4.12 21:27
Стать: чол
Звідки: Белая Церковь

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення google bot » 14.3.13 11:07

Сергей, контакты главы профбюро, где учился Паша.
Оксана Білошицька, +380996061975 ksenia_bil@ukr.net

Документы на велосипед искал, пока не нашел.

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення Wityk » 14.3.13 13:57

1. Не піднімати шум, знайти власника ТЗ, поговорити з ним душевно, мол, давай грошей за матеріальний і моральний збитки... тиж нє прав і всьо такое.
Ни в коем случае!!! Это им будет большая медвежья услуга.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
Hels
* *
Повідомлень: 101
З нами з: 19.4.11 15:33
Стать: чол
Звідки: Kiev, Оболонь

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення Hels » 14.3.13 15:50

Знаю Пашу лично, очень хороший человек. Офигел когда узнал что такое произошло..
Таких водителей-мудаков надо пристреливать на месте..

Держись и выздоравливай! Поскорее возвращайся в строй!
Перекинул денег на карту брата.

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення AVVAKUM » 14.3.13 16:04

Алиса, Сергей, а в Спортлайфе не согласится администрация повесить какие-то объявления, с инфой по Пашу и счетом?
Был я там, в Спортлафе, вчера. Большие у них проблемы с менеджментом, грустно все. Проще говоря, людям как-то пофиг.
Ну собственно от организаций трудно ожидать существенно помощи, ну найдут пару-тройку сотен гривен, как сделают большое одолжение. 8)
В этом случае гораздо эффективнее будет помощь велосообщества. На велокиеве зарегистрировано больше 10тыс человек, если каждый хотя бы по червонцу перечислит уже весьма существенно получится
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

aisha
*
Повідомлень: 21
З нами з: 11.3.13 09:54
Skype: rybalova.alisa
Стать: жін
Звідки: Киев, Берестейская

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення aisha » 14.3.13 22:57

Последние новости. Сегодня Паше сделали МРТ, завтра с утра будет результат от которого зависит будет ли операция или нет. Так что все дружненько держим кулачки, чтобы все было хорошо и операция не понадобилась!!!!!!!!!!!

google bot
*
Повідомлень: 20
З нами з: 8.4.12 21:27
Стать: чол
Звідки: Белая Церковь

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення google bot » 15.3.13 01:10

Очень надеюсь что операция не понадобиться, все само зарастет.
ПС, для велообщества, ребята, учитывая отношения которые исторически сложились между шоссейниками и кросскантрийниками, заявляю, что у Паши есть еще подвес, за которым он проводит время больше чем на шоссейнике. Шоссейный у него чисто для роботы, а на все покатушки и вылазы исключительно на мтб.
Прошу помочь ему не взирая на стиль катания. Очень надесь, что ты, Паша, скоро поправишься и станешь в строй.
ПС2, был у него в больнице, на вид бодренький, я аж обрадовался, но увы, травмы никуда не делись.
Еще раз, держу скрещенными пальцы за результаты томографии.

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ищу свидетелей - сбитый велосипедист 10.03

Повідомлення kiv » 15.3.13 07:31

Артём, давайте не будем доводить до маразма, это лишнее, в этой теме так точно.

Паше держаться, и поправляться скорее и с наименьшими потерями, удачи!


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей