Проект велозакона.

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Проект велозакона.

Повідомлення Wityk » 2.6.15 19:48

Вы должнеы быть отчетливо видны на дороге. Днем это
Это зависит от водителя. Встречаются экземпляры совершенно слепые, из этого числа, большинство просто не хотят видеть других - нафиг оно им надо.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Проект велозакона.

Повідомлення Maksym » 2.6.15 19:48

Естественно фонарик в режиме стробоскопа - по электричеству очень экономно, по заметности днем - отлично. Даже где-то 3 Вт светодиодного света будет вполне достаточно для заметности.

Аватар користувача
marcus
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 3.4.07 23:20
Стать: чол
Звідки: Воскресенка, Киев

Re: Проект велозакона.

Повідомлення marcus » 4.6.15 09:17

бредятина
Что даже не верится? А ведь эта паразитическая система живет и здравствует. Удивляют только некоторые велосипедисты, которые мечтают стать клиентами этих кровососов. Сидят распинаются про свои велосипеды за 5 тысяч евро. Так ведь продавцы полосатых палочек, которые по инерции относятся к велосипедистам как к нищебродам, могут это заприметить и заинтересоваться. Раз у них есть 5 тыс евро на вел, то найдется и пару сотен для сержанта Петренко. Был бы интерес, а к чему придраться они найдут. Да тут им и напрягаться не придется; велосипедисты уже привыкли к своей безнаказанности и совершают массу грубейших нарушений. Что не может не порадовать сержанта Петренко, у которого возникли сложности с питанием после подорожания бензина и сокращения автомобилей на улице.
Вы должнеы быть отчетливо видны на дороге. Днем это
Это зависит от водителя. Встречаются экземпляры совершенно слепые, из этого числа, большинство просто не хотят видеть других - нафиг оно им надо.
Почти библейская история "может ли слепой вести слепого, не оба ли упадут в яму" Тут слепой водитель ведет слепой автомобиль. Крутить головой и делать все возможное, чтобы не попасться ему на пути к его яме.
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.(Вольтер)

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Проект велозакона.

Повідомлення Wityk » 8.6.15 08:39

Крутить головой
А Вы крутите?
А я буду смотреть прямо,
на Вас, что бы не пропустить финал.
Уже вижу - Вас шатает.
:)
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей