Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011 (отменено)

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011 (отменено)

Повідомлення Vadim Bus » 16.4.11 14:45

Предлагаю провести небольшие шоссейную гоночку в рамках покатушки ТК,

в качестве приза победителю разыграть веломайку Movement (если с размером не угадаем, выберем майки боллее интересные на выбор в размер победителя)
ЗображенняЗображення
Зображення

как уже было сказано
дата Вторник 19.04 время то же самое в рамках покатухи ТК по тому же маршруту а именно:
заезд на кольца и далее к Межигорью за нулевой километр прошу принять выезд из Киева напротив Ресторана "Мисливець" далее до Межигорья с разворотом возле ворот усадьбы президента ( не далее 20 м от ворот), далее обратно на кольца и финиш как обычно всего 33 км самой соревновательной дистанции..
Очень прошу того кто умеет нарисовать трек маршрута на Гуглоломапе (Я не умею)..

линия финиша будет нарисована под нашим любимым мостом аэрозольным балоном.
Я оставляю за собой право рефери, в конкурсе не учавствую, за нарушение след пунктов могу оштрафовать участника на 10 секунд.
1. Старт с ходу , никаких отрывов и разрывов до нулевого км - кафе Мыслывець (во избежание разрыва группы на перекрестке)
2. Разворот возле ворот .. 20 м достаточно что бы всем вместе развернуться и не резать ..

Требования к участникам: Наличие шлема.

Номерки думаю не нужны, буду снимать финиш и развороты на видео. все будет видно и понятно..

просьба отписатьса желающих поучавствовать, соревнуемся при наличии одного желающего.
Востаннє редагувалось 19.4.11 15:07 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення vile.gnus » 16.4.11 14:50

Ах ты ж змей-искуситель ;)

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення Vadim Bus » 16.4.11 14:52

Ах ты ж змей-искуситель ;)
все нормально, надо расшевелить дальше само пойдет...

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення vile.gnus » 16.4.11 14:58

Ах ты ж змей-искуситель ;)
все нормально, надо расшевелить дальше само пойдет...
Думаю есть два варианта: либо тигоровцы демонстративно байкотируют мероприятие и майку разыгрывают Вова, Паша и Паша 5т. ну или кто еще там.
Или тигоровцы не байкотируют мероприятие и майку разыгрывают Вова, Паша и Паша 5т, ну или кто еще там :)

Приеду, покатаюсь, рвать не буду ибо темно

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення Vadim Bus » 16.4.11 15:03

Ребята давайте жить дружно, быстро и выносливо, если мы начнем ганяться сможем собрать любительскую лигу и из леса повылазят те сильные МТБ шники которs там потерялись из за отсутвия веложизни на шоссе...

писи. Ничего не имею против МТБ, но объективно все сильные там, шоссе из деад (плачущий смайлик)..
по возможности буду старться что то придумавать для нас :grin:

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення vile.gnus » 16.4.11 15:16

Регистрируюсь, в общем, идея пока сыровата и нуждается в доработке, но нужно сдвигать с мертвого места

В этот раз скорее статистом, так как на носу Дубки, нужно готовиться с ним

Вытянуть МТБ-шников из лесу вряд ли получится, по ряду причин, но самая главная -количество ивентов.

Посмотри на май:
7.05 - жирнючая гонка в Харькове
15.05 - Лысогор в Киеве и Парная 6 часов в Харькове
22.02 - Парная 6-и часоввая в Киеве
29.02 - Пуща.

Это нужно все прикатать, нормально восстанавливаться, еще и семье время уделить. Реально по своему прошлогоднему опыту могу сказать: на шоссе в будние дни по вечерам народ будет вытягиваться скорее, если в лесу будет сильный говнолин после дождей, а асфальт уже успеет просохнуть

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення Vadim Bus » 16.4.11 21:12

Я разместил на пелотоне ссылку на эту тему в "Тигоровых кольцах" её удалили :duma: ... Странно.. если кто то может объяснить что в этом плохого что бы поганяться и почувствовать драв гонки тем более получить за победу приз , объясните :smt102 ..

BlackFox
*
Повідомлень: 22
З нами з: 2.2.11 14:34
Стать: жін
Звідки: Луцк

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення BlackFox » 17.4.11 12:29

А дівчат майкою нагороджуєте? *oops* Окремий залік є?
Не бывает случайностей.
Случай – это всего лишь закономерное следствие наших неконтролируемых мыслей.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення Vadim Bus » 17.4.11 13:09

Знайди ще двох, ось вам маэчка
Зображення
Тількі хлопців не обганять..

Аватар користувача
Mutabor
* *
Повідомлень: 166
З нами з: 30.7.07 15:06
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення Mutabor » 17.4.11 14:13

Я разместил на пелотоне ссылку на эту тему в "Тигоровых кольцах" её удалили :duma: ... Странно.. если кто то может объяснить что в этом плохого что бы поганяться и почувствовать драв гонки тем более получить за победу приз , объясните :smt102 ..
Имеют право, значит считают что не в тему, тема то посвящена ТК, а не ВГ. Создай там новую тему для обсуждений ВГ (вечерней гонки).

michal
*
Повідомлень: 49
З нами з: 31.7.07 16:40
Стать: чол
Звідки: Одесса

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення michal » 17.4.11 17:52

Я разместил на пелотоне ссылку на эту тему в "Тигоровых кольцах" её удалили :duma: ... Странно.. если кто то может объяснить что в этом плохого что бы поганяться и почувствовать драв гонки тем более получить за победу приз , объясните :smt102 ..
Когда я размещаю объявления на ВК о триатлонах, их СРАЗУ сносят. Вадим, может ты мне тоже объяснишь?
Политика видимо... :zopa:

Аватар користувача
cchudo
* * * *
Повідомлень: 658
З нами з: 24.4.09 17:07
Skype: cchud__a
Стать: жін

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення cchudo » 17.4.11 20:30

...что же прийдется приехать... #diablo
Востаннє редагувалось 22.6.11 23:41 користувачем cchudo, всього редагувалось 1 раз.
Все в наших силах. И это страшно.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення Vadim Bus » 17.4.11 20:43

Ребята отпишитесь пожалуйста , если есть желающие поучавствовать..
Ну как бы не хочется выглядеть идиотом приехав во вторник... :gerl: если вам принципиально не интересно то пусть так и будет, продолжаем - просто кататзе, без ганядзе...На вторник обещают к вечеру 10-11 температуру ясное небо, северный ветер обратно с горки есть возможность уехать в отрыв..

Из тех постоянных кого я знаю, кто не запахан и не закатан уехать могут Рикко, Лелик и Пашка Пал.... Есть еще Паша Т5 но он в системе тренировок и не факт что будет свеж... Короче куча интриг

А именно после разворота Пал может увезти по ветру 3-4 человека, в горку Лелик увеличит этот разрыв, ну а там все будет зависеть от Згуры , сколько сотен км он проехал с 10 утра :grin:

Отписывайтесь...


Юля Чудо, плиз найди еще хотя бы двух девочек , что бы это было похоже на борьбу .. ну очень прошу ( про размеры поговорим позже).

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення vile.gnus » 17.4.11 21:12

А именно после разворота Пал может увезти по ветру 3-4 человека, в горку Лелик увеличит этот разрыв, ну а там все будет зависеть от Згуры , сколько сотен км он проехал с 10 утра :grin:
3-4 человека и так уедут, при чем скорее всего на первом апхиле к яныку и потом хрен кто их догонит.
вероятен еще вариант - сольная атака на апхиле НО, но сделать такую так, чтобы уже потом не добрали группой на моей памяти мог только Casp из тех, кто приезжал на кольца.
Остальных словят.

В любом случае, будет отрыв: из обозначенных людей + Vova а финиш возбмет либо Вова, либо Паша. В зависимости от того, кто как отсидится и что на обед скушает

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення Vadim Bus » 18.4.11 05:21

А именно после разворота Пал может увезти по ветру 3-4 человека, в горку Лелик увеличит этот разрыв, ну а там все будет зависеть от Згуры , сколько сотен км он проехал с 10 утра :grin:
3-4 человека и так уедут, при чем скорее всего на первом апхиле к яныку и потом хрен кто их догонит.
вероятен еще вариант - сольная атака на апхиле НО, но сделать такую так, чтобы уже потом не добрали группой на моей памяти мог только Casp из тех, кто приезжал на кольца.
Остальных словят.

В любом случае, будет отрыв: из обозначенных людей + Vova а финиш возбмет либо Вова, либо Паша. В зависимости от того, кто как отсидится и что на обед скушает
Юра это в любом случае интересно и запоминается на всю жизнь, поэтому я сейчас думаю о том как это все попробовать снять на видео и какие участки я могу посидеть в группе снимая одной рукой.. А еще супер экстримальный кусок там где за двумя мостами нет освещения , если бы я делал отрыв то только там, перестраиваясь крайне лево... А Вова да, может если захочет... , если заедет первым с рюкзачком то это будет весьма символично :grin: ... Пожалуй после этого я на свою пинарелу поставлю дюралевый багажник, специально для покатух под мостом.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011

Повідомлення Vadim Bus » 19.4.11 10:18

Я так понял что никому ничего не нужно :smt102 ...
В любом случае я все беру с собой, финишная линия 5-6 м в левой полосе, под мостом будет нарисована к 19.00

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вечерняя гоночка (шоссе) 19.04.2011 (отменено)

Повідомлення Vadim Bus » 19.4.11 15:09

Отписавшихся нет :smt102 , вынужден отменить . Маечки будут разыграны в другой раз в другом мероприятии..
Как и обещал финишную линию нарисую.


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей