О вечном... Большой женский секрет

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
Troll
* * *
Повідомлень: 340
З нами з: 11.4.05 10:14
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Troll » 13.9.05 15:22

вы на природу посмотрите....там такие вопросы не задают...
в этой самой природе есть виды, где пары создаются на всю жизнь...и?
Эти виды вымирают... :help1:
Смело!!! глупо, но смело!!!

Аватар користувача
Redg
заноза в за....
Повідомлень: 1241
З нами з: 14.5.03 12:13
Стать: жін
Звідки: Одесса. Киев.

Повідомлення Redg » 13.9.05 15:26

у китайцев наверное семьи как у обезьян, раз они так размножаются...

Все. я тоже утомилась. тему эту продолжу обсуждать с Мужчиной за чашкой шоколада....
Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп врага

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 13.9.05 15:26

Здрасти, вымирают! Журавли, лебеди, аисты если я не ошибаюсь - хто там вымирает

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 13.9.05 15:27

"самец для продолжения рода должен оплодотворить как можно больше самок"

А теперь представьте картину - вас, быстрого, уникального и любвеобильного, обступили оплодотворенные мамаши с дитями на руках :)))) и требуют защищать потомство :kolobok:
Все правильно....но кроме физиологических моментов, которые заложены в мужчине природой(и в женщине тоже но несколько другие) существуют и социальные, моральные, культурные и прочие влияния, которые и делают жизнь мужчины и женщины несколько другой а не столь прямолинейной, как я описал в своем посте выше. Но то, что я там написал, на самом деле и есть единственное и самое правильное объяснение той ситуации, о которой спрашивала Redg.

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 13.9.05 15:27

"самец для продолжения рода должен оплодотворить как можно больше самок"

А теперь представьте картину - вас, быстрого, уникального и любвеобильного, обступили оплодотворенные мамаши с дитями на руках :)))) и требуют защищать потомство :kolobok:
Ну раз мамаши могут прибегнуть к юреспруденции для защиты потомства, то быстрые уникальные и любвиобильные могут использовать презирватив... :) :) :)

Аватар користувача
EX3cutor
* * *
Повідомлень: 281
З нами з: 25.7.05 13:34
Стать: чол
Звідки: Vita-Mail

Повідомлення EX3cutor » 13.9.05 15:27

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия.
Оноре де Бальзак
Востаннє редагувалось 13.9.05 15:29 користувачем EX3cutor, всього редагувалось 1 раз.
Carbon Based Lifeforms

Аватар користувача
Troll
* * *
Повідомлень: 340
З нами з: 11.4.05 10:14
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Troll » 13.9.05 15:28

почему для меня - верность не проблема, а для любого мужчины "не импотента" - пытка?...
ровняем всех под одну гребенку? ню-ню... с таким успехом ты на улицах одних (запрещено правилами форума)-роботов видеть будешь... :anti:
Смело!!! глупо, но смело!!!

Аватар користувача
Troll
* * *
Повідомлень: 340
З нами з: 11.4.05 10:14
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Troll » 13.9.05 15:30

Здрасти, вымирают! Журавли, лебеди, аисты если я не ошибаюсь - хто там вымирает
ага, расплодились гады!!! зеленые писы давно про это трубят...
и лебедей, и аистов ща встретить за щастье... :58:
Смело!!! глупо, но смело!!!

Аватар користувача
Julika
* * * *
Повідомлень: 640
З нами з: 5.5.05 15:27
Стать: жін

Повідомлення Julika » 13.9.05 15:33

Ну раз мамаши могут прибегнуть к юреспруденции для защиты потомства, то быстрые уникальные и любвиобильные могут использовать ... :) :) :)[/quote]

А как же великая цель? она же не достигнута ?:))
Востаннє редагувалось 13.9.05 16:38 користувачем Julika, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 13.9.05 15:35

Ну раз мамаши могут прибегнуть к юреспруденции для защиты потомства, то быстрые уникальные и любвиобильные могут использовать ... :) :) :)
А как же великая цель? она же не достигнута ?:))

2 Валера - 100%, просто тихонько прикалываюсь *oops*[/quote]

Что делать иногда приходится жертвовать великими целями ради сиюминутного удовольствия. :) :) :inlove:

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 13.9.05 15:36

Аистов??? Полно. Журавлей да, сложнее а аистов как раз много.

The blind sniper
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 5.7.05 14:54
Стать: чол
Звідки: и3-3а

Повідомлення The blind sniper » 13.9.05 15:37

Да блин сто раз об этом писалось......самец для продолжения рода должен оплодотворить как можно больше самок....самке же для продолжения рода нуна удержать возле себя самца, чтоб защитить потомство....ну это же так все просто...вы на природу посмотрите....там такие вопросы не задают...
один из способов себя оправдать. Который не соответствует действительности. Все намного проще. У нас не инкстинты рулят, а мозг.(хотя есть индивидумы у которых он отсутствует).
Так что для оправданий это не очень подходит! Мы же почемуто другими инкстинтами не пользуемся? Голыми не ходим.(ну не всегда) :)
Мясо сырое не едим. Друг друга не убиваем. Это все встречается у животных.

А как себя оправдать - то сразу "ИНКСТИНТЫ". :anti:
Просто хочется разнообразия, любовь прошла, просто захотелось другую, и т.д. Но к инкстинтам это не относится. :)

Аватар користувача
Petro
Злий перець
Повідомлень: 724
З нами з: 16.5.03 21:55
Skype: celenia_zdp
Стать: чол
Звідки: petro.com.ua

Повідомлення Petro » 13.9.05 15:37

--
Востаннє редагувалось 16.6.07 22:15 користувачем Petro, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 13.9.05 15:40

Просто хочется разнообразия, любовь прошла, просто захотелось другую, и т.д. Но к инкстинтам это не относится. :)
Относится иначе бы это было либо работа, либо искуство...

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 13.9.05 15:49

Ану нафик из темы с зоофилией :p Не хватало исчьо на тут о психологических инстинктах жыфотных рассуждать :)
Заметте, не я это начала;) (про инстинкты не я тут первая вспомнила;)). Спецов по этологии (науке о поведении животных) тут однако развелось;););)

The blind sniper
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 5.7.05 14:54
Стать: чол
Звідки: и3-3а

Повідомлення The blind sniper » 13.9.05 15:49

Просто хочется разнообразия, любовь прошла, просто захотелось другую, и т.д. Но к инкстинтам это не относится. :)
Относится иначе бы это было либо работа, либо искуство...
Инкстинт - это когда ты головой особо по этому поводу не думаешь!
А это уже наоборот, работа мозга.
Если бы инкстинт, люди бы прям на всех кругом бросались.
Ты когда кушать хочешь, что делаешь? Идеш покупаешь еду, готовишь или ловишь на улице кошку и сьедаешь?
Так и с этим.
Ты же каждой женщине не делаешь ребенка? А занятие сексом ради удовольствия это свойство разума - у животных кромя дельфинов этого нет.

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 13.9.05 15:51

Все правильно....но кроме физиологических моментов, которые заложены в мужчине природой(и в женщине тоже но несколько другие) существуют и социальные, моральные, культурные и прочие влияния, которые и делают жизнь мужчины и женщины несколько другой а не столь прямолинейной, как я описал в своем посте выше. Но то, что я там написал, на самом деле и есть единственное и самое правильное объяснение той ситуации, о которой спрашивала Redg.
То есть ситуация, описанная Редж, под социальным, моральным, культурным и прочим влиянием не может иметь место быть?

Аватар користувача
Petro
Злий перець
Повідомлень: 724
З нами з: 16.5.03 21:55
Skype: celenia_zdp
Стать: чол
Звідки: petro.com.ua

Повідомлення Petro » 13.9.05 15:56

--
Востаннє редагувалось 16.6.07 22:14 користувачем Petro, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 13.9.05 16:02

Уж сказал так сказал;)
А я-то было хотела про моральные и социальные влияния;) а ты про баб в перерывах между женитьбами:) и главное ж не попрешь особо и не поспоришь;)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Повідомлення MaD_CameL » 13.9.05 16:04

Здрасти, вымирают! Журавли, лебеди, аисты если я не ошибаюсь - хто там вымирает
все кажись в красной книге :)

Аватар користувача
dimsan
* * * * *
Повідомлень: 1813
З нами з: 1.7.03 10:49
Стать: чол
Звідки: PRAHA

Повідомлення dimsan » 13.9.05 16:06

ага, залишились лиш змии та кровожерна рысь :)
...ну какой ты князь тьмы - Ты Детя Божье... :) © Gepard

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 13.9.05 16:08

Да блин сто раз об этом писалось......самец для продолжения рода должен оплодотворить как можно больше самок....самке же для продолжения рода нуна удержать возле себя самца, чтоб защитить потомство....ну это же так все просто...вы на природу посмотрите....там такие вопросы не задают...
один из способов себя оправдать. Который не соответствует действительности. Все намного проще. У нас не инкстинты рулят, а мозг.(хотя есть индивидумы у которых он отсутствует).
Так что для оправданий это не очень подходит! Мы же почемуто другими инкстинтами не пользуемся? Голыми не ходим.(ну не всегда) :)
Мясо сырое не едим. Друг друга не убиваем. Это все встречается у животных.

А как себя оправдать - то сразу "ИНКСТИНТЫ". :anti:
Просто хочется разнообразия, любовь прошла, просто захотелось другую, и т.д. Но к инкстинтам это не относится. :)
Я конечно все очень упростил но во втором своем посте я и объяснил почему не все так просто....

А теперь давай разберем то чего ты написал:

"У нас не инкстинты рулят, а мозг.(хотя есть индивидумы у которых он отсутствует). " - Ты хочешь сказать что вот те самые у которых мозгов нет, они не трахают все что шевелится?

"Голыми не ходим." - это не инстинкт, если бы обезьяна могла себе шмотье пошит то пошила бы чтоб не мерзнуть, а голыми мы не ходим в первую очередь чтоб не мерзнуть а во вторую в связи с теми же моральными естетическими и культурными ценностями.

"Мясо сырое не едим." - мы едим еще хуже мясо дохлых животных которое полежало после этого от 1 до фиг знает скольки недель и опять же это не инстинкт(есть сырое мясо) - а вот просто есть - это да это инстинкт.

"Друг друга не убиваем." - вот как!!!!??? да животное убивает другое животное только чтоб удовлетворить свой инстинкт выживания а мы просто из амбиций, из-за 100рублей, из-за того что кто-то кривое слово сказал или косо посмотрел...

"Просто хочется разнообразия, любовь прошла, просто захотелось другую, и т.д. Но к инкстинтам это не относится. " - да этож и есть тот самый инстинкт!!!! - "ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ДРУГУЮ"!!!.....да какого хера - вот же есть старая и вполне нормальная и раньше все нормально было!!!!.....где тут мозги-то?????

Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Arina Rodionovna » 13.9.05 16:15

Треп все! Про полигамию, про прыроду и потребность в многократном оплодотворении.

Настоящие мужчины не брызжут спермой в разные стороны – авось куда попаду. Как и настоящие женщины не стелятся на все постели - авось найду чего помягче. Другое дело, и я никогда не устану это повторять: не надо воспринимать союз двоих как нечто фореверно-перманентное. Люди должны оставаться вместе только пока им ОБОИМ хорошо вместе. Если кто-то устал от партнера: good riddance! Честная декларация об изменении отношения всегда ведь порядочней и лучше чем тихие трахи украдкой где-нипопадя. по моему скромному мнению.

Партнеры, продолжающие свою совместную жизнь с кем-либо, втихаря пишущие гадости о супругах в нифига-не-тематических форумах – это, по крайней мере, омерзительно. Если тебе так скучно с ней спать, КАКОГО ТЫ С НЕЙ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ? Если он такой урод, КАКОГО ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ С НИМ ЖИТЬ?

ВОТ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ Я :-)
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет,
И не расскажем никому ибо сами понятия не имеем.

Аватар користувача
capitain
* * *
Повідомлень: 217
З нами з: 8.9.04 15:06
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення capitain » 13.9.05 16:21

Треп все! Про полигамию, про прыроду и потребность в многократном оплодотворении.

Настоящие мужчины не брызжут спермой в разные стороны – авось куда попаду. Как и настоящие женщины не стелятся на все постели - авось найду чего помягче. Другое дело, и я никогда не устану это повторять: не надо воспринимать союз двоих как нечто фореверно-перманентное. Люди должны оставаться вместе только пока им ОБОИМ хорошо вместе. Если кто-то устал от партнера: good riddance! Честная декларация об изменении отношения всегда ведь порядочней и лучше чем тихие трахи украдкой где-нипопадя. по моему скромному мнению.

Партнеры, продолжающие свою совместную жизнь с кем-либо, втихаря пишущие гадости о супругах в нифига-не-тематических форумах – это, по крайней мере, омерзительно. Если тебе так скучно с ней спать, КАКОГО ТЫ С НЕЙ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ? Если он такой урод, КАКОГО ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ С НИМ ЖИТЬ?

ВОТ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ Я :-)
РЕСПЕКТ!!!
Я вот живу один и никому голову не морочу.
Все пропьем,но флот не опозорим!(Ю.Визбор)

Аватар користувача
Petro
Злий перець
Повідомлень: 724
З нами з: 16.5.03 21:55
Skype: celenia_zdp
Стать: чол
Звідки: petro.com.ua

Повідомлення Petro » 13.9.05 16:21

--
Востаннє редагувалось 16.6.07 22:14 користувачем Petro, всього редагувалось 1 раз.


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей