Фитнес центр, кто куда ходит

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
shortly
* * * *
Повідомлень: 708
З нами з: 27.7.05 19:55
Стать: чол
Звідки: Село Чайки

Повідомлення shortly » 15.12.06 15:40

Я занимаюсь обычно в будний день следующем временном промежутке 20.00-23.00. В это время народа 10-12 человек , как для громадного зала это очень приятно.

Аватар користувача
BLUD
* *
Повідомлень: 55
З нами з: 10.3.06 00:06
Стать: чол
Звідки: КИЕВ, БезДарница

Повідомлення BLUD » 18.12.06 02:01

ГИДРОПАРК :D Большое количество тренажоров ;-) , отличная вентиляция :D , рядом огромный басейн (для моржей, что тоже полезно) и бесплатно ;-) Есть возможность припарковать велик ;-)

Аватар користувача
fss
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 20.5.06 22:11
Skype: pavelparygin
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення fss » 14.1.07 14:13

Ходил в спорт зал на березняках ЭНЕРГИЯ СПОРТ (просп. Павла Тычины, 18, 2-й этаж легкоатлетического манежа)
Тренажеры: ИнтерАтлетика
абонимент: 180грн/мес
в двух словах:уютный и недорогой зал,
а главное!.. есть куда припарковать велосипеды

Сейчас уже хожу в зал Free Style (просп. Воссоединения, 15, цокольный этаж)
Тренажеры: ATELIER
абонимент: $1200/год
Востаннє редагувалось 3.2.09 20:54 користувачем fss, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
ASTe-X
* * * * *
Повідомлень: 1005
З нами з: 24.6.03 17:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення ASTe-X » 14.1.07 14:29

Незнаю насчет Олимпа, который на Кулибина, раньше там был трен. зал советского типа. Это не для шейпинга. Там штанги, помосты для тяжелоотлетов. Свободно, т.к территория не маленькая. Там-же есть сауна и тен. корт.
Нда надо и мне пойти немного потренироваться. Ато встретил Петровича (того который 12- кратный), говорит гогда прийдёшь, опять толстеть начал. Я туда год похожу и бросаю, потом через год-два опять туда... И так уже лет 15...

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 15.1.07 23:40

а тренажерку на лукьянівці не підкажете?
В районе Львовской площади подойдет???

Аватар користувача
mich
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 27.2.04 20:38
Стать: чол

Повідомлення mich » 16.1.07 10:07

на золотых воротах тр. зал Виктория.

http://www.fitnes.kiev.ua/

только сайт через раз почему-то открывается.

В среднем месяц со всеми тренерами и пр. обходится около 70 у.е.

p.s. до лукьяновки одна остановка метро.

Аватар користувача
Krutila
* * *
Повідомлень: 285
З нами з: 8.7.06 13:44
Стать: чол
Звідки: Минский

Повідомлення Krutila » 16.1.07 11:07

Было бы интересно также узнать кто чем там занимается:)
Всмысле какие упражнения, какие веса, какие цели.
"Don't buy upgrades; ride up grades." - Eddy Merckx

Аватар користувача
jewel
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 27.8.04 13:25
Стать: чол
Звідки: Brovary, UA

Повідомлення jewel » 16.1.07 12:28

а тренажерку на лукьянівці не підкажете?
В районе Львовской площади подойдет???
так, будь ласка

Аватар користувача
mich
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 27.2.04 20:38
Стать: чол

Повідомлення mich » 17.1.07 15:00

Было бы интересно также узнать кто чем там занимается:)
Всмысле какие упражнения, какие веса, какие цели.
Пресс, упражнения на все мышцы без фанатизма, поддержание их в тонусе.

И самое основное: кардио нагрузки - бег, степпер и гребной.

Аватар користувача
Krutila
* * *
Повідомлень: 285
З нами з: 8.7.06 13:44
Стать: чол
Звідки: Минский

Повідомлення Krutila » 17.1.07 15:35

упражнения на все мышцы без фанатизма, поддержание их в тонусе.
Это все как-то слишком расплывчато...
Собственно что интересует: где граничат силовые нагрузки с аэробными. Например, нет смысла стремиться выжать 100кг в жиме лежа, если после велосезона скажем в 3 тыс.км. опять неизбежно придется начинать с 50.
И что такое тонус?:) По-моему важнее функциональность.
"Don't buy upgrades; ride up grades." - Eddy Merckx

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 17.1.07 15:41

...нет смысла стремиться выжать 100кг в жиме лежа, если после велосезона скажем в 3 тыс.км. опять неизбежно придется начинать с 50.
...
ну это чем то редким заболеть надо, чтобы так результаты упали :). co 100 до 85-90 - это ага.
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
mich
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 27.2.04 20:38
Стать: чол

Повідомлення mich » 17.1.07 15:53

По-моему всё очень даже точно выражено ;-).

Аэробные граничат с силовыми думаю там, где ещё нет злоупотребления пищевыми добавками, протеинами, креатинами и пр. Это с точки зрения занятий просто в тренажёрном зале.

Если же ты совмещаешь велик + тренажёрный зал как я, то черту можно провести в том случае, когда у тебя в тренажёрном зале нет никакого прироста по силе, как бы ты не занимался. Но эту проблему легко исправить, уделяя больше внимания к тому, что кормит твой желудок :-).

Если ты занимаешься в зале круглогодично, то после любых вело-нагрузок жим у тебя падать не будет. По крайней мере он будет держаться на определённом уровне, без существенного прироста в силе.

К примеру при моём росте 178, весе 69 на данный момент жим лёжа за два года вырос с 40 до 60 кг при подходе 8 раз. Говорят совсем небольшой прирост, но я не парюсь по этому поводу и не стремлюсь жать 100-ку.

Меня устраивает моё телосложение и рельеф мышц, поэтому питаюсь в меру и кручу педали активно :-).

Функциональность и есть тонус. Т.е. подтягиваешся к примеру там 10 раз за подход, отжимаешься от брусьев столько-то и т.д.

Аватар користувача
Юрий
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 3.2.06 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Юрий » 17.1.07 15:55

Просто говоря, тонус, это значит, что мышцы твои в боевой готовности, если тебе вдруг придётся где-то без разминки поднять груз, чтобы у тебя не было травм. Плюс в организме немного повышен уровень тестостерона, что придаёт сил всему организму.
Занятия для поддержания тонуса, это давать нагрузки немного выше среднего (в твоём варианте жать 80кг.) и самое главное как и везде, не пропускать занятия.

Если ты хочешь накачаться, набрать мышечной массы, то это совсем другой подход должен быть: системы, питание, режим, критические веса. В любом тренажёрном зале есть тренер, который тебе всё расскажет и научит.

Аватар користувача
Юрий
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 3.2.06 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Юрий » 17.1.07 16:04

Вот хороший
Сайт Спортивного питания

Если будешь заказывать что-то, рекомендую зарегиться и получишь скидку 5%

Аватар користувача
Krutila
* * *
Повідомлень: 285
З нами з: 8.7.06 13:44
Стать: чол
Звідки: Минский

Повідомлення Krutila » 17.1.07 16:30

Функциональность и есть тонус. Т.е. подтягиваешся к примеру там 10 раз за подход, отжимаешься от брусьев столько-то и т.д.
Ага. "и т.д." у меня растягивается на: и выход на 2 на турнике 5 раз, и пожать таки 100кг на раз, и проплыть 1 км хотя бы за 15мин, и до кольца баскебольного допрыгивать легко(при 178), и где-нибудь в Дубках не ф десятке с конца. Короче попуститься надо:)
"Don't buy upgrades; ride up grades." - Eddy Merckx

Аватар користувача
mich
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 27.2.04 20:38
Стать: чол

Повідомлення mich » 18.1.07 10:15

Ага. "и т.д." у меня растягивается на: и выход на 2 на турнике 5 раз, и пожать таки 100кг на раз, и проплыть 1 км хотя бы за 15мин, и до кольца баскебольного допрыгивать легко(при 178), и где-нибудь в Дубках не ф десятке с конца. Короче попуститься надо:)
Ну извини. Жать 100 кг - не означает ездить на велике в десятке. Для того чтобы быть в десятке на байке - нужно и заниматься конкретно байком. И то что ты жмёшь столько и приседаешь столько и что занимаешься кардио-тренажёрами совсем не означает, что ты будешь приезжать одним из первых.
Чтобы добиться результатов в конкретном спорте - нужно тренировать организм в нужном русле.
Хотя на сколько знаю - шоссейники частенько приседают в тренажёрном зале, при чём приседают с очень такими солидными весами :-). Это как дополнительное упраженение.

Аватар користувача
Renegat
* * *
Повідомлень: 470
З нами з: 31.8.05 11:51
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Renegat » 19.1.07 00:36

а тренажерку на лукьянівці не підкажете?
"Сокол", ул. Мельникова 4.
Hе думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймёшь, наверное,-
свистят они, как пули у виска,
мгновения, мгновения, мгновения...

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 23.1.07 19:45

(R) 2 Гидропарк
Господа, а кто хочет составить мне компанию раз или два в неделю в будние после работы (часов на 19 - 20) позаниматься в Гидропарке - железо потягать? А то одному не всегда удобно, иногда рядом нужен крепкий человек - для страховки.
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
Cardi
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 28.8.06 19:14
Стать: чол
Звідки: Одесса --> Киев

:)

Повідомлення Cardi » 3.2.07 07:59

После длительной паузы, решил вернуться в Cyber Gym , это на ул. Богдана Хмельницкого д.50 "В"
:smt023 Отличный тренажерный зал :smt023 Как по мне то - просто СУПППЕР :smt023
Для центра, соотношение цена/качество – идеальное :good:
Тот, кто подбирал себе тренажорку в центе, не даст соврать !!!
Кстати, если кто-то из ВелоКиевских туда ходит --- отзовитесь :smt039
Познакомимся, будем подстраховывать друг-друга :trud: и в компании веселей 8)
Life is GoOoOoD 8)

Аватар користувача
kardan99
* * *
Повідомлень: 207
З нами з: 6.7.06 21:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Артёма

Повідомлення kardan99 » 4.2.07 15:03

(R) 2 Гидропарк ... - ... иногда рядом нужен крепкий человек - для страховки.
Там всегда полно народу. "Редкостные придурки" наблюдаются даже 31-го января в 22:00 при 15 мороза :-) Обращаешься к любому занимающемуся - в помощи никто никогда не отказывает. Так что это не есть проблемой.

Аватар користувача
Юрий
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 3.2.06 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: :)

Повідомлення Юрий » 5.2.07 11:00

После длительной паузы, решил вернуться в Cyber Gym , это на ул. Богдана Хмельницкого д.50 "В"
:smt023 Отличный тренажерный зал :smt023 Как по мне то - просто СУПППЕР :smt023
Дороговато....
100 у.е./мес. - ох дороговато...

Аватар користувача
Cardi
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 28.8.06 19:14
Стать: чол
Звідки: Одесса --> Киев

Re: :)

Повідомлення Cardi » 5.2.07 17:04

Дороговато....
100 у.е./мес. - ох дороговато...
Ну... да, есть немного, хоя если брать абон на 3 мес получается по 367грн мес, а если взять годовой то и того дешевли выйдет ! И как по мне главный + это когда хочешь, тогда и приходишь, сколько хочешь столько и занимаешься ! Да 8) чуть не забыл --> там есть груша 8) на фотках ее не видно :)
Зато там чисто, хорошая душевая (а это не маловажно), большие потолки (не как на золотых воротах в тр. зал Виктория), всегда хороший воздух, народ нормальный, не стркемно за вещи, ну и само собой тренажоров валом и все отличные и в хорошем состоянии !
Вообщем, как по мне то СУПЕР 8)
Life is GoOoOoD 8)

Аватар користувача
Юрий
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 3.2.06 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Юрий » 5.2.07 17:12

Согласен, что зал классный, тем более что это очень важно для тренеровок, настроя и желания туда ходить.

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Повідомлення Yaros » 6.2.07 21:41

А может посоветуете зал между мостом патона и лыбедской - по проспекту Дружбы народов. КиевСпортКлуб подходит, но только территориально, цены там "заоблачные", хотя и все остальное на высоте. Возможно есть залы между дружбы и ул.Ивана кудри? Буду очень признателен :)
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Аватар користувача
Stab
* * * *
Повідомлень: 943
З нами з: 6.11.05 12:11
Skype: war_of_world
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Stab » 23.2.07 21:08

Тут есть такая тонкая деталь!
Например я не могу плавать в басейне который очищаетса хлоркой.
У меня алергия на ету хлорку.
Мне подходит только ионизация басейна , тоесть очистка кислородная или как то так.

Я хожу в басейн Троещине на Драйзера , но там он закрытого плана только для нацбанка, там же и в тренажорку хожу.

А вот нашла ещё один отличный басейн находитса возле м.Вокзальная спорт комплекс ЦСК.Воздухофлотский 10 телефон 2364964
Стоимость около 200 гривен в месяц.
Жить - крутить педали. :inlove:


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей