"ДТП с велосипедистами"

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

"ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 29.3.12 15:21

В этой теме просьба оставлять сообщения об авариях с вами, с вашими друзьями и просто знакомыми, или же об авариях свидетелями которых вы стали.[/b]

Текст по принципу:
1) дата и время
2) место (улица)
3) участники, последствия
4) оформление ДТП ГАИ
5) детали по желанию.
СПАСИБО
Востаннє редагувалось 26.4.12 12:14 користувачем Solovei Olga, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 30.3.12 11:00

27.03.2012. 10:30. ул.Новоконстантиновская (напротив АВТ Бавария). Автомобиль создал аварийную ситуацию. Велосипедист (Круковец Вячеслав ,1973г) избежал столкновения, но получил открытый перелом левого плеча и ключицы. Водитель вину не отрицает. ГАИ оформили ДТП. Пострадавший в БСМП. На 30.03 состояние удовлетворительное.
К слову, следователь пока не объявлялся(( Об аварии нам сообщил МОТОХЕЛП, за что им отдельное спасибо.

Просьба при описании аварии давать такую информацию: дата, время, место, участники, последствия, участие ГАИ и КОРОТКО подробности. Спасибо

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 12.4.12 10:06

11.04.2012 Жмеренская. 7. Столкновение авто с велосипедистом. Обоюдная вина (водитель - превышение скорости, велосипедист - мог и должен был пропустить). В результате столкновения велосипедист получил сильную черепно-мозговую травму, переломы ребер, сейчас в клинической больнице №17. ГАИ будет заниматься выяснением степени вины обоих участников.

12.04. была у пострадавшего. Состояние очень тяжелое.
Востаннє редагувалось 13.4.12 10:20 користувачем Solovei Olga, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 13.4.12 10:19

12.04.2012. около 21:00 на Воздухофлотском. Велосипедист - Солодкин Андрей, цел и невредим, отделался ушибами и ссадинами. Водитель явно нарушил. ГАИ зафиксировали ДТП.

Аватар користувача
Glavmex
* * * *
Повідомлень: 879
З нами з: 24.7.11 21:16
Стать: чол
Звідки: Киев! If you going to Borshagoffka...

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Glavmex » 13.4.12 11:42

22 декабря 2011 года (температура +5, сухо) ул. Баумана от Нивок в сторону Сырецкого парка, на велосипеде я... еду гдето 30+/-5
Баумана главная из одноименного переулка (Баумана) под знак уступи дорогу выезжает машина ВАЗ 2110, перегораживает мою полосу, включает поворот налево...
На встречку уйти не могу так как по ней движеться автобус, который этот (вырезано шокированной цензурой) пропускал. Торможу что есть сил, но расстояния не хватает. Влетаю ему в левое крыло, перелетаю через капот, несколько кувырков и я на ногах стою на земле (сам в шоке). Велосипед же разбил рулем стекло водительской двери и отбил зеркало. У меня кроме порваной одежды не единой цкарапины...
НО сзади меня двигался автомобиль ГАИ и это все произошло на их глазах и было снято ихним видео регистратором. У водителя ВАЗ 2110 также отсутвовала страховка.
Вобщем после долгих совещаний мы решили ДТП не оформлять, подъехал брат водителя ваза и мой сотрудник и мы вместе сьездили в веломагазин за новой вилкой и передним колесом (где цены немало шокировали брата водителя, мне он не верил что ЭТО стоит ЭТИХ денег - но тем не мение он купил и вилку и колесо). Сколько водителю ВАЗ стоило договориться с ГАИ и не оформлять ДТП я не знаю, но знаю что ему выписали только официального штрафу более чем на 1000 грн.
Велик, горы и интим - вот то все чего хотим!

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення TIGOR » 14.4.12 00:33

25 марта 2012 г.
около 14:00
развязка м. "Дорогожичи"
Догнала сзади "Нива" на полном ходу.
Перелом левой ключицы, прооперировали.
Засверлили в кость титановую пластину на 5 винтов.
Уголовное дело открыто.
Водитель оплатить деньги на операцию, и восстановление велосипеда отказался.
Стаж вождения у виновника ДТП - 2 недели.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 26.4.12 12:11

12.04. 2012. около 19:00 по ул.Ванды Василевской (№11) в сторону КПИ. ДТП с велосипедистом Дмитрием Шинкарчуком. Он не помнит подробностей (сотрясение мозга средней степени, перелом носа и другие травмы лица). Дмитрий сейчас в больнице.

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 26.4.12 13:13

26.04. 13:45. Перекресток Эрнста-Нар.ополчения, наезд на велосипедиста, скорая уже забрала в 17-ю больницу.

Аватар користувача
alternate
* *
Повідомлень: 82
З нами з: 28.7.05 16:35
Skype: alternate_m
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення alternate » 26.4.12 21:10

Хочется поделиться и поискать возможных свидетелей среди велосообщества!
Сегодня произошло ДТП с участием моего сына (Алексей, 13 лет) - велосипедиста.
Сегодня, 26.04.12. он первый раз в этом сезоне отправился в школу-лицей на своём велосипеде. Дорогу знает отлично, в прошлом велосезоне не один десяток раз ездил в школу велосипедом.
Ездит по тротуарам.
С его слов:
Сегодня, возвращаясь с лицея, примерно в 15-55 он пересекал ул. Тимошенко по хорошо обозначеному (с лежачим полицейским) пешеходному переходу (ПП) в качестве пешехода, катя велосипед за руль рядом рядом с кругом пересечения с пр. Героев Сталинграда (напротив дома ул.Тимошенко,18). При этом на самом ПП стоял, остановившийся не совсем около бровки, джип Мерседес ML класса серебристого цвета с тонированными стёклами, как положено. ХЗ чего он остановился посреди дороги, вроде никого не высаживал. Алёша начал переход улицы по ПП с велом в руках. Тут джип резко взял с места, водила почему-то не заметил мальчика на ПП с ярким, жёлто-серым 26" велом в руках! В результате, ребёнок инстинктивно отскочил назад, а велосипед оказался под колёсами Мерса. Джип пошёл на левый поворот по кругу, правда, водила остановил и, включив аварийную мигалку, вышел и справился у Алёши, "как ты, малый, цел?" Алёшка, опешив, ответил, что сам - цел, на вел внимания в тот момент не обратив. Водила, плотный мужик среднего роста, короткими (возможно, жидкими) светлыми волосами, лет сорока на вид (возможно, около 40), в джинсах и рубашке, откликнулся, мол, ну и нормально. И всё, сел и уехал, козёл!
Мне сын перезвонил только через 40-45 мин, когда добрался домой с поломаным велосипедом (переднее колесо погнуто и не вращалось, он вел катил, подняв переднее колесо) и сообщил и произошедшем.
Естественно в его состоянии, он не обратил внимание на номера джипа, но точно определил его марку - ML прошлых выпусков, не самый новый.
Я узнав, сорвался с работы, поехали с ребёнком в ментовку (РОВД Оболонского р-на, Малиновского, 2А). Были опрошены молодой барышней - следователем по малолеткам. Заявление она приняла, но с такими неопределёнными исходными данными, я так понял, никого искать не будут, а если и будут - стопудово не найдут.

Словом, требуется помощь велогромады:
Если кто-то был свидетелем, может со стороны номер джипа заметнее, свяжитесь, плиз, со мной.
Хотя, маловероятно, чтоб кто-то из велосипедистов мог быть свидетелем в рабочее вообщем-то время, но мало ли, я верю во взаимопомощь и сплочённость велосообщества Киева!
Благодарю за небезразличие!
Лучше думать головой, чем гипсом

Аватар користувача
Shtativ
* * * *
Повідомлень: 622
З нами з: 5.5.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, БорщагоFFка, шестой бархан слева от третьей канавы

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Shtativ » 30.4.12 20:40

Был бы это красный TLC лохматых годов, я бы его мотивы понял.
Владелец старезного красного крузака конечно сволочь, которая не любит велосипедистов по идеологическим мотивам, но если бы он сбил велосипедиста на переходе, то это заклеймило бы его с последней оставшейся стороны, а такой роскоши он себе позволить не может))
ну вот почему, если как следует промочить ноги - то отказывает горло, а если как следует промочить горло - то отказывают ноги?
"Gib mir mein Fahrrad zurück!"

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 22.5.12 13:44

21.05. Время 19:20. Перекресток Окружной с Газопроводной. Водитель при повороте не заметил велосипед и произошло столкновение. У велосипедиста сильных повреждений нет. ДТП оформлялось.

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 22.5.12 13:47

19.05. ДТП с велосипедистом в районе Либедской площади, ориентировочно в 20:00. К сожалению, велосипедиста забрала скорая. Деталей нет и найти пострадавшего не смогла ни в одной больнице (( Если кто-то знает об этой аварии, просьба сообщить. Спасибо

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 22.5.12 13:49

10.05. В час ночи на перекрестке Кольцевая дорога-ул. Ватутина (Соломенский район) 39-летний водитель, управляя автомобилем "Ауди-100", совершил наезд на 16-летнего велосипедиста, который переезжал дорогу в неустановленном месте. По предварительным данным, автомобиль двигался со стороны проспекта Леся Курбаса в направлении Одесской площади. В результате наезда велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 22.5.12 13:51

01.05. 10:15 на проспекте Маяковского,75 (Деснянский район) водитель"Шкода SUPER-B" совершил наезд на 22-летнего велосипедиста. Результат: ушибы и черепно-мозговая травма.

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Linda » 30.5.12 22:13

сегодня около 17:00 ехала в машине, видела велосипедиста, которого судя по всему сбила машина, выезжающая с тротуара на дорогу (красноармейская, 6)
велосипедист - молодой парень, зеленая футболка, без шлема
успела заметить только, что его поставили на ноги... вокруг бегали - водитель, парковщик и другие люди...

Аватар користувача
goodwin1982
* * * *
Повідомлень: 626
З нами з: 30.8.10 08:01
Skype: alexgaidin
Стать: чол
Звідки: Осака, Японщина

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення goodwin1982 » 14.7.12 14:17

Сегодня ваш покорный слуга зарисовал на раму своего Бергамонта первую протараненную машину... Toyota Camry в зачете. :naezd:

Итак, еду я (около 12:00) по Мельникова в сторону М. Лукьяновская, никого не трогаю - дорога-то пустая, наслаждаюсь субботним днем. Доезжаю до поворота Мельникова-Дорогожицкая, фиксирую белое авто, которое со 2-й полосы (или с третьей) мигает поворот налево, слегка выворачивает в направлении поворота и выжидательно меня пропускает, т.к. передо мной еще шла машинка по Мельникова прямо. Мой "ведущий" проезжает перекресток прямо, я за ним в крайнем правом - на скорости порядка 25-28 км/ч. Вдруг из-за белой машины мне наперерез (поворачивая налево) вылетает черная Тойота - прямо перед носом. Я ни разу не успеваю оттормозиться, врезаюсь передним колесом в заднюю правую дверь, правым плечом в крыло, головой (в шлеме - Бум-с!!!) скольжу по багажнику и по касательной сваливаюсь на асфальт. Шок!!!

Тойота останавливается, выскакивает парень лет 30ти... Он тоже в шоке, т.к. меня естественно за двумя машинами не видел и откровенно говоря - нарушал, с чем он сам и согласился. Я пришел в себя, убедился в отсутствии тяжелых повреждений и только тогда отвел велосипед на обочину.

В итоге имеем:
- легкий ушиб плеча с изрядным синяком, ободранную в 5-ти местах ногу;
- терпимую восьмерку переднего колеса, "зарубку" на ободе от арки колеса автомобиля (замечена позже - на СТО), погнутую заднюю перекидку, улетевшее в неизвестном направлении зеркало заднего вида и трещину в боковой поверхности шлема.
- Водитель признал свою вину на месте. Согласился на озвученную мною сумму компенсации. Обменялись номерами телефонов и разошлись полюбовно. Телесные повреждения незначительны - заживут до свадьбы. Вел снова поставлен на колеса на "Землячке".

Выводы:
- Я никогда не думал, что попаду в такую ситуацию! Честно! Последний год я езжу предельно аккуратно, соблюдая и ПДД, и ДДД.
- Меня часто подрезают справа, но слева - впервые! Теперь (временно лишившись зеркала) я кручу головой фактически на 270 градусов на всех перекрестках. Притормаживайте, даже если идете по главной - теперь я знаю, что бывает и такое!
- Пришел к выводу о необходимости ездить с включенной в режим мигания фарой(!) и в светлое время суток!
- Спасибо водителю за человечность и адекватность! Спасибо японским автопроизводителям за мягкие автомобили! :crazy:
- Берегите себя! Всем: Ни собаки, ни стекла! #crazy_pilot
А про жизнь в Японии я пишу туточки: facebook.com/alexgaidin

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 17.7.12 23:13

16.07.2012. Перехрестя проспектів Ватутіна та Маяковського. Наїзд на 14-річного велосипедиста. Наразі хлопець у реанімації БСМП: відкрита черепно-мозгова травма, стан дуже важкий та прогнози лікарів невтішні.
Детальніше про ДТП http://korrespondent.net/kyiv/1372765-v ... losipedist

Батьки Ігоря – прості люди і необхідних коштів приблизно 3000 грн. на добу, не мають.

Якщо Ви хочете та можете допомогти грошима, Вам сюди
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 2&t=117104
Востаннє редагувалось 18.7.12 14:23 користувачем Solovei Olga, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 18.7.12 14:23

18.07.2012. 11:38. Московский мост в сторону Троещины. ДПТ велосипедист и грузовое авто. Велосипедист - Войтович Ярослав. После обследования в БСМП самостоятельно покинул больницу. Значит делаем вывод, что все обошлось путем. Если кто знает Ярослава или сам Ярослав, отпишитесь по подробностям аварии. Спасибо

Аватар користувача
Ichbin Dubist
* * * *
Повідомлень: 966
З нами з: 6.7.09 21:05
Skype: gnat_kuzovkov
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Ichbin Dubist » 18.7.12 14:39

14.07.2012. Губатенко Максим. Место ДТП непонятно пока. Наезд на велосипедиста.

"В субботу, 14 июля, Максима, который ехал домой на велосипеде, сбило авто. К сожалению, виновник ДТП вместо того, чтобы вызвать скорую и помочь пострадавшему, с места происшествия скрылся.

В данный момент состояние Максима стабильно тяжелое, он находится в реанимации больницы БСП с диагнозом: черепно-мозговая травма тяжелой формы, перелом лицевой кости, повреждение наружной яремной вены, большая потеря крови."

МФО 300346
ЗКПО 23494714
Р/С 2924701
ПОЛУЧАТЕЛЬ: ПАО «Альфа-Банк»
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: ПОПОЛНЕНИЕ ПК, К/С 26250000404780
ФИО ГУБАТЕНКО МАКСИМ БОРИСОВИЧ
"...ein Licht erhellt den Horizont erheb´ den Blick zum Morgengrauen.." (c) Der Prager Handgriff

Boombox
* * *
Повідомлень: 439
З нами з: 19.2.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Boombox » 18.7.12 21:18

1) дата и время - 14.07.12, около 10 утра
2) место (улица) - Киев, перкресток с Полярной на Автозаводскую
3) участники - велосипедистка и пара на а/м Хонда фрагмент номера AI 3103 марка и полностью номер не известны
4) оформление ДТП ГАИ - нет
5) детали - при пересечении перекрестка в первом ряду на зеленый прямо по Полярной в сторону Оболони велосипедистка была сбита Хондой, поворачивавшей из второго ряда направо на Автозаводскую, удар был правым бортом Хонды. Авто и велосипедистка успели сбросить скорость, поэтому последствия: помятый от удара об асфальт шлем, ссадина на локте, поцарапанный вел, царапина на авто. Пара из авто начала было прессовать велосипедистку за царапину, однако мужчина, бывший за рулем, осознал наличие свидетелей, свое нарушение и, пока веллерша не оправилась от шока, затолкал спутницу в машину и был таков. Велосипедистка убрала вел с проезжей части, перевела дух и поехала домой.

комментарии:
по уму конечно ГАИ, свидетели, вызывать подмогу, ничего не трогать, сниятие повреждений, однако это было первое ДТП + удар головой в каске об асфальт => было не до того.
выводы сделаны, остались опыт и поцарапанный локоть (спасибо себе за шлем).
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 20.7.12 16:26

20.07.2012 16:20 ул.Строителей и Верховного совета. Тойота и велосипедист. Сейчас велосипедист в БСМП. Предварительно - сломаны ключицы.

Аватар користувача
Solovei Olga
*
*
Повідомлень: 45
З нами з: 27.3.12 10:27
Стать: жін
Звідки: Академгородок

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Solovei Olga » 20.7.12 23:06

20.07.2012 22.20. Саксаганского. Наезд на велосипедиста. Перелом плеча. Велосипедист Безхребтный.

Аватар користувача
Oleksiy
*********
Повідомлень: 2469
З нами з: 5.6.07 11:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Oleksiy » 21.7.12 07:23

раз пошла такая пьянка - постить все ДТП с веллерами...

20.7.12
ДТП
14:25 Строителей и Бульвар Верховного совета
вело и машина

21.7.12
ДТП
21:49 сагайдачногл 16
велосипедиста сбили. скорая есть

опять-же, в мотохелп никто не звонит... нужно чтобы ВСЕ записали их номер в телефон... они приезжают и оказывают помощь....
якось так...

Аватар користувача
kurtis
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 5.8.09 15:49
Skype: mm.boiko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення kurtis » 23.7.12 19:55

phpBB [video]

Vognick
* * * *
Повідомлень: 829
З нами з: 2.8.11 23:28
Стать: чол
Звідки: Київ, Академмістечко

Re: "ДТП с велосипедистами"

Повідомлення Vognick » 27.7.12 23:26

Текст по принципу:
1) сьогодні (п"ятниця) 27.07.2012 о 19:15.
2) п-кт Перемоги 22 (300 м. до м. КПІ)
3) Я, Вогник Микола (на велосипеді), рухався в правому ряду, в той час коли водій припаркованого білого Фольксвагена вирішила вийти... Відкрила двері і відправила мене на асфальт. Чудом обійшлося без серйозних втрат і навіть велосипед сильно не постраждав. Однак при падінні я сильно пошкодив голіностоп: біль в нозі, шоковий стан у мене, в той час як винуватиця тупить і вся наче не при ділах :gerl: . Зупинилась ще одна машина і водій дав мені обезболююче та води, було викликано швидку та ДАІ.
4) Перед приїздом ДАЇ та швидкої, прибула допомога - повз місце пригоди проїзджав велосипедист (Сергій upd: aka Hvatit), котрий побачивши дтп повернувся і підтримав як морально, так і фізично: Сергій погодився забрати велосипед, коли мене везли в травмпункт, а також допоміг з дайцями, за що я висловлюю ВЕЛИЧЕЗНУ ПОДЯКУ :good: . Лікарі також були дуже ввічливими та доречними, чого не скажеш про водія машини, яка мало того що ніяк фактично не допомогла, так ще й всіляко спростовувала свою провину... Тим не менш співробітники ДАЇ все зафіксували.
5) Зараз надзвичайно болить правий голіностоп - не можу стати на п"ятку взагалі. При падінні видно затиснуло ногу і весь момент інерції (від зміни напрямку руху під час падіння) прийшовся на сухожилля та зв"язки. При цьому, повторюсь, все інше ціле-цілісіньке, наче я кіт, а не людина. Що стосується самого дтп, то баришня реально "молодець": "Я смотрела в зеркало и там никого небыло! Я не виноватая...". І це при тому що я лежу на асфальті, у неї на торці дверей вмятина (нехай і невелика), а у мене на задніх пір"ях рами та ексцентрику сліди із залишками білої фарби. Про сліпу зону я думав по дорозі в травмпункт, однак точно ні, так як по приїзду додому я ще раз проглянув тему і чітко побачив для себе, що я був в зоні видимості. Прокрутив ще раз все: я їду на нормальній відстані від припаркованих авто, оглядаюсь назад - позаду в межах 50 м їде потік машин, попереду чисто, раптом відкриваються двері (в два етапи: 1 с ледь відчинено, і 2 с - настіж!), я вивертаю руль, об"їзджаю щойновідчинені двері, але вони таки чіпляють мене вбік (нога, педаль, задні дропи і зрештою ексцентрик) і я падаю набік і на спину. Усвідомлюю що сталось, приходить больовий шок... Ну і далі пішло-поїхало... Завтра буду розбиратися що до чого, а наразі реально втомився. Думаю лише, що робити з винуватицею ДТП, котра реально фифа з великими очима: пояснювати їй щось і йти на мирову чи слідувати букві закону і доводити діло до якихось офіційних санкцій (який зараз до речі розмір штрафу, хто знає?)

Так що таке... Щонайменше на тиждень я мабуть випадаю з життя, а без велосипеду воно геть сумне: метро, маршрутки, прогулянки з паличкою...
Востаннє редагувалось 28.7.12 15:08 користувачем Vognick, всього редагувалось 1 раз.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей