Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
lockcaps
* * *
Повідомлень: 429
З нами з: 21.3.09 15:28
Стать: чол
Звідки: Киев

Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення lockcaps » 27.6.10 17:59

Андрей, Тебе огромное спасибо за то что гонка состоялась. Спасибо всем помощникам. Спасибо судейскому корпусу.
Первый блин вышел, но далеко не комом. Еще раз спасибо. Было здорово :good:
Очки OAKLEY JAWBREAKER - http://lockcaps.io.ua/album748228
Очки OAKLEY RADAR EV PATH - http://lockcaps.io.ua/album748433
Очки OAKLEY EYESHADE - http://lockcaps.io.ua/album757645
Очки OAKLEY RAZOR BLADES - http://lockcaps.io.ua/album757648
Очки POC - http://lockcaps.io.ua/album762229

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення zgyra1 » 27.6.10 18:12

Действительно здорово что этот блин вообще вышел хоть какой :p
Spoiler
Show
p.s.Хотел извинится погорячился,чаша переполнилась.
негатива очень много, хотя в принципе зачем он вообще нужен :)

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення Тар АС » 27.6.10 19:00

Ту Женя: Ну вот все и разъяснилось, а ты переживал.

А медалька Лелику положена за третье место в гр. М2? А то мне ее что-то не дали для передачи призов для сбежавших с награждения :grin:

Спасибо за гонку - отличные погодные условия, прекрасный ландшафт и природа, отличный состав :good: хотя и было узкое место в районе рынка, где было потеряно время из-за пробки в двух направления.

А вообще уже после десятого км, я думал, что как хорошо, что гонка носит название "Белые носки" а не "Белые тапочки" :lol: Хотя может это и субъективное ощущение :grin:
Качу, качу - куда хочу!

5t.
*
Повідомлень: 27
З нами з: 26.4.09 22:16

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення 5t. » 27.6.10 21:19

Гонка состоялась и это хорошо. Организаторам огромное спасибо. Приятно что есть энтузиазм, за счет которого можно поучаствовать в соревнованиях и устроить небольшой праздник спорта.
Ошибки бывают, но они все поправимы и являются приобретенным опытом на будущее. Я рад что конфликт с местами в первой шестерке разрешился. Медалька конечно хорошо, но для меня это пока круто (но держитесь, я много тренируюсь :grin: ). Стремился попасть в десятку, что в общем-то и сделал :Yahoo!:, короче рад занятому месту.
И еще раз СПАСИБО.
Андрей - будем ждать Белых Носков 2011

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення TIGOR » 27.6.10 21:34

А медалька Лелику положена за третье место в гр. М2? А то мне ее что-то не дали для передачи призов для сбежавших с награждения :grin:
Награды найдут своих героев. #crazy_pilot
Спасибо за гонку - отличные погодные условия, прекрасный ландшафт и природа, отличный состав :good: хотя и было узкое место в районе рынка, где было потеряно время из-за пробки в двух направления.
Ветер был попутно-боковой, хорошо, что не было разворота...
Рынок в Белогородке - это лотерея. Кто-то имел чистую полосу без машин, а кто-то вылетал на обочину в песок, объезжая пробку на светофоре. #diablo
А вообще уже после десятого км, я думал, что как хорошо, что гонка носит название "Белые носки" а не "Белые тапочки" :lol: Хотя может это и субъективное ощущение :grin:
Нажраться можно и на 4-х километрах, и даже в команде...
Всё зависит от скорости. :dash2:
Понимаю результат не высок но все-таки не последний :grin:
Судьи тоже имеют право на ошибку.
К тому же, если делают это в первый раз.
Не огорчайся.
На августовские сборы в Крым на 10 дней, ты, всё равно отобрался. :friends:
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Ricco
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 24.7.08 22:01
Стать: чол
Звідки: Saunier Duval (Италия)

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення Ricco » 27.6.10 22:13

Спасибо организаторам, и всем помощникам!!!!
Все понравилось, были недочеты, не подсчеты, но ребята на гонке нужно ездить с компьютером и тогда всегда можно предъявить свои данные и все будет ок.
А то все к кому были вопросы почему то не было компа или он не работал. :smile: Даже если не показывает скорость, то время свое можно посмотреть, что б не было претензий.

Вообще мне интересно было просто проехать, и пообщаться тоже, посмотреть как другие проедут. :Yahoo!:

Валентин классно проехал, время наилучшее в абсолюте. И на финиш видел как ехал - прямо про тур :smile: . Аэродинамический шлем, очки специальные и посадка близка наверное к идеалу, очень впечатляет. :molba: Хотя про тур у меня начался, когда я выезжал с обочины и меня прошил Андрей на скорости, в похожем шлеме :grin:, я сразу подумал что я наверное последним приеду .:smile:

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення zgyra1 » 27.6.10 23:09

афигенная гонка - стартовый взнос с космической суммой за то что бы ехать сквозь пробку, и время должны тоже сами засекать 8)

Аватар користувача
Franc
* *
Повідомлень: 134
З нами з: 24.7.07 23:02
Стать: чол
Звідки: от верблюда

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення Franc » 27.6.10 23:23

может угомонишься? уже блеснул интеллектом на награждении, и если бы не Андрюха... *oops*

не нравится - не приезжай, не плати. Тебя заставляли?

Аватар користувача
screw
* * * *
Повідомлень: 697
З нами з: 29.9.05 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Левобережная

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення screw » 27.6.10 23:29

Згура, не позорься :bad:

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення zgyra1 » 27.6.10 23:41

Ваще не блеснул,действительно :bad:

Аватар користувача
ЧиЖ
* * *
Повідомлень: 275
З нами з: 19.4.09 18:08
Стать: чол
Звідки: Славутич.Чернобыльская АЭС.

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення ЧиЖ » 27.6.10 23:42

Спасибо за гонку . Мы довольны что приехали :^: .Траса интересная ,темп-ломаный .
Единственое чего не ожидали дак ето тягуна ... прикидывал по подьему на мост в нашем городе градий куда по серьезнее выходил(как на одесской трасе) , а тут крутили думали что он впереди а оказалось там финиш уже) .
Андрей видимо ты что-то перепутал либо не поправил время ибо с какой радости за 6 место грамота ? О_о

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення TIGOR » 28.6.10 00:10

Валентин классно проехал, время наилучшее в абсолюте. И на финиш видел как ехал - прямо про тур :smile: . Аэродинамический шлем, очки специальные и посадка близка наверное к идеалу, очень впечатляет. :molba:
Да красиво, средняя 45.5 км/ч. :good:
Покрытие здесь хорошее было. Практически идеальное.
Если бы трасса была на разбитой посыпке на Киевском море, то двадцатая трубка на диске могла бы и не доехать до финиша. Но по равнине средняя скорость могла быть выше.
А так классно!!! Молодец...

Хотя про тур у меня начался, когда я выезжал с обочины и меня прошил Андрей на скорости, в похожем шлеме :grin:, я сразу подумал что я наверное последним приеду .:smile:
Гонка для тебя в этом месте уже закончилась...
Не надо было выкладываться на первых километрах, надо было держать свой темп всю дистанцию одинаково.
И не надо было зарываться в песок на обочине.
Там тебе Скорик кинул сразу же 200 метров разрыв, уйдя первым на спуск.
Все автомобильные пробки надо продавливать, хоть там и было четыре лежачих полицейских.
Когда тебя достают на минуту, это подкашивает психологически очень сильно.
Я почему то думал, что в гору ты отыграешься, хоть на пару сотен метров. :smt102

Последним приехал Чича, судя по протоколам. :p
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
ukropik
* * * *
Повідомлень: 650
З нами з: 9.9.04 14:40
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення ukropik » 28.6.10 05:25

пожалуйста,фото если можно соревнований.очень интересно. :^:
Востаннє редагувалось 28.6.10 11:47 користувачем ukropik, всього редагувалось 1 раз.
То что стоит сделать,стоит сделать хорошо.

Аватар користувача
Checha
* *
Повідомлень: 83
З нами з: 19.3.08 11:26
Стать: чол
Звідки: Киев, кардачи

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення Checha » 28.6.10 07:31


Последним приехал Чича, судя по протоколам. :p
Ненадо я 18 :grin: , я уже отписался там с местом напутали

Аватар користувача
SunOk
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 19.5.08 08:59
Стать: чол
Звідки: Киев->Веник

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення SunOk » 28.6.10 07:49

Поздравляю с прошедшей гонкой как организаторов так и участников, первый блин уже испекли, осталось только новый замес сделать, 2011 :molba:

Хотелось бы конечно отчета, с гонки, от участников либо организаторов, с картинками, анализом, ну что б прочитав и посмотрев люди которые не были(такие как я), начали грызть себе локти, и уже сейчас обвели в календаре красным, число следующего мероприятия *oops*

Аватар користувача
ukropik
* * * *
Повідомлень: 650
З нами з: 9.9.04 14:40
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення ukropik » 28.6.10 11:25

Лена и Катя молодцы,поздравляю. :good:
Андрей,спасибо,что организовал гонку. ;-)
То что стоит сделать,стоит сделать хорошо.

tiN-naR
*
Повідомлень: 9
З нами з: 23.12.08 20:00

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення tiN-naR » 28.6.10 13:14

Спасибо Андрею, спасибо организаторам, судьям и всем тем, благодаря кому гонка состоялась. :good:

ekos
* *
Повідомлень: 63
З нами з: 22.5.09 13:58
Стать: чол
Звідки: Боярка

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення ekos » 28.6.10 16:51

много чего написал...потом слетело сообщение....а второй раз повторять даже и не хочется...
Только 2 вопроса ко всем всем:
(мне правда интересно)

А сколько нужно денег, чтобы во время гонки по дистанции не было машин и т.п. препятствий? :duma:
(прямо влияющих на безопасность и показаный результат все же)

А что все-таки нужно сделать, чтобы подсчет результатов был точнее?
Я не ехал гонку и был злой.... а чего ждать от людей, которые выложились по самые "не хочу больше" , а результат их как-то не похож на правду... :smt102

Андрею и всем оргам СПАСИБО за первое реальное событие...не разговоры, а действительно гонка...

Но все же считать нужно правильно....
чтобы не было участникам, мучительно больно...
Если это случайность - бывает, а если система хреновая - нужно что-то с этим решать...

Да, можно говорить, что 70грн. хватает только на скорую...
Но участники ждут за свой взнос - ТОЧНЫЙ подсчет результатов.

Р.S. И не пускайте больше людей без шлема в качестве участников!!! Вы же не дети!

ekos
* *
Повідомлень: 63
З нами з: 22.5.09 13:58
Стать: чол
Звідки: Боярка

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення ekos » 28.6.10 17:27

Спасибо организаторам, и всем помощникам!!!!
Все понравилось, были недочеты, не подсчеты, но ребята на гонке нужно ездить с компьютером и тогда всегда можно предъявить свои данные и все будет ок.
А то все к кому были вопросы почему то не было компа или он не работал. :smile: Даже если не показывает скорость, то время свое можно посмотреть, что б не было претензий.

Вообще мне интересно было просто проехать, и пообщаться тоже, посмотреть как другие проедут. :Yahoo!:

Валентин классно проехал, время наилучшее в абсолюте. И на финиш видел как ехал - прямо про тур :smile: . Аэродинамический шлем, очки специальные и посадка близка наверное к идеалу, очень впечатляет. :molba: Хотя про тур у меня начался, когда я выезжал с обочины и меня прошил Андрей на скорости, в похожем шлеме :grin:, я сразу подумал что я наверное последним приеду .:smile:

В том то и дело, что на то судьи и есть чтобы судить...и в том числе о том, с каким каждый временем приехал...

Результаты на твоем компе никого не волнуют, т.к. ничем не подтверждаются.
Пойми правильно, я бы и сам комп включил и по нему ехал, но это чисто для себя...
в протокол это не прицепишь...Иначе нужно будет это условие сделать для всех и у всех проверить правильность работы компов...
А какой результат вернее? С твоего компа или с судейского секундомера? (уже неразбериха)

Гонка все же TIME TRIAL? как-никак !!! (ну люблю я цифры...а еще справедливость)

ekos
* *
Повідомлень: 63
З нами з: 22.5.09 13:58
Стать: чол
Звідки: Боярка

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення ekos » 28.6.10 17:35

Даже при всем, что написал тут ранее..
Андрею - Спасибо!

За стремление сделать!
Многие мечтали только, а ты провел гонку!

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення gylka » 28.6.10 20:24

А виявляється є окрема тема. :duma:

Пара слів вражень. Ніколи ще себе таким ідіотом не відчував, стоячи посеред дороги і розмахуючи красним знамєнєм регулюючи рух червоним прапорцем. :) Дякую Андрію (molniya), що склав ненадовго компанію, вдвох веселіше. :) Власне, коли він пішов (десь після десятка проїхавших гонщиків) то довелось кинути фотографувати і перейняти назад "красноє знамя", тому фотки тільки на старті, перша десятка і вже після фінішу.
Був один інцидент коли маршруточник-ідіот тупо напереріз поїхав з зустрічного руху перед одним учасником (здається в формі України, тільки жовто-блакитній, а не чорно-жовтій), від чого останній додаткових секунд п"ять "нарулив".

Ну ось і самі фотки:
http://picasaweb.google.com/gylkag/20100627#

Якщо комусь треба оригінали (6 Мпікселів джпег):
http://fileshare.in.ua/3517790 (600 метрів)

Аватар користувача
ukropik
* * * *
Повідомлень: 650
З нами з: 9.9.04 14:40
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення ukropik » 28.6.10 20:38

Алексей,спасибо за фотки.
понравилась девушка без шлема на "Фокусе". ;-)
а на счет прапорця,то скажу :"Не пропадет твой скорбный труд." :molba:
То что стоит сделать,стоит сделать хорошо.

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення gylka » 28.6.10 21:02

понравилась девушка без шлема на "Фокусе". ;-)
Якщо я правильно зрозумів про кого це, то - то ХЛОПЕЦЬ! :lol:
Дівчат без шолома на фокусі не було, як і в шоломі здається :lol:

Аватар користувача
ukropik
* * * *
Повідомлень: 650
З нами з: 9.9.04 14:40
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення ukropik » 28.6.10 21:10

понравилась девушка без шлема на "Фокусе". ;-)
Якщо я правильно зрозумів про кого це, то - то ХЛОПЕЦЬ! :lol:
Дівчат без шолома на фокусі не було, як і в шоломі здається :lol:
Извиняюсь,ошибся. :duma:
То что стоит сделать,стоит сделать хорошо.

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: Результаты велогонки Белые носки

Повідомлення Hellrider » 29.6.10 15:05

Ніколи ще себе таким ідіотом не відчував, стоячи посеред дороги і розмахуючи красним знамєнєм регулюючи рух червоним прапорцем. :)
А меж тем, благодаря тебе я нашёл дорогу до финиша. :Yahoo!: Так что земной тебе поклон. :Rose:

Хотел сказать пару тёплых слов Андрею (Ckopik) за труд по организации этого мероприятия. Гонка действительно удалась и удалась на славу. Не смотря на ряд мелких шероховатостей (которые, я уверен, в следующий раз будут устранены), цель мероприятия была достигнута! :good: Такой приятной атмосферы в кругу единомышленников я по ряду субъективных причин давно не видел, хотя подсознательно очень к этому стремился.

Ехал я на гонку своим ходом, даже не думая в ней участвовать. Хотел только поглазеть... но Андрей был непреклонен: "назвался груздём, полезай в кузов" или как там в пословице... :p В общем, стартовал я с полными карманами запасок, заплаток, бортировок, салфеток, мобильников, ключей, и даже не потрудился снять зеркало заднего вида, мигалку, пустую флягу и т. п. При этом трассы ни разу не катал, да и вообще по состоянию здоровья просачковал две недели, практически не тренируясь. Результат получился, как и следовало ожидать, провальный. :oops: Но! Я почувствовал, что мог бы выступить намного лучше, и в душе зашевелился спортивный азарт! :Yahoo!:

Так что спасибо ещё раз организатору и всем, кто оказал ему помощь. До новых стартов! :smt039

P.S.: Отдельное спасибо Vadim Bus за родниковую водичку. По вкусу я узнал колодезную воду из своего далёкого и безвозвратно ушедшего детства...


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей