Нападение на велосипедиста!

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
* * * *
Повідомлень: 726
З нами з: 30.1.11 22:12
Стать: чол
Звідки: Киев- Нивки

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Вячеслав Фотограф » 11.6.12 22:55

Вадим, успокойтесь. Думать нужно всегда. Вы вот хорошо думаете про "мылыцию" , а я плохо и это мое право. Вы сюда зашли- на трибуну, и я зашел. Интересно, какие будут результаты, если топикстартер напишет заявление?
Я утверждаю- никаких, а если у автомобилиста связи или деньги- то еще и велосипедиста сделают виноватым, возбудят дело и будут шантажировать, чтобы потом закрыть.Это их обычная практика сейчас.
Все относительно........

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Vadim Bus » 11.6.12 23:05

Вячеслав . про мелецыю без иронии не говорят даже они сами, просто на самом низшем уровне, они стараются создавать видимость работы, и я считаю, если бы этот случай пошел в работу, (при условии известного номерного знака) могли бы быть результаты. Никогда не считал их нормальными, но и исходить на какашки доказывая очевидное окружающим, не сибираюсь.

Dimax
* * *
Повідомлень: 474
З нами з: 19.6.11 17:51
Стать: чол

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Dimax » 11.6.12 23:11

еще раз о нашей доблесной милиции, вобщем как то вызивал их......итог дозвонился со второго раза, и оба раза по минут 5 висел на линии. это нормально? позор, а если человека убивают где то, надо срочное вмешательство. сейчас чтоб стать таким доблесным парнем даже в армии служить не надо, учебка и ты в ппс, да большинство из них даже закон не знают, как тот водила пдд......на кол его не иначе
Если глаза зеркало души,то скорбь дверь ведущая внутрь!

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3619
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Maestro » 11.6.12 23:14

Пан Вячеслав, при разнице в возрасте, я скажу ,не в обиду: пургу вы гоните!(с)

++++ К Бусику.
Почему?

Отвечу так, своим мышлением после алкоголя и победы Юкрейны: вот говорят и среди говенных людей найдуться неговенные (это я круто перефразировал народную мудрость).

Но конкретнее в жизни читать надо так: среди разных людей (говенных и неговенных) бывают поступки говенные и неговенные, причем вперемешку от говенных неговенные, и наоборот поступки. Опять же, это м0е мнение.

Итого, КЭПствуем-повествуем=подытождствуем: в милиции или бывают люди, или человеческие чтоли поступки, и наоборот.

Но говорить о том что все там быдло / быдло поступки-нельзя. Признак , сами приставьте себе какой признак это для утверждающих это:)

гг.

всех с победой.
Есси текст не понятен-потрите меня (с)

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Євгеній » 12.6.12 00:22

Если коротко, то я в роли велосипедиста получил по голове от водителя темно-синего Деу-ланоса с номером "АЕ 6580 СЕ".
Подробности: 10 июня 2012 в 21:25 я ехал на велосипеде в Киеве(Жулянах) по улице Ленина 279(адрес школы).
вероятно номер пробивать бессмысленно ( машина продана Х число раз)
а вот если есть знакомый мент, то может посодействовать в поиске того кому продана...

обратная сторона в подаче заявления в том . что у быдла появятся твои координаты ( а пока оно лишь знает о том что ты велосипедист - а нас много... :D )

* неоскорбляйте животных ровняя их с такими упырями...
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
Banderas
* *
Повідомлень: 95
З нами з: 14.5.11 15:47
Skype: banderas40.000
Стать: чол
Звідки: Киев.Нивки-Сирец

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Banderas » 12.6.12 01:12

Как оказывается не собаки таки первый враг велосипедиста, а ближний наш.

В подобной ситуации оказывался только раз против 3 гопарей из "вишневой девятки", но те в драку не лезли ( та осень ул Стеценко,). Думаю в таком случае работает правило ДДД и все, кручу дальше не останавливаясь на переговоры.
Keep calm and love Ukraine

Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
* * * *
Повідомлень: 726
З нами з: 30.1.11 22:12
Стать: чол
Звідки: Киев- Нивки

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Вячеслав Фотограф » 12.6.12 06:12

Пан Вячеслав, при разнице в возрасте, я скажу ,не в обиду: пургу вы гоните!(с)
Что же, у Вас впереди есть время ( не дай бог) убедиться в " пурге". Разок столкнетесь с ними так, как я- и уже не будете писать про "пургу". Но сытый голодного не разумеет....
Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что в ментовке работают разные люди. Кто-то из них порядочный действительно, а кто-то мразь. Но весь вопрос в том, что система ( государство) их кормит и заставляет их оправдывать хотя бы сверху целесообразность своего существования. Поэтому "порядочный" мент вынужден быть непорядочным в той, или иной степени, , по принципу " жру и плачу". Иначе система лишит его звания, погон и довольствия. И он ( мент) -любой!!! постоянно смотрит вокруг в поисках "показателей", систему ведь нужно кормить! Завтра начальник его спросит : " Петров, где раскрытия? Где протоколы? И Петров идет на дорогу, машет полосатой палкой и составляет протоколы. Следователь Иванов подводит под статью невиновного человека.И делает эти показатели на обычных людях, которые защититься от него не могут.
Теперь вопрос: а какое дело обычному человеку- мне, Вам до этого??
Обычному человеку нужно, чтобы работала Конституция, чтобы "мылыция" помогала, защищала- то, что она должна делать. То, что она перестала делать и превратилась просто в бизнес на людях, часто кровавый и со слезами. Моего друга следователи избили в кабинете, а он доцент математики.Просто так.
А пишу я это с одной целью- для читающих.Чтобы человек, получивший повестку в "мылыцыю", как свидетель, не думал : Я же ни в чем ни виноват, ничего страшного не будет" ? Это ошибка!"!!! Будет!!!!

Следователь будет думать ТОЛЬКО о том, как с Вас выудить показания и из свидетеля превратить в обвиняемого. И на этом себе сделать показатели, или деньги. И ему наплевать, виноваты Вы, или нет.....
Все относительно........

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Євгеній » 12.6.12 07:58

таки да Вячеслав прав - совершенно непричастных людей вызывали на суд свидетелем и из зала суда закрывали как соучастников или ещё хуже - как преступников...

ехал "нехороший" недочеловек на авто по двору - быстро ехал, ребята шли спокойно, а водятло сигналить давай и давить...
парни нерастерялись, сославшись на ПДД - за что получили ключиком для колёс...
вызвали ППС - скинулись ментам по 200 грн, оставили адреса , ФИО , и с обещанием вотятла ещё встретиться разошлись...
оказалось водятло вело себя борзо ибо мент или папа мент...
* один из парней накануне повесился ( полагаю небезментов - других обьяснений ненахожу )...
да случаев множество, а вот мент оно и в африке мент...

занавес...
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
Sobol
* *
Повідомлень: 187
З нами з: 27.11.09 17:53
Стать: чол
Звідки: Киев, Кадетский Гай

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Sobol » 12.6.12 10:41

Можу допомогти скласти заяву та розказати як і куди звертатися, щоб ситуації дали кваліфіковану оцінку і не залишили без уваги. Безвозмездно :roll:
Лучше гор могут быть только горы…

Pat
*
Повідомлень: 11
З нами з: 3.5.12 10:02
Стать: чол

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Pat » 12.6.12 11:05

ТС має вирішити, чи буде він вживати заходів по інциденту чи ні.
Якщо так - тоді заяву в міліцію, довідка судмедексперта і покази свідків. Тягне на хуліганство,побої, або легкі тілесні ушкодження. Але з ментами раджу обережніше себе вести - заяву і покази давати з допомогою кваліфікованої допомоги - хоча б друзів/знайомих, що мають практику юридичну.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення vovkastallion » 12.6.12 12:06

ТС має вирішити, чи буде він вживати заходів по інциденту чи ні.
Якщо так - тоді заяву в міліцію, довідка судмедексперта і покази свідків. Тягне на хуліганство,побої, або легкі тілесні ушкодження. Але з ментами раджу обережніше себе вести - заяву і покази давати з допомогою кваліфікованої допомоги - хоча б друзів/знайомих, що мають практику юридичну.
а также при снятии побоев говорить что вчера очень сильно кружилась голова и :bad: весь вечер.
#crazy_pilot

Pat
*
Повідомлень: 11
З нами з: 3.5.12 10:02
Стать: чол

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Pat » 12.6.12 13:55

тут звичайно бажано звертатись до знайомого лікаря, якщо є такий... Довідку треба правильну написати
в показаннях своїх і свідків можна вказати, що удар був не один, і це супроводжувалося погрозами розправи стосовно постраждалого і членів сім'ї. Одним словом, "утяжелять" вчинене порушником.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення vovkastallion » 12.6.12 14:08

в показаннях своїх і свідків можна вказати, що удар був не один, і це супроводжувалося погрозами розправи стосовно постраждалого і членів сім'ї. Одним словом, "утяжелять" вчинене порушником.
Ни в коем случае! :58:
#crazy_pilot

Аватар користувача
yran
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 206
З нами з: 11.2.10 19:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення yran » 12.6.12 15:21

срач....
-велосипедист не умеет ездить на велосипеде ( запрыгнул бы на бровку, а не стоял-бык.... раздражал водятла, а если уж стоишь-то умей дать сдачи -рекомендую в Дубки почаще ездить там не только катаются, но и единоборствам можно поучится-отличная есть площадка с самодельными грушами-и приколами "аля Шао")
-если по закону - побои снять (в поликлинике по месту жительства )и в милицию - обязаны были бы дать ход делу.... так как не имеют права отказать в возбуждении.
- в мотохелп позвонить


кстати полезно это посмотреть - как с мелицейскими нужно общаться]закон номер 3 однако.
phpBB [video]

Pat
*
Повідомлень: 11
З нами з: 3.5.12 10:02
Стать: чол

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Pat » 12.6.12 15:56

в показаннях своїх і свідків можна вказати, що удар був не один, і це супроводжувалося погрозами розправи стосовно постраждалого і членів сім'ї. Одним словом, "утяжелять" вчинене порушником.
Ни в коем случае! :58:
ну це вже справа кожного.
був у мене випадок - друга накрили вдвох бітою і пляшкою - там вибирати не доводилось - писали як замах на вбивство. Тут ситуація простіше, але як свідчити - справа ТС

Аватар користувача
napalm75
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 30.5.11 17:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення napalm75 » 12.6.12 16:30

Если коротко - то забудь про инцидент и живи дальше.

По сути, во первых стоит избегать конфликта если явно перевес силы не в твою пользу, во вторых носи с собой перцовый баллончик или другое средство от мудаков и собак (в ППС меня как-то стая собачек попробовать на вкус решила...я камнями от них отбился, потом пневматику - Аникс 112 купил, и при следующей встрече с ними разрядил обойму в морду самым наглым...больше не кусают)...ну и ножик в кармане - конечно-же для хозяйственных нужд;)

Если не удалось избежать конфликта, постарайтесь привлечь внимание окружающих к данному инциденту - пример: громко крикните "Мужчина перестаньте хулиганить" или что-то в этом духе, но ни в коем случае не угрожайте и не материтесь, прохожие вряд-ли вам помогут отбиться от хулигана, но на мобилу снимут)
После получения звиздюлей, запомните приметы нападавшего и его транспортного средства, а так же не забудьте выявить свидетелей и записать их контактные данные, вызовите милицию и не говорите о ДТП, а настаивайте, что по отношению к вам применено физическое насилие (мотив хулиганский или разбой с целью завладения имущества - это пусть следствие устанавливает), обязательно укажите, что вы пострадали физически - например скажите, что у вас сильно болит голова и вы нуждаетесь в медицинской помощи.
Вызывайте скорую, пусть вас осмотрят и зафиксируют побои, позвоните родственникам и друзьям - чем больше шухер, тем лучше милиция реагирует)
Советую так-же осмотреться - может рядом на доме или заборе видеокамера есть.

ЗЫ Данное происшествие можно расценить и как нанесение лёгких телесных повреждений (ст.125 УК) или Побои и мордування (ст.126).

LY
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 28.3.06 13:58
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення LY » 12.6.12 17:04

Сейчас проще всего найти и спалить машину.
Обращение в милицию и все остальное надо было делать сразу.
При таком поведении водителя ГАИ надо давать показания о ДТП - описывать нарушение, наезд на велосипедиста (без повреждений или представить не значительные повреждения) обязательно указать что было падение.

Dr.Forman
*
Повідомлень: 14
З нами з: 26.7.10 14:20
Стать: чол

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Dr.Forman » 12.6.12 23:57

Водитель не соблюл ПДД, а велосипедист не соблюл ДДД.
Совершенно верно!
Если коротко - то забудь про инцидент и живи дальше. По сути, во первых стоит избегать конфликта если явно перевес силы не в твою пользу....
Так и сделаю. Это был для меня урок легкой крови. На самом деле я сам спровоцировал ситуацию, нарушив правило ДДД.
Надо не полениться и написать заявление в милицию, и обратиться к врачу снять побои.Это и будет то, что такого человека в будущем остановит.
Человека, которому за 40 в будущем остановит что-то посерьезней чем штраф и привод по статье 125.
Особо не боялся с быками общаться, так как в кармашке Дойтера для дождевой накидки ездил с ПМР 9мм. Они чувствуют силу и боятся.
Ну вообще-то боятся подавляющее большинство, причем не зависимо от того что там у тебя в куртке. Они смелые только внутри металлического кокона.
В моей ситуации даже если бы у меня и было что-то под рукой в его машине были еще люди. И где гарантия что у них ничего не было под рукой? Один на один -дргое дело. Ну или все противники изначально на виду.
Выпасти после работы (звери свои тропы обычно не меняют) или вечером в воскресенье возле этой же школы.Если конечно нехрен делать.
Время потраченное на месть и злобу вернуть будет нельзя. Предпочитаю заполнить его чем-то более полезным и радостным. Каждый злодей однажды найдет своего злодея.

Тогда зачем я поднимал топик если ничего не собираюсь делать с этим лично?
Моя бдительность обновлена благодаря синяку на голове. Я надеюсь, моя история сможет обновить Вашу бдительность и избежать в будущем собственных синяков. ;)

Зачем тогда мне знать где найти этого агрессора?
Может его карма(вселенская справедливость) и настигнет, а может и нет. Но контроль кармы его и ему подобных в сети, за пределами архивов МВД, даст возможность более ясно понимать что это за человек, чего от него можно ожидать в будущем и стоил ли прощать его выходки. Для этого товарища можно считать первый раз прощается. Если проявится еще раз - "Веб-карма" даст о себе знать.

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Tibor » 13.6.12 00:09

Время потраченное на месть и злобу вернуть будет нельзя. Предпочитаю заполнить его чем-то более полезным и радостным. Каждый злодей однажды найдет своего злодея.
А никто о мести не говорит.
Можно креативно надругаться над предметом обожания. Настроение повышает, поверь. А если еще креативно подойти к вопросу слива, наклейкой "я паркуюсь как мудак", то круг замкнется :)
Вкладення
wEiVpqrqaRQ.jpg
wEiVpqrqaRQ.jpg (43.49 Кіб) Переглянуто 3073 разів

Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
* * * *
Повідомлень: 726
З нами з: 30.1.11 22:12
Стать: чол
Звідки: Киев- Нивки

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Вячеслав Фотограф » 13.6.12 06:44

По сути вопросов топикстартера.... :)
Что делать? Да ничего уже. Или вот что- по пунктам ниже...

1)На месте , как и подобает мужчине, дать сдачи. Чего бы это не стоило- разбитого лица и так далее.
2) Если ЯВНО не можешь сделать это- бежать, а потом записаться на секцию бокса и ходить туда постоянно до умопомрачения, пока не научишься давать сдачи!
3) После драки кулаками не машут.
4)" Мылыция" тебе не поможет, а только нанесет вред. Обращаться туда бессмысленно, если не хочешь срок получить еще вдобавок к синяку.
5) Про " спалить" машину и так далее сразу забудь. Детский лепет на лужайке. Если не умеешь этого делать- найдут и яйца отрежут.

Вывод- судя по всему, реален пункт 2.

Удачи!
Все относительно........

LY
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 28.3.06 13:58
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення LY » 13.6.12 09:15

Согласен, палить машину надо безусловно умеючи и очень хорошо продумывать все действия...и, наверное, лучше вообще этого не делать...

А вот давать сдачи на месте не выгодно и тактически не грамотно.
Не забывайте что Вы имеете дело с тупыми, очень агрессивными и опасными животными.
Как только оно вылезло из автомобиля будьте готовы к нападению, положите велосипед, подготовьтесь к неожиданному удару, ведь оно же не просто так вылезло, очевидно оно уже подготовлено и собирается напасть.
Лучше велосипед класть перед собой, стараясь что бы он был между нападавшем животным и Вами.
Подготовьте мобильный к звонку, осмотритесь и определите адрес для вызова, запомните прохожих и их положение если они есть, при первых признаках агрессии сразу набирайте ГАИ и сообщайте о наезде на велосипедиста.
Поверьте моему опыту, работники ГАИ с огромным удовольствием и пользой для себя накажут его вместо Вас, только надо дать им возможность это сделать.
Эти кретины у них так долго в печенках сидят что сил уже нет, они рады любому поводу их прижучить.
Если Вы не знаете что говорить, то по приезде ГАИ расскажите как все было, скажите что это быдло Вас унизило и Вы согласны написать все что необходимо что бы они его смогли наказать но Вы не знаете что именно писать и попросите Вам подсказать, обязательно упомяните вскользь что Вы не имеете цели получить материальную выгоду.
Даже в том случае если они Вам скажут что ничего сделать не могут, на самом деле они его найдут и прижучат и, возможно, это поможет снизить количество тупых обнаглевших водил на дорогах, возможно, ездить станет немножко безопаснее...

Аватар користувача
usafa
*********
Повідомлень: 3754
З нами з: 20.3.11 16:00
Звідки: киев , нявки

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення usafa » 13.6.12 09:45

у меня был похожий случай (только я тогда на мопеде был) , водитель вылез и начал стучать мне в закрытый шлем и мотокуртку ))))
я от такой наглости вначале был ошарашен , тем более он мельче меня процентов на 20%...
угомонился он только после того как я залез на капот машины и вдавил :zopa: лобовое стекло в салон авто , и сказал что он меня сбил )
водила там ещё пытался кудато дозвониться и свалил через 3 минуты
отакэ :eek:
всякий раз ,как со мной соглашаются, я чувствую , что сболтнул глупость
Keep calm and love Ukraine.

Dr.Forman
*
Повідомлень: 14
З нами з: 26.7.10 14:20
Стать: чол

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Dr.Forman » 13.6.12 22:54

Поверьте моему опыту, работники ГАИ с огромным удовольствием и пользой для себя накажут его вместо Вас
Работники ГАИ сказали, что ДТП не было, сказали что сочувствуют мне, но вопросы с хулиганством решает другая организация . Номер машины они записали и сказали что Днепропетровские они наврядле смогут выследить.
...а потом записаться на секцию бокса и ходить туда постоянно до умопомрачения, пока не научишься давать сдачи!
Дело не в умении давать сдачи, а готовности. Сегодня уже никто не говорит "Вызываю Вас сударь на дуэль!". Такие ситуации(силовые методы решения вопросов) случаются относительно редко, а если случаются, то в большинстве случаев их можно избежать или решить словами. И до этого случая мне это удавалось. А регулярно заниматься единоборствами, чтоб потом искать редкую возможность испытать судьбу в непредсказуемой уличной драке, как минимум нерационально, за исключением, конечно, случаев когда единоборства сами по себе доставляют удовольствие.
А никто о мести не говорит.Можно креативно надругаться над предметом обожания. Настроение повышает, поверь. А если еще креативно подойти к вопросу слива, наклейкой "я паркуюсь как мудак", то круг замкнется :)
Уговорил! :) Вспомнился эпизод какого-то фильма, где на машину просыпали много зерна, а голуби ее потом обгадили..
у меня был похожий случай (только я тогда на мопеде был) , водитель вылез и начал стучать мне в закрытый шлем и мотокуртку ))))
В тот день я пожалел, что выехал без шлема :(

Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
* * * *
Повідомлень: 726
З нами з: 30.1.11 22:12
Стать: чол
Звідки: Киев- Нивки

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення Вячеслав Фотограф » 14.6.12 06:00

Дело не в умении давать сдачи, а готовности. Сегодня уже никто не говорит "Вызываю Вас сударь на дуэль!". Такие ситуации(силовые методы решения вопросов) случаются относительно редко, а если случаются, то в большинстве случаев их можно избежать или решить словами. И до этого случая мне это удавалось. А регулярно заниматься единоборствами, чтоб потом искать редкую возможность испытать судьбу в непредсказуемой уличной драке, как минимум нерационально, за исключением, конечно, случаев когда единоборства сами по себе доставляют удовольствие.
Так Вы и не готовы.Поэтому Вас и унизили и Вы получили по физиономии.
За сим откланиваюсь. :).Тема стала неинтересной для меня.
Что-то вспомнилось армейское прошлое, когда 3-е наглых и ничего не боящихся мусульман вконец чмарили задроченных 6- рых русских, боящихся хорошей драки и решающих все словами.....Смотреть на этих " русских мужчин" было противно......
Все относительно........

LY
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 28.3.06 13:58
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Нападение на велосипедиста!

Повідомлення LY » 14.6.12 09:23

Уважаемый Dr.Forman, Ваши реакции, мысли и ощущения совершенно правильные, не огорчайтесь.
Вы просто не были подготовлены к такому повороту событий и не ожидали подобного проявления агрессии.
Это вполне нормально, этот случай Ваш очень ценный опыт, в следующий раз Вы будете более подготовлены и сможете дать лучший отпор такому козлу.

С ГАИ у Вас не сложилось потому что Вы не дали им возможность что то сделать.
Надо было сказать что он Вас сбил, Вы упали а он уехал, тогда бы у них была возможность действовать.
Например, в случае представленным уважаемым usafa можно было даже отсудить у козла какую то сумму...приведенный пример (повреждение автомобиля с последующим обвинением в наезде) вполне очевидно один из самых действенных методов борьбы.

Машина не иголка, номер есть, по рации его засветили, для ГАИ это источник дохода на колесах, останавливай и требуй чего хочеш... результат очевиден...


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей