молодым байкерам

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 5.12.05 13:37

3HAju 4ElOBEKA, KTO Hi PA3Y Hi C KEM HE FO3DOPOBALCR. Hy, R Hi PA3y HE CLbl!!!AL.
CAM C HiM BCEGDA 3DOPOBAECb,.
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 5.12.05 13:53

Я когда чем то занят, или увлечен, или задумался, вобще не кого не замечаю, потом не хорошо как то получается забыл поздаровацца.

Аватар користувача
Tolstiy )
* * *
Повідомлень: 430
З нами з: 30.10.10 21:18
Стать: чол
Звідки: бомж печерський

Re: молодым байкерам

Повідомлення Tolstiy ) » 29.1.11 21:32

Сьогодні вирулював з Голосіївсього лісу, забрати підкріплення біля входу ВДНГ. Назустріч пара сніжних барсів, вони ж суворі зимові велобайкери )) Вкручую педалі, нікого не чіпаю - і тут опа...нєжданчик. Помічаю підняту у привітанні руку і широку таку щиру посмішку. Класно, чорт забирай, традиції ще живі. Встиг взаємно відреагувати, поставив собі плюсик :friends:
До речі, якби форум не читав - довго мучався б безсонням і питаннями: а що то було? а може знайомі були? а як щодо зупинитися і побазікати? А так - і мені приємно, і людям певно радість. Вітатися - це класно! :Yahoo!:
О, маньякам до врахування, тим які гидують всіх інших, хоч трохи не схожих на них самих, бо релігія не дозволяє - в ушанці був, себто без шолому. І все одно признали за свого. А ще без гарнюньої велоформи, усіляких акуратних бірок з "наліні" та інших приманок маркетологів. Катайтеся, вітайтеся і не заморочуйтесь. Ми з вами однієї крові, велосипедної. З підвищеним вмістом червоних кров"яних тілець і передозом адреналіну. "We were born to fly", все інше - пофіг #crazy_pilot

P.S. Працюю на півставки чорним археологом, оживляю старі теми :grin:

Аватар користувача
Milena
* * *
Повідомлень: 410
З нами з: 6.10.09 15:40
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: молодым байкерам

Повідомлення Milena » 31.1.11 21:16

Да ты прав, велосипедисты очень радостные и общительные. Особенно мне нравятся ребята из ЭЛИТЫ)
Это самые доброжелательные велосипедисты. Они прикатывают трассу. Всегда остановятся , поздороваются, поговорят, спросят как дела, все ли у тебя нормально.
Особенно САНДАЛЬ , ФАСЕР, ФОКУС, ШЕВА))) С такими веселыми лицами едут все время) могут с тобой пару кругов проехать)
Пообщаться)))Расскажут тебе как у них дела. Водички дадут попить.Не зря они ЭЛИТА велосипедистов.
Борьба начинается только тогда, когда заканчиваются все силы.

Аватар користувача
boogie-woogie
* * * *
Повідомлень: 709
З нами з: 21.5.09 15:34
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: молодым байкерам

Повідомлення boogie-woogie » 15.2.11 16:46

Да ты прав, велосипедисты очень радостные и общительные. Особенно мне нравятся ребята из ЭЛИТЫ)
Это самые доброжелательные велосипедисты. Они прикатывают трассу. Всегда остановятся , поздороваются, поговорят, спросят как дела, все ли у тебя нормально.
Особенно САНДАЛЬ , ФАСЕР, ФОКУС, ШЕВА))) С такими веселыми лицами едут все время) могут с тобой пару кругов проехать)
Пообщаться)))Расскажут тебе как у них дела. Водички дадут попить.Не зря они ЭЛИТА велосипедистов.
:lol: что-то мне подсказывает, что это связано не с элитностью, а с тем, что они все - мальчики, а ты - девочка :lol: не в обиду :grin:
продам экшн-видеокамеру Oregon Scientific ATC-3K http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=101297

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: молодым байкерам

Повідомлення shooter » 15.2.11 17:53

хм, Фаззер даже не жонат вроде, шо совсем внимания не обращают? :))))
зы. у вы и тему подняли.. )
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Максик
*
Повідомлень: 17
З нами з: 12.5.11 11:13

Re:

Повідомлення Максик » 13.5.11 17:04

Некоторые произжая мимо сначала очень внимательно оценивают мой байк потом меня. А я, блин, в паршивой футболочке и без шлема и даже перчаток нет!
каждый ездит на веле со своей целью, кто здоровье укрепить, кто детство вспомнить, кто за компанию, кто на работу, а некоторые понтоваться... и последних так много :duma:

gegywka
* * *
Повідомлень: 233
З нами з: 14.7.08 14:50
Стать: чол

Re: молодым байкерам

Повідомлення gegywka » 13.5.11 17:25

некрофилы :) здороваюсь всегда независимо от того хотят со мной здороваться или нет, если руку поднимать неудобно киваю головой :)

Аватар користувача
Mastroeni
*
Повідомлень: 34
З нами з: 18.8.11 13:44
Стать: чол

Re: молодым байкерам

Повідомлення Mastroeni » 23.8.11 12:44

Тоже здороваюсь всегда, ну по крайней мере пытаюсь. Но все равно бывает такое нечаянное "завтыкал")))

Aren
*
Повідомлень: 21
З нами з: 19.8.11 13:34
Стать: чол

Re: молодым байкерам

Повідомлення Aren » 23.8.11 13:19

Были когда-то подобного рода казусы:) А еще когда-то бегал на пробежки, ну малой еще был. И мимо пробегающие фискульп привет кричали, тоже не выкупал, думал что за интересные люди)))

Аватар користувача
Banderas
* *
Повідомлень: 95
З нами з: 14.5.11 15:47
Skype: banderas40.000
Стать: чол
Звідки: Киев.Нивки-Сирец

Re: молодым байкерам

Повідомлення Banderas » 31.8.11 09:31

Начал активно катать перед этим Велоднем.
Традицию с приветствием понял и оценил сразу-так веселее особенно если долго сам куда то едешь.
По большей части здороваются те что в шлемах катают. #crazy_pilot
Keep calm and love Ukraine

Аватар користувача
goodwin1982
* * * *
Повідомлень: 626
З нами з: 30.8.10 08:01
Skype: alexgaidin
Стать: чол
Звідки: Осака, Японщина

Re: молодым байкерам

Повідомлення goodwin1982 » 31.8.11 09:58

По большей части здороваются те что в шлемах катают. #crazy_pilot
Я это тоже уже давно заметил... "кататели" без экипировки практически никогда не здороваются. Я таких на обгоне из Airzound'а "приветствую", чтоб не расслаблялись... матраснеГи...

А еще прикольно было весной в Карпатах - едем колонной в 10 велов, а местная детвора машет руками и кричит: "Приві-і-іт!". Мы быстро научились кричать и сигналить в ответ. Теперь я в "дальнобоях" приучиваю встречных детишек к такому ритуалу. :friends:
...але всі вони якісь дикі...
Востаннє редагувалось 31.8.11 11:11 користувачем goodwin1982, всього редагувалось 1 раз.
А про жизнь в Японии я пишу туточки: facebook.com/alexgaidin

Аватар користувача
goodwin1982
* * * *
Повідомлень: 626
З нами з: 30.8.10 08:01
Skype: alexgaidin
Стать: чол
Звідки: Осака, Японщина

Re: молодым байкерам

Повідомлення goodwin1982 » 31.8.11 10:07

А недавно был прикол/прокол - с проспекта Победы поворачиваю на мост над Берестейской (начало Дегтяревской)... фактически вылетаю на него, проезжаю мост и на пешеходном замечаю с МТБ-шника (в экипировке), который ждет зеленого. По привычки киваю ему головой и не заметив ямы влетаю в нее. Вилка жесткая... Вырывается непроизвольное: "Ептв..." и гоню дальше. А в голове мысль: "Ну вот - поздоровался и закрепил!" :lol:
А про жизнь в Японии я пишу туточки: facebook.com/alexgaidin

Vognick
* * * *
Повідомлень: 829
З нами з: 2.8.11 23:28
Стать: чол
Звідки: Київ, Академмістечко

Re: молодым байкерам

Повідомлення Vognick » 29.9.11 01:07

:grin:

Я зазвичай вітаюся піднімаючи трохи руку, не відриваючи від керма. Хто хоче помітити - обов"язково помітить, а за бажання і сам помахає... Але от було діло: йду разом з дівчиною і велосипедом через пішохідний міст, а на зустріч їде дядька старшого середнього віку з баулами. І от, проїжджаючи дядька посміхається, і каже "Хай". Я спочатку не зовсім зрозумів, але вслід теж гукнув "хай!" і настрій покращився.

Вітаймося, ми того варті! :friends:

sashaprokopenko
*
Повідомлень: 15
З нами з: 4.4.11 14:22
Skype: sashaprokopenko1
Стать: чол
Звідки: Ленинградская площадь

Re: молодым байкерам

Повідомлення sashaprokopenko » 25.1.12 20:06

сам приветствую, меня приветствуют, это хорошая традиция - настроенияподымательная вот!!!

Аватар користувача
Tob3r
* * * * *
Повідомлень: 1765
З нами з: 13.2.09 02:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: молодым байкерам

Повідомлення Tob3r » 26.1.12 09:41

Я тоже приветсвую ! Но только кто в шлемах ведь практика показывает кто без шлема они даже не смотрят в твою сторону.
А мне нравится здороваться ведь это поднимает настроение на целый день и еще высматриваю остальных что бы поздороавться и опять поднимется настроение . :grin:
s.w.a.t | stancia.net

Vognick
* * * *
Повідомлень: 829
З нами з: 2.8.11 23:28
Стать: чол
Звідки: Київ, Академмістечко

Re: молодым байкерам

Повідомлення Vognick » 26.1.12 20:57

практика показывает ... :grin:
false. Уважніше будь сам :Rose:


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей