Просьба велокиевлянам и не только.

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Maksym » 26.5.13 17:26

Кто??? Участковый который находится за 22 км и сознательно даже никогда не появляется на той улице где прием металлолома? Или вы думаете это частный бизнес одного сельского жителя? Как бы не так. Там же всё крышуется. Кто вовремя спохватился то с криком и гамом приходят в прием металлолома и забирают свои вещи - ворота, калитки, умывальники и другие металлические изделия (пока что охраны молодыми людьми спортивной наружности нету).

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення AVVAKUM » 26.5.13 19:04



Ага, что бы порезать и сдать на лом нужны доки. Иначе владельцу приёмки статью впаяют. :yes
Ага, дорожные люки и решетки они то же только с документами принимают :ROFL:
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
andrewzx
* *
Повідомлень: 55
З нами з: 28.4.11 07:27
Skype: andrew25186
Стать: чол
Звідки: Боярка

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення andrewzx » 27.5.13 07:40

Да но есть разница. можду дорожнім люком и мотоциклом.
Я не думаю что на люке есть кузовные номера. И вытащить его можно со своего двора и сказать что поменял на "полимерный".
Транспортное средство подвергается утилизации, собсна здача в лом и есть утиль. На что нужны соответсвующие доки для снятия с учёта.
Обделался легким испугом.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Toutacoup » 27.5.13 12:45

Какая-то странная дискуссия развернулась в попытках решить за вора, зачем он это сделал и стоило ли оно того. Сделал, ибо мог. А наркеты, рискну предположить, не брезгуют ничем.

Аватар користувача
Dmity
* * * *
Повідомлень: 524
З нами з: 12.7.03 00:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Dmity » 27.5.13 14:16

Вот и я о чем. С нетерпением жду попыток оправдать бедненького воришку. Отсуствие логики в том, что 1. аппарат дешевле китайского говномопеда, которых миллионы одинаковых, и трудно искать. 2 профита с кражи - с гулькин (нос). ездить нельзя, разбирать - геморрой, по запчастям не продать. При этом - почти с уверенностью - пришли подготовившись, брослили в Газельку или еще во что, и увезли.
Надеюсь, этот кретин на нем разобьется или просто сдохнет на передозе. Вот такой я добрый.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...

Аватар користувача
Dmity
* * * *
Повідомлень: 524
З нами з: 12.7.03 00:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Dmity » 4.8.13 10:08

Просьба к сообществу. Оказалось, что гнилой вор не смог завести мотоцикл, и бросил его на улице Бойченко. Там он некоторое время простоял, никем, (особенно доблестной милицией) не замеченный, и был кем-то подобран. Судя по тому, что его, уже без кофра, несколько раз видели в районе Лесного массива, на Милютенко, и во дворах возле Макдональдс на Троещине - то его взял кто-то из того района. Лесной массив, Троещина, кто катает, помогите найти! Пока его не угробили окончательно. Жаль старика, их очень мало осталось. В долгу не останусь.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...

Аватар користувача
Glavmex
* * * *
Повідомлень: 879
З нами з: 24.7.11 21:16
Стать: чол
Звідки: Киев! If you going to Borshagoffka...

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Glavmex » 7.8.13 07:26

Я не забываю. Есть малозаметная разница - спереть дверцу от печки и мот на номерах. За дверцу ничего не будет...
Будет... За кражу со взломом будет поболее чем за угон ТС...

А так я вас искренне понимаю.... Сам отдал Ланос супруге а себе забрал свою детскую мечту, Москвич 1975 г. Дедов он на нем еще меня ребенком из роддома забирал!!! Правда его не угониш стоит в гараже разобранный меняю передние барабаны на дисковые двухконтурные тормоза.

А вот пару месяцев назад гады влезли в машину украли карту украины и аптечку, приехал в 23-55 домой устал лень было в гараж ехать... блин я иб сам дозу купил замок расковыряли ироды.... хром на ручке поздирали...
Велик, горы и интим - вот то все чего хотим!

Аватар користувача
Shureg
*********
Повідомлень: 2973
З нами з: 23.5.07 13:15
Skype: Shureg_ua
Стать: чол
Звідки: Троещино

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Shureg » 7.8.13 08:47

запостил на Троещине. авось кто увидит
кстати, удивительно, но возле макдо на Троещине находится ГАИ :eek:
Bike2Work!
UT4UTI

Аватар користувача
Imitator
* * * * *
Повідомлень: 1102
З нами з: 26.5.10 18:30
Стать: чол
Звідки: Київ, Лісовий масив

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Imitator » 7.8.13 11:41

Дмитрий видел на днях, в течении недели, на Лесном. Ехало двое малолеток, пацаны лет по 14-16. Багажника, или как та фишка называется, вроде не было. Конкретно видел на Жукова.
Кстати прокатись по всем парковкам на массиве, там много кто хранит сейчас мотоциклы, может охранники видели.
УПАЛ, ОТЖАЛСЯ!

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення AVVAKUM » 7.8.13 11:52

По дворам поездить там надо.
В случае если найдешь, сам с малолетками не разбирайся, еще и статью на тебя навесить могут. Вызывай милицию (им про малолеток то же не говори)
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
Midnighter
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 27.5.11 17:20
Стать: чол
Звідки: Лесной

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Midnighter » 7.8.13 16:57

Видел (точно ли он не знаю - но оч. похожий, еще удивился такому транспортному средству) на днях в вечернее время на Братиславской. Какие-то двое малолеток катали.

Аватар користувача
Dmity
* * * *
Повідомлень: 524
З нами з: 12.7.03 00:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Dmity » 8.8.13 17:24

Отлично. Огромное спасибо. Если кто - то опять их увидит, маякуйте. 067 7907583 0991679666 Малолетние идиоты не понимают, что могут реально испортить себе жизнь, попавшись ментам. Их видели и на Милютенко, и на Троещине.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...

Аватар користувача
Dmity
* * * *
Повідомлень: 524
З нами з: 12.7.03 00:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Dmity » 8.8.13 18:25

Дмитрий видел на днях, в течении недели, на Лесном. Ехало двое малолеток, пацаны лет по 14-16. Багажника, или как та фишка называется, вроде не было. Конкретно видел на Жукова.
Кстати прокатись по всем парковкам на массиве, там много кто хранит сейчас мотоциклы, может охранники видели.

Поскольку я уже проехался по Лесному и поговорил с охранниками на ВСЕХ стоянках, то вывод следующий. моты берут на стоянку не везде, и охранники никогда и ничего не видят. Ментальность, знаете - ли.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...

Аватар користувача
yran
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 206
З нами з: 11.2.10 19:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення yran » 8.8.13 18:46

Заяву в ментовку - и оценить, как антиквариат - в .... десять тыщ! и объявление - куплю Тулу за ... тыщу (баксов). И на мотохэлп. Удачи, а вору - чтобон в дерево врезался с переломами, а мот. - не пострадал )))

Аватар користувача
Dmity
* * * *
Повідомлень: 524
З нами з: 12.7.03 00:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Dmity » 8.8.13 20:53

Юношей пару дней назад хорошо запомнили на заправке напротив Эпицентра на Братиславской. Застряли, не могла завести мотоцикл. Характерная примета - Ярко синий шлем.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...

Аватар користувача
Dmity
* * * *
Повідомлень: 524
З нами з: 12.7.03 00:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Re: Просьба велокиевлянам и не только.

Повідомлення Dmity » 8.8.13 20:57

Заяву в ментовку - и оценить, как антиквариат - в .... десять тыщ! и объявление - куплю Тулу за ... тыщу (баксов). И на мотохэлп. Удачи, а вору - чтобон в дерево врезался с переломами, а мот. - не пострадал )))
Заяву у меня приняли еще когда угнали, угонщик, кстати уже найден. Другое дело - что мне не нужны эти мифические тыщщи, я просто хочу вернуть верного железного коня.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей