видалити

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
Curly girl
* *
Повідомлень: 54
З нами з: 17.7.09 08:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Нивки

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Curly girl » 29.10.11 23:09

:duma: а Гозалес это где???

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Vadim Bus » 29.10.11 23:10

:duma: а Гозалес это где???
А это там где другой разворот на кольце ТК,
при условии если первый ближе к Пуще.

Аватар користувача
Curly girl
* *
Повідомлень: 54
З нами з: 17.7.09 08:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Нивки

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Curly girl » 29.10.11 23:13

:good: дякую.. наводку поняла))
до встречи вэфире

Skrip

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Skrip » 30.10.11 08:02

Папа может заехать за тобой и сопроводить к месту старта :cool:

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Vadim Bus » 30.10.11 09:57

Ребята ЧАСЫ ТАКИ ПЕРЕВЕЛИ

Skrip

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Skrip » 30.10.11 10:45

Двигаюсь по проспекту победы,поворот возле з-да Антонова в 11-20! :cool:

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Vadim Bus » 30.10.11 10:50

Двигаюсь по проспекту победы,поворот возле з-да Антонова в 11-20! :cool:
Костик , ну блин..... Заезжай на кохфе, потом вместе выедем сейчас 10.50

У нас сегодня слабый западный меняющийся на юго-западный ветер 2-3 м.с.
при температуре от 2- до 12 градусов в плюсе, так говорит Гисметео

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Vadim Bus » 30.10.11 18:16

Все прошло отлично!
Даже при малом коли-ве участников мы оттестили возможность соревноваться группой с розыгрышем финишей , с экстримальными разворотами и прочими сложностями. Все склонились к единому мнению что гоняться таки можно.
Согласно нашей системе оценивания (которая скорее всего еще будет дорабатываться) получились вот такие результаты
в таблицу 1 и 2 обозначают первый и соотв второгш финиши на круге , певый это длинный подъем + полка, второй равнинный..
Зображення

Время никто не брал, т.к. целью было прикатать именно тип гонки с финишами, речь о том что бы показывать высокую среднюю не шла..

Всем огромное спасибо кто отклинулся и принял участие..
Костик порадовал нас новым великом (хотя с посадочкой еще нужно что то решать) , спасибо за поддержку Якуту и Инне.
Тараска во время атаки вырвал спицу :V: грустно , с начала 4 круга с нами уже не продолжал..
В целом затея считаю удалась..

О деталях немного позже.

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Алексей84 » 30.10.11 22:57

Спасибо всем.Мне понравилось.
Для меня это оказалось совсем в диковинку,никогда не катал ничего такого подобного.Надо поднабраться опыта и понять что,когда и как именно надо делать.Ну и сам рывок потренировать.
Меня както муляет,что можно ведь в тягун попытаться засветить,и выиграть отрывом.Это было бы ого :good: .Тарас помоему пытался сделать чтото подобное на 4 круге,но не вышло.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Vadim Bus » 31.10.11 06:00

Спасибо всем.Мне понравилось.
Для меня это оказалось совсем в диковинку,никогда не катал ничего такого подобного.Надо поднабраться опыта и понять что,когда и как именно надо делать.Ну и сам рывок потренировать.
Меня както муляет,что можно ведь в тягун попытаться засветить,и выиграть отрывом.Это было бы ого :good: .Тарас помоему пытался сделать чтото подобное на 4 круге,но не вышло.
Я ждал когда вы отпишетесь о своих впечатлениях..
В таких тренировочках в гоночном режиме отлично проявляется опыт и стратегия спортсмена. Тут и внимание и аналитика. К примеру Руслан проявил себя как опытный человек умеющий катать в группе и четко понимающий что такое 8 финишей подряд и что лезть вперед тянуть группу при этом вообще не логично , он не нарушал никаких правил и был на высоте, как физически так статегичеки. Тарас очень сильный , и не раз показывал что может кататься с незначительными скоростями но там где нужно проявить себя по максимуму. Кому то нужно было возить нашу небольшую группку и он это делал. при этом он умеет собраться и отработать один финиш .. Леша это благородный рыцарь с душой Канчелары :friends: закрывающий собой протяжки перед финишем. :smt102 ну это такая игра, если бы нас было больше под каждого финишера мог бы работать отдельный развозящий, кстати роль которого составляет до 90% успеха. Такие гоночки супер интересны, потому как они насыщены событиями и при бОльшем кол -ве участников будут отрывы доганялки, командные стратегии .. К такой гоночке (даже если проводить её 2 раза в месяц) придется готовиться, и оставлять на неё силы.. Я мечтал такое катать на любительском уровне.. Покатушки парами это ... :petlya:

Skrip

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Skrip » 31.10.11 09:27

Да,затея интересная,отстал потому как остановился подрегулировать посадку,рама не моего размера :no: ,буду продавать.
Спасибо организатору,порадовало кол-во учасников. :friends:

Аватар користувача
Ricco
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 24.7.08 22:01
Стать: чол
Звідки: Saunier Duval (Италия)

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Ricco » 31.10.11 09:40

Вообще интересно, но еще интересней когда большое количество участников, Хотя бы порядка 10.
10 кругов многовато, можно начинать с 5 и доводить до 7 - 8, думаю в самый раз. Два финиша на кругу тоже много кажется. Лучше один сделать или там или там. Так будет интересней, потому как даже при малом количестве участников борьба будет острей. :duma:
Думаю можно вполне проводить 1-2 раза в месяц. Это отличная тренировка, особенно перед гонками. Старт желательно к 10 -11 часам утра, что б в 14,00 - 15,00 уже финишировать. Но, это уже на следующий сезон. А средней высокой скорости не будет без отрывов, тем более нужно было еще отдышаться. Хотя у нас и так была довольно высокая средняя с учетом рельефа порядка 35 - 36 км\час. Если еще и средняя будет высокая, то сил на спринт вообще не будет возможно. :razz:

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Vadim Bus » 31.10.11 10:21

РУслан, эта задумка с двумя финшами на круге тобой еще не прочувствованна, она для тех кто спокойно проезжает первый финиш и уходит в гору с засветом до 100 метров.. а в целом, будем пробовать еще, если будет много участников попросим своих девушек или жен помочь с судейсвом на финишах возможно с видеокамерой.. Мне уже отзвонилось несколько человек спросили почему все прошло без анонса " в тихаря" :smt102 а шо тут сказать?, как в голову пришло так и провели

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення vile.gnus » 31.10.11 10:27

РУслан, эта задумка с двумя финшами на круге тобой еще не прочувствованна, она для тех кто спокойно проезжает первый финиш и уходит в гору с засветом до 100 метров.. а в целом, будем пробовать еще, если будет много участников попросим своих девушек или жен помочь с судейсвом на финишах возможно с видеокамерой.. Мне уже отзвонилось несколько человек спросили почему все прошло без анонса " в тихаря" :smt102 а шо тут сказать?, как в голову пришло так и провели
дада, именно только что хотел написать.
Нужны именно два финиша: спринтерский и сразу за ним - горный. Если все правильно расчитывать, можно брать очки и там и там. Взять оба финиша подряд - нужно быть очень сильным, потому будет элемент стратегии и тактики

Skrip

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Skrip » 31.10.11 10:48

РУслан, эта задумка с двумя финшами на круге тобой еще не прочувствованна, она для тех кто спокойно проезжает первый финиш и уходит в гору с засветом до 100 метров.. а в целом, будем пробовать еще, если будет много участников попросим своих девушек или жен помочь с судейсвом на финишах возможно с видеокамерой.. Мне уже отзвонилось несколько человек спросили почему все прошло без анонса " в тихаря" :smt102 а шо тут сказать?, как в голову пришло так и провели
К следующему сезону подготовимся более ответственней :friends:
И про анонсируем и болельщиц подтянем с камерами и фотоаппаратами!
Думаю собрать правильноразмерный вел,зимой зал,лыжи,первый сезон показал что необходимо работать и работать.

Аватар користувача
Popo
* *
Повідомлень: 97
З нами з: 24.7.09 22:54
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Popo » 31.10.11 22:45

Тренировочка понравилась(даже колесо не особо жалко). Людей маловато?! - это точно, человек 10 было б в самый раз. Так бы и на команды поделились... отрыв, развоз будет - здесь весь кайф))) а два финиша подряд взять почти нереально - промежуток для отдыха маленький, но один финиш мало. Один раз в месяц, думаю, будет достаточно... количество кругов - 6-8. Чем больше людей тем больше кругов. Начисление очков лучше сделать 5, 3, 1(или 3 2 1) соответственно за 1, 2, 3 место(за второе место тоже надо побороться, а получил как за третье)
А Леша мог бы поддержать на 4 кругу в тягун, там гляди и отцепили б уставшего... а то.... я не Жильбер :grin:
Будем живы - будем кататься :friends:
Межа можливостей настає коли ви змирились з поразкою.

Аватар користувача
Mutabor
* *
Повідомлень: 166
З нами з: 30.7.07 15:06
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Mutabor » 1.11.11 21:51

А на меня обидился друг к которому я собирался ехать с сухим вином и вкусно запеченной курочкой с чесночной корочкой в гости,
Я вот подумал если бы устроить шоссе велопати- было бы классно. Короче курочка еще жарится 20 мин. Кто успеет тот молодца
Велкам то алл...
Так я не зрозумів, ще будуть курячі перегони чи ще якісь велопаті в цьому році? :eek:

Skrip

Re: Скажем осени - Спасибо! (гоночко-тренировочка) 30.10.11

Повідомлення Skrip » 1.11.11 22:34

А на меня обидился друг к которому я собирался ехать с сухим вином и вкусно запеченной курочкой с чесночной корочкой в гости,
Я вот подумал если бы устроить шоссе велопати- было бы классно. Короче курочка еще жарится 20 мин. Кто успеет тот молодца
Велкам то алл...
Так я не зрозумів, ще будуть курячі перегони чи ще якісь велопаті в цьому році? :eek:
Гавриловка под твоим домом,к ним и пЫтаннЯ!
У них есть говорящая курица,яйца не несет но на вопросы таки отвечает.
Самый популярный:
"Какое самое главное событие в моей жизни"


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей