Милым собачатникам

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Tibor » 29.12.09 13:05

даже если он ниньзя он нихрена не сделает против стаи в 20 голов :)
А в городе есть службы, которые отловом занимаются?
Мне по человечески жалко детей близлежащих домов. Так как что такое бегущий кабасик ростом с тебя я знаю не по наслышке. Меня еще года два колбасило при виде собак после той шавки, которая покусала меня.

Юра, я Мегабабку на собак натравлю. Посмотрим, что гуманное гиперактивное пожилое поколение в данной ситуации сделает.

Аватар користувача
anesin
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 2.9.08 09:16
Стать: чол
Звідки: Киев, харьковский

Re: Милым собачатникам

Повідомлення anesin » 29.12.09 13:09

чем вырастит национально свидомым толерастом
Чёт не догнал а шо в єтом плохого?
Люблю ездить на всём шо ездит, окромясь общественного транспорта.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: Милым собачатникам

Повідомлення shooter » 29.12.09 13:20

даже если он ниньзя он нихрена не сделает против стаи в 20 голов :)
А в городе есть службы, которые отловом занимаются?
Мне по человечески жалко детей близлежащих домов. Так как что такое бегущий кабасик ростом с тебя я знаю не по наслышке. Меня еще года два колбасило при виде собак после той шавки, которая покусала меня.

Юра, я Мегабабку на собак натравлю. Посмотрим, что гуманное гиперактивное пожилое поколение в данной ситуации сделает.
Отловом собак в г. Киеве занимается Киевский городской центр "Животные в городе". (Животные через "и")
погугли, найди телефончик и натрави на свой двор
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Михаил » 29.12.09 13:22

чем вырастит национально свидомым толерастом
Чёт не догнал а шо в єтом плохого?
У тя дети есть? Я со своим когда гулял по Севастополю столько наслушался про русских оккупантов, типа счас детям мозги не промывают в школе... А по поводу толерастов и прочих 3,14 попа человеку дана чтоб пукать и какать.

Аватар користувача
anesin
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 2.9.08 09:16
Стать: чол
Звідки: Киев, харьковский

Re: Милым собачатникам

Повідомлення anesin » 29.12.09 13:24

Детей у меня нет пока.
Я со своим когда гулял по Севастополю столько наслушался про русских оккупантов
От кого? От жителей Севастополя? :shock:
Люблю ездить на всём шо ездит, окромясь общественного транспорта.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: Милым собачатникам

Повідомлення shooter » 29.12.09 13:29

Зображення
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Михаил » 29.12.09 13:39

Детей у меня нет пока.
Я со своим когда гулял по Севастополю столько наслушался про русских оккупантов
От кого? От жителей Севастополя? :shock:
От малого.

Аватар користувача
anesin
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 2.9.08 09:16
Стать: чол
Звідки: Киев, харьковский

Re: Милым собачатникам

Повідомлення anesin » 29.12.09 13:41

Устами младенца глаголит истина, а в школах во все времена промывали мозги.
Люблю ездить на всём шо ездит, окромясь общественного транспорта.

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Михаил » 29.12.09 13:45

Устами младенца глаголит истина, а в школах во все времена промывали мозги.
:lol: Ну он как бы уже несовсем младенец :lol: Промывали но по разному...

Аватар користувача
Zhyt
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 20.4.06 13:29
Стать: чол
Звідки: а главное, ЗАЧЕМ?!

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Zhyt » 29.12.09 14:36

Думаю, здесь злую шутку сыграло увлечение наших "добрых" сограждан собаками заведомо агрессивных пород, это собаки-убийцы - стаффы, питбули, бультерьеры, ротвейлеры и тд и тп. Не все справляются с такими сложными псами. Их кровь прилилась бродячим собакам, это видно по их экстерьеру - вот вам и агрессивность.
Но уничтожать всех поголовно бродячих собак - не меньшее зверство.
Эммм... а мкажите, мил человек, откуда такие познания о убийцах? Наверное из прессы? Просто зло берет когда так говорят. Я владелец стаффа - за его психику ручаюсь (хорошие родители + постоянные тренировки). Вы вообще когдато с этими собаками сталкивались? Конкретно со стаффами и питами (да, Вы еще бультерьерчиков забыли добавить, на свиней которые похожи). Убийцы блин. Почему когда пудель куснет кавота - то все "утютю утютю, хихи хаха", а если стафф(или другая "бойцовская") - то уже "ааа, убийца"? Да, давайте вспомним случай полугодичной давности, как на Краснозвездном овчар загрыз девочку. Собаку усыпили, столько вони по етому поводу было. А где ролители девочки, которые не обьяснили, что в чужой двор нех.. лезть? Простейшие правила какбы.
И еще вопрос - лично ВЫ сталкивались со случаем нанесения телесных повреждений собакой ее хозяину/близкому человеку? Если нет, то на заборе тоже много пишут - прям новый альбом группы Ленинград.
Зображення

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Крикс » 29.12.09 14:40

Да-да. Припоминаю, как вот такой же милчеловек рассказывал мне подобное про своего стафа после того, как этот стаф разорвал моему отцу вену на ноге, а я с этим стафом минут 10 по асфальту катался. :cool: Покажи мне пуделя, который одним укусом разрывает нафиг ногу или которого даже хозяин боится оттаскивать от жертвы и тогда сможем говорить об одинаковой опасности для окружающих этих пород.

Насколько помню из статьи, часть собак была стерилизована и с бирочками. Явно песики не трахаться хотели. Кастрация собак как-то помогла мертвому мужику?
Востаннє редагувалось 29.12.09 14:45 користувачем Крикс, всього редагувалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Zhyt
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 20.4.06 13:29
Стать: чол
Звідки: а главное, ЗАЧЕМ?!

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Zhyt » 29.12.09 14:44

Крикс, если собака невоспитана, она в єтом виновата? Для сравнения, Ваши дети (офк, если есть) ходят ведь в школу, регулярно получают наставления и т.д.? Вы ж ими занимаетесь? А еслиб не занимались - результат можно вечером на Нивках, Троещине (хотя уж хз года полтора как видел), Борщаговке увидеть воочию. Так же и с собаками "бойцовских" пород - завел - занимайся, чтобы потом не быть с "разорваной веной на ноге".
ЗЫ: ничего личного офк.
Зображення

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Крикс » 29.12.09 14:47

Вопрос в том, что человек, видя перед собой большую/бойцовскую собаку, не знает, как она воспитана. Да и не должен знать. Ты, видя идущего по улице человека с пистолетом в руках, будешь думать о том, как он воспитан и зачем идет? Безопасность окружающих - забота хозяина собаки. Намордник и поводок - предохранитель на оружии. Видя поводок и намордник люди чувствуют себя спокойнее и безопаснее.
Сам бывший хозяин собаки, между прочим.

Насколько я понимаю, вобще речь шла о бойцовских собаках, которые попадают на улицы.
Востаннє редагувалось 29.12.09 14:52 користувачем Крикс, всього редагувалось 2 разів.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Lone Wolf
* * * *
Повідомлень: 611
З нами з: 2.4.09 21:04
Skype: vadya-kun
Стать: чол
Звідки: Вишгород - Київ, Оболонь

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Lone Wolf » 29.12.09 14:48

Zhyt давай по другому.. Значит есть 4 человека и у каждого по собаке. Двое сами больноватіе, собаки у них не воспитаные, как ты выразился и т.д. Двое других своих постоянно дресеруют собаки послушные, без хозяина лишнего гавка не сделают.
У первых двух пудель и стаф, у вторых двух также пудель и стаф. А теперь раставь в порядке убывания по опасности даных собак...
кто более опасен пудель неуравновешеного человека или стаф у такого же ненормального?

Код: Виділити все

(__) (oo) /------\/ / | || * /\---/\ ~~ ~~ ...."Have you mooed today?"...

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Милым собачатникам

Повідомлення ParadiZe » 29.12.09 14:50

Опасней всех дрессированный пудель!
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Котяра » 29.12.09 15:14

Люди тоже бывают воспитанные-воспитанные, но даже у распоследнего ботана при определенных обстоятельствах может сорвать крышу. Ботана сдержать еще можно, бойцовскую собаку (даже воспитанную в консерватории) - нет. Так что, "хороших - в хорошие, плохих - в плохие. И по реке." (С)
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Zhyt
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 20.4.06 13:29
Стать: чол
Звідки: а главное, ЗАЧЕМ?!

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Zhyt » 29.12.09 15:16

Крикс, я абсолютно и полностью с Вами согласен. Я не такой старый (в смысле не так много прожил), но помню раньше для завода собаки (в моем примере ето была немецкая овчарка) отец ходил в ДОСААФ, получал какието корочки и т.д. И тамже с ней занимался от и до. Вот чисто гипотетически обязать бы всех иметь такие корочки регистрации собак, прохождения курсов и т.д. ато мало народу занимаются с кинологами. Но это все утопия, не у нас ,так сказать. Я кстати себя тоже некомфортно чувствую, когда гуляю со своим собом и вижу как навстречу несется голичный ротти или чтото подобное. Хотя телескопическая дубинка греет душу, но...

Lone Wolf: суть Вышего поста ясна. Но раз попросили расположить, то ИМО стафф_1, стафф_2, пудель_1, пудель_2. Просто некорректно сравнивать пуделька, который при всем своем желании не сможет серьезных травм нанести, а вот стаф, буль и т.д. и вес позволяет и какбы челюсти такие, по 10 мин на покрышках висят.

Котяра: Вы собачник? Некорректное сравнение. "Сорвать крышу" может у каждого (если верить теории вероятности), но при этом вы же продолжаете жить с женой и детьми (ну и они с вами), правда?

ЗЫ: владельцев, которые дрессируют своих собачек знаю в лицо, приятные люди. И примерно также знаю влдельцев которые "абы було, оно ж матеро".
Зображення

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Котяра » 29.12.09 15:23

Котяра: Вы собачник? Некорректное сравнение. "Сорвать крышу" может у каждого (если верить теории вероятности), но при этом вы же продолжаете жить с женой и детьми (ну и они с вами), правда?
Хоть и не живу с ними :), но жену и детей можно остановить словом, руками, табуреткой в конце концов, если уж совсем плохо дело :eek: Собака в бешенстве слов не слышит, руки откусывает, табуретка - легкий массаж. Так что сравнивать некорректно.
Вот заведу себе крокодила и буду с ним по улице гулять, рассказывая какое это милое животное и как оно воспитано отлично - и спать на нем можно, и тапочки приносит. Но все равно ж когда-нибудь да цапнет кого-нибудь. Это зверь, тут никуда не денешься от инстинктов.
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Zhyt
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 20.4.06 13:29
Стать: чол
Звідки: а главное, ЗАЧЕМ?!

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Zhyt » 29.12.09 15:39

Ну человек тоже зверь;) Как и, например, кошка. Ведь если у нее уже "сорвет башню" - глаза выцарапает - не успееш опомниться :). А птахи? Как спикирет на голову и клювом ННА! гыгыгы А вообще пошел флейм, каждый всеравно останется при своем мнении.
ЗЫ: приятно было поднять настроение перед корпоративом :)

ЗЗЫ: вот вспомнил, както был случай, когда на Минской стафф напал на пони и порядком покусал. На видео ее отбили от мини-лошади всего за 3 удара палкой. Такчто тобуретка не есть массаж :)
Зображення

Аватар користувача
anesin
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 2.9.08 09:16
Стать: чол
Звідки: Киев, харьковский

Re: Милым собачатникам

Повідомлення anesin » 29.12.09 15:44

Уваж. Zhyt, очинь интерестно читается Ваш ник, прекращайте с ними спорить....их много.....
Люблю ездить на всём шо ездит, окромясь общественного транспорта.

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Re: Милым собачатникам

Повідомлення -ANDR- » 29.12.09 15:54

Уваж. Zhyt, очинь интерестно читается Ваш ник, прекращайте с ними спорить....их много.....
Я два раза прочитал ваш диалог и не понял предмет спора.

Диалог получается такой:
— Бойцовские собаки опасны!
— Да нет же! Вы что?! Ведь бойцовские собаки опасны!
— Да? А я думал бойцовские собаки опасны.

Я ничего не понял.
берегите себя

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Котяра » 29.12.09 15:54

:friends: Нас рать :friends:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Lone Wolf
* * * *
Повідомлень: 611
З нами з: 2.4.09 21:04
Skype: vadya-kun
Стать: чол
Звідки: Вишгород - Київ, Оболонь

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Lone Wolf » 29.12.09 16:08

Lone Wolf: суть Вышего поста ясна. Но раз попросили расположить, то ИМО стафф_1, стафф_2, пудель_1, пудель_2. Просто некорректно сравнивать пуделька, который при всем своем желании не сможет серьезных травм нанести, а вот стаф, буль и т.д. и вес позволяет и какбы челюсти такие, по 10 мин на покрышках висят.
Ну вот.. собсно это и имелось ввиду, когда упоминались стафы, були и т.д. и т.п. Поэтому Ваш пост вызвал такую утрированую реакцию с сравненийм стафа с пуделем.
по моему скромному мнению, собаки все одинаково потенциално агресивны, просто от пуделя легко отбится, а если нападет стаф - пора писать завещание...

Код: Виділити все

(__) (oo) /------\/ / | || * /\---/\ ~~ ~~ ...."Have you mooed today?"...

Аватар користувача
Zhyt
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 20.4.06 13:29
Стать: чол
Звідки: а главное, ЗАЧЕМ?!

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Zhyt » 29.12.09 16:09

:friends: Нас рать :friends:
Полсностью поддерживаю :pivo:
Зображення

Аватар користувача
Shmoopsy-Poo
Модератор
Повідомлень: 1814
З нами з: 24.2.06 16:52
Skype: gyharka
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Милым собачатникам

Повідомлення Shmoopsy-Poo » 29.12.09 16:10

больше всего бесит, когда стафов выгуливают не на поводке... еще умиляют фразы от хозяина, который находится на расстоянии 200 метров от своей собаки- ой, а у вас мальчик или девочка? тихонько нас обойдите, а то я своего не удержу. капец :dash2:

бойцовскую собаку по своей опасности можно приравнять к оружию, а поэтому должно быть разрешение.

зы. тоже собачница. лабрадор
the duck is watching u


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей