Собаки

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Собаки

Повідомлення Wityk » 2.4.11 20:46

Ну моралисты, не серчайте...
Не моралисты, а люди, которых собаки не трогают ... и соответственно не кусают.

Учись, студент (с)
;-)
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Собаки

Повідомлення Krugliy » 2.4.11 22:09

!!!токо шо, приехал малой с укушеной ногой... Ну моралисты, не серчайте...
Сосиской с иголками накормить эту собаку, отобьет желание кусаться и лаять, если не сдохнет.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Собаки

Повідомлення vovkastallion » 2.4.11 22:11

Ну моралисты, не серчайте...
Не моралисты, а люди, которых собаки не трогают ... и соответственно не кусают.

Учись, студент (с)
;-)
По моему шутки в данном случае не уместны. (
#crazy_pilot

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Собаки

Повідомлення Wityk » 2.4.11 23:54

Про шутки Вы Бакинцу расскажите :grin:
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Собаки

Повідомлення vovkastallion » 2.4.11 23:55

Про шутки Вы Бакинцу расскажите :grin:
Кто такой? Чьих будет? *oops*
#crazy_pilot

Аватар користувача
lach
*********
Повідомлень: 2288
З нами з: 12.4.06 21:50
Skype: lachuzhnikov
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Собаки

Повідомлення lach » 2.4.11 23:56

может домой себе возьмешь??? Так я не против! А если нет - то нафих их перебить!
Я как коренной Киевлянин за то, чтобы перебить приезжих. Т.к. в отличие от собак они нагружают транспорт... А также создают пробки на въезде в киев/из киева...

Иронию улавливаете?
Пятая ходка, условный срок. UT3UGV

Аватар користувача
lach
*********
Повідомлень: 2288
З нами з: 12.4.06 21:50
Skype: lachuzhnikov
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Собаки

Повідомлення lach » 3.4.11 00:03

!!!токо шо, приехал малой с укушеной ногой... Ну моралисты, не серчайте...
Если бы у малого был мозг, а он должен быть унаследован от родителя (?),- он додумался бы остановиться...
Если бы он остановился - собака бы задумалась "а стоит ли к нему подходить, если он не убегает"...

Вот я не пойму... Вы идиоты или прикалываетесь?
Отношения человека и собаки, такие же как подростка и гопника...
Пятая ходка, условный срок. UT3UGV

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Собаки

Повідомлення Wityk » 3.4.11 00:03

Кто такой? Чьих будет? *oops*
Автор темы. А из чьих? Наверное из троллевых.
Вам не кажется?
;-)
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Собаки

Повідомлення Котяра » 3.4.11 00:09

Если бы у малого был мозг, а он должен быть унаследован от родителя (?),- он додумался бы остановиться...
Если бы он остановился - собака бы задумалась "а стоит ли к нему подходить, если он не убегает"...

Вот я не пойму... Вы идиоты или прикалываетесь?
Отношения человека и собаки, такие же как подростка и гопника...
Ну не всегда есть возможность остановиться... Если за тобой УЖЕ несутся собаки, то лучше таки тикать, потому что если остановишься, то будет как с гопниками. Если же заметил собачков до их рывка, тогда есть смысл останавливаться и давать нюхать :grin:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Собаки

Повідомлення Wityk » 3.4.11 00:15

Если за тобой УЖЕ несутся собаки, то лучше таки тикать, потому что если остановишься, то будет как с гопниками.
Во! Точно!
Надеюсь автор темы нашёл рецепт. Только так можно переколесить всю страну. :grin:
Если бы не угрозы собак и страх перед ними - то переколесил бы весь Азербайджан.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Собаки

Повідомлення vovkastallion » 3.4.11 00:16

Автор темы.
Да вы шо? :shock: Засыпаю. :dash2: :lol:
А из чьих? Наверное из троллевых.
Вам не кажется?
;-)
Наверное в этом что то есть. :grin:
#crazy_pilot

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Собаки

Повідомлення vovkastallion » 3.4.11 00:18

!!!токо шо, приехал малой с укушеной ногой... Ну моралисты, не серчайте...
Если бы у малого был мозг, а он должен быть унаследован от родителя (?),- он додумался бы остановиться...
Если бы он остановился - собака бы задумалась "а стоит ли к нему подходить, если он не убегает"...

Вот я не пойму... Вы идиоты или прикалываетесь?
Отношения человека и собаки, такие же как подростка и гопника...
Наверное вам стоит иной раз промолчать чем такой бред писать. #diablo
#crazy_pilot

Аватар користувача
lach
*********
Повідомлень: 2288
З нами з: 12.4.06 21:50
Skype: lachuzhnikov
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Собаки

Повідомлення lach » 3.4.11 00:23

Наверное вам стоит иной раз промолчать чем такой бред писать. #diablo
Бред,- это 3 страницы этой темы и десятки ей подобных...
А мои каменты - это пример трезвых суждений человека, который гармонично уживается с окружающим его миром животных.
Пятая ходка, условный срок. UT3UGV

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Собаки

Повідомлення Wityk » 3.4.11 00:25

Lach, не ведись на провокации. Пускай девочки истерят дальше.
И меряются чьей сосиской с иголками накормить собак.
... и чьё восполённое воображение больше.
:dash2:
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
PARTOS
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 5.6.09 08:40
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Собаки

Повідомлення PARTOS » 3.4.11 07:23

Поделюсь своим опытом реагирования на подобные ситуации (нападки дворовых собак). Речь идет именно о дворовых псах.

Первое и самое главное – я никогда не удираю и не увеличиваю свою скорость. Я могу сбавить скорость и, показывая всем своим видом, что я не реагирую на все потуги напугать меня, с каменным выражением фронтальной части черепной коробки (гомосапиенсы называют его – лицом) – спокойно качу далее.

Если нападки не прекращаются, возможны иные варианты реакции на данное событие:
1. Если собаки/стая собак показывает нападение вблизи какого-либо охраняемого объекта (стоянка, гаражи, промзона, рынки и т.д.) – то, эти собаки просто отрабатывают свой хлеб. Этих собак, как правило, подкармливают на данных объектах. Поэтому, такие нападения, всего лишь «показуха» перед своими «кормильцами». В такой ситуации можно просто остановиться и похвалить «отличных охранных псов» за отличную службу – этого, как правило, достаточно.

2. Если собаки/стая собак показывает нападение не вблизи какого-либо охраняемого объекта – то, это всего, лишь «понты» одних самцов перед другими и перед «девочками», в желании показать какие они крутые охранники своей территории.

В таком случае возможны несколько вариантов реагирования на данную ситуацию:
• Просто остановиться, повернуться к стае лицом и просто молча смотреть в глаза главным «забиякам»
• Если предыдущий вариант не подходит, можно просто остановиться, после чего «голосом и тоном начальника» прикрикнуть на собак. Фразы «Что за детский сад? Взрослые псы, а ведете себя как щенки!» - как правило, хватает и успокаивает всех «драчунов».

И последнее. Вас скорее укусит «хозяйский» пес, а не дворовая собака. Нападать и кусаться, своих питомцев учат гомосапиенсы.

Аватар користувача
vonnah
* * * *
Повідомлень: 634
З нами з: 22.2.08 09:18
Стать: чол
Звідки: Київ->Фастів
Контактна інформація:

Re: Собаки

Повідомлення vonnah » 3.4.11 07:35

Если бы у малого был мозг, а он должен быть унаследован от родителя (?),- он додумался бы остановиться...
Если бы он остановился - собака бы задумалась "а стоит ли к нему подходить, если он не убегает"...
ребенок ехал медленно и ничего не успел сделать, собака выскочила со двора и сразу укусила за ногу. Да бог с ней, проблема устранена, хозяин поруган, собака наказана, в следующей жизни она будет лучше.

Но от хамства на форуме, я бы все таки просил воздержаться, ну так. на всяк случай...
Справжній DownHill - це з гори, вночі, в лісі, без гальм, без світла, без шолома, без вела, п'яним і голим(с)ЮдАлекс і взимку!!!

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: Собаки

Повідомлення cunnilinux » 3.4.11 09:51

не, ну ты ж понимаешь, если у человека есть мосх — он обязан уметь останавливаться по первому „гав!“ раньше чем ходить.
я уже не говорю о навыках чтения букав на форуме.
ктулху прийде — порядок наведе

gegywka
* * *
Повідомлень: 233
З нами з: 14.7.08 14:50
Стать: чол

Re: Собаки

Повідомлення gegywka » 3.4.11 10:18

Собачек конечно жаль, но это реально неуправляемая ситуация уже, не надо тут на жалость давить.
Собаки плодятся безконтрольно и взрослый допустим мужик еще более менее знает как вести
себя в подобных ситуация и может защититься, но что делать деткам, девушкам, старикам?
Или мы с вами в разных странах живем? Я в Вишневом только 3 своры видел по 7-10 кабысдохов.
По Киеву тоже самое, если не хуже. Ясное дело собачки ни в чем не виноваты бла бла бла, но
одной стерилизацией тут не обойтись (если ее вобще делают, а не пилят деньги), тут надо отлавливать
и повышать показатели по производству мыла.

velozapchasti
новичок
новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 20.3.10 20:35
Стать: чол

Re: Собаки

Повідомлення velozapchasti » 3.4.11 20:53

Фразы «Что за детский сад? Взрослые псы, а ведете себя как щенки!» - как правило, хватает и успокаивает всех «драчунов»
Более нереального бреда в своей жизни не видел.Вы на Луне живёте?Требую продолжения магическо-успакаивающих фраз!!!

booboozik
*
Повідомлень: 13
З нами з: 21.3.11 00:10
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Собаки

Повідомлення booboozik » 3.4.11 21:08

Собачек конечно жаль, но это реально неуправляемая ситуация уже, не надо тут на жалость давить.
Собаки плодятся безконтрольно и взрослый допустим мужик еще более менее знает как вести
себя в подобных ситуация и может защититься, но что делать деткам, девушкам, старикам?
Или мы с вами в разных странах живем? Я в Вишневом только 3 своры видел по 7-10 кабысдохов.
По Киеву тоже самое, если не хуже. Ясное дело собачки ни в чем не виноваты бла бла бла, но
одной стерилизацией тут не обойтись (если ее вобще делают, а не пилят деньги), тут надо отлавливать
и повышать показатели по производству мыла.
полностью с вами согласен, К СОЖАЛЕНИЮ.
сначала нужно провести геноцид собак, а уж потом (когда их останется 3-4 штуки на квадратный километр) я готов руками и ногами отстаивать их право на стерилизацию.

п.с. сегодня была моя вторая поездка на байке в Киеве. вообщим учусь вести себя с собаками - сегодня три теленка на Оболонских Липках! пытались меня облаять-догнать-покусать? Пока интуитивно сбавлял скорость и переставал крутить педалями - помогало. Дома лежит деззер, надо будет его попробовать взять собой - но не всегда же успеешь среагировать, и для безопасности придется останавливаться. Для безопасности ли? Надо будет проверить.

booboozik
*
Повідомлень: 13
З нами з: 21.3.11 00:10
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Собаки

Повідомлення booboozik » 3.4.11 21:20

может домой себе возьмешь??? Так я не против! А если нет - то нафих их перебить!
Я как коренной Киевлянин за то, чтобы перебить приезжих. Т.к. в отличие от собак они нагружают транспорт... А также создают пробки на въезде в киев/из киева...

Иронию улавливаете?
Я за! Только когда ты придешь меня перебивать - учти, что можешь быть сам перебитым.
Человек самое жестокое животное - откуда все эти собаки на улицах - да б..дь оттуда, что собака выросла, стала не funny, полыняла и уже "не подходит к цвету моей сумочки (машины, шубы)" и т.п.

Можно сделать систему, когда у каждой собаки есть паспорт и берут данные - вплоть до ДНК, анализа крови, отпечатка зубов, и хозяин имеет право избавиться от собаки только когда та достигла старости (отдав на умертвление) или еще как, но сделав сознательный шаг как хозяин, а не завезя хрен знает куда чтобы собака потом бегала лесами полями и создавала себе шайки. И потом проблему решать можно было бы просто - специальная служба поймала собаку - прочитала ее данные, позвонила хозяину и спросила его со всей строгостью - с большими штрафами и обязательствами - пусть хоть умертвляет - но за то, что его собака бегает по улице без хозяина пусть платит деньги в казну. Но увы, всем по..ру в этой стране. Все при желании можно легко организовать.

Аватар користувача
PARTOS
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 5.6.09 08:40
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Собаки

Повідомлення PARTOS » 3.4.11 21:42

Фразы «Что за детский сад? Взрослые псы, а ведете себя как щенки!» - как правило, хватает и успокаивает всех «драчунов»
Более нереального бреда в своей жизни не видел.Вы на Луне живёте?Требую продолжения магическо-успакаивающих фраз!!!
Добрый молодец (ударение на первое о), живу я на планете Земля, потому и стараюсь поступать так, чтобы причинять меньше вреда и планете и Землянам - хозяевам этой планеты (Гомусов/Homo sapiens* я к Землянам не отношу – хозяева не могут так уничтожать свой дом, в котором они живут).

На счет «бреда в своей жизни не видел». Иногда, чтобы логические и простые вещи не казались бредом, можно попробовать перестать бухать или курить или глотать разную наркотическую дрянь, можно перестать жрать трупы – тоже иногда помогает.

Здесь, в теме, упоминались разные варианты решения проблемы, в том числе и «стерилизация» собак.
Я думаю по другому – надо организовать «стерилизацию» Гомусов. Зачем плодить проклятые поколения?
Мы и наши дети прокляты своими внуками и правнуками. Мы отобрали у них чистую воду, чистый воздух, разнообразие животного и растительного мира. (На сегодняшний день 1/3 часть человечества не имеет доступа к чистой питьевой воде. Через 10 лет, половина населения планеты не будет доступа к чистой питьевой воде. В наше время Китай уже экспортирует питьевую воду в ряд стран).

Дети наших внуков и правнуков будут рождаться уродами, потому-что их предки (наше поколение), в большинстве своем, были наркоманами или алкоголиками. Они будут дышать угарным газом, пить зараженную воду, есть генно-модифицированную еду под небом без озонового слоя - и будут проклинать нас. Каждую минуту - будут проклинать нас.

В ответ на «Требую продолжения магическо-успакаивающих фраз!!!» - кину ссылочку на оду страничку, где рассказывается, как Гомусы уничтожают тысячи дельфинов – народный праздник такой. http://compotic.blogspot.com/2010/12/bl ... _8229.html

Homo sapiens* - единственный живущий вид рода Homo семейства гоминид отряда приматов.

Аватар користувача
Julius
* * * * *
Повідомлень: 1621
З нами з: 24.3.09 13:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: Собаки

Повідомлення Julius » 3.4.11 22:15

PARTOS, сорри за оффтоп. Более бредового предложения трудно сочинить. Лучший пример - свой пример. Это я про стерилизацию.
Keep The Balance

Аватар користувача
PARTOS
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 5.6.09 08:40
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Собаки

Повідомлення PARTOS » 3.4.11 22:41

PARTOS, сорри за оффтоп. Более бредового предложения трудно сочинить. Лучший пример - свой пример. Это я про стерилизацию.
У меня хватает ума и без стерилизации обходится - не настолько "чешется в одном месте". По моему, большего бреда, чем рожать детей в стране которая занимает первые места по детской смертности, в которой молоко и детское питание делают из стирального порошка, в которой каждый второй детский врач КУПИЛ свой диплом - действительно не может быть.

Аватар користувача
lach
*********
Повідомлень: 2288
З нами з: 12.4.06 21:50
Skype: lachuzhnikov
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Собаки

Повідомлення lach » 4.4.11 05:32

Какая детская смертность? То что у наших врачей хватает ума поддерживать естественный отбор - честь и хвала...
Когда была высокая смертность - тогда процентов 10 детей выживало, каких-то 100 лет назад...

А сейчас это 3,14здежь и провокация.
Пятая ходка, условный срок. UT3UGV


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей