автодор отжигает))

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: автодор отжигает))

Повідомлення Wityk » 18.6.13 16:26

В Турции из-за вырубки части сквера, и постройки на этом месте торгового центра начались волнения.
Официальная версия, да...
ааага!
Как событие, вообще-то имевшее место быть среди прочих и прочих.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
marcus
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 3.4.07 23:20
Стать: чол
Звідки: Воскресенка, Киев

Re: автодор отжигает))

Повідомлення marcus » 20.6.13 10:47

Разве что, могут ввести какунить гадость, к примеру:
- включить сбор в стоимость велосипеда (мол, продаешь официально велики? отстегивай 20% в бюджет! соответственно цены вверх)
- включить сбор в стоимость поставляемых комплектующих (для велов которые собираются здесь)
- включить сбор при выдаче гражданского паспорта (стукнуло 16? На веле ганять хош? Давай деньгу!) :lol:

по моему скромному мнению нереальная задача (даже для извращенных надсверхмозгов обранцив)
:no:
Все вполне выполнимо, нужно только организовать и возглавить, прикрывшись какой-то благородной целью.
Только иммижд велосипедиста как нищеброда спасает ваши карманы от коррупционных рученок.

Как организовать поборы? Элементарно, Ватсон. Организуем регистрацию велосипедов, продаем им номерные знаки, вводим подкатегорию прав, ежегодный медосмотр (естественно со штрафами за несвоевременное прохождение)... А тут уже можно и уплату сбора требовать, вот нет квитанции об уплате сбора, фиг тебе медстправка.
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.(Вольтер)

Аватар користувача
Jora_Kornev
* *
Повідомлень: 192
З нами з: 3.4.13 19:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: автодор отжигает))

Повідомлення Jora_Kornev » 20.6.13 11:03

"Организуем регистрацию велосипедов" - плохо представляю каким образом :duma:
Даже если (омайнгод) ввели техпаспорта, а у меня лобовая броня 10 см (ну бронелобый я, допустим, не врубаюсь зафиг мне платить нада), как заставить меня платить "здесь и сейчас"?


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей